ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit - Page 7 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Smash

ICO/IEO на криптовалютной бирже YoBit

Recommended Posts

1 minute ago, Dimarrik said:

Мы их будет закалять 😁 Тут можно и на стабильном например, том же Пони - уехал по делам, ну мало ли всякое бывает, вернулся, а стены нет. Тоже же может быть недоволен, но виноват вроде бы как сам. Тоже самое с иксами - сами должны решать рисковать или нет.

Ну по факту, когда идут иксы бритых гораздо больше, при том на уровень этих самых иксов же. Кто-то же должен оплачивать банкет для остальных в этом плане. А бритые это же уже негатив? И потом выходят и кричат лозунгами. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это уже наверное бирже виднее и заметнее, где активность растет или где падает. Поэтому как раз и сказал, что чередовать иногда будет полезно. Стабильность вроде всем нравится, но как уходит стена, так на этом все и заканчивается, торговать никто не хочет - всего чего то ждут. Вот тут немного биржа приучила к этому согласись же?


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

А это уже наверное бирже виднее и заметнее, где активность растет или где падает. Поэтому как раз и сказал, что чередовать иногда будет полезно. Стабильность вроде всем нравится, но как уходит стена, так на этом все и заканчивается, торговать никто не хочет - всего чего то ждут. Вот тут немного биржа приучила к этому согласись же?

Да и это была ошибка, которую они осознали и сейчас исправляют. Нельзя давать таким движкам иксовые движения, а во плюсы в 10-20-30 процентов дают хорошую возможность входить китам и при этом поддерживать биржевой токен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Кукуруза said:

10-20-30 процентов дают хорошую возможность входить китам и при этом поддерживать биржевой токен. 

Вот только еще как этих китов потом шевелиться заставить, если вспомнить Лизу, там нормально ее качали и волны были, если выходить и входить удачно норм можно было заработать, да и объемы были большие. Получается кормить "ленивых китов" ? Да они тогда морские котики наверное. А как же просто народ.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dimarrik said:

Вот только еще как этих китов потом шевелиться заставить, если вспомнить Лизу, там нормально ее качали и волны были, если выходить и входить удачно норм можно было заработать, да и объемы были большие. Получается кормить "ленивых китов" ? Да они тогда морские котики наверное. А как же просто народ.

Простой народ тоже получает свой маленький процент, на том же Пони можно было поймать немного и на Йо кто купил по 0.1. не так жирно и приятно, конечно, но все же. А без китов в этом деле никуда не деться, кто же стены раскупать будет? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Кукуруза said:

 А без китов в этом деле никуда не деться, кто же стены раскупать будет? 

Понимаю, но как выше написал они стали ленивые и их тоже надо как-то шевелить. А то забрали профит и пошли ждать дальше новостей со всеми. Наверное я бы сча профиту стабильному был бы рад.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Dimarrik said:

Понимаю, но как выше написал они стали ленивые и их тоже надо как-то шевелить. А то забрали профит и пошли ждать дальше новостей со всеми. Наверное я бы сча профиту стабильному был бы рад.

Так они даже процент от торгов дают хороший. А самое главное их действие не то, что их прикармливают вот в таких ICO, а то, что они держат много YO token на своем балансе, тем самым создавая стабильность курса там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dimarrik said:

Вот и пришли к чему то) Просто все ждали пампа, я визуально тоже его ждал, как было с мио когда вытрусили и полетели на х220. В общем такое тоже бывает, нужно просто немного аккуратнее. Вот не помню, но желание в Еголде у меня не было участвовать, может финансов особо не было на риск.

Из тех событий осталось в памяти лишь то, что пиарили его очень сильно, как перспективную монету. И как на зло в кошельке были свободные деньги)


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Так они даже процент от торгов дают хороший. А самое главное их действие не то, что их прикармливают вот в таких ICO, а то, что они держат много YO token на своем балансе, тем самым создавая стабильность курса там.

Вот для Йо тут согласен, что многие ее просто холдят и не создают на ней негативный фон, в виде попытки задампить и перезакупить дешевле. Но и такие попытки иногда предпринимают. Это вот тот момент вспомнил, когда пытались 0.1 пробить вниз.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Из тех событий осталось в памяти лишь то, что пиарили его очень сильно, как перспективную монету. И как на зло в кошельке были свободные деньги)

Ну вот там больше пиарили не монету, а само ICO. Типа как возможность поймать иксы. NO ERC20 монеты не живут вообще долго. Только Лиза была исключением из правил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dimaflw said:

Так а Лиза разве ERC20 была?Её вроде вообще нельзя было с биржи никуда выводить.Это чисто ёбитовская тема,как внутренняя монета.Ну на других биржах точно она нигде не торговалась.А монеты с айсио обычно можно и на других биржах продать

Не была она ерц, чисто биржевая все верно. Делать на контракте начали относительно недавно, хотя YOVI вот исключение в те времена. Речь наверное шла о том, что Лиза прожила дольше всех.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dimarrik said:

Не была она ерц, чисто биржевая все верно. Делать на контракте начали относительно недавно, хотя YOVI вот исключение в те времена. Речь наверное шла о том, что Лиза прожила дольше всех.

Лиза же не являлась ICO как таковым? Насколько я помню, её просто запустили в формате "as is" с начальной стенкой на продажу, которую быстро раскупили. А сейчас каждое ICO аж с таймером сделано, иногда и с объявленным размером стены. Помню так с TAXI было, когда сразу сказали, что 50BTC будет в продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Лиза же не являлась ICO как таковым? Насколько я помню, её просто запустили в формате "as is" с начальной стенкой на продажу, которую быстро раскупили. А сейчас каждое ICO аж с таймером сделано, иногда и с объявленным размером стены. Помню так с TAXI было, когда сразу сказали, что 50BTC будет в продаже.

Лиза вообще была форком, начисляли держателям битка😊 Поэтому изначально она как-то не вызвал много интереса, да и вход в инвест был порядка 60к рублей минималка.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Dimarrik said:

Лиза вообще была форком, начисляли держателям битка😊 Поэтому изначально она как-то не вызвал много интереса, да и вход в инвест был порядка 60к рублей минималка.

Это в первый месяц такая минималка была? У меня минимальный инвест что-то около 300р получился, потом ещё на 1000р был. Но формат форка был куда удобнее, так как и сразу монета на балансе была, и не нужно было участвовать в лагучем первоначальном выкупе. ICO очень качественно валят каналы серверов биржи)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Pyatka said:

Это в первый месяц такая минималка была? У меня минимальный инвест что-то около 300р получился, потом ещё на 1000р был. Но формат форка был куда удобнее, так как и сразу монета на балансе была, и не нужно было участвовать в лагучем первоначальном выкупе. ICO очень качественно валят каналы серверов биржи)

Да 600 штук надо было, я взял средний ценник 100р, там можно было как дешевле взять так и чуть дороже. А вот потом, недели через 2 порог этот снизили и начался ее туземун. Поэтому к форкам сейчас у юзеров такое отношение, что они могут повторить судьбу. Йошка уже так же это показала.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dimaflw said:

Так а Лиза разве ERC20 была?Её вроде вообще нельзя было с биржи никуда выводить.

Нет-нет, исключение в плане того, что монета, в отличие от других, что продали на ICO жила больше 6 месяцев, другие после падения стены не отличались такой стабильностью.

1 hour ago, Dimarrik said:

Не была она ерц, чисто биржевая все верно. Делать на контракте начали относительно недавно, хотя YOVI вот исключение в те времена. Речь наверное шла о том, что Лиза прожила дольше всех.

Если мне не изменяет память, то YOZI еще дала очень стабильный результат после запуска, где было 7 процентов. TRIX после постановки "подарочной" стены. Вот и всё из всей кучи. Хорошо такая практика прекратилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Кукуруза said:

Если мне не изменяет память, то YOZI еще дала очень стабильный результат после запуска, где было 7 процентов. TRIX после постановки "подарочной" стены. Вот и всё из всей кучи. Хорошо такая практика прекратилась.

Почему-то никто больше не вспоминает первоначальные "ICO" в виде ламб, лизамб и подобных названий, несколько штук таких было. Они были как бы переходным звеном между форканутой лизой и полноценным биржевым ICO как последняя PONY.

1 hour ago, Dimarrik said:

Поэтому к форкам сейчас у юзеров такое отношение, что они могут повторить судьбу. Йошка уже так же это показала.

По мне так приятнее форки, чем ICO, ибо в последние зайти может получится только по рандому, когда народа много вваливается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

По мне так приятнее форки, чем ICO, ибо в последние зайти может получится только по рандому, когда народа много вваливается

Да оно все хорошо, были и не очень форки, хотя тоже давали заработать - лимба ламбы и тому подобное. Тут надо изучать условия и определять для себя риски - где-то я например уверенно просто ждал иксы, часто в тему, но забирал меньше, чем давали)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Да оно все хорошо, были и не очень форки, хотя тоже давали заработать - лимба ламбы и тому подобное. Тут надо изучать условия и определять для себя риски - где-то я например уверенно просто ждал иксы, часто в тему, но забирал меньше, чем давали)

Хох, ну про Лимбо, Ламбо и Лизуну я бы поспорил, они были ужасными. Это мое личное мнение. Ламбо забривала спустя неделю после запуска вообще всех, кто в нее входил, никакие проценты не спасали монету. Так и еще через месяц деноминацию провели, если я не ошибаюсь. Это была боль и для трейдеров и для биржи, которой повесили все инвест боксы. Негативный опыт - тоже опыт и он бесценен.

2 hours ago, Pyatka said:

По мне так приятнее форки, чем ICO, ибо в последние зайти может получится только по рандому, когда народа много вваливается

Я что-то так себе к форкам, они может и лучше ICO в каких-то планах, но вот тот же Секс пока себя не раскрыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Кукуруза said:

Я что-то так себе к форкам, они может и лучше ICO в каких-то планах, но вот тот же Секс пока себя не раскрыл.

Главное держателям Йо дали заработать, но и волны на нем все же тоже были с проливом и отскоком. Но вот чисто на ожиданиям более глобальных ждуны конечно некоторые попали - как говорится, понапридумывали себе сами.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Главное держателям Йо дали заработать, но и волны на нем все же тоже были с проливом и отскоком. Но вот чисто на ожиданиям более глобальных ждуны конечно некоторые попали - как говорится, понапридумывали себе сами.

Ну как-то же нужно оправдывать доверие держателей? В этом плане привилегии, которые они получают за доверие биржи в виде профита от ICO - достаточно хорошая цена. Тут и бирже реклама и токену поддержка. Подход очень грамотный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitmax888 said:

Кто в курсе тот поймёт, ico MIO вот где была ракета, в самый космище) с 5к можно было стать миллионером, но кто знал, кто знал( Админам конечно же спасибо за такие возможности!

Да, Вадим, это было одно из самых иксовых ICO на бирже. Но иксы же там пошли не просто так, а когда почти все держатели слили монеты. Да и положительно это на держателях не отразилось, кто закупил токенов на хаях. И стоит еще вспомнить историю, как человек квартиру похоронил в этом ICO, да, от своей глупости, но он стал "бритым".

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bitmax888 said:

Я его помню как будто было 5 минут назад) Тоже сначала слил, но в итоге до 1600 сатох дождался, ни в коем случае не хвастаюсь сумма была мизер( Скорее всего не один человек побрился на крупную сумму в том ИСО, скорее жадность чем глупость, но кто не без греха( От таких иксов реально можно было потерять голову( Не буду писать банальности про прикуп итд... Наверняка такое исо не последнее.

А я честно, скажу, что против проведения ICO с такими иксами, мы хоть и точно не знаем, кто так бустит монеты, но предполагаем кто это. А для самой биржи стабильные ICO, с профитом в 20-30% - хорошая реклама. Но это мое личное мнение и многие с ним не согласны, но для меня стабильность - превыше всего. А так верно написали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bitmax888 said:

Кто в курсе тот поймёт, ico MIO вот где была ракета, в самый космище) с 5к можно было стать миллионером, но кто знал, кто знал( Админам конечно же спасибо за такие возможности!

х220 😭 Это было знатная исошка, прям за малым не повезло конечно. Но на волнах я там прыгал и забрал иксов 5, остатки купленные на очередной волне по 300 сливал почти по 2к. А вот все что взял по 10 ушло по 17 сатох. Потом уже ступенями брал.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitmax888 said:

Сейчас глянул историю сделок. Брать начал по стоимости 69 и 70 сатох, затем взял ещё по 58 сатошек и после когда мио полетел вверх ещё по 245 сатох приобрёл, но как и говорил все закупы были на мизерные суммы по итогу продавал по 1670 и 1700 сатошек, ждал, стоимость 5к сатошек и выше))) Как итог вложенное отбил с небольшим +, и монетки пылятся на балансе. Эх до НГ увидеть бы хоть что-нибудь подобное)

Вот после того, как по 17 забрали, я так же влетал по 65. Потом дернулась рука отдал по 180 и прям через 5 секунд улетели на 300. Я канеш там тоже не вот прям котлетой гулял, но ляма 3-4 сатох где-то, в итоге там биток смело можно было утащить. Ждем конечно новых исошек, но кажется такого рода иксы пока врдя ли мы увидим.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...