Играй в игры зарабатывай криптовалюту EOS - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Играй в игры зарабатывай криптовалюту EOS

Recommended Posts

Womplay - это сервис онлайн игр ,а так же игр для мобильных телефонов за установку и игру в них вы будете получать игровую криптовалюту Wombuks.

В последствии Wombuks обменяеться на валюту EOS на данный момент пул 1800 $ распределяеться на всех активных игроков пропорционально набранным внутренним монета WOmbuks. Пример у меня 4000 Wombuks = 0.02 EOS это где то 10 центов.

За установку игры на телефон платят по 1000 Wombuks 

SCAR_Screenshot_913957408900475.thumb.jpg.12d1440d208164f15b3a6642e2164ace.jpg

 

 

За игру онлайн по 10 Wombuks Пример игры:

Spoiler

 

Установите игры на свой телефон и играйте в них, чтобы заработать EOS или играйте Онлайн.

Самый простой способ заработать себе немного этой  криптовалюты  EOS- это установить различные игры и проходить уровни. Вы можете заработать около 5 долларов в день, пройдя достаточное количество этапов в некоторых из этих игр, и во многих из этих игр есть бонусы и всевозможные интересные способы получения бесплатных очков, обновлений и бесплатных денег.

Для получения выплаты требуется установить кошелёк в браузер хром Wombat.

Ссылка для регистрации реферальная

Ссылка обычная не реф

Edited by Bitvisitor
  • -5 3
  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно только начал тестировать этот заработок. Пока что-либо сказать сложно. По началу казалось приложение приносит чуть ли не золотые горы, но потом мой баланс начал размываться. Интересно что останется к концу недели. 

 

Полагаю если установить все предложенные игры и выполнить большинство поставленных задач, то получится в районе 2-3 долларов. Не слишком большой доход, но в целом нормально.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Goldennbit said:

Недавно только начал тестировать этот заработок. Пока что-либо сказать сложно. По началу казалось приложение приносит чуть ли не золотые горы, но потом мой баланс начал размываться. Интересно что останется к концу недели. 

 

Полагаю если установить все предложенные игры и выполнить большинство поставленных задач, то получится в районе 2-3 долларов. Не слишком большой доход, но в целом нормально.

там самая прибыльная это игра Arkheim за установку 1000 монет 

  • Install the game: 1000 Wombucks

  • Reach level 5: 5000 Wombucks

  • Reach level 10: 10000 Wombucks

  • Reach level 25: 20000 Wombucks

  • Reach level 50: 40000 Wombucks

  • Reach level 100: 80000 Wombucks


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bitvisitor said:

там самая прибыльная это игра Arkheim за установку 1000 монет 

  • Install the game: 1000 Wombucks

  • Reach level 5: 5000 Wombucks

  • Reach level 10: 10000 Wombucks

  • Reach level 25: 20000 Wombucks

  • Reach level 50: 40000 Wombucks

  • Reach level 100: 80000 Wombucks

Возможно не самая. Зависит от того насколько сложно выполнить все условия. Пока не поиграешь - не узнаешь. За саму установку платят крохи. Уже на 5-ом уровне получишь еще 5000 вомбаксов. Стоит хотя бы попробовать прокачаться до разумного предела.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldennbit said:

Возможно не самая. Зависит от того насколько сложно выполнить все условия. Пока не поиграешь - не узнаешь. За саму установку платят крохи. Уже на 5-ом уровне получишь еще 5000 вомбаксов. Стоит хотя бы попробовать прокачаться до разумного предела.

А я игру установил сразу удалил 1000 вомбаксов получил и удалил игру слишком много весит памяти не хватает 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же, можно убить время и поднять немножечко криптовалюты. Хотя всё таки, 0.025 цента за регистрацию, это очень маловато, может правда проект будет развиваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обмен игровых вомбаксов на EOS происходит раз в неделю по пятницам в 15-00 по Московскому времени . Монеты у меня обменялись только на кошелёк пока не поступили.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поступила первая выплата. За 50 000 вомбаксов начисляют приблизительно около одного доллара. Много ли это? Скорее мало, чем много. За 50 000 вам потребуется скачать множество игр, пройти туториал и выполнить несколько внутриигровых заданий. 

 

После этого в приложении больше нечего делать.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Goldennbit said:

Поступила первая выплата. За 50 000 вомбаксов начисляют приблизительно около одного доллара. Много ли это? Скорее мало, чем много. За 50 000 вам потребуется скачать множество игр, пройти туториал и выполнить несколько внутриигровых заданий. 

 

После этого в приложении больше нечего делать.

Попробовал монеты еос начислили только в аккунант это получаеться ждать следующей пятницы чтобы монеты уже зачислили в кошелёк  

  • -3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор откровенно приврал так как 5 долларов в день вы никогда не заработаете. Я активно играл целую неделю и получил по итогу около трех долларов.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Tramvay said:

Автор откровенно приврал так как 5 долларов в день вы никогда не заработаете. Я активно играл целую неделю и получил по итогу около трех долларов.

Почему приврал я ролик на ютубе смотрел чем меньше игроков было тем больше получал каждый за распределения пула 

  • -5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой вариант заработка монет. Если у вас есть много свободного времени и вы любите играть в игры, то почему бы на этом и не подзаработать немного

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kitkat2018 said:

Довольно неплохой вариант заработка монет. Если у вас есть много свободного времени и вы любите играть в игры, то почему бы на этом и не подзаработать немного

Да только ждать вывода долго первую неделю в пятницу вумбаксы сконвертируються в еос ,а выввод как я понял в следующую пятницу


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, за какой промежуток времени, грубо говоря, можно заработать 1 доллар в эквиваленте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, hhh24 said:

Подскажите, за какой промежуток времени, грубо говоря, можно заработать 1 доллар в эквиваленте?

Как я понял это где то две недели первый раз в пятницу монеты перебросились с игровых на еос на балансе аккунанта лежат . В следующую пятницу перейдут в кошелёк. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bitvisitor said:

Да только ждать вывода долго первую неделю в пятницу вумбаксы сконвертируються в еос ,а выввод как я понял в следующую пятницу

Ну если не воспринимать эти игры как заработок, то можно и подождать.

Ну или накопить приличную сумму и уже тогда вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kitkat2018 said:

Ну если не воспринимать эти игры как заработок, то можно и подождать.

Ну или накопить приличную сумму и уже тогда вывести

Я лично хотел всё и сразу оказалось тут очень долго ждать вывода на кошелёк ,а так я скачивал игру немного поиграл удаляю так и набивал вумбаксы 

2021-02-21_124450.jpg.8462d51025918e482b21ccde4b28f0ff.jpg

Еос в рублях на сегодня:

 

0.30 Еос (EOS) равняется 110.64 российский рубль (RUB)
Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bitvisitor said:

Я лично хотел всё и сразу оказалось тут очень долго ждать вывода на кошелёк ,а так я скачивал игру немного поиграл удаляю так и набивал вумбаксы 

2021-02-21_124450.jpg.8462d51025918e482b21ccde4b28f0ff.jpg

Еос в рублях на сегодня:

 

0.30 Еос (EOS) равняется 110.64 российский рубль (RUB)

За какое время вы набрали эту сумму монет?

На какую биржу выводите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Kitkat2018 said:

За какое время вы набрали эту сумму монет?

На какую биржу выводите?

Я набил за два дня ,но я скачивал всё подряд и играл в игры на телефоне кошелёк там нужен вот этот https://getwombat.io/  чтобы присоединиться к пулу его можно установить в браузер хром или на телефон

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Я набил за два дня ,но я скачивал всё подряд и играл в игры на телефоне кошелёк там нужен вот этот https://getwombat.io/  чтобы присоединиться к пулу его можно установить в браузер хром или на телефон

Так тема уже вроде была с таким заработком. Она не новая уж точно и там реально можно было иметь 5 баксов, только вот в последнее я не слежу и не использую его. Вывел свои 5 баксов и все. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Typpak said:

Так тема уже вроде была с таким заработком. Она не новая уж точно и там реально можно было иметь 5 баксов, только вот в последнее я не слежу и не использую его. Вывел свои 5 баксов и все. 

Возможно, было когда-то раньше...

Но сегодня больше двух долларов вы не заработаете. А некоторые задания почти невыполнимы. Ну как вы прокачаете замок до 20-го уровня? Без доната естественно. Это придется играть наверно месяц, а потом получить за весь прогресс меньше трети еос.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Goldennbit said:

Возможно, было когда-то раньше...

Но сегодня больше двух долларов вы не заработаете. А некоторые задания почти невыполнимы. Ну как вы прокачаете замок до 20-го уровня? Без доната естественно. Это придется играть наверно месяц, а потом получить за весь прогресс меньше трети еос.

Такие задания особо не выполнял. Я эту тему видел, говорю, ещё под года назад точно. У всех она крутилась по тг, тут на форуме по моему тема была и все пытались заработать. Сейчас же это, как по мне, изживший себя продукт. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Matvei said:

Почему есть не желание заниматься этим приложением, так как не хочется чтобы затраты времени себя не оправдали, так как если заработок будет слишком мал, то за написание постов можно получить и прибыль в токенах и сатошах, так и ещё получить знания.

А я параллельно всё делаю и играю, и пишу посты, и мне не важно что мне тему заминусовали некоторые индивидуумы да заработок выходит мал за два дня я набил с учётом установкой на телефон игр и играл в них 0.30 скриншот выше предоставил сейчас немного подзабил на игру пока не выплатили на кошелёк 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скриншоты выплаты и перевода на кошелёк биржи предоставляю 

2021-02-26_190642.jpg.29a664c7cfe926b31f3d68204a2138be.jpg2021-02-26_191250.jpg.8541d7ed19425f56dd174f9e48a3f5f5.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Разработчики DePIN-стартапа Ambient привлекли $2 млн   Разработчики децентрализованной сети физической инфраструктуры (DePIN) Ambient привлекли $2 млн в рамках начального раунда финансирования. Компания Borderless Capital лидировала в этом раунде. В нем также приняли участие Solana Ventures, Parami Investors, Sonic Boom Ventures, Primal Capital и прочие.   Компания Ambient начала сбор средств еще в феврале 2024 года. Он был закрыт через 2 месяца, в апреле, о чем заявил соучредитель и генеральный директор стартапа Лука Франки. Раунд был структурирован как простое соглашение о будущем капитале (SAFE) с токен-варрантами.
    • Наша компания это высокий уровень профессионализма и сервиса для каждого клиента. Мы постоянно стремимся к совершенству, чтобы обеспечить вам максимальное удобство, безопасность и выгоду при обмене валюты. Присоединяйтесь к нам и совершайте выгодные обмены!  
    • Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум.   Трейдеры спешат открывать шорт-позиции по Эфириуму, поскольку Grayscale отозвала свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум. Цена Эфириума снизилась на 1,85% за последние 24 часа и находится около ключевого уровня поддержки в $3 010, согласно данным CoinMarketCap. Однако, данные о ликвидации позиций показывают, что трейдеры больше склонны верить в то, что цена продолжит падать в ближайшем будущем. Если цена вырастет на 3%, то произойдет ликвидация шорт-позиций на сумму $345 млн. С другой стороны, снижение на 3% до уровня $2 920 приведет к ликвидации лонг-позиций на сумму всего $237 млн. Это происходит после решения Grayscale отозвать свое заявление о фьючерсном ETF на Эфириум 7 мая, всего за три недели до планируемого решения Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Также это происходит на фоне спекуляций о возможной классификации Эфириума как ценной бумаги и судьбе заявок на создание ETF на Эфириум на рынке фьючерсов. Несмотря на оптимизм в начале года, аналитики становятся все более скептичными относительно возможности SEC одобрить ETF на Эфириум к следующему сроку 23 мая. Похожее мнение преобладает и среди криптосообщества. Согласно Нью-Йоркской платформе для предсказаний в области криптовалют Polymarket, 92% участников считают, что заявки на создание ETF на Эфириум будут отклонены. Также существуют общие опасения относительно общего использования Эфириума и отсутствия спекулятивного интереса со стороны краткосрочных держателей (STH). "Использование Эфириума в настоящее время настолько низко, что их механизм сжигания не успевает догнать выпуск для валидаторов", — прокомментировал криптоаналитик Джеймс Чек, известный как "Checkmatey", в своей публикации на X 7 мая. 8 мая Glassnode сообщила, что недо-производительность Эфириума в этом цикле относительно Биткоина (BTC) объясняется "заметной задержкой спекулятивного интереса" со стороны STH группы. Однако, за несколько дней до этой новости некоторые трейдеры были оптимистичны относительно того, что цена Эфириума может прорваться к концу 2024 года. "Аналогичный фрактал, как в IV квартале 2020 года, прорыв может произойти в III квартале 2024 года согласно историческому шаблону", — рассказал псевдонимный криптотрейдер Эш Крипто своим 1,1 миллионам подписчиков 6 мая. "Эфириум в настоящее время движется в рамках падающего клина, с его ценой, тестирующей значительную зону поддержки. Ожидайте возможного бокового движения в этой зоне поддержки", — рассказал псевдонимный криптокомментатор TheCryptoPalace своим 20 400 подписчикам на X 1 мая.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Welcome to MoonerHive—the ultimate platform for discovering the latest cryptocurrency tokens and earning rewards. Whether you're a seasoned investor or new to the crypto world, MoonerHive offers a unique way to engage with the crypto market through token listings, voting, and airdrops. Engage with the Crypto Market and Earn Rewards MoonerHive puts you in control. Our platform lets you actively participate in the crypto community by voting for your favorite tokens. Every vote earns you points, which you can redeem for cryptocurrencies on our platform. Gone are the days of passive investing; with MoonerHive, your engagement pays off. Early Access to New Cryptocurrency Tokens Explore the newest cryptocurrency tokens before they hit the mainstream. MoonerHive provides early access to innovative projects with high growth potential. As a member, you’ll be among the first to discover and support these exciting opportunities. Earn Free Crypto with Airdrops MoonerHive's airdrop system lets you earn free crypto just by participating in token launches and engaging with the community. It's a simple and rewarding way to grow your crypto holdings while staying informed about new projects. Sign Up to Experience MoonerHive Ready to start earning rewards and discovering new tokens? Sign up for MoonerHive today to unlock exclusive benefits, earn points, and claim cryptocurrencies. Don't miss out on the next big thing in crypto—be at the forefront of the revolution. Boost Your Token's Visibility If you're a project owner looking to gain exposure, Mooner Hive offers a comprehensive listing platform. List your token and connect with a community of passionate crypto enthusiasts. Our platform provides the visibility and engagement you need to succeed. Launch Your Own Token with Mooner Hive Mooner Hive also features a Token Generator for project owners looking to launch their tokens through our advanced software. With countless airdrop opportunities and a user-centric approach, Mooner Hive is paving the way for the future of DeFi. Join Mooner Hive today and start your rewarding crypto journey! Whether you're a crypto investor or a project owner, we're your one-stop destination for new token launches, airdrops, and earning crypto. Get Social With Moonerhive Twitter | Telegram | Instagram | Facebook | Github
    • Надо ждать когда ФРС начнет снижать ставку и тогда можем и новый ATH увидеть. Акции в США полнимаются тоже на этих ожиданиях.
    • Из-за рабочего графика пока не успеваю играть совсем. Но все собираюсь. : мая в Дискорде было опубликовано объявление по поводу обновлений:   Мне лично крайне неудобно логиниться каждый раз заново на Луну в Метамасом как они сделали сейчас.
    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...