Предложение - насчет оплаты постов. - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Meliodasss

Предложение - насчет оплаты постов.

Recommended Posts

Всем привет, недавно оплату за посты срезали в 5 раз, что естественно никому не по нраву и я предлагаю решение.

Предлагаю систему рангов, где по количеству постов - будет зависит твоя оплата.

От 100 полезных постов - 200 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 500 полезных постов - 400 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 1.000 полезных постов - 1000 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 5.000 полезных постов и если имеет рейтинг 1000+ - 1000 sat BTC за обычный пост

Ну и дальше тем кто от 10.000 можно еще другие плюшки.

Как смотрите на это, модераторы и администраторы? Возможно ли сделать такое в плане бюджета? 

Просто мне кажется немножко нечестным, то что те кто долго находится и те кто только пришли получают одинаковую оплату(Хоть я и сам новичок, но так было бы правильнее)

И еще данная система избавит от многих абузеров

Если вам нравится такая затея поддержите лайком.

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 5

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Meliodasss said:

Всем привет, недавно оплату за посты срезали в 5 раз, что естественно никому не по нраву и я предлагаю решение.

Предлагаю систему рангов, где по количеству постов - будет зависит твоя оплата.

От 100 полезных постов - 200 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 500 полезных постов - 400 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 1.000 полезных постов - 1000 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 5.000 полезных постов и если имеет рейтинг 1000+ - 1000 sat BTC за обычный пост

Ну и дальше тем кто от 10.000 можно еще другие плюшки.

Как смотрите на это, модераторы и администраторы? Возможно ли сделать такое в плане бюджета? 

Просто мне кажется немножко нечестным, то что те кто долго находится и те кто только пришли получают одинаковую оплату(Хоть я и сам новичок, но так было бы правильнее)

И еще данная система избавит от многих абузеров

Если вам нравится такая затея поддержите лайком.

 

 

По-моему администраторы долго думали и уже приняли решение о снижении выплат. Их свой вариант устраивает. Тем более нужно понимать, что многое зависит от биржи. Дилемма прямо! Либо всем по чуть-чуть, любо ваш вариант.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Badger said:

По-моему администраторы долго думали и уже приняли решение о снижении выплат. Их свой вариант устраивает. Тем более нужно понимать, что многое зависит от биржи. Дилемма прямо! Либо всем по чуть-чуть, любо ваш вариант.

Ну как по мне с моего варианта всем хорошо, кроме абузеров. Но на то и был расчет что бы избавиться от абузеров


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите выдвинуть свои предложения форуму, то для этого есть отдельная ветка где вы можете их написать:

 

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну ты придумал).Прям корьерный рост своим планом нарисовал.Тогда можно не работать ,пришёл на форум и занялся своей корьерой на написания постов.А если серьёзно,не выгодно им это.Сейчас будут только по тихой зажимать и зажимать с выплатами.Это же не первый форум с оплатой который был .Все по одному сценарию идёт.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Meliodasss said:

Всем привет, недавно оплату за посты срезали в 5 раз, что естественно никому не по нраву и я предлагаю решение.

Предлагаю систему рангов, где по количеству постов - будет зависит твоя оплата.

От 100 полезных постов - 200 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 500 полезных постов - 400 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 1.000 полезных постов - 1000 sat BTC за пост с положительной оценкой

От 5.000 полезных постов и если имеет рейтинг 1000+ - 1000 sat BTC за обычный пост

Ну и дальше тем кто от 10.000 можно еще другие плюшки.

Как смотрите на это, модераторы и администраторы? Возможно ли сделать такое в плане бюджета? 

Просто мне кажется немножко нечестным, то что те кто долго находится и те кто только пришли получают одинаковую оплату(Хоть я и сам новичок, но так было бы правильнее)

И еще данная система избавит от многих абузеров

Сюда нужно обязательно прикрутить количество созданных тем)

 

Имхо, я могу писать и по 150 "полезных сообщений" в день, половина с которых получат лайки. А вот создать качественную тему - не под силу даже пользователям, которые настрочили по несколько тысяч сообщений и считают себя крутыми форумчанами.

 

А вообще все адекватно, согласен. Вот только к вопрос к движку и программистам.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...