Может ли, Polkadot стать лучшим альткоином и достичь цены в 100$? - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rasborod

Может ли, Polkadot стать лучшим альткоином и достичь цены в 100$?

Recommended Posts

Polkadot - представляет собой один большой блокчейн хаб, на основе которого функционируют различные блокчейны.
Что может объединить Ethereum и Bitcoin?  Сооснователь Ethereum, глава Parity Technologies и лидер Web 3.0 Гевин Вудс решил сделать это с помощью новой криптовалюты Polkadot.

Альткоины DOT появился на рынке криптовалют лишь летом прошлого года, но уже вырос на 450 процентов с момента листинга на ведущих криптобиржа. В дальнейшем ему предсказывают рост до $100 за монету или еще на 500%. 

Polkadot уверенно удерживает четвертую позицию в рейтинге криптовалют по капитализации и сейчас, все пророчат продолжение роста до 100$ за одну монету.
 

image.png.c862b26ddf433cc3c64ea550aa0b405b.png

 

Как мы видим из графика, с 27 декабря по 21 января Polkadot показал бешенный рост. 

image.png.5b693e19dcc347605d8ecd56fd465851.png

 

Polkadot обещают цену в $100 чуть ли не в этом году. Примерный подсчет показывает, что нужно вырасти еще на 500% и тогда капитализация составит порядка $90 млрд. В целом это приемлемо для текущего рынка, для сравнения капитализация Ethereum сейчас $140 млрд.

Мы согласны с мнением тех, кто обещает Polkadot такую высокую цену при условии, что мы лишь в начале туземуна и в течение 2021 года цена биткоина достигнет $100 000. Но вы должны понимать, что если подобное случится, то это будет кратковременная акция и потом рынок ждет мощнейший откат. Естественно, и альткоины после этого полетят вниз.

Но возможен и другой вариант, что биткоин остановится на текущем максимуме на сравнительно большой период и то что мы видим сегодня — это аномальный сезон альткоинов. Обратите внимание на графики цены Polkadot, Chainlink и Cardano, все они показали бешеный рост с 27 декабря и по 21 января. А еще посмотрите на токены DeFi проектов, тот же Uniswap:
image.png.510852719cb7971b9dbf5c52f9355bae.png

Итого, есть два сценария для достижения Polkadot цены в $100. Первый — рост вслед за биткоином, когда он поведет рынок на новые максимумы и второй через 3-5 лет в случае получения платформой массового применения, что сделает такую цену токена экономически обоснованной.

 

А как вы думаете, cможет ли, Polkadot стать лучшим альткоином и достичь цены в 100$? 

Edited by Rasborod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшим может и не станет, но думаю рост еще покажет. Все таки сейчас он находится на 5 месте по капитализации среди криптовалют, а это уже о чем то говорит. Большое количество людей будут заходить в него из за роста, многие на хаях, но тем не менее будут двигать курс вверх.  

Жаль упустил момент для закупа этого токена, можно было сделать неплохие иксы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, относительно не плохой вариант для polkadot. Но в свое время все монетки слил я, нужно наверное снова прикупить некоторую часть. Но в этом году вряд ли уже 100 баксов возьмет, хотя кто его знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что его успех будет сильно зависеть от биткоина и как он себя поведёт, биток сейчас является лицом криптовалюты, но рост у него вполне может быть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно DOT заслуживает того чтоб стать лучшим альткоином,но пока биткоин стоит на месте и флэтит в районе 35 тысяч ни дот ни любая другая альта вверх не пойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Да думаю может, временим он достиг 55 $ поэтому думаю что и 100 и даже больше будет стоить. Только сейчас такое время не очень, биток падает и всё вслед за ним, но всё равно ринок не может всегда падать также как и всегда расти. Нужен баланс. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...