Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 45 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

29 minutes ago, dimaskd said:

Вот это поворот) 

Сколько времени между сбором на этом уровне?

Я пытался найти таблицу или информацию об уровнях,сколько нужно что бы перейти на следующий и т.д.,не нашел.Может быть у вас есть информация?

 

Ну на этом уровне я так подсчитал выходит время для сбора надо около 6 ч. 40 мин плюс ещё немного рефералы монеты собирают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimaskd said:

Очень хороший результат,если учитывать что собирал с 9 утра и до скольки? Ну если до 22 00,то это очень круто.

Я за это время получил бы 12-15 токенов.

Да собирал с девяти утра до момента начисления монет, и получилось то что получилось , но все равно это меньше чем получалось до первого Февраля , учитывая что до первого у меня доходило до сорока монет в день и по времени сбора таком-же как вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Labian said:

Да собирал с девяти утра до момента начисления монет, и получилось то что получилось , но все равно это меньше чем получалось до первого Февраля , учитывая что до первого у меня доходило до сорока монет в день и по времени сбора таком-же как вчера.

С каждым днём монет будет становится всё меньше и меньше, всё из-за того что и пользователей больше становится и пул меньше, так что хорошо что мы ещё почти на самом начале залетели на раздачу, так что собираем ))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 26megavatnik said:

С каждым днём монет будет становится всё меньше и меньше, всё из-за того что и пользователей больше становится и пул меньше, так что хорошо что мы ещё почти на самом начале залетели на раздачу, так что собираем ))))

Интересно сколько сегодня выйдет меньше или больше.Да в самом начале монет прилично капало даже на невысоком уровне и без рефералов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Интересно сколько сегодня выйдет меньше или больше.Да в самом начале монет прилично капало даже на невысоком уровне и без рефералов.

Если смотреть по прогрессу всего происходящего, то думаю сегодня будет ещё немного меньше, а если учитывать что каждый день людей становится всё больше и больше, то от сюда можно сделать вывод, что и раздача закончится быстрее чем мы предполагали. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Если смотреть по прогрессу всего происходящего, то думаю сегодня будет ещё немного меньше, а если учитывать что каждый день людей становится всё больше и больше, то от сюда можно сделать вывод, что и раздача закончится быстрее чем мы предполагали. 

Ну да чем быстрее он закончится тем нам и лучше можно надеется на стоимость выше 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Если смотреть по прогрессу всего происходящего, то думаю сегодня будет ещё немного меньше, а если учитывать что каждый день людей становится всё больше и больше, то от сюда можно сделать вывод, что и раздача закончится быстрее чем мы предполагали. 

Ну посмотрим что сегодня выйдет,просто моё предположение что должно быть меньше,так как вчера поучил я монет больше )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, sergei3338 said:

Ну посмотрим что сегодня выйдет,просто моё предположение что должно быть меньше,так как вчера поучил я монет больше )

Всё возможно, я вот вчера аж на одну монету больше получил ))) Но на общем уровне стал получать гораздо меньше, и тенденция на спад получения монеток так и держится, всё меньше и меньше получаю с каждым днём. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё возможно, я вот вчера аж на одну монету больше получил ))) Но на общем уровне стал получать гораздо меньше, и тенденция на спад получения монеток так и держится, всё меньше и меньше получаю с каждым днём. 

НУ видимо какая то часть людей не заходили в проект и их монеты разделили другие участники)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё возможно, я вот вчера аж на одну монету больше получил ))) Но на общем уровне стал получать гораздо меньше, и тенденция на спад получения монеток так и держится, всё меньше и меньше получаю с каждым днём. 

А я получил вчера на 5 монет больше чем в прошлый день.Сегодня уверен меньше будет и рефералы что-то вообще не активные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

А я получил вчера на 5 монет больше чем в прошлый день.Сегодня уверен меньше будет и рефералы что-то вообще не активные.

Ты заходил сегодня в русский чат в телеге? Если нет, то советую зайти почитать что админ писал, с того что он написал то цена на монету по запуску не будит превышать цены на которой остановится торговля по ERC-20 , но радует то что цена будит расти по степени добавления новых возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Labian said:

Ты заходил сегодня в русский чат в телеге? Если нет, то советую зайти почитать что админ писал, с того что он написал то цена на монету по запуску не будит превышать цены на которой остановится торговля по ERC-20 , но радует то что цена будит расти по степени добавления новых возможностей.

Нет ещё не заходил сегодня в чат,обязательно зайду и почитаю что там админ написал.Это что значит цена такая же как и в прошлых раздачах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Нет ещё не заходил сегодня в чат,обязательно зайду и почитаю что там админ написал.Это что значит цена такая же как и в прошлых раздачах?

Ты главное почитай чат на то что пишут участники можно не обращать внимание , там только догадки , а вот то что написал админ даже очень интересно , он там обяснил что цена на монету на старте не будит больше чем цена на токен на ERC-20 тоисть если цена остановиться на планке 0,004$ то старт новой начнется с такой-же , но будит расти по мере добавления новых функций и возможностей. Но об уене луче не спрашивать в чате а то админ написал мол читайте выше не то забаню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Ты главное почитай чат на то что пишут участники можно не обращать внимание , там только догадки , а вот то что написал админ даже очень интересно , он там обяснил что цена на монету на старте не будит больше чем цена на токен на ERC-20 тоисть если цена остановиться на планке 0,004$ то старт новой начнется с такой-же , но будит расти по мере добавления новых функций и возможностей. Но об уене луче не спрашивать в чате а то админ написал мол читайте выше не то забаню.

Ну если цена будет в начале 0.004$ то это вообще ни о чём!С 1000 SAT выходит 4$,да я понимаю что может со временем вырасти и буду надеяться на это.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если цена будет в начале 0.004$ то это вообще ни о чём!С 1000 SAT выходит 4$,да я понимаю что может со временем вырасти и буду надеяться на это.

Да цена конечно 0.004 $ Прям убивает все надежды ) . Будем надеяться на хорошее может быть все таки цена будет выше биржа то еще не открылась .

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если цена будет в начале 0.004$ то это вообще ни о чём!С 1000 SAT выходит 4$,да я понимаю что может со временем вырасти и буду надеяться на это.

Да Я образно написал , цена может быть и выше и ниже , Я хотел обяснить с чего возьмут стартовую цену , а вдруг цена на ERC-20 остановится на 0,1$ учитывая то что монеты на ERC-20 будут свапиться один к одному , то чем не проще купить на ERC-20 монет по нынешней цене и во время свапа свапнуть на основные , как не крути а получается на много дешевле чем 100 монет за 80 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Labian said:

Да Я образно написал , цена может быть и выше и ниже , Я хотел обяснить с чего возьмут стартовую цену , а вдруг цена на ERC-20 остановится на 0,1$ учитывая то что монеты на ERC-20 будут свапиться один к одному , то чем не проще купить на ERC-20 монет по нынешней цене и во время свапа свапнуть на основные , как не крути а получается на много дешевле чем 100 монет за 80 рублей.

Ну у меня ещё так и лежат монеты SAT на ERC-20 около 1100 монет где-то.Ладно что мы тут всё гадаем ещё собирать и собирать,а изменится всё может в любую минуту в том числе и цена )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если цена будет в начале 0.004$ то это вообще ни о чём!С 1000 SAT выходит 4$,да я понимаю что может со временем вырасти и буду надеяться на это.

А, помнишь мои предположения, когда я писал что цена будет по началу не очень и большой, я как в воду глядел, просто не первый такой проект я вижу и примерно про цену её тогда сказал и я ведь был прав, главное как быстро они будут развивать всё. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Labian said:

Да Я образно написал , цена может быть и выше и ниже , Я хотел обяснить с чего возьмут стартовую цену , а вдруг цена на ERC-20 остановится на 0,1$ учитывая то что монеты на ERC-20 будут свапиться один к одному , то чем не проще купить на ERC-20 монет по нынешней цене и во время свапа свапнуть на основные , как не крути а получается на много дешевле чем 100 монет за 80 рублей.

Да по 80 рублей за 100 я рассматривал это вырянт , но подумал а вдруг цена монеты будет не о чем после открытия биржи не стал брать . Да вы правы проще купить монет на ERC-20 час намного дешевле обойдется .

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, sergei3338 said:

Ну у меня ещё так и лежат монеты SAT на ERC-20 около 1100 монет где-то.Ладно что мы тут всё гадаем ещё собирать и собирать,а изменится всё может в любую минуту в том числе и цена )

Так Я и не гадаю , это уже подтвержденный факт , если в словах пользователей можно усомнится , то в словах админа нет , так как ему известно более нашего , сейчас можно только надеяться что торги монетой на базе ERC-20 прекратят свое существование на не низкой планке, а дальше если основатели выполнят свои обещания , то ждать быстрого роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, s0099 said:

Да по 80 рублей за 100 я рассматривал это вырянт , но подумал а вдруг цена монеты будет не о чем после открытия биржи не стал брать . Да вы правы проще купить монет на ERC-20 час намного дешевле обойдется .

Ну а смысл покупать получается по восемьдесят копеек одну монету если можно купить на данный момент по тридцать три копейки и дождаться их замены , даже если учесть комиссию за газ,  купив перед этим пару тысяч монет все равно будит дешевле на половину, еще учитывая то что монеты будут менять по соотношению один к одному.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, hackgames1488 said:

image.png.d39d6f1babe82114de839c0a2ab24ece.png

Вот за сегодня но последний сбор пропустил 😞 Всетаки 10к монет решают нормально так

Ну что как я и предполагал что сегодня у меня выйдет монет меньше чем вчера,но я просто не ожидал что настолько много меньше (((

Screenshot_6.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, sergei3338 said:

Ну что как я и предполагал что сегодня у меня выйдет монет меньше чем вчера,но я просто не ожидал что настолько много меньше (((

Screenshot_6.png

сборы вообще не пропускал???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hackgames1488 said:

сборы вообще не пропускал???

Нет не пропускал я сборы и как их пропустишь собираю раз в 6 часов и 40 минут.Скоро и правда будем получать к концу февраля по 1 монете )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На этой неделе биткоин буквально отошел на второй план, поскольку инвесторы ожидали легализации биржевых крипто-ETF на эфир в США. Вчера SEC вынесла позитивный вердикт, и уже скоро на американский рынок выйдут восемь спотовых Ethereum–ETF. Обменять эту и множество других криптовлают вы можете на нашем сервисе saint.exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Kurama is the first NFT game on Kronobit Networks and Binance Smart Chain. What is Kurama token? Kurama (KRM) is a token inspired by the nine-tailed fox from Japanese folklore. It will revolutionize the NFT market.  Tokenomics : Maximum Suplay :10,000,000. Initial Suplay in circulation :500 000 Distribution: 1% AirDroid 4% LP launch in BNB Smart chain. 15% Equipment and Development the same is locked in for 2 years with a 2% release every 30 days. 30% Stake 10% listed on Cex 20% Kurama Run 10% NFT Stake 10% Marketing Trade Now:  • https://nonkyc.io/market/KRM_USDT  • https://nexdax.com/exchange-advanced.html?symbol=KRM_USDT  • https://kronoswap.com/?chain=kronobit [Contract Address: Kronobit:] 0x651e8dBcE70C5cec291E44549Fc28804bd75Bb92  • https://pancakeswap.finance/ [Contract Address: BSC:] 0x0Eb0FF4dBFc7D44b9Df21cE65707A042bFbd42DD For more information about KURAMA, please visit:  • Website: https://kuramaoficial.com/  • Telegram: https://t.me/KuramaEn  • Twitter: https://x.com/KRMtoken
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом Exnode.ruБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
    • Спотовые биткойн-ETF пережили трудные времена в конце апреля и особенно 1 мая, но теперь тенденция изменилась: 10 дней последовательных положительных потоков. Это произошло из-за того, что цена BTC пошла вверх из-за новостей о ETF Ethereum, и теперь актив приближается к $69 500.   Криптовалютная индустрия получила хороший импульс в январе, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США, наконец, дала зеленый свет почти дюжине спотовых биткойн-ETF после десятилетия отклонения или задержки каждой заявки. Эффект был немедленным, поскольку в первые несколько месяцев эти продукты начали привлекать миллиарды долларов. Однако затем наступил апрель, когда тенденция изменилась, и было много дней в минусе.   1 мая было самым болезненным с точки зрения оттока средств, поскольку общая сумма, выведенная в этот день, превысила 560 миллионов долларов. В последующие недели ситуация снова изменилась, особенно после выхода благоприятных данных по индексу потребительских цен США за апрель. Фактически, 10 мая было последней датой, когда крупнейшие ETF имели отрицательные значения.   С тех пор финансовые продукты продемонстрировали впечатляющий рост , что соответствует рекордному притоку средств за 10 дней подряд с марта. 15 и 21 мая приток средств составил более 300 миллионов долларов, а 24 мая цифры превысили 250 миллионов долларов. IBIT BlackRock снова лидирует по объемам притоков и привлек более 16 350 миллиардов долларов. По данным SoSovalue , Grayscale по-прежнему является лидером с $20 млрд, но отток средств оттуда предполагает, что BlackRock превзойдет его в ближайшем будущем.   В целом общий приток во все ETF приближается к $13,7 млрд. Между тем, поклонники Ethereum также увидели на этой неделе некоторые позитивные события, поскольку SEC США одобрила восемь спотовых ETH ETF. Однако пока неизвестно, когда они будут запущены. BTC отреагировал большой волатильностью на новости об Ethereum, взлетев с $67 000 до $72 000, а затем на этой неделе упал до уровня ниже $66 000. Последние 24 часа были более позитивными, возможно, благодаря впечатляющему притоку средств, и сейчас BTC стоит около 69 000 долларов. Биткойн/Цена/График 25.05.2024.
    • Королевский суд Саутварка в Лондоне завершил все этапы рассмотрения дела Цзянь Вэнь, обвиненной в инвестиционном мошенничестве и отмывании 150 BTC (около $10 млн), и приговорил женщину к тюремному заключению сроком на шесть лет.    Цзянь Вэнь (Jian Wen), которая до этого работала доставщиком еды на вынос и в гостиничном бизнесе, попала в поле зрения полиции при попытке купить дорогие объекты недвижимости в Лондоне. В их числе особняк с семью спальнями и бассейном стоимостью 23,5 млн фунтов стерлингов (более $30 млн), а также дом с кинотеатром и тренажерным залом стоимостью 12,5 млн фунтов стерлингов (около $15 млн).    В приговоре Королевского суда Саутварка говорится, что, по данным следствия, Вэнь действовала в качестве «подставного лица» и выполняла поручение своего попечителя из Китая. Задержание Вэнь привело к крупнейшей в истории Великобритании конфискации криптовалюты, когда в подконтрольных ей цифровых кошельках было обнаружено более 61 000 ВТС.    Суд связал происхождение средств с мошеннической схемой криптоинвестирования китайской технологической компании Tianjin Lantian Gerui Electronic и ее предполагаемого директора Чжиминь Цянь (Zhimin Qian). Как следует из судебных документов, жертвами финансовой аферы Цянь в период с 2014 по 2017 годы могли стать более 130 000 китайских инвесторов.    
    • Не так уж и дорого, чтобы стать не только всемирно известным, но и иметь свой отдельный День, который отмечают не только в одной местности/регионе, а по всей планете.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных. 
    • 25.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...