Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 95 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

4 minutes ago, 26megavatnik said:

Я ж говорю, там нужно было в определенное время зайти и нажать на кнопку забрать аирдроп, у меня тоже есть аунтификатор, но я тоже профукал про дроп, забыл, а когда вспомнил было уже просто очень поздно, так что и я тоже в пролёте. 

Блин обидно конечно!А что там вообще раздавали,что за монета такая?Сколько там вообще стоимость айрдропа была?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, crockez said:

Согласен, не лучшее решение за 3 копейки сливать то что может стоить денег. Насобирали и пусть лежит до лучших времён, я наоборот ещё с рук покупал монеты, правда до объявления цены и дороговато.

С рук? Можно же было немного подождать, ведь даже когда торги начнутся, то просадки тоже будут. Всё-таки очень рискованно было покупать с рук.

 

12 hours ago, 26megavatnik said:

Ну конечно это будет очень глупо сливать за копейки монеты, но тут нужно понимать что нужно бцдет ждать возможно и не то что один меся а даже пару лет что бы монета их пошла в рост, так что набирайтесь терпения к ожтданию роста. 

Главное вообще не забыть, что эти монеты есть

  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergei3338 said:

Блин обидно конечно!А что там вообще раздавали,что за монета такая?Сколько там вообще стоимость айрдропа была?

Да я сам и не знаю что там за щиткоин раздали, нужно тут на форуме посмотреть и по цене тоже ни чего не скажу, так как ч тоже его не получил. Но я думаю люди которые успели залететь нормально заработают на это дропе как всегда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

С рук? Можно же было немного подождать, ведь даже когда торги начнутся, то просадки тоже будут. Всё-таки очень рискованно было покупать с рук.

 

Главное вообще не забыть, что эти монеты есть

Ну думаю не забудите так как топик жив и постоянно чем то пополняется и всегда на глазах, я вот себе в блокноте записываю то что мне интересно и иногда просто просматриваю записи что бы не забывать про такие проекты. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все еще сижу и каждый день стараюсь заходить и собирать монетки SAT. Уже дошел до 30 уровня, пока меня все устраивает и сбор много времени не занимает. Порой бывает, что я этот кран в отдельной вкладке открываю и если сижу долго за ПК, то стараюсь собирать чаще. Надеюсь, что сборы себя оправдают.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 20:37, 26megavatnik said:

Ну думаю не забудите так как топик жив и постоянно чем то пополняется и всегда на глазах, я вот себе в блокноте записываю то что мне интересно и иногда просто просматриваю записи что бы не забывать про такие проекты. )))

Я до сих пор время от времени собираю, так что благодаря этому не забуду. А вообще у меня были попытки участвовать в нескольких раздачах, но уже не помню, что за раздачи и сколько их. Только в кошелёк захожу посмотреть, не пришли ли монеты. Но там ни за один проект не пришли)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, ilovebadweather said:

Я до сих пор время от времени собираю, так что благодаря этому не забуду. А вообще у меня были попытки участвовать в нескольких раздачах, но уже не помню, что за раздачи и сколько их. Только в кошелёк захожу посмотреть, не пришли ли монеты. Но там ни за один проект не пришли)

Да сейчас 9 из 10 аирдропов мусорные. Этот проект уже скупает токены, значит и в будущем Админы не покинут свою монету. Кстати тоже уже 45 уровень набрал, захожу раз в день по привычке, это меньше минуты занимает (хотя головой понимаю что скорее всего бестолку). А что слышно с монетами? может на чёрном рынке кто продаёт? я 500 прикупил несколько месяцев назад.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, crockez said:

Да сейчас 9 из 10 аирдропов мусорные. Этот проект уже скупает токены, значит и в будущем Админы не покинут свою монету. Кстати тоже уже 45 уровень набрал, захожу раз в день по привычке, это меньше минуты занимает (хотя головой понимаю что скорее всего бестолку). А что слышно с монетами? может на чёрном рынке кто продаёт? я 500 прикупил несколько месяцев назад.

Да я тоже собираю ещё пока на этом кране,зайду раз в день и соберу.Дошёл уже до 50 уровня,но да это всё ничего не значит.Так привычка уже выработалась )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2021 at 20:43, kurgiva said:

Я все еще сижу и каждый день стараюсь заходить и собирать монетки SAT. Уже дошел до 30 уровня, пока меня все устраивает и сбор много времени не занимает. Порой бывает, что я этот кран в отдельной вкладке открываю и если сижу долго за ПК, то стараюсь собирать чаще. Надеюсь, что сборы себя оправдают.

Лично я уже забросил это дело, просто не вижу никаких перспектив для заработка на монете. Хотя раньше тоже часто собирал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Да я тоже собираю ещё пока на этом кране,зайду раз в день и соберу.Дошёл уже до 50 уровня,но да это всё ничего не значит.Так привычка уже выработалась )

Я тоже собирал,но сейчас кран же не выплачивает и даже уровни которые набрались,то их не засчитают.Так что лучше не тратить время,а ждать когда возобновят кран заново.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Да я тоже собираю ещё пока на этом кране,зайду раз в день и соберу.Дошёл уже до 50 уровня,но да это всё ничего не значит.Так привычка уже выработалась )

Да это ж китайцы , вдруг дадут плюшек всем кто выше 50 уровню наберёт. Жаль только они запрашивают, могли бы под восходящий тренд хорошо укрепить свою монету. Ну им виднее, думаю какие-то планы по развитию уже есть.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, crockez said:

Да это ж китайцы , вдруг дадут плюшек всем кто выше 50 уровню наберёт. Жаль только они запрашивают, могли бы под восходящий тренд хорошо укрепить свою монету. Ну им виднее, думаю какие-то планы по развитию уже есть.

Так сейчас нет смысла собирать!Всё что собрано после 10 марта не начислят и уровень тоже.Только не пойму почему его просто не отключили.

Edited by sergei3338
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, sergei3338 said:

Так сейчас нет смысла собирать!Всё что собрано после 10 марта не начислят и уровень тоже.Только не пойму почему его просто не отключили.

А есть какие вообще новости про кошелёк и про то когда они возобновят работу крана?Я представляю что раз и начислят что мы собираем сейчас )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, vuaini39 said:

А есть какие вообще новости про кошелёк и про то когда они возобновят работу крана?Я представляю что раз и начислят что мы собираем сейчас )))

Да пока что они кошелёк ещё тестируют,так что точной даты ещё неизвестно когда полноценно он заработает и с краном такие же дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sergei3338 said:

Да пока что они кошелёк ещё тестируют,так что точной даты ещё неизвестно когда полноценно он заработает и с краном такие же дела.

Ну понятно!Тогда будем ждать когда всё сделают и возобновят работу крана.Надо будет почаще в тг заходить и смотреть новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 21:02, sergei3338 said:

Так сейчас нет смысла собирать!Всё что собрано после 10 марта не начислят и уровень тоже.Только не пойму почему его просто не отключили.

Да вот и я не пойму зачем люди на руку жмут если в данный момент времени это пустая трата 

  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bitvisitor said:

Да вот и я не пойму зачем люди на руку жмут если в данный момент времени это пустая трата 

Я вместо админов просто отключил кран пока они его заново не запустили.А то люди некоторые и правда думаю что они всё собирают монеты и повышают свой уровень.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 10:53, crockez said:

Да сейчас 9 из 10 аирдропов мусорные. Этот проект уже скупает токены, значит и в будущем Админы не покинут свою монету. Кстати тоже уже 45 уровень набрал, захожу раз в день по привычке, это меньше минуты занимает (хотя головой понимаю что скорее всего бестолку). А что слышно с монетами? может на чёрном рынке кто продаёт? я 500 прикупил несколько месяцев назад.

Про 9 из 10 в точку сказано, особенно если просят просто указать адрес кошелька. На чёрном рынке наверняка торговля активно идёт, но зачем сливать их так рано? Лучше подождать

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergei3338 said:

Я вместо админов просто отключил кран пока они его заново не запустили.А то люди некоторые и правда думаю что они всё собирают монеты и повышают свой уровень.

Ну так а для кого вообще тут новости публекуются и постоянно что-то новове пишут? Если люди не хотят или не могут читать, то кто ж им виноват то? Или форумчанам так трудно полистать этот топик и понять что происходит на каране? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 26megavatnik said:

Ну так а для кого вообще тут новости публекуются и постоянно что-то новове пишут? Если люди не хотят или не могут читать, то кто ж им виноват то? Или форумчанам так трудно полистать этот топик и понять что происходит на каране? 

Ну тут просто некоторые не читают комментарии.А так конечно это их проблемы,пускай собирают.Так же люди и в ТГ группе об этом пишут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, sergei3338 said:

Ну тут просто некоторые не читают комментарии.А так конечно это их проблемы,пускай собирают.Так же люди и в ТГ группе об этом пишут.

Да только ленивый ещё не может не занть что на данный момент с крана нет смысла собирать, как ты и гововришь об этом и в группе телеграмма пишут и тут об этом пишут, наверное только ещё на заборе не писали об этом. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, 26megavatnik said:

Да только ленивый ещё не может не занть что на данный момент с крана нет смысла собирать, как ты и гововришь об этом и в группе телеграмма пишут и тут об этом пишут, наверное только ещё на заборе не писали об этом. )))

Пускай это их нее дело!Надоело уже обмусоливать эту тему ) Я вот жду когда же они сделают уже полноценно рабочий кошелёк чтобы можно было в стейк монеты закинуть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Пускай это их нее дело!Надоело уже обмусоливать эту тему ) Я вот жду когда же они сделают уже полноценно рабочий кошелёк чтобы можно было в стейк монеты закинуть.

Да я тоже этого жду как и многие другие, ещё жду когда запустят кран что бы опять собирать монетки, надеюсь что хоть в мае запустят кран и кошельки, а то они что-то уже затянули время с выпуском софта, но так же всё жду )))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Да я тоже этого жду как и многие другие, ещё жду когда запустят кран что бы опять собирать монетки, надеюсь что хоть в мае запустят кран и кошельки, а то они что-то уже затянули время с выпуском софта, но так же всё жду )))

Вроде в ТГ группе писали что в этом месяце заработает,но это про кошелёк.Хотя там написать всё что угодно можно,надо у самого админа спрашивать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Вроде в ТГ группе писали что в этом месяце заработает,но это про кошелёк.Хотя там написать всё что угодно можно,надо у самого админа спрашивать.

Не думаю, что кто-то придумывает факты просто так. Раз говорят, значит пересказывают инфу от админов) Но с другой стороны обещать можно что угодно, как на Йобите. Главное - реализация

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...