Upland - экономическая игра на блокчейне со своей валютой и NFT - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
serggggg

Upland - экономическая игра на блокчейне со своей валютой и NFT

Recommended Posts

1 minute ago, serggggg said:

Точно, сердечко) я перепутал. Ну здесь сердечко это не лайк как в соцсетях. Здесь это убогая оценка между минус 1 и плюс 1. То есть я, общаясь с Вами, понимаю, что хожу по грани и ещё чуть-чуть и получу от Вас минус1. Т.е. Вы не согласны со мной или я Вам в целом не нравлюсь)

Блин,не удобно получилось,я думал что это лайк как обычный,Вы уж не серчайте,я не со зла так,думал сердечко кликнул и все как положено,а оказалось что нет)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, serggggg said:

Точно, сердечко) я перепутал. Ну здесь сердечко это не лайк как в соцсетях. Здесь это убогая оценка между минус 1 и плюс 1. То есть я, общаясь с Вами, понимаю, что хожу по грани и ещё чуть-чуть и получу от Вас минус1. Т.е. Вы не согласны со мной или я Вам в целом не нравлюсь)

Так тоже не правильно рассуждать. Оценки разные ставить надо, этим спекулируют моды. Я +5 всем хорошим постам ставил и меня отключили от оплаты за это. Идите просите чтоб мне включили плату и я продолжу +5 ставить. Вот вам и экономическая игра).А если нет скажу чтоб тебе отключили, ибо ты +5 выпрашиваешь. Почему из нас ттроих вы меня крайним сделали???

Edited by axl953
  • +1 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, ipman35 said:

Блин,не удобно получилось,я думал что это лайк как обычный,Вы уж не серчайте,я не со зла так,думал сердечко кликнул и все как положено,а оказалось что нет)))

Оценки можно переставить)

27 minutes ago, axl953 said:

Так тоже не правильно рассуждать. Оценки разные ставить надо, этим спекулируют моды. Я +5 всем хорошим постам ставил и меня отключили от оплаты за это. Идите просите чтоб мне включили плату и я продолжу +5 ставить. Вот вам и экономическая игра).

Как нельзя рассуждать? Я объясняю человеку, с которым общаюсь по теме, в чём отличие сердечка здесь от лайка в соцсетях.

У модов чёткая позиция, которую они не раз озвучивали. Даже не знаю, превратили ли они её в официальные Правила. Оценку +5 можно ставить только на информативные и очень полезные посты, каких реально не много на форуме. Остальные посты надо тоже оценивать но другими оценками. Если Вы ставили только +5 и не оценивали обычные посты, то они могли принять Вас за бота. Ставьте разные оценки и всё будет хорошо)

 

А если Вы ещё и мультовод, то вообще нельзя так палится)))

Edited by serggggg
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Но все игры и многие проекты начинают так. С ростом числа участников у проектов появляется возможность залиститься на биржах. Если игра не хочет использовать для игровых процессов уже состоявшуюся чужую валюту, а хочет свою, то такой этап неизбежен. Никто и не залистит монету игры, которая появилась три дня назад и в нею играет два человека. Поэтому мы ждём обещанного листинга, а пока пытаемся прокачаться)

Так игре уже более 1,5 лет, то что вы про нее не знали не значит что она новая. Я в нее заходил более года назад. И да, игра построена исключительно на блокчейне eos, к ваксу она отношения не имеет и в его dapps не значится, по подробней ознакомиться с техническим документом наверное сами сможете. Wax хоть и аналог eos, но к нему отношения не имеет.

 

Screenshot_1.png

Edited by xzxz

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xzxz said:

Так игре уже более 1,5 лет, то что вы про нее не знали не значит что она новая. Я в нее заходил более года назад. И да, игра построена исключительно на блокчейне eos, к ваксу она отношения не имеет и в его dapps не значится, по подробней ознакомиться с техническим документом наверное сами сможете. Wax хоть и аналог eos, но к нему отношения не имеет.

 

Screenshot_1.png

Как игра, много поднимаете в ней?

26 minutes ago, serggggg said:

А ты не знаешь, в какой теме можно попросить, чтоб снова плату за постиг включили?

 


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xzxz said:

Так игре уже более 1,5 лет, то что вы про нее не знали не значит что она новая. Я в нее заходил более года назад. И да, игра построена исключительно на блокчейне eos, к ваксу она отношения не имеет и в его dapps не значится, по подробней ознакомиться с техническим документом наверное сами сможете. Wax хоть и аналог eos, но к нему отношения не имеет.

 

Screenshot_1.png

Класс, Вам очевидно в жизни повезло)))

С документом познакомиться не могу, не умею читать)

С вакс уже реализовано несколько коллекций нфт, скоро может появиться эфирный блокчейн. Посмотрите https://wax.atomichub.io/market?collection_name=upland.cards

Игра позиционирует себя как мультиплатформенную. Посмотрите https://upland.academy/nfts-in-upland/

Немного поменяйте тон общения, поменьше гонора и нравоучений, и всё будет у Вас хорошо, наверное

 

А то, что Вы ссылаетесь на пост, в котором ни вакса ни еос не упоминается, навевает мутные подозрения

😀😀😀

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, serggggg said:

С вакс уже реализовано несколько коллекций нфт, скоро может появиться эфирный блокчейн

Спасибо за пояснения, теперь я буду знать про nft на ваксе от этой игры. А то, что вы восприняли, как нелицеприятный тон, так я просто хотел поддержать здравую дискуссию по поводу upland и чтобы эта тема не превращалась в сектантские воспевания. Надеюсь вы факт о том, что игра существует довольно давно не будете отрицать и с начала января 2020 года сдвинулась в своем прогрессе не далеко, но это естественно лично мое мнение. Я думаю, что у вас тоже будет все хорошо и вы увидите свет в конце тоннеля вместе с этой игрой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, xzxz said:

Спасибо за пояснения, теперь я буду знать про nft на ваксе от этой игры.

Пожалуйста

18 minutes ago, xzxz said:

 хотел поддержать здравую дискуссию по поводу upland 

Со слов

1 час назад, xzxz said:

то что вы про нее не знали не значит что она новая.

 

1 час назад, xzxz said:

ознакомиться с техническим документом наверное сами сможете.

не дискуссию заводят, а передают лохам свой бесценный опыт единственного в мире и непревзойдённого чувака)))

 

25 minutes ago, xzxz said:

 чтобы эта тема не превращалась в сектантские воспевания

А где Вы такое увидели? Простое обсуждение игровой практики, не более

 

27 minutes ago, xzxz said:

Надеюсь вы факт о том, что игра существует довольно давно не будете отрицать 

Не буду, и нигде Вы не найдёте высказываний с ошибочной датой начала игры

 

33 minutes ago, xzxz said:

 с начала января 2020 года сдвинулась в своем прогрессе не далеко, но это естественно лично мое мнение. 

Именно, что личное. Мне динамики развития вполне хватает.

 

 

Ладно, фиг с ним. Удачи!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, serggggg said:

Оценки можно переставить)

Как нельзя рассуждать? Я объясняю человеку, с которым общаюсь по теме, в чём отличие сердечка здесь от лайка в соцсетях.

У модов чёткая позиция, которую они не раз озвучивали. Даже не знаю, превратили ли они её в официальные Правила. Оценку +5 можно ставить только на информативные и очень полезные посты, каких реально не много на форуме. Остальные посты надо тоже оценивать но другими оценками. Если Вы ставили только +5 и не оценивали обычные посты, то они могли принять Вас за бота. Ставьте разные оценки и всё будет хорошо)

 

А если Вы ещё и мультовод, то вообще нельзя так палится)))

А в чем разница между +1 и +5?Ведь оплату так и начисляют 400 сатоши,не умножается же ведь на тот плюс который лайком оцениваешь? И я в первые услышал что отключают от оплаты ,наверное посчитали что это накрутка))))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ipman35 said:

А в чем разница между +1 и +5?Ведь оплату так и начисляют 400 сатоши,не умножается же ведь на тот плюс который лайком оцениваешь? И я в первые услышал что отключают от оплаты ,наверное посчитали что это накрутка))))

Тоже разницы не вижу в оценках, но это когда мне ставят, я и на +1 согласен. А вот когда ставлю сам, то +5 очень редко леплю, а основном за грамотно оформленную тему интересного проекта. Вообще +2 в основном ставлю, но разницы с +1 не вижу.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, crockez said:

Тоже разницы не вижу в оценках, но это когда мне ставят, я и на +1 согласен. А вот когда ставлю сам, то +5 очень редко леплю, а основном за грамотно оформленную тему интересного проекта. Вообще +2 в основном ставлю, но разницы с +1 не вижу.

Так же,но я +5 ставлю когда я действительно от какой то новости просто восторге,либо за человека очень радуюсь что он к примеру чего то добился,почему же не порадоваться,но это только оценка,на выплату она не повлияет,как получали 400 сат так и будет,а раньше я думал что если у тебя +2 лай то 400 умножается на 2)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

А в чем разница между +1 и +5?Ведь оплату так и начисляют 400 сатоши,не умножается же ведь на тот плюс который лайком оцениваешь?

Оплата оплатой. Но в той модели, которую продвигает администрация, +5 это отличный пост, а +1 это пост, который хоть чем-то полезен. Идея у них, может быть, и неплохая. Они даже обещали привести примеры постов, дифференцированных по оценкам. Но не сделали это и люди путаются.

 

3 hours ago, crockez said:

Тоже разницы не вижу в оценках, но это когда мне ставят, я и на +1 согласен. А вот когда ставлю сам, то +5 очень редко леплю, а основном за грамотно оформленную тему интересного проекта. Вообще +2 в основном ставлю, но разницы с +1 не вижу.

Всем, с кем общаюсь, ставлю +1. Если реально узнал новое, то +2 или +3. Если очень полезно, с новой инфой, ссылками, скринами, то +4 или +5. С недавних пор стал смело ставить минуса, переводным или скопированным постам, мультиводам и пр.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, serggggg said:

 

Всем, с кем общаюсь, ставлю +1. Если реально узнал новое, то +2 или +3. Если очень полезно, с новой инфой, ссылками, скринами, то +4 или +5. С недавних пор стал смело ставить минуса, переводным или скопированным постам, мультиводам и пр.

Когла мне +1 ставят приятно так же как с любой другой оценкой. "-" поставил раз 10 за полтора года. Когда сообщение противоречило правилам форума. Не люблю минусы ставить, стараюсь прибегать в крайнем случае, но по идее они нужны, не зря же придумали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, crockez said:

Когла мне +1 ставят приятно так же как с любой другой оценкой. "-" поставил раз 10 за полтора года. Когда сообщение противоречило правилам форума. Не люблю минусы ставить, стараюсь прибегать в крайнем случае, но по идее они нужны, не зря же придумали.

Так и я с минусами так думал. Я ещё с тех пор воспитан, когда не было анонимности, и за каждым минусом следовала разрушительная войнушка))) А сейчас стал осознанно их применять, но только не с тем, с кем спорю, а тем, кто реальный вред для форума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, serggggg said:

Оплата оплатой. Но в той модели, которую продвигает администрация, +5 это отличный пост, а +1 это пост, который хоть чем-то полезен. Идея у них, может быть, и неплохая. Они даже обещали привести примеры постов, дифференцированных по оценкам. Но не сделали это и люди путаются.

 

 

По поводу мультиков ,как Вы узнаете что мульт?Я Видел,точнее встречал,толи боты пишут,толи иностранцы не понятно!И как у Вас там строительство Ваше,так как я не заходил еще,да и виза наверное слетела,а это плохо!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, ipman35 said:

По поводу мультиков ,как Вы узнаете что мульт?Я Видел,точнее встречал,толи боты пишут,толи иностранцы не понятно!И как у Вас там строительство Ваше,так как я не заходил еще,да и виза наверное слетела,а это плохо!

На ровном месте у фигового поста появляется +5, это мульт, однозначно. Посмотрите пару последних страниц в этой теме.

 

Строительство идёт, 23 дня осталось. Можно в ходе строительства изменить количество застейканных спаркс. Растёт доходность недвижимости, на которой идёт стройка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, serggggg said:

На ровном месте у фигового поста появляется +5, это мульт, однозначно. Посмотрите пару последних страниц в этой теме.

 

Строительство идёт, 23 дня осталось. Можно в ходе строительства изменить количество застейканных спаркс. Растёт доходность недвижимости, на которой идёт стройка.

В общем у меня проблема,виза закончилась,а я не продлил!Я думаю может создать новый аккаунт,так как на этом я даже аплендером не стал,да и прос....ал все,что думаете?Как быть в этом вопросе?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

В общем у меня проблема,виза закончилась,а я не продлил!Я думаю может создать новый аккаунт,так как на этом я даже аплендером не стал,да и прос....ал все,что думаете?Как быть в этом вопросе?

Я так и сделал, создал новый аккаунт и его пополнял уже. Только непонятно с ежедневным бонусом, то его можно забрать сразу после полуночи, то до 5-6 вечера не дают. Хотя если можно на старом аккаунте начать заново, то смысла особого нету.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется автор не много тему не раскрыл, у меня больше вопросов появилось чем ответов от прочтения его объяснения и рекламы проекта. Не рассказал про условия вывода и как оттуда выводить да блин как зарабатывать даже не сказал...просто рандлм телепорт по двум городам и какие то сокровища с покупкой земель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, crockez said:

Я так и сделал, создал новый аккаунт и его пополнял уже. Только непонятно с ежедневным бонусом, то его можно забрать сразу после полуночи, то до 5-6 вечера не дают. Хотя если можно на старом аккаунте начать заново, то смысла особого нету.

Да я тоже создам новый ак,ведь все что было потеряно!А по поводу того что бонус,так я тоже с таким сталкивался,не дождался было раз ,уехал по делам вечером,обнулилось все к первому дню))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, geektell said:

Мне кажется автор не много тему не раскрыл, у меня больше вопросов появилось чем ответов от прочтения его объяснения и рекламы проекта. Не рассказал про условия вывода и как оттуда выводить да блин как зарабатывать даже не сказал...просто рандлм телепорт по двум городам и какие то сокровища с покупкой земель.

Я уже и проиграл, и задонатил, а вопросов только больше стало. Я больше для души играю, выводить игровую валюту нельзя, но они альткоин какой-то примотали к игре. Есть возможность получить НФТ, как это делать не подскажу, не попробовал.

 

Может Сержа попросим инструкцию пошаговую запилить? Мне с высшей математикой проще разобраться чем с их дискордом.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, crockez said:

Я уже и проиграл, и задонатил, а вопросов только больше стало. Я больше для души играю, выводить игровую валюту нельзя, но они альткоин какой-то примотали к игре. Есть возможность получить НФТ, как это делать не подскажу, не попробовал.

 

Может Сержа попросим инструкцию пошаговую запилить? Мне с высшей математикой проще разобраться чем с их дискордом.

Лишь бы побыстрее написать про проект и прилепить реф ссылку а людей не думаем

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, geektell said:

Лишь бы побыстрее написать про проект и прилепить реф ссылку а людей не думаем

Да там сложного то нет ничего,я разобрался буквально методом тыка,если что не понятно было спрашивал у ребят в этой теме,здесь все тепло относятся друг к другу и с огромным энтузиазмом отвечают!Там то и клацать почти нечего!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2021 at 21:21, geektell said:

Мне кажется автор не много тему не раскрыл, у меня больше вопросов появилось чем ответов от прочтения его объяснения и рекламы проекта. Не рассказал про условия вывода и как оттуда выводить да блин как зарабатывать даже не сказал...просто рандлм телепорт по двум городам и какие то сокровища с покупкой земель.

 

15 hours ago, geektell said:

Лишь бы побыстрее написать про проект и прилепить реф ссылку а людей не думаем

Мне кажется, что с таким гонором надо мимо проходить. Пилить свои темы с мыслями про людей.

22 hours ago, crockez said:

Может Сержа попросим инструкцию пошаговую запилить? Мне с высшей математикой проще разобраться чем с их дискордом.

Чё непонятного в дискорде? Когда анонсируют какую-нибудь акцию, дают ссылку на дискорд и какие надо условия выполнить, чтобы получить нфт, гарантированно или по розыгрышу.

9 hours ago, ipman35 said:

Да там сложного то нет ничего,я разобрался буквально методом тыка,если что не понятно было спрашивал у ребят в этой теме,здесь все тепло относятся друг к другу и с огромным энтузиазмом отвечают!Там то и клацать почти нечего!

Точно, если есть вопрос - задаёшь его здесь. Все помогут, если знают решение.

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, serggggg said:

 

 

Чё непонятного в дискорде? Когда анонсируют какую-нибудь акцию, дают ссылку на дискорд и какие надо условия выполнить, чтобы получить нфт, гарантированно или по розыгрышу.

Ну в дискорд я вступил, разбираться там не так сложно куча комнат и заходи в каждую. А где искать ссылку на сам розигрыш? Регулярно надо проверять какой-то чат в дискорд е?

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
×
×
  • Create New...