Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash

Recommended Posts

11 minutes ago, BOMBERuss said:

Да кто же их знает. Я не уперся в эту платформу, но капает постоянно. Тем более что это альфа версия и не факт что она долго будет жить.

Уникальный контент в сети есть, но надо его правильно искать. 

Скинул 2 раза копипаст из книги CoinGecko про биткоин, которая 800 конфет стоит. Думаю не забанят.

       А на счёт постов, есть ли ограничения? Типа как здесь, в сутки сколько постов можно максимум опубликовать? 

       И лайки и чаевые? По сколько раз в сутки можно выставлять? 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

А группы искать там где типа хештеги? Типа флажочки? 

И я пока не разобрался с лайками, как и кому выставлять, и на чаевые как отправлять? И нужен ли для отправления чаевых баланс? 

Кстати, мне пришли первые чаевые в размере 0.02$. Схема та работает. 

И на счёт индусов, что там за схема? 

Смотри, что бы найти группу, просто зайди во вкладку Chambers и там в верхней строке вводи названия, заходи в группы и смотри подписчиков, если больше 100 почти там.

ты получил чаевые и поторопись из раздать. Видишь годный пост, нажми там на знак $ и в открывшейся панельке выбери процент (советую не больше 50%) и сумму которую отдаёшь (от 0.01$) и жмёшь на отправить.

если тебе не начислят бесплатные чаевые то и отправлять нечего.

Индусы: тебе в комменты будут писать что то типа sbs ss и прочее, что значит subscriber, подписываешься на такого чувака и отвечаешь ему ок или в этом роде и он подписывается на тебя. Только толку с них ноль.

10 hours ago, anatolydo90 said:

       А на счёт постов, есть ли ограничения? Типа как здесь, в сутки сколько постов можно максимум опубликовать? 

       И лайки и чаевые? По сколько раз в сутки можно выставлять? 

Писать можно хоть 1000 постов в сутки. Никаких ограничений. Лайков сколько угодно и чаевых хоть весь баланс бесплатных раздайте за минуту.

9 hours ago, blumbercat said:

 Интересный  замес ,   прям как  в  шахматах.  Ну  ты  как  дошла   до вывода  минималки?  Я так понял, что  минималка  это  30  баксов.  ☄️                                                                                                                                                                                                                                                                              

Увы, но вы совсем меня не поняли. Минималки нет вообще, все что заработаете отправляют вам в течении получаса, хоть 0.0000055 bch.

 

в месяц выходило до 30$

4 hours ago, Detectored said:

Вообще почитал я отчеты, и результаты конечно же не огонь, я бы наверное не стал таким заниматься исключительно ради своего заработка.

Так сейчас и на криптоталке можно заработать уже долларов 40 в месяц (если мы говорим о заработке), а мой итог в месяц 25$ был в первый месяц. 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KatfonKit said:

Писать можно хоть 1000 постов в сутки. Никаких ограничений. Лайков сколько угодно и чаевых хоть весь баланс бесплатных раздайте за минуту

Спасибо за совет. Но где смотреть сколько чаевых осталось раздать? У меня что то ничего нет. Я на вашем посту нажимаю на 0.00$ и выходит QR code, а Free Tips нет. За что дают эти FreeTips? 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, спасибо вам за идею, я тоже захотел попробовать это сделать, мне вообще интересно в разных таких проектах участвовать, пусть платят немного, зато приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, qwa1 said:

Как по мне это полные копейки которые получаются с этой темы. И даже на кранах криптовалютных можно зарабатывать больше. Так что думайте лучше где больше профита.

Можно сочетать и то и это правильно ведь?Вас никто не заставляет сидеть в одной теме только,есть куча разных тем где можно поднимать хорошие суммы и это не значит что надо на одном зацикливаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, спасибо вам за идею, я тоже захотел попробовать это сделать, мне вообще интересно в разных таких проектах участвовать, пусть платят немного, зато приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

Спасибо за совет. Но где смотреть сколько чаевых осталось раздать? У меня что то ничего нет. Я на вашем посту нажимаю на 0.00$ и выходит QR code, а Free Tips нет. За что дают эти FreeTips? 

Вот, если там пусто, значит вам не начислили.

за что начисляют... в теории за качественный контент. Старайтесь делать больше авторских постов НА АНГЛИЙСКОМ языке (Гугл переводчик со всем справляется), избегайте пустых записей типа «доброе утро» или «это мой завтрак» (плюс фото и это весь пост).

итак, ещё раз

1) писать только на английском

2) пост должен быть больше 1 го короткого предложения

3) публиковать только посты в темах (без тем не публиковать)

4) даже если используете новость, то пишите что вы думаете по этому поводу.

5) не пишите про другие криптовалюты, только Биткоин Кэш ну или в общем по крипторынку 

6) если вы хотите дать реф ссылку - вам вряд ли оплатят пост, но привлечь рефералов получится.

E289F88B-63ED-4A0F-A485-D8AB7DF38185.jpeg

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Фисташка said:

Кстати, спасибо вам за идею, я тоже захотел попробовать это сделать, мне вообще интересно в разных таких проектах участвовать, пусть платят немного, зато приятно.

Ну по моему главное чтобы платили норм нет?если платят копейкито смысл сидеть в проекте ради этой мелочи?все равнор по факту вы ничего нормального не получите для заработка себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2021 at 20:19, KatfonKit said:

Я смотрю это стало мейнстримом выкладывать здесь собственные эксперименты.

А чем я хуже?
Моя цель зарабатывать дополнительно 30$ за месяц (помимо данного форума и проекта publish0x)

Сегодня я познакомилась с новым ресурсом noise.cash который является аналогом Твиттера, однако помимо лайков и ответов там можно оставлять чаевые автору (или тому кто прокомментировал).

Платят BCHABC напрямую в кошелёк.

Это не реклама сайта, там и реф раздела то нет.

Мой эксперимент будет следующий:

продолжительность: месяц

языки написания постов/комментариев: 3 русский, английский и итальянский

темы: я выбрала для себя темы: Россия (там обо всем), Криптозаботок, CryptoTalk, Crypto и Italiano (возможно темы будут добавляться)

цель: каждый день постить по 1 посту в каждую тему и фиксировать сколько заработала

вывод: binance

Что я буду указывать в отчетах: прибыль и какая тема оказалась самой популярной

 

день первый:

заработок 

0.00025698 BCH

самая оплачиваемая тема была о обсуждении бирж на итальянском языке, которая и принесла почти весь доход за день.

 

136CABC6-CCB9-4383-B7F0-9309FC5A6956.png

6C78DF28-15AC-4C42-8E79-25E1DB22BF84.jpeg

Првет. Тож там зарегистрирован. Не  совсем понятно  каким образом ты нашла  темы :  Россия  Криптозаработок. Cryptotalk  Italiano   и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, zaq77 said:

Првет. Тож там зарегистрирован. Не  совсем понятно  каким образом ты нашла  темы :  Россия  Криптозаработок. Cryptotalk  Italiano   и тд.

Вкладка Chambers , в поисковике вводите название, ниже результаты запросов

как у вас успехи? Не ударили новые правила по кошельку. У меня немного снизился доход, потому что надо уделять больше времени. Но до 0.8$ в день с учетом процента от бесплатных чаевых капает.

7DDEAF37-3537-48AE-BC08-2BEF825A7C87.jpeg


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KatfonKit said:

Вот, если там пусто, значит вам не начислили.

за что начисляют... в теории за качественный контент. Старайтесь делать больше авторских постов НА АНГЛИЙСКОМ языке (Гугл переводчик со всем справляется), избегайте пустых записей типа «доброе утро» или «это мой завтрак» (плюс фото и это весь пост).

итак, ещё раз

1) писать только на английском

2) пост должен быть больше 1 го короткого предложения

3) публиковать только посты в темах (без тем не публиковать)

4) даже если используете новость, то пишите что вы думаете по этому поводу.

5) не пишите про другие криптовалюты, только Биткоин Кэш ну или в общем по крипторынку 

6) если вы хотите дать реф ссылку - вам вряд ли оплатят пост, но привлечь рефералов получится.

E289F88B-63ED-4A0F-A485-D8AB7DF38185.jpeg

      Аа... Понятно. Я то просто фото и цитаты публиковал. Теперь уже картина более ясная. Большооое спасибо Вам 🙂 За помощь 😉

     Сейчас в группах много не знакомых новостей, поэтому это походу уже изжитая тема. Нужен другой более глубокий контент. Что рекомендуете? 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, anatolydo90 said:

      Аа... Понятно. Я то просто фото и цитаты публиковал. Теперь уже картина более ясная. Большооое спасибо Вам 🙂 За помощь 😉

     Сейчас в группах много не знакомых новостей, поэтому это походу уже изжитая тема. Нужен другой более глубокий контент. Что рекомендуете? 

У меня 2 главные темы: крипто (пописываю о том как трейдю или типа того) и Италия (я поднимаю какой-то бытовой вопрос, там у меня уже знакомые ребята которые охотно со мной общаются и плюс насыпают чаевых). Вчера вот опубликовала пост с экспериментом по выращиванию картошки на подоконнике 🙂 за ночь 0.24$ накидали.

но выбирайте группу грамотно. Так то половина - это мои подписчики активные. Если бы я прошибла с группой, то не видать мне половины чаевых. 

37 minutes ago, blumbercat said:

 А  точно выходило  до  30  баксов,  ато  там  прочел что  на  21 день  вышло баксов  14.  Это 0.038 биткойна  кэш  по  цене 370  долларов.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Да, как я писала в самом конце эксперимента за месяц, это была жесточайшая ошибка и я взяла рублевый эквивалент в совсем другой монете. Зато цена настоящего биткоин кэш сейчас растёт и у меня уже более 85$ (Более 95$ потому что десятку я уже потратила)

возможно разумно исправить все 28 сообщений эксперимента и поправить курс в рублях что бы не заводить людей в заблуждение 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KatfonKit said:

меня 2 главные темы: крипто (пописываю о том как трейдю или типа того) и Италия (я поднимаю какой-то бытовой вопрос, там у меня уже знакомые ребята которые охотно со мной общаются и плюс насыпают чаевых). Вчера вот опубликовала пост с экспериментом по выращиванию картошки на подоконнике 🙂 за ночь 0.24$ накидали.

но выбирайте группу грамотно. Так то половина - это мои подписчики активные. Если бы я прошибла с группой, то не видать мне половины чаевых. 

      Ок. А сколько в сутки нужно публиковать, в среднем, скажем для более менее стабильности. 

       Я пока темы и группы не выбрал, но пару идей есть, так что будем ещё работать. А с чаевыми пока что проблемы. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, blumbercat said:

А как  на  счет  времени.  Сколько времени  надо  уделить  за  один  день?        Ты  писала  о форумной  уборке,  мол  модераторы  гайки  подтянули, сделали что  то  строже.  Оплата  при  этом не  упала?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

Сейчас я стараюсь писать 2-3 поста в сутки (не хватает времени и вдохновения, если честно). Но ограничений нет, пишите хоть раз в месяц, хоть 1000 раз за день. Все в ваших руках.

с одной стороны, они просто сделали более справедливые правила. Если будете писать по делу и свои мысли, использовать свои фото, пиарить BCH проблем не будет.

19 minutes ago, anatolydo90 said:

      Ок. А сколько в сутки нужно публиковать, в среднем, скажем для более менее стабильности. 

       Я пока темы и группы не выбрал, но пару идей есть, так что будем ещё работать. А с чаевыми пока что проблемы. 

в среднем нет ограничений. Люди раз в месяц публикуют и при этом у них есть чаевые.

вы не затягивайте, я вот публиковала в разных группах и просто смотрела эффект.

поищите меня CaterinaRusso и посмотрите что я там выкладываю за последние дни 3-4 (по сути ничего особенного) и вас это вдохновит что ничего особенного и не надо. (Я не призываю вас ни в коем случае подписываться и все такое)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, anatolydo90 said:

      Ок. А сколько в сутки нужно публиковать, в среднем, скажем для более менее стабильности. 

       Я пока темы и группы не выбрал, но пару идей есть, так что будем ещё работать. А с чаевыми пока что проблемы. 

Да последние два дня очень большой наплыв людей, похоже люди разузнали про "халяву" и ломанулись...Дают теперь маловато денег на чаевые, видимо из за наплыва. Скорее всего, скоро будут новые правила)

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, мне вот интересно, а какой процент от чаевых вы оставляете себе? Я вот стараюсь не более 36 процентов, но я вижу что многие ставят по 80, что мне кажется очень жадным... А сколько вы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kok90 said:

Кстати, мне вот интересно, а какой процент от чаевых вы оставляете себе? Я вот стараюсь не более 36 процентов, но я вижу что многие ставят по 80, что мне кажется очень жадным... А сколько вы?

      У меня как стоит так и стоит по умолчанию? А этот процент куда отправляется? А так по моему галочка стоит где то на 20%. И у меня пока чаевых то толком не дают, только если публикую. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolydo90 said:

      У меня как стоит так и стоит по умолчанию? А этот процент куда отправляется? А так по моему галочка стоит где то на 20%. И у меня пока чаевых то толком не дают, только если публикую. 

Этот процент отправляется конкретно вам. Тесть вы кидаете одну монетку кому-то - и 20 процентов забираете себе. И вам они капают на кошелек.

7 hours ago, blumbercat said:

Слушайте,  если  здесь есть чаевые и регулировка у  чаевых,  то этот сайт  не единственный такой.  Уже не  помню название,  но есть еще один сайт  и там  только берешь  крипту за  прочтение  и  тоже  регулировка до 80-и.                                                                                                                                                                                                                                                                                                 

Возможно, но я только этот знаю)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем,думаю это не постоянный заработок,а скорее от доната людей,но хайпануть можно,просто нужно знать хайповые темы.

 

Edited by Exsis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые честно говоря слышу про данную платформу ,но а вообще я хочу сказать что прежде всего нужно всё тестировать всё с небольшими суммами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 09:51, Imperivm974 said:

Такие цифры пока не впечатляют, если честно. Делать можно больше на любой сео оболочке по выполнению заданий, подтягивая рефералов... 

Ну, каждый ведь зарабатывает как может, я тоже могу сказать, что лучше не посты писать, а идти торговать или инвестировать, потому что цифры тут вообще не впечатляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Dubov said:

Ну, каждый ведь зарабатывает как может, я тоже могу сказать, что лучше не посты писать, а идти торговать или инвестировать, потому что цифры тут вообще не впечатляют.

Ну чтобы зарабатывать на трейдинге, нужен капитал хороший. Вот мы всеми силами и пытаемся поднять его. Не у всех к сожалению есть возможность влететь в крипто мир с пачкой зеленого фиата)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2021 at 08:25, qwa1 said:

Как по мне это полные копейки которые получаются с этой темы. И даже на кранах криптовалютных можно зарабатывать больше. Так что думайте лучше где больше профита.

Везде не много денег пока не твой бизнес полностью

Но с этих денег ты можешь накопить на свое детище и т д

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Этот процент отправляется конкретно вам. Тесть вы кидаете одну монетку кому-то - и 20 процентов забираете себе. И вам они капают на кошелек.

     Ясно. Спасибо. А ведь тогда можно и 50% себе оставить? 😉 Или за такое наказывают? У меня в сутки примерно дают по 0.1$ на раздачу. Плюс минус. 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, identifance7 said:

Я бы на таких сомнительных платформах вообще не принимал никакого участия тем более не покупал бы такую бесполезную монету как  Bitcoin Cash

А с чего вы вообще взяли, что это какая то бесполезная монета, монета находится практически на каждой бирже. а это уже говорит о том, что она далеко не бесполезная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...