Нет новых топиков. - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Нет новых топиков.

Recommended Posts

Круто было бы уделить этому время и создавать тоже новые темы всем пользователям, а не только маленькой чсти из них, тогда бы ткой проблемы не возникало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 19:46, NoNameNo said:

Круто было бы уделить этому время и создавать тоже новые темы всем пользователям, а не только маленькой чсти из них, тогда бы ткой проблемы не возникало.

Если все люди будут создавать нормальные темы, то почему бы и нет, потом просто можно будет каждому в них писать и обсуждать, но если все начнут писать, то это будет полнейшая шляпа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lildick18 said:

Если все люди будут создавать нормальные темы, то почему бы и нет, потом просто можно будет каждому в них писать и обсуждать, но если все начнут писать, то это будет полнейшая шляпа.

ну такое уже было при дропе длрс, как итог - лично я не заходил на форум сутки из-за обилия бесполезных тем, а так если будут писать годную инфу, то да, вот если сделают правило что чтобы получить оплату за день надо создать тему, которую не удалят, то может некотрые и начнут создавать нрмальные темы и будет действительно много мест для общения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jamesholliman said:

Следя за новыми новостями и событиями, происходящими в сфере криптовалюты, мы можем получить подходящие идеи и отличительные темы, опубликовать их на сайте и увеличить преимущества сайта.

Да, можно искать в новостях и исходя из них уже создавать темы, но это так себе. Я ещё вроде не разу не делал тем, на основании новостей, хотя можно и так делать.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что многие из-за страха получить Warning Point бояться создавать новые топики, поэто сколько смотрю все топики от одних и тех самых людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Folder said:

Дело в том что многие из-за страха получить Warning Point бояться создавать новые топики, поэто сколько смотрю все топики от одних и тех самых людей.

Привет!
Сложно сказать, мне кажется, пользователям просто лень их создавать, ведь за качественный и уникальный топик вы вряд ли получите очко предупреждения, а для создания хорошего топика нужно потратить много времени, поэтому нет новых топиков. Но на форуме много разделов вы можете посмотреть топики в других.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если новых тем не хватает, пора создать свою. Это как в криптовалюте, если есть поправка, пора покупать криптовалюту. Так же и на форуме, если тем не хватает, пора добавить свою.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас их тоже достаточно. Соглашусь что их стало меньше чем раньше, но однако ребята все еще создают новые топики регулярно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, NasRussian said:

Сейчас их тоже достаточно. Соглашусь что их стало меньше чем раньше, но однако ребята все еще создают новые топики регулярно.

Согласен. Топики выходят с актуальными схемами и новостями, не знаю что вам не понравилось. Форум довольно активный, есть обратная связь от форумчан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда набирается примерно 200 написанных постов, то становится сложнее находить новые темы. Каждый раз в рекомендованных темы, которые уже встречались. Это происходит потому, что все на форуме пишут посты, но не все форумчане создают топики. Из-за этого дефицит топиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме многие просто пишут топики а не создают их, но если и решаются создать, то они делают их такими, что сложно понять их основную мысль и их попросту удаляют администраторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2021 at 17:36, Stasklass7 said:

Согласен. Топики выходят с актуальными схемами и новостями, не знаю что вам не понравилось. Форум довольно активный, есть обратная связь от форумчан

Все новые топики довольно часто удаляют, поэтому не стоит на них так сильно рассчитывать, чтобы писать в них темы, но если топик реально крутой, то вай нот. Я думаю, что уже пора искать новые топики, хоть и сам начал иногда их делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Balera said:

Солидарен, ну в последнее время вся крипта летит на дно

Думаю у пользователей пропал интерес и ближе к осени на форум все вернутся и захватят с собой друзей, когда крипта пойдёт вверх

Не понятно, что будет ближе к осени, я бы так далеко не загадывал. И не факт, что кто-то будет сюда возвращаться, в основном здесь только новички начинают свой путь, а дальше все развиваются и скорее всего даже не будут посещать форум, я сейчас зарабатываю больше в раз 5, чем здесь в день, но всё равно предпочитаю оставаться на форуме, так как лишних денег не бывает, да и заинтересовала меня это. Возможно даже когда захочу поработать на форум, быть каким-нибудь модером, хоть это наверное и не возможно практически.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новых тем нет из-за того, что какие могли создать уже создали, если вам нужны другие темы, то поищите в различных разделах, может поможет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2021 at 19:55, Osalia said:

Новых тем нет из-за того, что какие могли создать уже создали, если вам нужны другие темы, то поищите в различных разделах, может поможет.

Я ищу в других разделах сейчас, не, так не правильно. Я сейчас начал сам создавать темы в других разделах, в новичках уже практически нечего делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это печально что новых топиков так мало приходиться создавать свои и отвечать на уже существующие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 19:46, NoNameNo said:

Круто было бы уделить этому время и создавать тоже новые темы всем пользователям, а не только маленькой чсти из них, тогда бы ткой проблемы не возникало.

Привет!
Ну хорошую тему, особенно в разделе новички создать очень сложно. Попросту по тому, что здесь уже обсудили всё, что возможно, да и большинство пользователей сидят на данном форуме, исключительно из-за оплаты, а на создание хорошей темы уходит достаточно много времени, нужно не просто написать вопрос. Поэтому так мало новых тем в разделе.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bych1 said:

Привет!
Ну хорошую тему, особенно в разделе новички создать очень сложно. Попросту по тому, что здесь уже обсудили всё, что возможно, да и большинство пользователей сидят на данном форуме, исключительно из-за оплаты, а на создание хорошей темы уходит достаточно много времени, нужно не просто написать вопрос. Поэтому так мало новых тем в разделе.

Темы хорошие здесь можно создавать, но не каждый день, как это происходит сейчас. Только когда появляется какая-то новая новость или когда хорошее предложение есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть новые топики, просто периодически администрация форума устраивает чистки от тем которые уже не актуальны или которые уже все наобсуждались по 500 раз ,я вот каждый день вижу появление новых тем в разных разделах ,может вы заходите в один раздел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема , если нет новых топиков то создавайте их , пишите и будут вам новые топики , тем более есть куча других разделов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 16:44, izzziman said:

Здравствуйте! Знакомые все лица))) Привет. Я не создаю новых тем потому что мысли закончились! Я обычно все свои идеи по созданию темы прогоняю через поиск. Оказывается что много тем уже есть. А дублировать можно, но это так себе идея. 

Всем привет,да всем как-то пофиг что-ли и спокойно дублируют тему.Так что,если тема не прям 1 в 1,то думаю возможно ее и сделать,если информации достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас тоже замечаю что мало топиков, видимо эта просто цикличная проблема. Если бы увеличили оплату за новые топики то их было бы побольше, но нужно тогда лучше их проверять да и бесконечно количество топиков расти не может

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спад популярности форума происходит, а если нет никого, кто будет тут сидеть, то и не будет кому особо создавать топики новые. Да и новости обычно админы постят 

  • Useful or interesting 1

Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень мало пользователей, но администрация вместо того, что-бы привлекать новых пользователей, наоборот отталкивает от данного проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 11:23, saraanna396 said:

Да потому что активности в принципе уже на форуме нет и нет уже много людей сидит здесь как допустим это было до того как уменьшили оплату

Зато активность хорошая, хоть её и не много. Лучше смотреть на качественные контент, чем будет его много не понятно какого. Оплату хоть и уменьшили, но она не такая плохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...