Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 48 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

13 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну тут не совсем зависит раздача от того что они там биржу делают, раздача будет идти пока не закончится пул, как пул закончится, так и раздача тоже будет прекращена, так что биржу они может и через пару месяцев выкатят а вот раздача может закончится и завтра. 

Ну да всё зависит от пула выделенного для этого крана.Интересно а сколько уже раздали монет?Где бы найти информацию про это.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну да всё зависит от пула выделенного для этого крана.Интересно а сколько уже раздали монет?Где бы найти информацию про это.

Ну наверное где то на сайте должна быть эта информация, ну или на крайняк можно в телеграмм группе русскоязычной узнать про это, мне кажется что процентов 70-80 уже раздали, так что нужно готовится к тому что скоро краник будут закрывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну наверное где то на сайте должна быть эта информация, ну или на крайняк можно в телеграмм группе русскоязычной узнать про это, мне кажется что процентов 70-80 уже раздали, так что нужно готовится к тому что скоро краник будут закрывать.

Ну половину точно уже раздали.Ещё осталось собирать 20 дней,а там уже посмотрим.Надеюсь что сегодня будет не такой большой разрыв по выплатам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sergei3338 said:

Ну половину точно уже раздали.Ещё осталось собирать 20 дней,а там уже посмотрим.Надеюсь что сегодня будет не такой большой разрыв по выплатам.

Да с выплатами конечно швах полный, лучше бы конечно ограниченное количество людей знали бы про этот кран, а так комьюнити получается большое, отсюда и выплаты такие маленькие, обидно конечно, если честно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, 26megavatnik said:

Да с выплатами конечно швах полный, лучше бы конечно ограниченное количество людей знали бы про этот кран, а так комьюнити получается большое, отсюда и выплаты такие маленькие, обидно конечно, если честно. 

Теперь подождём тогда хорошей цены на них.Я лично их оставлю на долгосрок и пускай они себе лежать пить не просят )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Теперь подождём тогда хорошей цены на них.Я лично их оставлю на долгосрок и пускай они себе лежать пить не просят )

Да я тоже оставлю в долгосрок. Ну максимум продам 30 процентов. Потому что думаю смарт контакты еще о себе громко заявят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Теперь подождём тогда хорошей цены на них.Я лично их оставлю на долгосрок и пускай они себе лежать пить не просят )

Ну это понятно, смысла ни какого нет сразу их сливать, я думаю многие оставят эти монеты до лучших времен, я тоже оставлю их и трогать не буду, как ты и сказал пить не просят, главное если с биржей затянется а кран перестанет работать, потом про них не забыть. )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну это понятно, смысла ни какого нет сразу их сливать, я думаю многие оставят эти монеты до лучших времен, я тоже оставлю их и трогать не буду, как ты и сказал пить не просят, главное если с биржей затянется а кран перестанет работать, потом про них не забыть. )))

Да самое главное чтобы они биржу нормально сделали и может даже в будущем она станет не хуже чем и Binance.Смотри скриншот как надо монеты добывать )

Screenshot_2021-02-08-17-19-33-329_org.telegram.messenger.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Да самое главное чтобы они биржу нормально сделали и может даже в будущем она станет не хуже чем и Binance.Смотри скриншот как надо монеты добывать )

Screenshot_2021-02-08-17-19-33-329_org.telegram.messenger.jpg

55 уровень это круто, это у кого такой уровень уже? Ну что бы выйти на уровень йобита или бинанса нужно много трудится и проводить не мало всяких раздач и дропов, что бы привлечь комьюнити серьёзное и заинтересованное. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

55 уровень это круто, это у кого такой уровень уже? Ну что бы выйти на уровень йобита или бинанса нужно много трудится и проводить не мало всяких раздач и дропов, что бы привлечь комьюнити серьёзное и заинтересованное. 

Это скрин одного из тех поддержки  СмартХ русского комьюнити 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sergei3338 said:

Да самое главное чтобы они биржу нормально сделали и может даже в будущем она станет не хуже чем и Binance.Смотри скриншот как надо монеты добывать )

Screenshot_2021-02-08-17-19-33-329_org.telegram.messenger.jpg

Да не плохие циферки, и партнеров у человека не мало, при чем активных, Нам такое уже не светит , а если и светит то нужно очень постараться , и то не факт что мы успеем дойти хотя-бы до пять десятого уровня , учитывая то что времени осталось не столь много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, 26megavatnik said:

55 уровень это круто, это у кого такой уровень уже? Ну что бы выйти на уровень йобита или бинанса нужно много трудится и проводить не мало всяких раздач и дропов, что бы привлечь комьюнити серьёзное и заинтересованное. 

Да это я взял и группы в ТГ. Там на одних рефералов можно спокойно повышать уровень без проблем.Интересно сколько он монет в день получает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Да это я взял и группы в ТГ. Там на одних рефералов можно спокойно повышать уровень без проблем.Интересно сколько он монет в день получает.

Думаю минимум монет так 80-90 точно получает, он больше на рефералах зарабатывает чем сам на кране майнит, так что пока мы доберемся до 55 уровня, он уже соберет больше нас всех взятых тут ))) Крутой чувак я б сказал )))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Да это я взял и группы в ТГ. Там на одних рефералов можно спокойно повышать уровень без проблем.Интересно сколько он монет в день получает.

Да тоже очень интересно). Поинтересуйся в группе может похвастается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptomaniak said:

Я вчера зарегился. Копаю потихоньку. Первая выплата получена (см. скиншот), но как-то маловато. Может, потому что я нуб и все такое, или то, что рефов нет, скорее всего. Держите инвайт на всякий случай ffkned - вдруг пригодится)) Успехов!

Screenshot_2.jpg.5858d7aca523309310f990ca7afc53c7.jpg

Благодарю, буду пробовать Если понравится то начну знакомым рекомендовать Мне надо самому понять годное ли дело А то не хочется привлекать кого то и не зная стоит ли оно того Тем более что бывает что у меня что то по теме спросят а я могу не знать. Так что тестируем и определяемся, надо для начала накопить вознаграждение а тем временем проект может начнет активную пиар кампанию и монеты начнут расти в цене В общем пока не сливаем, тем более тут затрат никаких нет.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Да это я взял и группы в ТГ. Там на одних рефералов можно спокойно повышать уровень без проблем.Интересно сколько он монет в день получает.

Я сегодня не заходил в группу , но твоя правда, только за счет партнеров можно легко поднимать уровень, да и монет за день у него получается думаю что не меньше сотни , нужно нам было с самого начала усердно приглашать партнеров , а так Я тянул с этим тянул и дотянулся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаю минимум монет так 80-90 точно получает, он больше на рефералах зарабатывает чем сам на кране майнит, так что пока мы доберемся до 55 уровня, он уже соберет больше нас всех взятых тут ))) Крутой чувак я б сказал )))

Да нет по любому он больше получает,думаю что около от 100 до 150 монет в день.Я думаю что не доберусь даже до 40 уровня такими темпами.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Думаю минимум монет так 80-90 точно получает, он больше на рефералах зарабатывает чем сам на кране майнит, так что пока мы доберемся до 55 уровня, он уже соберет больше нас всех взятых тут ))) Крутой чувак я б сказал )))

ну я бы таких громких заявлений бы не делал) Я как бы от него не так далеко ушел)  НУ почти не далеко) 42 лвл

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Да нет по любому он больше получает,думаю что около от 100 до 150 монет в день.Я думаю что не доберусь даже до 40 уровня такими темпами.

Ну я тоже уже не уверен что доберусь до 40 уровня, а ты прикинь если таких как он ещё человек двадцать, так получается что они большую часть монет и выгребут из пула, а нам останется самая малость из всего что есть. )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я тоже уже не уверен что доберусь до 40 уровня, а ты прикинь если таких как он ещё человек двадцать, так получается что они большую часть монет и выгребут из пула, а нам останется самая малость из всего что есть. )))

Ну там таких как он явно не 20 человек,а больше и по любому кто-то уже и до 60 уровня добрался и рефералов на все 100% заполнены.Сидит и снимает сливки каждый день,а ни как мы по 20 монеток )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergei3338 said:

Ну там таких как он явно не 20 человек,а больше и по любому кто-то уже и до 60 уровня добрался и рефералов на все 100% заполнены.Сидит и снимает сливки каждый день,а ни как мы по 20 монеток )

Ну ничего я всегда говорю что и на нашей улице перевернется камаз с апельсинами)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, hackgames1488 said:

Ну ничего я всегда говорю что и на нашей улице перевернется камаз с апельсинами)

Конечно и на нашей улице будет праздник.Но сегодня что-то вообще беда с монетами у меня.Ещё меньше чем в прошлый раз.

Screenshot_17.png

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Конечно и на нашей улице будет праздник.Но сегодня что-то вообще беда с монетами у меня.Ещё меньше чем в прошлый раз.

Screenshot_17.png

image.png.40eb6fc09659c18349f8a95d21a1fbfe.png

ну и у меня сегодня меньше чем вчера. Причем у нас графики с вами вроде как и похоже

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hackgames1488 said:

image.png.40eb6fc09659c18349f8a95d21a1fbfe.png

ну и у меня сегодня меньше чем вчера. Причем у нас графики с вами вроде как и похоже

Графики может конечно и похожи,но количество монет нет :classic_rolleyes: Ну надо посмотреть как у других сегодня вышло по выплатам.Может кто выложит и посмотрим,сравним.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Благодарю, буду пробовать Если понравится то начну знакомым рекомендовать Мне надо самому понять годное ли дело А то не хочется привлекать кого то и не зная стоит ли оно того Тем более что бывает что у меня что то по теме спросят а я могу не знать. Так что тестируем и определяемся, надо для начала накопить вознаграждение а тем временем проект может начнет активную пиар кампанию и монеты начнут расти в цене В общем пока не сливаем, тем более тут затрат никаких нет.

Так их и слить пока нельзя, насколько я понимаю. Просто копаем на перспективу. Кстати эти 3 монеты в выплатах отражены, а на кошельке их нет. Пока сам разбираюсь, но думаю лишним не будет. Вон сегодня многие неплохо фиксанули на SFP - на простом дропе за месяц по пару сотен баксов вышло))

Edited by cryptomaniak
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
×
×
  • Create New...