Майнинг Сатош СКАМ - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ruslaneeee

Майнинг Сатош СКАМ

Recommended Posts

3 minutes ago, s0099 said:

Ха а я даже не обратил внимание на это , спасибо за подсказку .

Да не за что!Я просто думал что утром встану включу компьютер и посмотрю сколько за ночь намайнилось монет,а оказалось что в  выключенном состоянии не майнит,а держать на ночь работающим компьютер из-за этого майнинга я не собираюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, sergei3338 said:

Да не за что!Я просто думал что утром встану включу компьютер и посмотрю сколько за ночь намайнилось монет,а оказалось что в  выключенном состоянии не майнит,а держать на ночь работающим компьютер из-за этого майнинга я не собираюсь.

Не но можно держать пк включённым знать бы если он выплачивает ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s0099 said:

Не но можно держать пк включённым знать бы если он выплачивает ))

Согласен если платит,то можно и подержать включённым,но ради проверки вывода я пока этого делать не буду.Может кто-то здесь выложит скрины вывода.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Согласен если платит,то можно и подержать включённым,но ради проверки вывода я пока этого делать не буду.Может кто-то здесь выложит скрины вывода.

Если не майнит с закрытой вкладкой, значит на сайте ведётся скрытый майниг за счет вашего браузера, другого смысла с открытой вкладкой вашего браузера я не вижу, это уже распростроненный вариант этих как бы майнеров. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Да не за что!Я просто думал что утром встану включу компьютер и посмотрю сколько за ночь намайнилось монет,а оказалось что в  выключенном состоянии не майнит,а держать на ночь работающим компьютер из-за этого майнинга я не собираюсь.

Тогда не понятно, что там за скорости дают за регистрацию и т.д.!Или это что то вроде бонусов к скорости майнинга при активной вкладке?

  Для такого типа заработка просто есть уже много проверенных проектов ,с которых выводят без проблем! Например тот же браузер CryptoTab, с которого я лично неоднократно выводил BTC  на биржу yobit, правда совсем мелочь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А за какое время может получиться набить минималку, наверняка уже для себя делали какие то расчеты, плюс насколько быстрее будет это с помощью заданий сделать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mybuksy said:

А за какое время может получиться набить минималку, наверняка уже для себя делали какие то расчеты, плюс насколько быстрее будет это с помощью заданий сделать?

В день на бонусных 50 гс выходит 600-800 сатош минималка как я понял 0.0001 вот и посчитайте сколь дней нужно . А задания там все связанные с групами или со своим каналом на ютуб  которых у меня нет . С рефов дают тогда когда они токо пополняются .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, s0099 said:

В день на бонусных 50 гс выходит 600-800 сатош минималка как я понял 0.0001 вот и посчитайте сколь дней нужно . А задания там все связанные с групами или со своим каналом на ютуб  которых у меня нет . С рефов дают тогда когда они токо пополняются .

У меня 80 Gh/s так как я выполнил одно задание по Facebook.У меня в день по разному выходит,но до минимальной суммы ещё далеко.

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕ выгодно целый день пк держать включенным за свет будет будет больше выходить, мой пк берет болше полукивата энергии) а так если просто параллельно, то почему бы и нет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LostBit said:

НЕ выгодно целый день пк держать включенным за свет будет будет больше выходить, мой пк берет болше полукивата энергии) а так если просто параллельно, то почему бы и нет) 

Ну я практически целый день сижу за компьютером.Вот и решил попробовать заработать на этом майнинге .Хочу проверить его на выплату.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergei3338 said:

Ну я практически целый день сижу за компьютером.Вот и решил попробовать заработать на этом майнинге .Хочу проверить его на выплату.

Я вот сделал наблюдение  этот майнинг работает и с выключенным пк  получается это облачный майнер . 

 

Exabit-это компания по облачному майнингу криптовалют. Компания предоставляет современные, высокоэффективные услуги аренды платформ для майнинга биткоинов. Мы гарантируем мгновенное подключение, доступ 24/7, работу без каких-либо перерывов, мониторинг майнинга в режиме реального времени, простую в использовании и безопасную платформу, а также ежедневные результаты майнинга.

 

Нет! Вам не нужно оставаться в сети, чтобы продолжать майнинг на нашем сервисе. Это облачный майнинг, поэтому мы берем на себя тяжелую работу, пока отправляем вам доходность.

Биткоин-сеть устроена таким образом, что чем больше участников присоединяется к майнингу, тем сложнее становится “сложность” майнинга новых монет. Каждый день эта характеристика так или иначе меняется, и это влияет на определенное количество ежедневных платежей. Вы можете отслеживать настройки сложности в любое время, используя эту ссылку: https://blockchain.info/charts/difficulty

 

И еще тут риенвест можно делать с внутреннего баланса . 

 

майнинг.png

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, s0099 said:

Я вот сделал наблюдение  этот майнинг работает и с выключенным пк  получается это облачный майнер . 

 

Exabit-это компания по облачному майнингу криптовалют. Компания предоставляет современные, высокоэффективные услуги аренды платформ для майнинга биткоинов. Мы гарантируем мгновенное подключение, доступ 24/7, работу без каких-либо перерывов, мониторинг майнинга в режиме реального времени, простую в использовании и безопасную платформу, а также ежедневные результаты майнинга.

 

Нет! Вам не нужно оставаться в сети, чтобы продолжать майнинг на нашем сервисе. Это облачный майнинг, поэтому мы берем на себя тяжелую работу, пока отправляем вам доходность.

Биткоин-сеть устроена таким образом, что чем больше участников присоединяется к майнингу, тем сложнее становится “сложность” майнинга новых монет. Каждый день эта характеристика так или иначе меняется, и это влияет на определенное количество ежедневных платежей. Вы можете отслеживать настройки сложности в любое время, используя эту ссылку: https://blockchain.info/charts/difficulty

 

И еще тут риенвест можно делать с внутреннего баланса . 

 

майнинг.png

Спасибо большое за информацию!А Вы что не разу не выводили оттуда?Я знаю что там есть реинвест,но хотелось бы знать платит ли он вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Спасибо большое за информацию!А Вы что не разу не выводили оттуда?Я знаю что там есть реинвест,но хотелось бы знать платит ли он вообще.

Я лично нет )) Сам недавно зарегистрировался . Тоже коплю минималку  , сам бы хотел увидеть скрин вывода я думаю у вас это быстрей получится чем у меня , ну я имею веду набрать минимум на вывод .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, s0099 said:

Я лично нет )) Сам недавно зарегистрировался . Тоже коплю минималку  , сам бы хотел увидеть скрин вывода я думаю у вас это быстрей получится чем у меня , ну я имею веду набрать минимум на вывод .

Ну не знаю быстрей у меня получится набрать минимальную сумму или нет.Давай кто быстрей наберёт выложит скрин с проверкой на вывод!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Ну не знаю быстрей у меня получится набрать минимальную сумму или нет.Давай кто быстрей наберёт выложит скрин с проверкой на вывод!

Хорошо если он конечно будет ))) Я много где регистрировался на бесплатных мощьностях обычно или скам или депнуть просят чтоб вывести заработанное .

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, s0099 said:

Хорошо если он конечно будет ))) Я много где регистрировался на бесплатных мощьностях обычно или скам или депнуть просят чтоб вывести заработанное .

Мне большинство попадались такие что нужно купить сколько-то мощности и только тогда я смогу вывести,а так в основном скамные до минималки даже не доходил.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 12:19, sergei3338 said:

У меня 80 Gh/s так как я выполнил одно задание по Facebook.У меня в день по разному выходит,но до минимальной суммы ещё далеко.

Screenshot_17.png

Screenshot_18.png

Тоже выполнил задание в Фейсбук,но пока что бонус не дали.Его дают после ручной проверки моего поста?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Тоже выполнил задание в Фейсбук,но пока что бонус не дали.Его дают после ручной проверки моего поста?

Я даже не знаю как они там проверяют,но у меня уже через минут 15 было добавлено 30 Gh/s.Посмотрим сколько сегодня выйдет.Пока вот:

Screenshot_6.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Я даже не знаю как они там проверяют,но у меня уже через минут 15 было добавлено 30 Gh/s.Посмотрим сколько сегодня выйдет.Пока вот:

Screenshot_6.png

Отлично,уже больше 3к сатоши насобирал ось.

По больше бы таких сайтов,да если бы они ещё платили все.Я сегодня только зарегистрировался.

Я думаю те кому выплатят,должны предоставить скриншоты в этой теме.

Может быть другие задания выполню,посмотрим одобрят ли Фейсбук.

 

 

IMG_20210125_124329.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, dimaskd said:

Отлично,уже больше 3к сатоши насобирал ось.

По больше бы таких сайтов,да если бы они ещё платили все.Я сегодня только зарегистрировался.

Я думаю те кому выплатят,должны предоставить скриншоты в этой теме.

Может быть другие задания выполню,посмотрим одобрят ли Фейсбук.

 

 

IMG_20210125_124329.jpg

Вот я и хочу проверить его на вывод.Автор написал в посте что выплачивают без депозита и минимальная сумма не такая уж большая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, sergei3338 said:

Вот я и хочу проверить его на вывод.Автор написал в посте что выплачивают без депозита и минимальная сумма не такая уж большая.

Не было ещё подсчёта сколько дней до минималки собирать придется?

Пока что платит,только что смотрел видео индуса с пруфом вывода,который он делал вчера.

Можно тоже сделать обзор на кран в Ютуб.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dimaskd said:

Не было ещё подсчёта сколько дней до минималки собирать придется?

Пока что платит,только что смотрел видео индуса с пруфом вывода,который он делал вчера.

Можно тоже сделать обзор на кран в Ютуб.

 

Ну тут трудно подсчитать сколько времени уйдёт для набора минимальной суммы,так как в день по разному капаёт сатошей.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну тут трудно подсчитать сколько времени уйдёт для набора минимальной суммы,так как в день по разному капаёт сатошей.

Это получается с фиксированной ставкой разные выплаты? А как так получается? Я так понимаю, если вы вносите определенную сумму, по какой-то определенной ставки, то выплаты не должны давать разность более одного процента? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, sergei3338 said:

Ну тут трудно подсчитать сколько времени уйдёт для набора минимальной суммы,так как в день по разному капаёт сатошей.

Сегодня займусь Баунти,выполню задания в Твиттер и Ютуб,а к вечеру посмотрю что выйдет.Я думаю за месяц минималку то можно набрать.Кстати хорошо рекламируют в Ютуб этот облачный майнинг,народу уже много.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, dimaskd said:

Не было ещё подсчёта сколько дней до минималки собирать придется?

Пока что платит,только что смотрел видео индуса с пруфом вывода,который он делал вчера.

Можно тоже сделать обзор на кран в Ютуб.

 

Ссылочку можете кинуть где видос смотрели на ютуб с выплатами от индуса . Сегодня к стате выплата на депозит позже пришла заметили .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...