Livecoin - Экзит-скам? - Page 93 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

14 hours ago, white said:

но там хотя ведется реальный диалог с клиентами и был реальный взлом биржи. в случае с лайвкоином мало того, что диалога нет, так еще и хозяева сами деньги украли.

Толку то от этого диалога? Результат то все равно один и тот же, пользователи без своих средств...

14 hours ago, benzotrav said:

Ну какие тогда ситуации или обновления или правила были или ивенты и прочие фишки, которые бы за собой повлекли титул самой скамовой и худшей биржи криптовалютной еще летом 2019 года? Потому-что Эксмо токены и ивенты по ним были масштабные в плане онлайна и спрос был и цена и хорошо все проходилось на бирже и это факт - я не участвовал ибо после лета было, но тогда Эксмо была нормальной биржей.

Все уже давным давно расписано, на вижу смысла повторять) https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg43842165#msg43842165

14 hours ago, Goldennbit said:

Получается на СНГ-биржи вообще не стоит заходить ни ногой. То скам, то разводилово. Одни только проблемы. Проще торговать у азиатов. Они кажется в лидерах в плане надежности и арсеналу современных фич.

Есть нескольких нормальных, но на них ликвидность так себе. Процент скама у всех приблизительно одинаковый, просто русскоязычных бирж относительно немного, вот так и получается, что адекватных всего пара тройка штук.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Толку то от этого диалога? Результат то все равно один и тот же, пользователи без своих средств...

но в случае криптопии пока без средств, а в случае лайвкоин - навсегда без средств. думаю, что многие клиенты лайвкоин лучше бы хотели оказаться на месте клиентов криптопии.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

но в случае криптопии пока без средств, а в случае лайвкоин - навсегда без средств. думаю, что многие клиенты лайвкоин лучше бы хотели оказаться на месте клиентов криптопии.

Что так в итоге ни кому они ни одной выплаты и не сделали? Я еще после всей этой истории тут писал, что скорее всего они так время тянут, что бы следы к себе посильнее запутать и в реале ничего платить не будут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Все уже давным давно расписано, на вижу смысла повторять) https://bitcointalk.org/index.php?topic=4846770.msg43842165#msg43842165

Отлично все расписано, правда вот доведение там же идет исходя из косяков Эксмо, которые есть у каждой биржи и о том, что ее создатели и команда разработчиков мутные пользователи, тот же Павел и все в этом духе в Испании под другим именем и не просто так он это все дело делал все-таки. Ну да ладно - я на Эксмо не сижу и ушел еще летом 2019 года ибо подумал про конские комиссии и экономии на них и просто ушел, когда сидел не замечал какие-то признаки скамовости. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

в свое время это был очень громкий взлом, украли криптовалюту NEM на 500 миллионов долларов. казалось, что эти деньги невозможно вернуть, но это сделали и самое удивительное, что биржа все еще работает.

Я поскольку особо не торговец, поэтому до форума практически не интересовался "жизнью бирж" был да и сейчас есть только на небольшом количестве бирж, вот пару лет назад как начал с дискорд дружить и на форуме писать узнал уже больше о биржах, даже на livecoin  у меня было наверно на пол доллара определённых монеток, но даже если бы биржа всем все возвращала мне бы было проблематично с такой сумой куда -то сделать перевод, кстати таких как я с совсем не большими суммами тоже полагаю пользователей не единицы, и эти деньги тоже кому-то достались.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

но в случае криптопии пока без средств, а в случае лайвкоин - навсегда без средств. думаю, что многие клиенты лайвкоин лучше бы хотели оказаться на месте клиентов криптопии.

Скорее всего итог будет одинаковый что там, что там)

46 minutes ago, benzotrav said:

Отлично все расписано, правда вот доведение там же идет исходя из косяков Эксмо, которые есть у каждой биржи и о том, что ее создатели и команда разработчиков мутные пользователи, тот же Павел и все в этом духе в Испании под другим именем и не просто так он это все дело делал все-таки. Ну да ладно - я на Эксмо не сижу и ушел еще летом 2019 года ибо подумал про конские комиссии и экономии на них и просто ушел, когда сидел не замечал какие-то признаки скамовости. 

Лернер уже кстати свинтил с того скамчика, так что они косячить продолжают без него.

Косяки бывают у любой биржи, но Эксмо одна из самых зашкваренных)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Я поскольку особо не торговец, поэтому до форума практически не интересовался "жизнью бирж" был да и сейчас есть только на небольшом количестве бирж, вот пару лет назад как начал с дискорд дружить и на форуме писать узнал уже больше о биржах, даже на livecoin  у меня было наверно на пол доллара определённых монеток, но даже если бы биржа всем все возвращала мне бы было проблематично с такой сумой куда -то сделать перевод, кстати таких как я с совсем не большими суммами тоже полагаю пользователей не единицы, и эти деньги тоже кому-то достались.

если такие суммы остались, то за них и переживать особо не нужно. вот если бы у вас там тысячи долларов застряли, тогда другой вопрос.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Лернер уже кстати свинтил с того скамчика, так что они косячить продолжают без него.

Косяки бывают у любой биржи, но Эксмо одна из самых зашкваренных)

Заметили тенденцию какую-то в криптовалютах? Лаример создатель скамового ЕОС, получается создатель скамового Эксмо Лернер - на Л все идет 😄 Рипл уже забыл кто там создал, на языке вертится и вряд-ли на букву Л, в любом случае я бы лучше на удобном по интерфейсу и выгодным по ивентам скамовом по вашим словам Эксмо сидел, чем бы нулевом Лайвкоине. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Скорее всего итог будет одинаковый что там, что там)

а я думаю, что пользователи криптопии в конечном итоге что-то получат из своих средств. причем ожидание может компенсироваться возросшей ценой этих активов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Заметили тенденцию какую-то в криптовалютах? Лаример создатель скамового ЕОС, получается создатель скамового Эксмо Лернер - на Л все идет 😄 Рипл уже забыл кто там создал, на языке вертится и вряд-ли на букву Л, в любом случае я бы лучше на удобном по интерфейсу и выгодным по ивентам скамовом по вашим словам Эксмо сидел, чем бы нулевом Лайвкоине. 

Типа все имена созвучны слову Лажа) Думаю скамеров можно найти предостаточно и с фамилиями начинающимися на другие буквы)

53 minutes ago, white said:

а я думаю, что пользователи криптопии в конечном итоге что-то получат из своих средств. причем ожидание может компенсироваться возросшей ценой этих активов.

Времени прошло уже куча, а перспективы туманны, нафик нужна такая регуляция...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Времени прошло уже куча, а перспективы туманны, нафик нужна такая регуляция...

да, сроки затянулись. но разве пострадавшие клиенты предпочли бы, чтобы их сразу по-быстрому отшили и сразу же лишили всех надежд?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

да, сроки затянулись. но разве пострадавшие клиенты предпочли бы, чтобы их сразу по-быстрому отшили и сразу же лишили всех надежд?

Лучше на мой взгляд ужасный конец, чем ужас без конца. В случае Криптопии это все похоже на утонченное издевательство, люди наблюдают как ликвидатор прожигает их деньги, обещая когда-то что-то там вернуть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, white said:

если такие суммы остались, то за них и переживать особо не нужно. вот если бы у вас там тысячи долларов застряли, тогда другой вопрос.

Да я совсем не переживаю, но факт скорее всего в том что таких как я у кого от доллара до 10 долларов полагаю там большинство сумма конечно не большая, и даже если бы для возвращения нужно было там различные формы писать тратить на это времени не мало, я бы даже и не раздумывал бы о варианте время все же ценнее, но стоит понимать как факт что скорее всего если сложить сумму таких вот аккаунтов то там могут прям тысячи долларов набираться что в общей массе уже тоже не малая сумма которую скажем так коллективно подарили, или хакеру  если был взлом, или же что все склоняются вероятнее хитрым дельцам самой биржи. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Лучше на мой взгляд ужасный конец, чем ужас без конца. В случае Криптопии это все похоже на утонченное издевательство, люди наблюдают как ликвидатор прожигает их деньги, обещая когда-то что-то там вернуть.

а мне кажется, что лучше иметь хоть какую-то надежду на возврат средств, чем потерять все шансы вернуть свои криптовалютные активы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Типа все имена созвучны слову Лажа) Думаю скамеров можно найти предостаточно и с фамилиями начинающимися на другие буквы)

 

Пока сегодня отвечал вам и вспомнил - Макалеб же создатель Рипла и его спекулянт основной, как Лаример на ЕОС. Макалеб как макать 😄 У Лайвкоина же создатель вряд-ли созвучен скамерам этим двоим или создателю Эксмо, фамилию которого я сейчас и забыл, но тоже на Л же начинается. Инетересно вообще что за типы заскамили Лайвкоин, их бы проучил кто на улице или навестил как гости в их доме. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Да я совсем не переживаю, но факт скорее всего в том что таких как я у кого от доллара до 10 долларов полагаю там большинство сумма конечно не большая, и даже если бы для возвращения нужно было там различные формы писать тратить на это времени не мало, я бы даже и не раздумывал бы о варианте время все же ценнее, но стоит понимать как факт что скорее всего если сложить сумму таких вот аккаунтов то там могут прям тысячи долларов набираться что в общей массе уже тоже не малая сумма которую скажем так коллективно подарили, или хакеру  если был взлом, или же что все склоняются вероятнее хитрым дельцам самой биржи. 

конечно, мелких аккаунтов там хватало и вместе они образовали приличную сумму, которой завладели мошенники. но были и люди с крупными суммами, которые потеряли приличные деньги.

  • +3 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Пока сегодня отвечал вам и вспомнил - Макалеб же создатель Рипла и его спекулянт основной, как Лаример на ЕОС. Макалеб как макать 😄 У Лайвкоина же создатель вряд-ли созвучен скамерам этим двоим или создателю Эксмо, фамилию которого я сейчас и забыл, но тоже на Л же начинается. Инетересно вообще что за типы заскамили Лайвкоин, их бы проучил кто на улице или навестил как гости в их доме. 

Лернер на Эксмо был фактически вывеской, основатели там другие личности.

4 hours ago, white said:

а мне кажется, что лучше иметь хоть какую-то надежду на возврат средств, чем потерять все шансы вернуть свои криптовалютные активы.

Надежда умирает последней?) На мой взгляд шансы на возврат на Криптопии не очень, к тому же далеко не все пользователи захотят проходить те круги ада, которые выкатит ликвидатор.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Надежда умирает последней?) На мой взгляд шансы на возврат на Криптопии не очень, к тому же далеко не все пользователи захотят проходить те круги ада, которые выкатит ликвидатор.

именно так ) ведь тут хотя бы средства есть на счетах и ответственные за распределение. а в случае лайвкоин как будто письмо посылаешь на деревню дедушке.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

именно так ) ведь тут хотя бы средства есть на счетах и ответственные за распределение. а в случае лайвкоин как будто письмо посылаешь на деревню дедушке.

Вполне возможно что средств собственно уже и нет, все ушло на расходы ликвидатора по организации возмещения, которое непонятно уже за какие средства уже осуществлять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vl77lp said:

Вполне возможно что средств собственно уже и нет, все ушло на расходы ликвидатора по организации возмещения, которое непонятно уже за какие средства уже осуществлять.

это же не бюджет какой-то области в РФ, когда все уходит только на содержание чиновников ) в случае ликвидатора оговорена сумма за услуги, а если будут долго все делать, то это уже их проблемы.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

это же не бюджет какой-то области в РФ, когда все уходит только на содержание чиновников ) в случае ликвидатора оговорена сумма за услуги, а если будут долго все делать, то это уже их проблемы.

Я так понял никто там ничего не обговаривал, ликвидатор банально тянет резину тратя оставшиеся средства пользователей и непосредственно к выплатам перейдет только тогда, когда эти средства приблизятся к завершению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Я так понял никто там ничего не обговаривал, ликвидатор банально тянет резину тратя оставшиеся средства пользователей и непосредственно к выплатам перейдет только тогда, когда эти средства приблизятся к завершению.

но это же нелогично. кто будет платить условно 5 миллионов долларов за то, чтобы распределить эти же 5 миллионов долларов? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

но это же нелогично. кто будет платить условно 5 миллионов долларов за то, чтобы распределить эти же 5 миллионов долларов? )

Так ликвидатор сам себе их и платит. Другой вопрос кто его назначил, вполне возможно как раз регуляторы. Я не особо знаком с законодательством Новой Зеландии, потерял там немного, соответственно глубоко в детали не вникал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, white said:

конечно, мелких аккаунтов там хватало и вместе они образовали приличную сумму, которой завладели мошенники. но были и люди с крупными суммами, которые потеряли приличные деньги.

Да согласен были и люди с более крупными суммами денег, я просто к тому что в  любом случае выходит так что огромные суммы остались на небольших счетах в общем, но мне опчему-то кажется что суммарная сумма таких небольших счетов больше чем суммы людей у которых акки были с суммами ну с кажем так от 50 долларов,  в любом случае получается так что эти деньги остались или у самой биржи или же у похитителей. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Так ликвидатор сам себе их и платит. Другой вопрос кто его назначил, вполне возможно как раз регуляторы. Я не особо знаком с законодательством Новой Зеландии, потерял там немного, соответственно глубоко в детали не вникал.

ликвидатор же не может сам себя назначить и установить себе зарплату (так разве что депутаты действуют). если назначил регулятор, то он должен был учесть сумму имеющихся средств и уровень оплаты услуг.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitdeer заключила 30-летнюю аренду земли в промышленном парке Ганнибал, принадлежащем администрации порта округа Монро, в Огайо. Компания по майнингу биткоинов Bitdeer, основанная китайским миллиардером Джиханом Ву в 2020 году, заключила 30-летнее соглашение об аренде с Управлением порта округа Монро для обеспечения до 570 МВт дополнительной мощности в промышленном парке Ганнибал в Кларингтоне, штат Огайо.   Финансовые условия не разглашаются, но Bitdeer отметили, что ранее это место служило «предприятием по переработке алюминия». Bitdeer выиграет от существующей «энергетической инфраструктуры, распределительных устройств и систем передачи данных, способных поддерживать гипермасштабируемые нагрузки». Ожидается, что это будет способствовать развитию процессов майнинга биткойнов и высокопроизводительных вычислений (HPC) для искусственного интеллекта ( ИИ ).   Ожидается, что из общей мощности в 570 МВт первоначальные 266 МВт будут доступны не ранее третьего квартала 2025 года, а остальные 304 МВт все еще «находятся на рассмотрении и должны быть официально включены в региональный процесс планирования передачи электроэнергии».   Главный коммерческий директор Bitdeer Линхуэй Конг говорит, что это место «значительно расширяет наши существующие энергетические мощности», добавляя, что партнерство с администрацией порта округа Монро «поддерживает наши амбиции роста в области майнинга биткойнов, высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта». По данным Nasdaq, после этой новости акции Bitdeer (BTDR) выросли на 3,37% на предрыночных торгах, поднявшись до $10,11.   Сделка состоялась всего через месяц после того, как крупнейший эмитент стейблкоинов по рыночной капитализации Tether согласился приобрести акции Bitdeer на сумму до $150 млн. В пресс-релизе от 31 мая Bitdeer заявила, что вырученные средства будут использованы для «финансирования расширения ее центра  данных, разработки майнинговых установок на базе ASIC, а также для оборотного капитала и других общих корпоративных целей».
    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
×
×
  • Create New...