Сайт по заработку DOGE и ETH платит! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Labian

Сайт по заработку DOGE и ETH платит!

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья!

Хочу представить вашему вниманию новый сайт кран по заработку монет DOGE и ETH

Сайт платит на FaucetPay каждые 30 минут от 0,2 до 1 DOGE если собирать с крана, так-же есть награда за ежедневный вход 3 DOGE . 3000 Gwei и 10 ODD это родная монета сайта которую обещают в ближайшем будущем залистить на биржах, все монеты которые платят за ежедневный вход можно вывести когда наберете минимальную сумму 

суммы таковы 

DOGE  50 монет мин вывод

ETH  5000 000 Gwei мин вывод

ODD 10 000  монет мин вывод

и так начнем

Переходим на сайт : реф ссылка https://digissues.co/frame-faucet/?r=D7mWS4sNGhiSkypAh6YWBkeGkCMAKmEtGn

прямая ссылка  HTTPS://DIGISSUES.CO/

заранее благодарен всем кто перейдет по реф ссылке

после перехода конектимся к сайту с помощью кошелька Метамаск рекомендую с нулевым балансом

готово Вы зарегистрированы , листаем страницу в низ вставляем кошелек DOGE превязаный к FaucetPay проходим капчу жмем Клейм монеты у Вас на балансе FaucetPay.

пруфы выплат предоставляю.

spacer.png

талк.png

Edited by Labian
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Alternate Galaxy said:

Сайт выглядит так как будто сделан на скорую руку.

Мне если честно без разницы как выглядит сайт , главное что он платит , да шрифт на сайте Мне не очень нравится , но то что его делали на скорую руку очень сомневаюсь в него много чего в пихнули пробежитесь по страничкам Сами увидите плюс можно заработать на играх на постах и на различных картинках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая тема уже есть. Так к слову, сайт глюканутый до сех пор. Кое как собрал на вывод и забросил. Ну получше, чем простые краны. Но нервы надо железные, по 10 раз страницу обновлять, до загрузки.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, SaSaS said:

Такая тема уже есть. Так к слову, сайт глюканутый до сех пор. Кое как собрал на вывод и забросил. Ну получше, чем простые краны. Но нервы надо железные, по 10 раз страницу обновлять, до загрузки.

Может в каком-то другом разделе есть но вот в данном нет Я смотрел, а на данный момент сайт не глючит  просто перезагружаете страницу и проблем нет , и все что Вы собираете с крана сразу-же идет вам на кошелек , накапливаются только награды за ежедневный вход которые можно вывести как наберется минимальная сумма для вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Labian said:

Доброго времени суток друзья!

Хочу представить вашему вниманию новый сайт кран по заработку монет DOGE и ETH

Сайт платит на FaucetPay каждые 30 минут от 0,2 до 1 DOGE если собирать с крана, так-же есть награда за ежедневный вход 3 DOGE . 3000 Gwei и 10 ODD это родная монета сайта которую обещают в ближайшем будущем залистить на биржах, все монеты которые платят за ежедневный вход можно вывести когда наберете минимальную сумму 

суммы таковы 

DOGE  50 монет мин вывод

ETH  5000 000 Gwei мин вывод

ODD 10 000  монет мин вывод

и так начнем

Переходим на сайт : реф ссылка https://digissues.co/frame-faucet/?r=D7mWS4sNGhiSkypAh6YWBkeGkCMAKmEtGn

прямая ссылка  HTTPS://DIGISSUES.CO/

заранее благодарен всем кто перейдет по реф ссылке

после перехода конектимся к сайту с помощью кошелька Метамаск рекомендую с нулевым балансом

готово Вы зарегистрированы , листаем страницу в низ вставляем кошелек DOGE превязаный к FaucetPay проходим капчу жмем Клейм монеты у Вас на балансе FaucetPay.

пруфы выплат предоставляю.

spacer.png

талк.png

Да с большего норм, с крана все четко приходит, поиграл немного в колесо, уже есть 11 догов и 15000 гвеек, можно нет нет и заходить. Сам конечно сайт такое себе по оформлению, но можно и потерпеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Blackcat91 said:

Да с большего норм, с крана все четко приходит, поиграл немного в колесо, уже есть 11 догов и 15000 гвеек, можно нет нет и заходить. Сам конечно сайт такое себе по оформлению, но можно и потерпеть.

Да сайт желает лутчего оформления , Меня реально напрягает его шрифт , но пока платит то можно и потерпеть , на сайте еще можно установить аватар и фон за это тоже начисляют доги на основной баланс также и ETH  плюс свои монеты дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Alternate Galaxy said:

Сайт выглядит так как будто сделан на скорую руку.

скорее он выглядит так что бы уничтожить зрение)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не мог зарегистрироваться. Метамаск стоит на телефоне, нажимаю сижн ап и ничего не происходит. Зарегистрироваться с компа попробую дома, но если пользоваться краном с телефона нельзя мне не подойдёт. А по описанию платить нормально, особенно если учесть последний памп собачек.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, crockez said:

Так и не мог зарегистрироваться. Метамаск стоит на телефоне, нажимаю сижн ап и ничего не происходит. Зарегистрироваться с компа попробую дома, но если пользоваться краном с телефона нельзя мне не подойдёт. А по описанию платить нормально, особенно если учесть последний памп собачек.

Там не нужно нажимать на сижын ап  та нужно нажать на кнопку коннект валет и подписать с помощью кошелька после чего Вас пустит на сайт без проблем но на всякий случай конектитесь кошельком с нулевым балансом мало-ли что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Labian said:

Да сайт желает лутчего оформления , Меня реально напрягает его шрифт , но пока платит то можно и потерпеть , на сайте еще можно установить аватар и фон за это тоже начисляют доги на основной баланс также и ETH  плюс свои монеты дают.

Сменил аватарку и фон, накидали своих токенов, с догами и эфиром кинули к сожалению. А что за рефералов там насыпают? Что то искал, не нашел информации никакой.

Edited by Blackcat91

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blackcat91 said:

Сменил аватарку и фон, накидали своих токенов, с догами и эфиром кинули к сожалению.

Не может быть за эти действия начисляют три тысячи гвей и один дог посмотрите в своем основном кошельке монеты должны бить в нем , ну по крайней мере еще вчера проблем с начислениями за действия не было может что-то поменялось после пампа догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Labian said:

Там не нужно нажимать на сижын ап  та нужно нажать на кнопку коннект валет и подписать с помощью кошелька после чего Вас пустит на сайт без проблем но на всякий случай конектитесь кошельком с нулевым балансом мало-ли что.

Буду уже дома стараться с нормальным вайфаем. Инет мобильный хороший, но стены сигнал глушат, может нужна кнопка не погружается просто. Главное что с телефона можно будет работать, спасибо что успокоили меня.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Labian said:

Доброго времени суток друзья!

Хочу представить вашему вниманию новый сайт кран по заработку монет DOGE и ETH

Сайт платит на FaucetPay каждые 30 минут от 0,2 до 1 DOGE если собирать с крана, так-же есть награда за ежедневный вход 3 DOGE . 3000 Gwei и 10 ODD это родная монета сайта которую обещают в ближайшем будущем залистить на биржах, все монеты которые платят за ежедневный вход можно вывести когда наберете минимальную сумму 

суммы таковы 

DOGE  50 монет мин вывод

ETH  5000 000 Gwei мин вывод

ODD 10 000  монет мин вывод

и так начнем

Переходим на сайт : реф ссылка https://digissues.co/frame-faucet/?r=D7mWS4sNGhiSkypAh6YWBkeGkCMAKmEtGn

прямая ссылка  HTTPS://DIGISSUES.CO/

заранее благодарен всем кто перейдет по реф ссылке

после перехода конектимся к сайту с помощью кошелька Метамаск рекомендую с нулевым балансом

готово Вы зарегистрированы , листаем страницу в низ вставляем кошелек DOGE превязаный к FaucetPay проходим капчу жмем Клейм монеты у Вас на балансе FaucetPay.

пруфы выплат предоставляю.

spacer.png

талк.png

Вы так и не ответили что по рефералке? Есть смысл зазывать народ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минусую тему !Эта тема крана которая давно уже обсуждаеться в теме кранов!И это кран!Плагиат тут наказуем!Не спорю кран офигенный ,но уже порезанный кто успел на его открытие тот и сорвал  там куш!Я там кстати норм догов нафармил и как раз доги скаканули !Из за этого этот кран и стал мало платить по 0.2 дога!А вы решили тут рефов себе набрать -хотя прекрасно знали что такая тема тут уже давно существует !

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, xcHukepcx said:

Минусую тему !Эта тема крана которая давно уже обсуждаеться в теме кранов!И это кран!Плагиат тут наказуем!Не спорю кран офигенный ,но уже порезанный кто успел на его открытие тот и сорвал  там куш!Я там кстати норм догов нафармил и как раз доги скаканули !Из за этого этот кран и стал мало платить по 0.2 дога!А вы решили тут рефов себе набрать -хотя прекрасно знали что такая тема тут уже давно существует !

Во первых в теме кранов Я не публикую не чего , во вторых плагиат это когда Я в определенной теме создал такой-же топ, во третьих если Вы на столько обознаны то знаете что партнерки нет, есть только конкурс рефоводов один раз в неделю , и теперь вопрос о чем Вы говорите?

2 hours ago, Blackcat91 said:

Вы так и не ответили что по рефералке? Есть смысл зазывать народ?

По рефке есть смысыл заводить только в том случае если вы хотите участвовать в конкурсе не более так как реф программы как таковой нет только конкурс в котором можно выиграть до двадцати тысяч догов Я на это не надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все таки пас с таким сбором 0.2 дога каждые 30 минут при минимальном выводе в 50 додж 

Это ж сколько надо собирать месяц недели 2-3 точно придется 
Да и монетки они дают не понятно залетят они на биржу или нет 

Ждать тоже не вариант 
А так кому нравится собирать то почему бы и не попробывать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Ruslaneeee said:

Я все таки пас с таким сбором 0.2 дога каждые 30 минут при минимальном выводе в 50 додж 

Это ж сколько надо собирать месяц недели 2-3 точно придется 
Да и монетки они дают не понятно залетят они на биржу или нет 

Ждать тоже не вариант 
А так кому нравится собирать то почему бы и не попробывать 

минимальный вывод собирается только за действия и ежедневный вход все остальное идет прямиком на кошелек , и Вам решать идти или нет не кого не прошу и не заставляю все это только Ваше решение и не кто не в силе на него повлиять.

53 minutes ago, xcHukepcx said:

Минусую тему !Эта тема крана которая давно уже обсуждаеться в теме кранов!И это кран!Плагиат тут наказуем!Не спорю кран офигенный ,но уже порезанный кто успел на его открытие тот и сорвал  там куш!Я там кстати норм догов нафармил и как раз доги скаканули !Из за этого этот кран и стал мало платить по 0.2 дога!А вы решили тут рефов себе набрать -хотя прекрасно знали что такая тема тут уже давно существует !

Так Мне интиресно о чем речь , извините, если Вам не сложно и есть что сказать Я так понимаю, что Вы знаете то чего не знаю Я, так просвитите  Меня, может Я ошибся в чем-то и есть партнерская програма о которой Я не знаю , если так то подскажите какие отчисления кроме конкурса раз в неделю , и желательно с доказательствами выплат партнерки, у Меня просто таких нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xcHukepcx said:

Минусую тему !Эта тема крана которая давно уже обсуждаеться в теме кранов!И это кран!Плагиат тут наказуем!Не спорю кран офигенный ,но уже порезанный кто успел на его открытие тот и сорвал  там куш!Я там кстати норм догов нафармил и как раз доги скаканули !Из за этого этот кран и стал мало платить по 0.2 дога!А вы решили тут рефов себе набрать -хотя прекрасно знали что такая тема тут уже давно существует !

А что Вам не нравится ? Понять просто не могу Я реально перелестала данний сайт вздоль и поперек и как таковой партнерки там нет только конкурс. Ви росчитиаєваете в нем вииграть так напишите автору по сути он вас поймет Я его знаю лично.и вижу что у вас минусов уже хватает .Ви просто не стем зашли может у Вас есть амбиции но нет возможностей Вам везет что человек хороший и в любом случае ставит минимальний плюс.

Edited by Alinarusso8211

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Alinarusso8211 said:

А что Вам не нравится ? Понять просто не могу Я реально перелестала данний сайт вздоль и поперек и как таковой партнерки там нет только конкурс. Ви росчитиаєваете в нем вииграть так напишите автору по сути он вас поймет Я его знаю лично.и вижу что у вас минусов уже хватает .Ви просто не стем зашли может у Вас есть амбиции но нет возможностей Вам везет что человек хороший и в любом случае ставит минимальний плюс.

За Меня защищятся не надо Я сам за Себя отвечу , по простой причине Я не хочу каких-то там не поняток может Я в самом деле перешел дорогу но не в этой рубрике, но вот правилами это не запрещено и Я кроме как в реферальном разделе не где не отвичаю в темах и постов не публикую потому прошу исправить оценки человеку с минусов хотя-бы на минимальный плюс так как Мы все здесь тоже заробатуем зарание благодарен. Я изначально не ставил оценку но поставил плюсовку так как каждый имеет право на свое мнениеи предоставляю скрин 

талк.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых тему кранов пишите в тему кранов !А во вторых он уже существует в разделе кранов давно а вы просто перенсли его сюда !Ну минусовали вы меня со своим другом отлично я вижу ток это помоему бесполезно я тут не ради заработка да и ваши минусы перекрылись плюсами!И вам уже писали что данная тема уже существует!А с другом миносовать меня не стоит толку от этого!Хотите проверить зайдите в раздел кранов и там есть тема крана метамаска!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xcHukepcx said:

Ну во первых тему кранов пишите в тему кранов !А во вторых он уже существует в разделе кранов давно а вы просто перенсли его сюда !Ну минусовали вы меня со своим другом отлично я вижу ток это помоему бесполезно я тут не ради заработка да и ваши минусы перекрылись плюсами!И вам уже писали что данная тема уже существует!А с другом миносовать меня не стоит толку от этого!Хотите проверить зайдите в раздел кранов и там есть тема крана метамаска!

А теперь читайте и вникайте , во первых это не кран а сайт для заработка, с вмонтированным в него краном это раз , во вторых Я на форуме более вашего и работаю в сети интернет не менее меньше это два  и расказать о данном сайте много чего могу , и то что Вы пишите что с другом Я вас розтормажываю Вы ошибаетесь . Я не такая гнида как Вы , считаю что есть много рубрик и пишу только в одной на другие не потыкаюсь , и Вам советую иначе плюсов вам не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

За Меня защищятся не надо Я сам за Себя отвечу , по простой причине Я не хочу каких-то там не поняток может Я в самом деле перешел дорогу но не в этой рубрике, но вот правилами это не запрещено и Я кроме как в реферальном разделе не где не отвичаю в темах и постов не публикую потому прошу исправить оценки человеку с минусов хотя-бы на минимальный плюс так как Мы все здесь тоже заробатуем зарание благодарен. Я изначально не ставил оценку но поставил плюсовку так как каждый имеет право на свое мнениеи предоставляю скрин 

талк.png

Абсолютно с вами согласен. Мы все тут что бы заработать денег. Пусть даже тема и не очень но если на ней можно заработать это уже достойно +. Да даже если и нельзя по любому за страния.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, xcHukepcx said:

Ну во первых тему кранов пишите в тему кранов !А во вторых он уже существует в разделе кранов давно а вы просто перенсли его сюда !Ну минусовали вы меня со своим другом отлично я вижу ток это помоему бесполезно я тут не ради заработка да и ваши минусы перекрылись плюсами!И вам уже писали что данная тема уже существует!А с другом миносовать меня не стоит толку от этого!Хотите проверить зайдите в раздел кранов и там есть тема крана метамаска!

и что дальше?если удобно  так работать то значит ве нормально у него,тут надо понять что каждому человеку свое здесь в таких проектах и темах,нет какой то одиннаковости вообще в целом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Видел мельком сайт этот, попал на него через какой-то кран, но не придал значения ему. Не понравилось там пестрость и шрифт кривой, напоминает 8-битный. Только нет понимания кран это все-таки полноценный или только есть кнопка крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
×
×
  • Create New...