FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 112 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 19.10.2021 at 22:41, dmitro777 said:

Да не, меня не обижает колёсико, в том месяце 3 максималки по сатошам, да и ревардсы были, так что я доволен вполне.

да и я тоже всем доволен  понятно что не всегда будут выпадать сатоши или же реыврд поинты  иногда бывает так что несколько дней подряд выпадают билеты которые по сути являются бесполезными.в данный момент моя цель накопить 100к ревардов и обменять их на сатоши а пока что у меня их только 32к.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 09:13, anatolydo90 said:

Сейчас выгодно покупать за реварды и по 5 FUN и по 5 FREE SPIN. У меня на первый день уже отбил купленные бонусы. Круто придумали, поэтому нужно постоянно включать бонусы к ревард поинтам и один раз в неделю подключат  остальные. 

Я максимально могу купить себе тольк опо второму уровню что спины что фаны,тоесть 2 спина и 2 фан токена за рол,это наверное из за того что у меня не 2500 фан токенов?Вы не знаете случайно?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Да я раз 14 получается у меня,покупал за рп на ролл фаны крутить,правда по 2 в час,ну не плохо так сказать около 30 фанов получилось у меня)))

Ну, 14 раз это конечно совсем другое дело. У меня, к сожалению, нет такой возможности, поэтому и РП нет особого смысла тратить на покупку бонусов. Лучше наверно копить до 100к и менять на сатохи, хоть это, конечно и очень долго).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2021 at 15:44, dimaskd said:

На то оно колесо фортуны,что в нем рандомно выпадают Нарады.

Если тогда выпадали такие часто это тоже не о чем не говорит,просто совпадение.

Мне раньше часто выпадало максимум сатох,раз в месяц а то и больше стабильно.Сейчас выпадает редко,раз в четыре месяца.

Это не просто колесо фортуны, оно заскриптовано и одни призы выпадают намного чаще, чем другие. В зависимости от пользователя там тоже скорее всего награды отличаются. Так что не все от везения зависит

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Это не просто колесо фортуны, оно заскриптовано и одни призы выпадают намного чаще, чем другие. В зависимости от пользователя там тоже скорее всего награды отличаются. Так что не все от везения зависит

Да, там от самого аккаунта тоже очень много зависит, даже по этой теме можно посмотреть что всем дает абсолютно по разному, кому-то стабильно пару раз в месяц максималка капает, а кто-то пишет что раз в пол года, но какие критерии считаются я так за все время пока и не понял. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dmitro777 said:

Почему только по 2, а не 5, или ревардсы закончились, то думаю колёсико подкинет сейчас, сатоши будут жать.

Да нет,есть реварды,просто не пускает на высокие уровни,приходится покупать вот такие дешевые((

Screenshot_5.png

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 18:07, ipman35 said:

Это сейчас хорошее состояние если так подумать))Эх,да у меня самого на бирже лежало год назад около 320к догикоинов))как мусора было))потом продал и вывел деньги на нужды непонятные))А мог бы приумножить))Глупый был))

Как говорится кто же знал.

Кстати сейчас хорошая возможность купить фан токен.

На фрибиткоине можно к минималке добраться торгую этим токеном.

Моя средняя цена покупки 35 сатош.Думаю когда будет альтсезон,в ноябре например,фан может подорожал до 40-50 сатош,смотря на сколько сильно просядет биткоин.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Да нет,есть реварды,просто не пускает на высокие уровни,приходится покупать вот такие дешевые((

Screenshot_5.png

Это конечно не очень хорошо, по пять прокрутов или фанчиков приятнее крутить) Но ничего, когда накопите 2500 фан токенов все ограничения снимутся)

 

14 hours ago, dimaskd said:

Как говорится кто же знал.

Кстати сейчас хорошая возможность купить фан токен.

На фрибиткоине можно к минималке добраться торгую этим токеном.

Моя средняя цена покупки 35 сатош.Думаю когда будет альтсезон,в ноябре например,фан может подорожал до 40-50 сатош,смотря на сколько сильно просядет биткоин.

Фан токен может и сейчас подорожать, на Бинансе запустили новый торговый конкурс по фанчикам поэтому в эти дни надо внимательно следить за ценой. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:31, Maximir91 said:

Да, последние дни заказываю по 5 прокрутов на колесе за реварды, за два таких бонуса собрал уже 20к сатоши в общей сложности, но это просто повезло, дальше в принципе одни билеты может давать, посмотрим что к вечеру еще выпадет. 

 

 

 

Я думаю это они поощряют покупателей фанчиков, хотя может мне только так кажется. Я вот завтра в ночную, то тоже прикуплю, посмотрим что получится.

 

On 21.10.2021 at 12:26, adddin555 said:

да и я тоже всем доволен  понятно что не всегда будут выпадать сатоши или же реыврд поинты  

Мне сегодня колёсо 4 по 31 сатоше выдало ахаха.

 

17 hours ago, ipman35 said:

Да нет,есть реварды,просто не пускает на высокие уровни,приходится покупать вот такие дешевые((

Screenshot_5.png

Понял, надо играть видно, посмотрю что мне напишет.

  • +2 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 09:13, anatolydo90 said:

Сейчас выгодно покупать за реварды и по 5 FUN и по 5 FREE SPIN. У меня на первый день уже отбил купленные бонусы. Круто придумали, поэтому нужно постоянно включать бонусы к ревард поинтам и один раз в неделю подключат  остальные. 

В каком разделе можно можно купить за реварды фри спины? У меня 15000 ривардов,стоит ли тратить их на фриспины?Скорее всего куплю токены на них,думаю в заключительной фазе альтсезона,уже в этом году,стоимость фана будет 45-60 сатоши.

1 hour ago, Maximir91 said:

Фан токен может и сейчас подорожать, на Бинансе запустили новый торговый конкурс по фанчикам поэтому в эти дни надо внимательно следить за ценой. 

Интересно,пора бы докупить.Только разберусь как за риварды покупать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dmitro777 said:

Да, последние дни заказываю по 5 прокрутов на колесе за реварды, за два таких бонуса собрал уже 20к сатоши в общей сложности, но это просто повезло, дальше в принципе одни билеты может давать, посмотрим что к вечеру еще выпадет. 

5 прокрутов это конечно лучше чем 1 но как вы уже правильно заметили не всегда будет так что за все 5 прокрутов будут выпадать именно сатоши может быть и так что в основном будут выпадать только билеты.поэтому с некоторых пор  я не трачу свои ревард поинты.по мне так лучше накопить минималку и обменять их на сатоши.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 11:31, Maximir91 said:

Да, последние дни заказываю по 5 прокрутов на колесе за реварды, за два таких бонуса собрал уже 20к сатоши в общей сложности, но это просто повезло, дальше в принципе одни билеты может давать, посмотрим что к вечеру еще выпадет. 

 

Я не подсчитывал но в любом случае выгоднее чем было раньше, ведь раньше такой бонус стоил 3200 рп. А вот сегодня он стоит всего 556 РП, у них видимо теперь плавающий курс в зависимости от стоимости биткоина. Если сделать 15 сборов за день то это выйдет 450 сатоши за 556 ревардов, вроде не плохо)

Я кстати уже попробовал активировать,но у меня 1 сатоши в час давало и +1 сделал,потому что максимум мне дозволено купить второй уровень,тот что за 56 рп!Как поднять уровень покупки Вы не знаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 14:37, zed333 said:

Ну, 14 раз это конечно совсем другое дело. У меня, к сожалению, нет такой возможности, поэтому и РП нет особого смысла тратить на покупку бонусов. Лучше наверно копить до 100к и менять на сатохи, хоть это, конечно и очень долго).

Согласен,я посчитал что покупать спины по 2 в час за 1440 рп нет выгоды ,один мусор падает на самом деле и вообще не окупается оно))Только половину и все!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ipman35 said:

Согласен,я посчитал что покупать спины по 2 в час за 1440 рп нет выгоды ,один мусор падает на самом деле и вообще не окупается оно))Только половину и все!

С этими спинами чисто как повезет. По одному дню, наверно, сложно сделать выводы, тут бы с неделю покрутить, тогда картина будет более полной и уже можно решать, что выгоднее покупать, спины или фан токены. Вон в соседней теме некоторые люди пишут, что на спинах им норм насыпают, хотя опять же, тут как повезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Maximir91 said:

Да, там от самого аккаунта тоже очень много зависит, даже по этой теме можно посмотреть что всем дает абсолютно по разному, кому-то стабильно пару раз в месяц максималка капает, а кто-то пишет что раз в пол года, но какие критерии считаются я так за все время пока и не понял. 

Ну не зря же они письма на почту присылают каждому индивидуально. Ничто же не мешало сделать колесо ещё одним разделом на сайте, но они почему-то шлют письма.

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dimaskd said:

Интересно,пора бы докупить.Только разберусь как за риварды покупать.

Там во кладке Премиум за ревард поинты можно бонус заказать, чтобы при каждом ролле было дополнительно до 5 фанов, а напрямую за реварды пока купить нельзя. 

 

1 hour ago, ilovebadweather said:

Ну не зря же они письма на почту присылают каждому индивидуально. Ничто же не мешало сделать колесо ещё одним разделом на сайте, но они почему-то шлют письма.

Мне все же кажется что на раздачу с колеса очень влияет активность - покупка фанов, как часто вообще заходишь на сайт, игра в мультиплай и так далее, и из всех этих показателей выводится какое-то среднеарифметическое. 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zed333 said:

С этими спинами чисто как повезет. По одному дню, наверно, сложно сделать выводы, тут бы с неделю покрутить, тогда картина будет более полной и уже можно решать, что выгоднее покупать, спины или фан токены. Вон в соседней теме некоторые люди пишут, что на спинах им норм насыпают, хотя опять же, тут как повезет.

Это да ,одни пишут что берут по 5 спинов в час и не разу не жалеют,может мне так сыпит из за того что по 2 спина?Вы ну пробовали покупать?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dimaskd said:

Как говорится кто же знал.

Кстати сейчас хорошая возможность купить фан токен.

На фрибиткоине можно к минималке добраться торгую этим токеном.

Моя средняя цена покупки 35 сатош.Думаю когда будет альтсезон,в ноябре например,фан может подорожал до 40-50 сатош,смотря на сколько сильно просядет биткоин.

Да я думаю что вот как получается,фан токен зависит от доллара или как он там стабилизируется,потому что чем дороже биток тем дешевле фанчик получается,сейчас я думаю что самый пик покупки фана,биток уже соскочил с 67 до 61 и продолжает падать,будет как раз только дорожать,ну это мои подметки!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.Покрутила 2 раза и мне выпали лотореи ,капец два раза подряд.15.png.a460e8f23778458a179e7bc41389bcdb.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, adddin555 said:

5 прокрутов это конечно лучше чем 1 но как вы уже правильно заметили не всегда будет так что за все 5 прокрутов будут выпадать именно сатоши может быть и так что в основном будут выпадать только билеты.поэтому

Видно я как то стал расточительнее после успехов в некоторых проектах, поэтому расслабился, скорее всего вы и правы, но попробовать всё же хочется.

  • +1 2

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ipman35 said:

Да я думаю что вот как получается,фан токен зависит от доллара или как он там стабилизируется,потому что чем дороже биток тем дешевле фанчик получается,сейчас я думаю что самый пик покупки фана,биток уже соскочил с 67 до 61 и продолжает падать,будет как раз только дорожать,ну это мои подметки!

Да, цена фан токена напрямую сейчас зависит от центы биткоина, чем биток выше тем меньше сатош будут давать за один токен, но это только касательно цены в  сатошах, если говорить про цену в долларах то она последние месяцы почти неизменна и составляет 2 цента.

 

1 hour ago, dmitro777 said:

Видно я как то стал расточительнее после успехов в некоторых проектах, поэтому расслабился, скорее всего вы и правы, но попробовать всё же хочется.

 С прокрутами очень много от аккаунта зависит, одним нормально насыпает другим меньше, можете для пробы один раз взять бонус на 5 прокрутов за ролл, если за день выпадет хоть одна максималка в сатошах то есть большая вероятность что и в следующие разы тоже хоть одна будет выпадать. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

Это да ,одни пишут что берут по 5 спинов в час и не разу не жалеют,может мне так сыпит из за того что по 2 спина?Вы ну пробовали покупать?

Я не пробовал еще никаких бонусов покупать, т.к. всего 2 недели на кране. Решил пробовать поднимать без депозита, посмотрим, что из этого выйдет. Вы, кстати, депозит для покупки 2500 фан токенов делали или своими силами копите?

Edited by zed333
  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Мне все же кажется что на раздачу с колеса очень влияет активность - покупка фанов, как часто вообще заходишь на сайт, игра в мультиплай и так далее, и из всех этих показателей выводится какое-то среднеарифметическое. 

Наверняка это так. И скорее всего в тех прокрутах колеса, которые даются непосредственно за холд фана, выходит больше сатош, чем за прокруты, которые даются всем

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherry D said:

Привет.Покрутила 2 раза и мне выпали лотореи ,капец два раза подряд.15.png.a460e8f23778458a179e7bc41389bcdb.png

Я тоже его иногда кручу когда не забываю про почту на которую он приходит , что то там всегда даёт только эти билеты от которых ноль понту , выйграть там наверное нереально .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 11:05, Maximir91 said:

Это конечно не очень хорошо, по пять прокрутов или фанчиков приятнее крутить) Но ничего, когда накопите 2500 фан токенов все ограничения снимутся)

 

 

Так вот оно в чем проблемка))Ну да,я думаю есть к чему стремится на самом то деле,как у Вас обстоят с дневных спинов что присылают на почту?Мне что то одни билеты тулят))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...