Почему такая разница между покупкой и продажей монет? - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TalkToken

Почему такая разница между покупкой и продажей монет?

Recommended Posts

On 01.02.2021 at 21:04, Kreeper2005 said:

Благодаря этому можно и в плюсы выходить, если что. Ищите выгодные пары, чтоб заработать. Тут недавно тему видал, как раз для талков. Как заюзаю - напишу. 

Добрый день, как благодаря разницы в 10 раз можно выйти в плюс? Тут же речь идет именно об этом. да и выгодные пары я пока найти не могу, вы уже попробовали, то что решили заюзать? Буду признателен, уверен и не только я, все кто хочет заработать будут рады любой полезной информации)

Edited by smoke69

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую формучан,а если серьезно,почему именно такая цена,какая разница в живых парах?Даже не задумывался над этим вопросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли оборот в таких монетах?

Обычно такие пары бывают мертвые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Непопулярная пара вот и все обьяснение.

Лучше наверное купить за рубли, ведь там более точная цена


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за монета TALK, она в топе или хотя бы в коинсмаркете? TALK биржевая монета для внутренних расчетов. А Doge монета топовая, в нее вложены миллиарды долларов, поэтому и такая разница цены покупки-продажи в паре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже заметил такое и довольно таки в многих парах, наверное такое различие возникает изза спроса и предложение, и чем оно больше тем больше разница.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также замечал .а бывает ведь даже что если продаешь в паре с биткоином так там вообще разница будет составлять порядка 20 процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...