Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 192 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

19 minutes ago, Efferalgan said:

Аналогично, переезжай и живи, как только будет возможно) 

Возможно и так, не знаю я чего там экспортируют, но я вижу поля мимо которых проезжаю, пока еду на "дачу" На тех полях давно ничего не сажали, как сказал тесть, хозяева полей сидят в местах не столь отдалённых, потому и пустует земля.... Надеюсь что это малая часть полей и в других местах по другому и да, птица вроде пока ещё есть....  И да, я читал о том что они приобрели ещё битка и даже свежее интервью Майкла Сейлора видел..) 

Ну попробую конечно.) Плюс 38 в тени было вчера, работать на улице просто невозможно, вода в летнем душе нагревается до совсем не комфортных температур. Если тебе такое нравится, то конечно вэлкам на юга.) А информацию про достижения страны мне надо было бы конечно как то систематизировать, а то попадается инфа, я прочитал, и пошел дальше, а потом специально искать уже бывает сложновато. Не, нам реально есть, чем похвастаться.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Не, нам реально есть, чем похвастаться.

Дворцами чиновников?) За 20 лет больше ничего серьезного сделано не было, а денег у страны было столько, что при правильной политике сейчас россияне имели бы самый высокий уровень жизни в мире. Все разворовали...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, igor72 said:

Дворцами чиновников?) За 20 лет больше ничего серьезного сделано не было, а денег у страны было столько, что при правильной политике сейчас россияне имели бы самый высокий уровень жизни в мире. Все разворовали...

Ну почему вот вы склонны видеть только негатив, и совершенно не замечаете реально значимых вещей? Как вроде в других странах совершенно нет коррупции и разворовывания, но тем не менее, большое количество отстраненных и посаженных крупных чиновников вы предпочитаете не замечать. Ну на вскидку сразу же из свежих новостей - https://t.me/groupzarya/14436, при необходимости могу целую тонну найти такого материала. Было бы желание видеть, вы увидели бы и достижения во многих отраслях. Я не возьмусь даже перечислять, ибо запарюсь это делать, посмотрите лучше сами по ссылкам.
https://ruxpert.ru/Россия_занимает_первое_место_в_мире
https://ruxpert.ru/Сферы_лидерства_России
https://ruxpert.ru/Рекорды_России 
Достижения медицины - https://aif.ru/society/healthcare/horoshie_novosti_15_dostizheniy_rossiyskoy_mediciny
Есть интересный канал с названием Сделано в России - https://www.youtube.com/channel/UC_fERV1wX2j1K6N8U8Awp1g/videos
Этого не достаточно? Или будете блох выискивать на тему как у нас все хреново? Да, не без проблем, порой даже серьезных, но и однобокий такой подход мне тоже не нравится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 04:36, mdv said:

Ну попробую конечно.) Плюс 38 в тени было вчера, работать на улице просто невозможно, вода в летнем душе нагревается до совсем не комфортных температур. Если тебе такое нравится, то конечно вэлкам на юга.) А информацию про достижения страны мне надо было бы конечно как то систематизировать, а то попадается инфа, я прочитал, и пошел дальше, а потом специально искать уже бывает сложновато. Не, нам реально есть, чем похвастаться.

Я длительное время, свои первые 22 года жил в местности, где июле температура до 60 поднимается, такое конечно не долго, максимум пару недель, но бывает, так что про 38 в тени не надо, 45 в тени для меня норма, правда в относительно сухом климате, при влажности это будет страшно)  а тут летом люди в куртках ходят.... Везде есть свои плюсы и минусы, я готов потерпеть с месяцок другой в год аномальное тепло, за то в саду будут фрукты и в огороде овощи. 

 

Насчёт достижений, ну ещё бы их не было, я вижу как ремонтируют дороги, да, деньги вкладывают, но вот такие ситуации как с платной парковкой под окнами напрягают, хотя ещё год назад она была бесплатная, да местами ямы были, но не об этом просили жители домов, когда просили сделать дополнительные парковочные места, так как во дворах места мало. Эти камеры везде и штрафы повсеместные... Хочется конечно верить в лучшее, вот президент своими последними действиями эту надежду подарил. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Efferalgan said:

Я длительное время, свои первые 22 года жил в местности, где июле температура до 60 поднимается, такое конечно не долго, максимум пару недель, но бывает, так что про 38 в тени не надо, 45 в тени для меня норма, правда в относительно сухом климате, при влажности это будет страшно)  а тут летом люди в куртках ходят.... Везде есть свои плюсы и минусы, я готов потерпеть с месяцок другой в год аномальное тепло, за то в саду будут фрукты и в огороде овощи. 

 

Насчёт достижений, ну ещё бы их не было, я вижу как ремонтируют дороги, да, деньги вкладывают, но вот такие ситуации как с платной парковкой под окнами напрягают, хотя ещё год назад она была бесплатная, да местами ямы были, но не об этом просили жители домов, когда просили сделать дополнительные парковочные места, так как во дворах места мало. Эти камеры везде и штрафы повсеместные... Хочется конечно верить в лучшее, вот президент своими последними действиями эту надежду подарил. 

Ну видишь, в этом вопросе мы с тобой совсем не сходимся во взглядах, да это и нормально, каждому свое. А я в этот период полностью выпадаю из жизни и ничего вообще не могу делать, меня это сильно выматывает. А насчет достижений, я все таки предпочитаю их замечать, и не считаю страну застойным болотом, где ничего вообще не делается. Есть конечно и ошибки, что то лучше получается, что то хуже, но общая картина совсем не ужасная.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Этого не достаточно? Или будете блох выискивать на тему как у нас все хреново? Да, не без проблем, порой даже серьезных, но и однобокий такой подход мне тоже не нравится.)

Этого недостаточно, ваши источники информации являются пропагандистскими (сейчас, пожалуй, уже и не осталось ничего объективного в домене .ru, всё зачистили). Мои источники, типа Новой газеты (эти стараются быть настоящими журналистами, более прямолинейных я даже упоминать не буду), в свою очередь уже вы назовете проплаченными пиндосами. Поэтому спора у нас не получится, бесполезно это, я уже пытался дебатировать с другими. Правду такие люди искать не хотят, им нравится то, чем их кормят в телевизоре (как у Пушкина: "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..."), тем более когда правда настолько отвратительна. Я всякий раз расстраиваюсь, когда очередной симпатичный мне человек оказывается отравлен пропагандой. И если он сам не захочет, его не спасти, с этого наркотика слезть трудно. А он обычно не хочет.

 

В общем, предлагаю сойтись на том, что время покажет, кто из нас прав. Для этого, я думаю, и года будет достаточно, посмотрим.

 

p.s. Моя оценка под вашим постом не за содержание, а за старание и потраченное время ).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, igor72 said:

Этого недостаточно

Этого вполне достаточно, и вы на сможете опровергнуть ни одного факта, ни по достижениям сельского хозяйства, ни оборонной промышленности, ни в других отраслях.) Это голая статистика.

40 minutes ago, igor72 said:

Мои источники, типа Новой газеты

Уже по заголовкам ясно, что это такая же пропаганда, только исходит она от людей, которые яростно ненавидят Россию. И чем она отличается от нашей пропаганды? Да тем, что фейков там будет в разы больше, и заведомо предвзятая и враждебная настроенность.) А наша пропаганда это вообще детский лепет на лужайке по сравнению с западной.) Мы в этом плане заметно отстаем.)

44 minutes ago, igor72 said:

в свою очередь уже вы назовете проплаченными пиндосами

Все верно, идет информационная война в том числе, и запад совершенно не скрывает того, какие суммы он тратит, проплачивая нужных журналюг.) А примеров фейковых и разоблаченных публикаций я накидать могу немало, если чё.)

48 minutes ago, igor72 said:

Правду такие люди искать не хотят.

Голословное утверждение, я всегда признаю и ошибки и промахи, и фейковые заявления с нашей стороны, и считаю, что у нас тоже далеко не все в шоколаде. А вы почему то хотите видеть "правду" только с одной стороны.

51 minutes ago, igor72 said:

тем более когда правда настолько отвратительна

Пропагандистское преувеличение. В норме все таки, когда видят не только отвратительное, но и позитивное, и без преувеличений желательно. А то слишком уж однобоко.

55 minutes ago, igor72 said:

Я всякий раз расстраиваюсь, когда очередной симпатичный мне человек оказывается отравлен пропагандой.

А вы для меня все так же симпатичны, несмотря ни на какие разногласия.) Меня нисколько не расстраивает, что вы имеете другую точку зрения.

57 minutes ago, igor72 said:

В общем, предлагаю сойтись на том, что время покажет, кто из нас прав. Для этого, я думаю, и года будет достаточно, посмотрим.

Тоже верно, время покажет. Только не понятно, что именно оно должно показать? Обрушение экономики России? Что конкретно?

59 minutes ago, igor72 said:

p.s. Моя оценка под вашим постом не за содержание, а за старание и потраченное время ).

И на том спасибо, здесь вы великодушны и на высоте.) Я никогда не ставлю отрицательных оценок только потому, что не согласен с собеседником, и врагом его я тоже не считаю.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Тоже верно, время покажет. Только не понятно, что именно оно должно показать? Обрушение экономики России? Что конкретно?

Начал отвечать на ваши провокации, потом стер - не вижу смысла спорить, только нервы трепать. Что конкретно произойдет, сказать точно не могу, разные могут быть варианты. Но будет слишком очевидно, кто из нас прав. Надеюсь, это произойдет скоро, подождем.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, igor72 said:

Начал отвечать на ваши провокации, потом стер - не вижу смысла спорить, только нервы трепать. Что конкретно произойдет, сказать точно не могу, разные могут быть варианты. Но будет слишком очевидно, кто из нас прав. Надеюсь, это произойдет скоро, подождем.

Да какие тут провокации, разговор ведь без повышенных тонов, в относительно спокойном русле. Но вы правильно делаете, что тему не пытаетесь развивать, ибо вы расчитывали на легкую победу, на то, что мне толком нечего будет ответить и что я обычный балабол. Да собственно на форуме и запрещено обсуждать слишком острые темы и вдаваться в политику. Но у меня все же есть большое преимущество, я умею очень спокойно вести беседы, поднаторел в такого рода спорах, я многими вопросами интересовался довольно подробно, и также неплохо знаю аргументацию оппонентов ибо перелопатил немало материалов. Без обид, но объективно ваша позиция окажется слабее, и пойдут сплошные эмоции, хотя вы очень не глупый и интересный собеседник. Мир? Или симпатии ко мне резко исчезли? Давайте лучше обсуждать тогда что то нейтральное, если эти темы для вас болезненны. Да собственно, и не я первый начал.) Не могли бы вы хоть примерно обозначить, где вы живете? Примерный возраст? Кем работаете или какое образование имеете? Есть ли дети и жена? Служили ли в армии? Для меня это важно, чтобы хоть немного понимать, с кем я имею дело в общении. Не похожи вы на пылкого юношу.) Если не захотите отвечать, я конечно же не настаиваю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Ну видишь, в этом вопросе мы с тобой совсем не сходимся во взглядах, да это и нормально, каждому свое. А я в этот период полностью выпадаю из жизни и ничего вообще не могу делать, меня это сильно выматывает. А насчет достижений, я все таки предпочитаю их замечать, и не считаю страну застойным болотом, где ничего вообще не делается. Есть конечно и ошибки, что то лучше получается, что то хуже, но общая картина совсем не ужасная.

Я тоже не считаю страну застойным болотом, но опять же в стране всё плохо, нежели хорошо. Концепция у нас не изменилась, а как говорил Петров, пока концепция не изменится, ничего не поменять в лучшую сторону. И будет только хуже. То что Россия стала отстаивать свои права на международной арене, это радует, но отстаивает она их слабо и не уверенно. Но хотя бы так, а то все эти годы молчали в тряпочку. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Efferalgan said:

Я тоже не считаю страну застойным болотом, но опять же в стране всё плохо, нежели хорошо. Концепция у нас не изменилась, а как говорил Петров, пока концепция не изменится, ничего не поменять в лучшую сторону. И будет только хуже. То что Россия стала отстаивать свои права на международной арене, это радует, но отстаивает она их слабо и не уверенно. Но хотя бы так, а то все эти годы молчали в тряпочку. 

Ну то такое, смотря с какой стороны посмотреть.) Стакан наполовину полный или наполовину пустой. Но я все же вижу больше позитива, чем негатива. Хуже будет абсолютно везде, не только России это касается, а насчет слабо и неуверенно я бы тоже так не сказал, скорее спокойно и дальновидно, и результат по моему налицо. Где сумасшедшая инфляция и тотальный рост цен? Разве у нас? У нас профицит бюджета и рубль почему то не рухнул несмотря на ожидания наших заклятых друзей.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да какие тут провокации, разговор ведь без повышенных тонов, в относительно спокойном русле.

Провокация не связана с громкостью тонов.

2 hours ago, mdv said:

Но вы правильно делаете, что тему не пытаетесь развивать, ибо вы расчитывали на легкую победу, на то, что мне толком нечего будет ответить и что я обычный балабол. Да собственно на форуме и запрещено обсуждать слишком острые темы и вдаваться в политику. Но у меня все же есть большое преимущество, я умею очень спокойно вести беседы, поднаторел в такого рода спорах, я многими вопросами интересовался довольно подробно, и также неплохо знаю аргументацию оппонентов ибо перелопатил немало материалов. Без обид, но объективно ваша позиция окажется слабее, и пойдут сплошные эмоции, хотя вы очень не глупый и интересный собеседник.

Дело не в том, насколько вы отличный полемист, а в том, что мы увязнем в этом споре, так как не примем аргументацию оппонента. Это имело бы смысл, если бы мы дебатировали на публику с целью повлиять на колеблющихся. Но здесь пусто, а друг друга мы не переубедим, да и давно нет желания никого ни в чем переубеждать (кроме дорогих мне людей).

2 hours ago, mdv said:

Мир?

Мое отношение к вам сейчас нисколько не изменилось.

2 hours ago, mdv said:

Или симпатии ко мне резко исчезли?

Не исчезли, просто уменьшились, несколько разочаровали вы меня. Но это произошло раньше, не сейчас.

3 hours ago, mdv said:

Давайте лучше обсуждать тогда что то нейтральное, если эти темы для вас болезненны. Да собственно, и не я первый начал.)

Вы начали про достижения страны, я отреагировал. Да, эта тема для меня болезненна, лучше ее не касаться.

3 hours ago, mdv said:

Не могли бы вы хоть примерно обозначить, где вы живете? Примерный возраст? Кем работаете или какое образование имеете? Есть ли дети и жена? Служили ли в армии? Для меня это важно, чтобы хоть немного понимать, с кем я имею дело в общении. Не похожи вы на пылкого юношу.) Если не захотите отвечать, я конечно же не настаиваю.)

О своей личной жизни докладывать не буду, по крайней мере сейчас. Я сюда пришел, в общем, не для общения на отвлеченные темы, а для обмена техническими знаниями.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну то такое, смотря с какой стороны посмотреть.) Стакан наполовину полный или наполовину пустой. Но я все же вижу больше позитива, чем негатива. Хуже будет абсолютно везде, не только России это касается, а насчет слабо и неуверенно я бы тоже так не сказал, скорее спокойно и дальновидно, и результат по моему налицо. Где сумасшедшая инфляция и тотальный рост цен? Разве у нас? У нас профицит бюджета и рубль почему то не рухнул несмотря на ожидания наших заклятых друзей.)

Ну цены выросли, в частности и некоторые товары пропали, к примеру холодильники.У  меня почти новый, потому это меня не заботит особо, да это фигня в общем-то. В частности, одно из главных, это ЦБ, в лапах ино агентов, почему? Да потому что ставка не нулю равна. И в определённый момент, вместо поддержки, ставку взвинтили, чем придушили экономику. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, igor72 said:

Провокация не связана с громкостью тонов.

Дело не в том, насколько вы отличный полемист, а в том, что мы увязнем в этом споре, так как не примем аргументацию оппонента. Это имело бы смысл, если бы мы дебатировали на публику с целью повлиять на колеблющихся. Но здесь пусто, а друг друга мы не переубедим, да и давно нет желания никого ни в чем переубеждать (кроме дорогих мне людей).

Мое отношение к вам сейчас нисколько не изменилось.

Не исчезли, просто уменьшились, несколько разочаровали вы меня. Но это произошло раньше, не сейчас.

Вы начали про достижения страны, я отреагировал. Да, эта тема для меня болезненна, лучше ее не касаться.

О своей личной жизни докладывать не буду, по крайней мере сейчас. Я сюда пришел, в общем, не для общения на отвлеченные темы, а для обмена техническими знаниями.

Вы правы, давайте таких тем больше касаться не будем. Но все равно я остался в недоумении, ибо свои позиции я выражал довольно ясно, а вашей так и не понял, вы ничего конкретно не обозначили.) Ну да ладно, оставим. Разочаровались? Ну что же, так бывает, люди всегда инстинктивно недолюбливают тех, кто с ними не согласен, это понятно. А у меня почему то никакого разочарования вами не случилось, я спокойно отношусь к разногласиям. О личной жизни ваше право ничего не говорить, мне просто интересен был общий портрет человека с которым веду беседу. Согласитесь, строить разговор нужно по разному с инфантильным молодым человеком, либо со зрелым мужем  с определенным жизненным опытом и каким то профильным образованием.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Вы правы, давайте таких тем больше касаться не будем.

Ок.

8 hours ago, mdv said:

Но все равно я остался в недоумении, ибо свои позиции я выражал довольно ясно, а вашей так и не понял, вы ничего конкретно не обозначили.)

Мне казалось, моя позиция и так понятна. Я либерал и пацифист, в России клептократия и фашизм, пропаганда достигла невиданных масштабов (Геббельс в аду завидует), страна летит под откос. Вот вам коротко и конкретно моя позиция.

8 hours ago, mdv said:

О личной жизни ваше право ничего не говорить, мне просто интересен был общий портрет человека с которым веду беседу. Согласитесь, строить разговор нужно по разному с инфантильным молодым человеком, либо со зрелым мужем  с определенным жизненным опытом и каким то профильным образованием.

Это если вы хотите понравиться человеку. В остальных случаях лучше не притворяться, а вести себя естественно - родственные души друг к другу сами притягиваются.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 09:54, Efferalgan said:

Ну цены выросли, в частности и некоторые товары пропали, к примеру холодильники.У  меня почти новый, потому это меня не заботит особо, да это фигня в общем-то. В частности, одно из главных, это ЦБ, в лапах ино агентов, почему? Да потому что ставка не нулю равна. И в определённый момент, вместо поддержки, ставку взвинтили, чем придушили экономику. 

Ну естественно, при таких свистоплясках и непонятках цены будут расти, но я думаю, что это временные трудности с холодильниками там или чем то еще, найдутся решения и этих проблем. Вот видишь, ты заметил и сделал акцент на одном, а я заметил, что за последний период у меня бензин дважды подешевел.)) Я думаю, что к зиме будет все намного яснее по всем вопросам, кризис еще толком не начинался.

18 hours ago, igor72 said:

Мне казалось, моя позиция и так понятна. Я либерал и пацифист, в России клептократия и фашизм, пропаганда достигла невиданных масштабов (Геббельс в аду завидует), страна летит под откос. Вот вам коротко и конкретно моя позиция.

Это если вы хотите понравиться человеку. В остальных случаях лучше не притворяться, а вести себя естественно - родственные души друг к другу сами притягиваются.

В том то и дело, что понятно было только то, что баба Яга против.) А против чего конкретно, вы наконец то пояснили только сейчас. Уважаю ваше право на собственное мнение, и то же самое расчитываю видеть от собеседника, но ни либерализм, ни пацифизм в полной мере не поддерживаю, могу лишь частично согласиться только с некоторыми постулатами. Что касается остального, имеет место быть, это глупо отрицать, но на мой взгляд очень сильно преувеличено, ну прям супергипербола. Ну вроде позиции все выяснили, кто есть ху тоже. На этом завязываем, подробней разбирать я уже не буду.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Ну естественно, при таких свистоплясках и непонятках цены будут расти, но я думаю, что это временные трудности с холодильниками там или чем то еще, найдутся решения и этих проблем. Вот видишь, ты заметил и сделал акцент на одном, а я заметил, что за последний период у меня бензин дважды подешевел.)) Я думаю, что к зиме будет все намного яснее по всем вопросам, кризис еще толком не начинался.

 

Ну у тебя подешевел, а у меня немного подорожал, как обычно в принципе, он всю мою жизнь по чуть-чуть прибавляет, потому я на это не обращаю внимания, я тебе пример привёл для понимания, если начать копать, можно зарыться, какой беспредел творился во время надуманной ковидосной пандемии, на людях эксперименты ставили... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.07.2022 at 07:58, Efferalgan said:

Ну у тебя подешевел, а у меня немного подорожал, как обычно в принципе, он всю мою жизнь по чуть-чуть прибавляет, потому я на это не обращаю внимания, я тебе пример привёл для понимания, если начать копать, можно зарыться, какой беспредел творился во время надуманной ковидосной пандемии, на людях эксперименты ставили... 

Ну наверное вопросы ценообразования по регионам имеют некоторые свои особенности, чем объяснить, что в одном регионе дешевеет а в другом дорожает я х.з. Но дорожает ведь не критично, не так как в штатах например или в Европе, где цены взлетели минимум в два раза. Насчет безпредела и пандемии еще погоди, еще ничего не завершилось, а как будут развиваться события посмотрим, сейчас вроде как многим не до нее.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ну наверное вопросы ценообразования по регионам имеют некоторые свои особенности, чем объяснить, что в одном регионе дешевеет а в другом дорожает я х.з. Но дорожает ведь не критично, не так как в штатах например или в Европе, где цены взлетели минимум в два раза. Насчет безпредела и пандемии еще погоди, еще ничего не завершилось, а как будут развиваться события посмотрим, сейчас вроде как многим не до нее.

Ага, учитывая что в моём регионе добывают нефть и я хз, конечно, возможно и НПЗ имеется.... По крайней мере сложные вещи делают из нефти.  И я согласен, что ничего не закончилось, потому в частности не разделяю твоего позитива. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Efferalgan said:

Ага, учитывая что в моём регионе добывают нефть и я хз, конечно, возможно и НПЗ имеется.... По крайней мере сложные вещи делают из нефти.  И я согласен, что ничего не закончилось, потому в частности не разделяю твоего позитива. 

Ну х.з. почему так, тебе же не докладывают, по каким причинам сапожник остается без сапог, но такое бывает сплошь и рядом. Позитив у меня почти природный, да так и жить намного легче, а постоянно жить в тревоге и депрессии ну его нафиг.) Это не означает, что я как страус совсем не вижу негатива, просто не зацикливаюсь на нем. Ввиду имею, но акцентов на нем не делаю.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mdv said:

Ну х.з. почему так, тебе же не докладывают, по каким причинам сапожник остается без сапог, но такое бывает сплошь и рядом. Позитив у меня почти природный, да так и жить намного легче, а постоянно жить в тревоге и депрессии ну его нафиг.) Это не означает, что я как страус совсем не вижу негатива, просто не зацикливаюсь на нем. Ввиду имею, но акцентов на нем не делаю.)

Ну вот, а я негатив вижу и да, могу зацикливаться, если меня это "трогает"  Или я понимаю, что подобное может грозить мне и моей семье, к примеру развал медицины, меня заботит, так как я хоть и здоровый, но так будет не всегда... Да и образование заботит, так как от этого зависит не много не мало будущее страны. А в этих областях явные проблемы, конечно проблемы будут всегда, но я предпочёл бы проблемы иного характера.  А вот нам обещают мировую рецессию, как думаешь, что у нас в стране будет творится? Смотрел Генадия последний ролик, в частности обсуждали доклад одного профессора который он сделал для ООН, о пользе голода..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Efferalgan said:

Ну вот, а я негатив вижу и да, могу зацикливаться, если меня это "трогает"  Или я понимаю, что подобное может грозить мне и моей семье, к примеру развал медицины, меня заботит, так как я хоть и здоровый, но так будет не всегда... Да и образование заботит, так как от этого зависит не много не мало будущее страны. А в этих областях явные проблемы, конечно проблемы будут всегда, но я предпочёл бы проблемы иного характера.  А вот нам обещают мировую рецессию, как думаешь, что у нас в стране будет творится? Смотрел Генадия последний ролик, в частности обсуждали доклад одного профессора который он сделал для ООН, о пользе голода..... 

Я тоже смотрел последний ролик, ну как бы утешительного мало конечно, но тем не менее зацикливаться только на проблемах не считаю правильным. Ты вот о медицине заговорил, проблемы есть конечно. Но вот послушай, что дочка мне рассказала в последнем разговоре, живет сейчас в Италии. Какая то ее подружка в субботу сломала руку, пошли типа в местный травмпункт. Ей на голубом глазу ответили, что рабочий день окончен, приходите в понедельник. А будет сильно хреново, пейте обезболивающее. У нас ты можешь такое представить?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 07:26, mdv said:

Я тоже смотрел последний ролик, ну как бы утешительного мало конечно, но тем не менее зацикливаться только на проблемах не считаю правильным. Ты вот о медицине заговорил, проблемы есть конечно. Но вот послушай, что дочка мне рассказала в последнем разговоре, живет сейчас в Италии. Какая то ее подружка в субботу сломала руку, пошли типа в местный травмпункт. Ей на голубом глазу ответили, что рабочий день окончен, приходите в понедельник. А будет сильно хреново, пейте обезболивающее. У нас ты можешь такое представить?

Пока что у нас скорее всего окажут помощь, но тоже, если дальше пойдёт, как идёт, то будет в том числе как в Италии, причём обязательно, уже слышал о таком, есть такие организации типа стоп хам и лев против, одни ходят и тех кто паркуется в неположенном месте, они их кошмарят, другие выпивох во дворах ловят и парках и тоже кошмарят, чтобы тебя не пили рядом с детскими площадками и т д, так вот один деятель предлагает мол граждане просто пусть фоторграфируют факт нарушения и с этих нарушителей моментально будет сниматься штраф с их банковского счета.... К этому и идём, разве это хорошо? То что пить и парковаться мешая другим это неправильно, но бороться такими методами.... Да, они эффективные, но сегодня они штрафуют за это, а завтра за то что имеешь мнение отличное от "правильного" За то что пользуешься криптой, это ж полезные идиоты такое предлагают, мечты глобалистов осуществляют, ведь если каждый будет друг на друга стучать, то и полиция не нужна будет... Экономия, а финансовая удавка на много эффективнее дубинки... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Efferalgan said:

Пока что у нас скорее всего окажут помощь, но тоже, если дальше пойдёт, как идёт, то будет в том числе как в Италии, причём обязательно, уже слышал о таком, есть такие организации типа стоп хам и лев против, одни ходят и тех кто паркуется в неположенном месте, они их кошмарят, другие выпивох во дворах ловят и парках и тоже кошмарят, чтобы тебя не пили рядом с детскими площадками и т д, так вот один деятель предлагает мол граждане просто пусть фоторграфируют факт нарушения и с этих нарушителей моментально будет сниматься штраф с их банковского счета.... К этому и идём, разве это хорошо? То что пить и парковаться мешая другим это неправильно, но бороться такими методами.... Да, они эффективные, но сегодня они штрафуют за это, а завтра за то что имеешь мнение отличное от "правильного" За то что пользуешься криптой, это ж полезные идиоты такое предлагают, мечты глобалистов осуществляют, ведь если каждый будет друг на друга стучать, то и полиция не нужна будет... Экономия, а финансовая удавка на много эффективнее дубинки... 

Да что же тут хорошего. Тенденция такова, что нас потихоньку приучают к тому, что наша жизнь будет полностью прозрачной, камер наблюдения понатыкают наверное и в спальне и в туалете даже, типа ради нашей же безопасности. А искусственный интеллект будет фиксировать и наказывать по своему усмотрению. Слыхал вон в Китае уже судья для вынесения приговоров должен считаться с мнением искусственного интеллекта.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличный кошелек для хранения своей криптовалюты,
думаю в будущем протестировать его.
спасибо за пост с видео,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...