Продаю движок Букса. - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
Nikita01uz

Продаю движок Букса.

Recommended Posts

Хотите начать свой бизнес в интернете, тогда вы попали по адресу!

Продаю готовый движок букса, движок полностью самописный! 

В комплект движка входит 6 модулей и основа движка.

1- модуль серфинг

2- модуль обмен визитами

3- модуль сокращения ссылок

4- модуль задания

5- модуль YouTube

6- модуль бонусник

 

Так же в комплекте идет полная инструкция по установке движка на хостинг, подключение платежных систем таких как webmoney, payeer, ю-моней.

 

Движок сайта "Основа"
Движек полнофункционального сайта. Включает в себя:

1- система пользователей;
2- прием платежей (ПС: Яндекс. Деньги, payeer, webmoney R, P, Z);
3- автоматизированные выплаты (только для payeer и Яндекс. Деньги);
4- добавление и управление страницами и комментариями;
5- контекстная и баннерная реклама.

 

Чтобы запустить свой букс, Вам необходимо купить движок, купить домен и установить все на хостинг.

 

Стоимость движка 500 рублей, оплату принимаю yobit кодами, payeer, ю-моней (яндекс деньги) после оплаты я вам даю ссылку на архив с модулями и движком.

 

По всем дополнительным вопросам писать в телеграмм https://t.me/ad_capital

 

Дополнительные доработки не делаю, движок предоставляется в том виде как есть!

 

Ниже скриншот админ панели!

Screenshot_4.thumb.png.22cc0a59d4fb3f91eb75d1613ab69a14.png

 

ТЕМА ЗАКРЫТА!

Edited by Nikita01uz
Закрыли тему
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Masik221 said:

Как свезатся с вами?

Хотелось бы приобрести 

Телеграмм указан в описание. Либо на буксе есть почта если вам так удобно. 

Edited by Nikita01uz

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 14:43, Matthew1931 said:

цена адекватная,осталось еще просчитать затраты на раскручивание и привлечение рекламодателей,буду иметь ввиду,спасибо

Цена у меня более чем адекватная, так как движки буксов начинаются от 50$. Раскручивать можно так же на подобных буксах, делать бонусы на своем буксе для привлечения рекламодателей и исполнителей, вкладывать в свою рекламу чтобы были задания, элементарно можно завести соц сети (группы) и создать задания на вступление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому сейчас нужны эти буксы, разве что школьникам каким нибудь, сейчас есть такие завсегдалые буксы которые гребут весь трафик с ними конкурировать бесполезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена слишком низкая, скорей всего автор нашел данный скрипт в интернете и перепродает его. Уверен, что там куча багов и ошибок, которые вам никто не исправит. Как показал мой опыт, хочешь себе хорошо работающий сайт, будь готов выложить минимум 30000 рублей. Скупой платит дважды 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seledkin said:

Цена слишком низкая, скорей всего автор нашел данный скрипт в интернете и перепродает его. Уверен, что там куча багов и ошибок, которые вам никто не исправит. Как показал мой опыт, хочешь себе хорошо работающий сайт, будь готов выложить минимум 30000 рублей. Скупой платит дважды 

Найдите мне данный скрипт, данный скрипт полностью самописный и в открытом доступе его нет и не будет если никто не сольет. И какие там баги есть? Я дал ссылку на действующий букс, заходите и тестируйте, не надо тут оффтопить, для этого есть отдельный раздел! И продаю движок, а не действующий бизнес с репутацией, если бы я продавал движок полностью с доменом и базой то и цена бы была другой! Посмотрю умников много которые только начитаются в интернете, а потом других учат!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если кого интересует гарант, то продажу букса разместил на бирже фриланса и сделку можно провести там. Кого интересует так же пишем в телеграмм, дам ссылку на объявление, ваша задача будет зарегистрироваться на бирже фриланса, пополнить счет в личном кабинете и оформить заказ!

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 06:06, Seledkin said:

Цена слишком низкая, скорей всего автор нашел данный скрипт в интернете и перепродает его. Уверен, что там куча багов и ошибок, которые вам никто не исправит. Как показал мой опыт, хочешь себе хорошо работающий сайт, будь готов выложить минимум 30000 рублей. Скупой платит дважды 

А самый лучший вариант создать самому. Ведь если имеешь дело со скриптами, установками на хостинг, покупками доменов, подключением платежных систем и так далее лучше самому хоть как-то разбираться в программировании. Или скачать бесплатно в интернете скрипт и переделать его под себя.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, TalkToken said:

залить на хостинг, вобщем, сделать так чтобы сайт работал)

Залить на хостинг не проблема, с этим я могу помочь, только если воспользуетесь хостингом на котором я сам работаю.

46 minutes ago, TalkToken said:

Но там ведь еще нужно людей привлекать

Вот это да проблема и надо думать как это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да для того чтобы достичь нужного результата, то есть 6-го уровня надо работать по максимуму и главное успеть, а то времени может быть осталось не много. В рафл игре мне что-то не везёт, баланс наоборот несколько раз пошёл на минус 😅. А с Уником как видим он тоже включил автономный режим, иногда будет заходить, а я сам буду стараться делать это каждый день.
    • Это мои предположения, по которым за рефов будут давать очень жирно почти одинаково как за регистрацию, то есть за дропский нфт. Где минимум над должны дать по 700 токенов как и за рефералов, вам сильно повезло с 3-мя. Да согласен главное не оказаться за бортом.
    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
×
×
  • Create New...