Новая соцсеть для заработка - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
alievanton263

Новая соцсеть для заработка

Recommended Posts

10 minutes ago, Patalik said:

Ну оплата просто происходит рандомно, могут как 0,08 монеты заплатить, а могут и 1)
Возможно, количество монет зависит от количества лайков. Мол с каждым положительным лайком увеличивается и оплата, хз.

От оценки зависит точно, а вот на счет остального нужно разобраться. Вчера норм выплаты шли, а сегодня одно копье и очень редко

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artmaks24 said:

От оценки зависит точно, а вот на счет остального нужно разобраться. Вчера норм выплаты шли, а сегодня одно копье и очень редко

Сейчас тоже буду проверять, сегодня еще не делал никаких действий.

Возможно и правда не все так хорошо, как выглядит.

Ведь если она работает с 2019 года, а мы узнали только сейчас)

Edited by Patalik

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, alievanton263 said:

Я тоже вывел все на биржу бтс про, а  потом не могу разабраться что да как а там больше 10 долларов по курсу и русского языка нету.

20 процентов рефералка.

А где кстати взять свою реферальную ссылку то? Юзал сайт и что-то нигде ничего не нашёл об этом или не там смотрю.

 

4 minutes ago, artmaks24 said:

От оценки зависит точно, а вот на счет остального нужно разобраться. Вчера норм выплаты шли, а сегодня одно копье и очень редко

Тоже заметил это, вчера сыпало и по 0.50 сегодня же выше 0,13 монет не поднимается и через раз платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arson98 said:

А где кстати взять свою реферальную ссылку то? Юзал сайт и что-то нигде ничего не нашёл об этом или не там смотрю.

Нажимаете "Profile" -> "share" - "copy direct link" или же можете отправить ее в соц. сети. В общем как-то так.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, artmaks24 said:

Нажимаете "Profile" -> "share" - "copy direct link" или же можете отправить ее в соц. сети. В общем как-то так.

Благодарю. Реферальные начисляются тогда когда рефералу начнут начислять монеты за посты?

Есть вообще смысл толкать свою рефку? Пробовали сами?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Arson98 said:

А где кстати взять свою реферальную ссылку то? Юзал сайт и что-то нигде ничего не нашёл об этом или не там смотрю.

 

Тоже заметил это, вчера сыпало и по 0.50 сегодня же выше 0,13 монет не поднимается и через раз платит. 

Главное не скупится на лайки другом пользователям, многие отвечают взаимностью, и тогда оплата очень щедрая за пост.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Arson98 said:

Благодарю. Реферальные начисляются тогда когда рефералу начнут начислять монеты за посты?

Есть вообще смысл толкать свою рефку? Пробовали сами?

Я только рефку и юзал)))) И вот что получилось (вчера-сегодня):

 

 

 

 

11.jpg

Edited by artmaks24

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, artmaks24 said:

Я только рефку и юзал)))) И вот что получилось (вчера-сегодня):

 

 

 

 

11.jpg

А как набирать рефералов? По той ссылке что в подписи у вас реально получается набрать рефералов? Просто с форума кто хотел тот зарегался.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, alievanton263 said:

Главное не скупится на лайки другом пользователям, многие отвечают взаимностью, и тогда оплата очень щедрая за пост.

Как я понял на лайки тоже есть лимиты. Сейчас у меня лимит на 15 постов и лайки. Могу ставить только коменты под посты пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, alievanton263 said:

А как набирать рефералов? По той ссылке что в подписи у вас реально получается набрать рефералов? Просто с форума кто хотел тот зарегался.

В данном случае, я рекомендую использовать первую ссылку - там дешевле всего + выполняют хорошо. Не надо особо тратиться, чтобы поднимать задания. Главное - четко расписать, что нужно делать, а дальше десятками можно набирать.

 

Я сам набирал пока только бесплатными способами, так как слежу за проектом. Сегодня выплаты не радуют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи форумчане кто ни будь уже выводил на биржу их монету пытался поставить ордер на продажу? Просто реально интересно узнать что у кого получилось? Да и интересно сколько там минималка на вывод, отпишитесь?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Товарищи форумчане кто ни будь уже выводил на биржу их монету пытался поставить ордер на продажу? Просто реально интересно узнать что у кого получилось? Да и интересно сколько там минималка на вывод, отпишитесь?

Минималки там нет, выводил на биржу которая в описании темы она очень сложная, некоторые советуют другую биржу названия только не помню, о ней писали сдесь.

2 minutes ago, artmaks24 said:

В данном случае, я рекомендую использовать первую ссылку - там дешевле всего + выполняют хорошо. Не надо особо тратиться, чтобы поднимать задания. Главное - четко расписать, что нужно делать, а дальше десятками можно набирать.

 

Я сам набирал пока только бесплатными способами, так как слежу за проектом. Сегодня выплаты не радуют

По поводу выплат тоже не очень сегодня, а задания нужно ставить типо выполнить 10-20 постов? По сути я останусь в нормальном плюсе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, alievanton263 said:

Минималки там нет, выводил на биржу которая в описании темы она очень сложная, некоторые советуют другую биржу названия только не помню, о ней писали сдесь.

По поводу выплат тоже не очень сегодня, а задания нужно ставить типо выполнить 10-20 постов? По сути я останусь в нормальном плюсе.

Вы выводили то что сами заработали и то что по рефералке заработали, удалось продать на бирже их монету, сколько по сути можно заработать в день если конвертировать хоть в доллары хоть в рубли, стоит там без реферов пытаться заработать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Товарищи форумчане кто ни будь уже выводил на биржу их монету пытался поставить ордер на продажу? Просто реально интересно узнать что у кого получилось? Да и интересно сколько там минималка на вывод, отпишитесь?

Вывел и продал на бирже.

Советую всем выводить на эту биржу  Mercatox минималка тут 1 pkoin на пополнение, продать модно и 1 монету спокойно. Всё ок, продал коины, купил трон и перекинул троны на йобит, списали ща комсу 1 трон. Проект пока пашет, правда сегодня что-то мало начисляет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, alievanton263 said:

По поводу выплат тоже не очень сегодня, а задания нужно ставить типо выполнить 10-20 постов? По сути я останусь в нормальном плюсе.

Какое задание делать - уже вам решать. Там сделают. Просто делайте задание через прокладки и не переусердствуйте. На наплыв рефов за короткий срок могут отреагировать по-разному. Лучше медленно, но верно

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, artmaks24 said:

Какое задание делать - уже вам решать. Там сделают. Просто делайте задание через прокладки и не переусердствуйте. На наплыв рефов за короткий срок могут отреагировать по-разному. Лучше медленно, но верно

Хорошо, попробую, за совет спасибо, эти мелкие нюансы я знаю, не раз банили за такую гипер активность.

30 minutes ago, XHEDESHIX said:

Я считаю что таким образом можно много зарабатывать. Но этот заработок будет длиться недолго. Лучшем случае около 2 месяцев. Ведь обычно подобные часто закрываются.

Я думаю что будет длится пол года, хотя кто его знает, русских набежало много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осталось ток строчить там коменты нормальные, чтоб лайкали. А то полное затишье, фоток сток гонят туда, что и лайка нет на некоторых. Вот сутки будут у меня получилось 13 монет ток. Мало конечно и время надо много все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, SaSaS said:

Осталось ток строчить там коменты нормальные, чтоб лайкали. А то полное затишье, фоток сток гонят туда, что и лайка нет на некоторых. Вот сутки будут у меня получилось 13 монет ток. Мало конечно и время надо много все.

13 монет это по курсу довольно таки неплохо, как вариант можно с телефона создать второй аккаунт и тогда будет 26 монет а это примерно долларов 6-6,5 - очень неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непонятный так же вопрос с энергией, или как ее лучше назвать)
Вчера она сама начала заполняться, а сегодня что-то все на месте стоит.

От чего зависит, знает кто? Или она как-то раз в сутки только восстанавливается?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Вывел и продал на бирже.

Советую всем выводить на эту биржу  Mercatox минималка тут 1 pkoin на пополнение, продать модно и 1 монету спокойно. Всё ок, продал коины, купил трон и перекинул троны на йобит, списали ща комсу 1 трон. Проект пока пашет, правда сегодня что-то мало начисляет.

Так объясните за что там платят, за то что я буду ставить лайки или мне нужно делать там годный контент и мне будут ставить лайки и за это будет оплата, а тот тут столько уже понаписали что я толком и разобраться не могу? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Так объясните за что там платят, за то что я буду ставить лайки или мне нужно делать там годный контент и мне будут ставить лайки и за это будет оплата, а тот тут столько уже понаписали что я толком и разобраться не могу? 

Можете просто создавать посты ( писать истории, скидывать мемы и разные картинки), и за каждый поставленный лайк вам будут платить.
Так же можете писать комментарии, за такое тоже есть оплата на сайте. И пишут, что вроде есть за то, что вы будете что-то лайкать( пока что не замечал за такое оплаты, ну или она очень мизерная)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Patalik said:

Можете просто создавать посты ( писать истории, скидывать мемы и разные картинки), и за каждый поставленный лайк вам будут платить.
Так же можете писать комментарии, за такое тоже есть оплата на сайте. И пишут, что вроде есть за то, что вы будете что-то лайкать( пока что не замечал за такое оплаты, ну или она очень мизерная)

Спасибо, тут понятно, а как происходит оплата, сразу или же через какое-то время? Просто я допустим там написал у человека под постом а оплаты не было, это как тут на форуме, оплата, просто что бы знать про все подводные камни? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Спасибо, тут понятно, а как происходит оплата, сразу или же через какое-то время? Просто я допустим там написал у человека под постом а оплаты не было, это как тут на форуме, оплата, просто что бы знать про все подводные камни? 

Ну если судить о лайках, которые люди ставят тебе, то оплата происходит буквально через минуту, может раньше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, 26megavatnik said:

Так объясните за что там платят, за то что я буду ставить лайки или мне нужно делать там годный контент и мне будут ставить лайки и за это будет оплата, а тот тут столько уже понаписали что я толком и разобраться не могу? 

Создавайте посты, если вам их пролайкают, то и оплата будет. Но вроде как это в первый день после регистрации сыпет неплохо потом уже больше 3 монет не заработать. Никак не сыпет ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alievanton263 said:

13 монет это по курсу довольно таки неплохо, как вариант можно с телефона создать второй аккаунт и тогда будет 26 монет а это примерно долларов 6-6,5 - очень неплохо.

Да была идея сделать второй акк. Нудно все это, подумав, не стал делать. Очень много время надо. И с каждым днем все меньше выходить будет, резать скоро начнут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...