Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц ) - Page 32 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hackgames1488

Пассивный заработок на криптокоине SAT ( от 100 $ в месяц )

Recommended Posts

1 час назад, sergei3338 said:

А я вот начал собирать эти монеты с 11 января и мне пришли на кошелёк.Интересно с какого там надо было собирать числа чтобы получить за январь?!

Все пришло, только что проверил и на балансе отобразились заработанные монетки. Видимо, с задержкой были отправлены. Еще хотел заметить, появился чат в телеге р2р обмена майненных нами монеток за деньги между пользователями. Так вот, там предлагали 1000 монеток за доллар. Думаю, неплохо было бы за гроши скупить как можно больше монеток, пока торгов нет


Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Andrey09 said:

Не знаю даже, с одной стороны этих аирдропов хоть ... жуй, а тут ещё и заходить надо частенько что б собирать. С другой стороны этот проект приличнее большей части выглядит. Не знаю даже, покумекаю на днях, отзывы почитаю может и пособираю что.

Аирдропов конечно много, но все равно надо стараться участвовать в подобных раздачах. Ну или в тех, где нет явного скама. Времени занимает не слишком много, но зато если какой нибудь из них выстрелит, то ожидание окупится и будешь в плюсе, ни вложив ни цента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 26megavatnik said:

Ну что ребята и девчата, дорогие форумчане делюсь с вами моим балансом на кошелечке, монетки приходят

Тоже немного накапало за усердное капчегадание) Жалею только, что сразу партнёрской программой не занялся,а ведь монетка может и "стрельнуть" !

1884ede3d3ca.jpg

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, mytrueinvest said:

Тоже немного накапало за усердное капчегадание) Жалею только, что сразу партнёрской программой не занялся,а ведь монетка может и "стрельнуть" !

1884ede3d3ca.jpg

Ну есть ещё время до конца февраля пригласить людей и заработать побольше монет и конечно же дальше развивать свой уровень и не забывать про сбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже монетки зачислили . Хоть не много но есть на 23 уровне пока .

выплота.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, s0099 said:

Мне тоже монетки зачислили . Хоть не много но есть на 23 уровне пока .

выплота.png

Да еще вроде как целый месяц. Еще все в переди!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, hackgames1488 said:

ну уже хорошо что даже новому аккаунту зачислили монеты на кошелек.  Да по моему у каждого из нас есть такое что забываем про сбор. Я просто сайт себе добавил в закладки и как то более менее напоминает

Вот мои результаты пока что.

Сегодня стараюсь собирать без пропуска,до 23 00.

Установите приложение,лично мне с него удобнее собирать и оно не зависает.Так же вы сразу в него получите свои монеты после распределения.

IMG_20210131_084902.jpg

IMG_20210131_084855.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, dmitriimedn said:

Достаточно скромный кран мне зачислили  всего 191 монету за январь у меня 21 уровень 191монета=0.8 бакса, а каких 100 долларах пишет автор поста?Да не надо кран держать открытым так он меньше платит достаточно его 1 раз в час или в 2 часа обновлять вводить свой адрес и снимать средства по максиму тогда в день будете проходить по 2 уровня

Написать можно все что угодно.Руководствуйтесь своими знаниями и анализом проекта.

Если бы вы прочитали подробнее,то можно было увидеть,что мы собираем новые монеты,которые не относятся к старым.Старые уже почти не торгуются,за них все забыли.Теперь у проекта другое направление и какой будет цена,пока не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, dmitriimedn said:

Достаточно скромный кран мне зачислили  всего 191 монету за январь у меня 21 уровень 191монета=0.8 бакса, а каких 100 долларах пишет автор поста?Да не надо кран держать открытым так он меньше платит достаточно его 1 раз в час или в 2 часа обновлять вводить свой адрес и снимать средства по максиму тогда в день будете проходить по 2 уровня

Автор крана собирал еще монету на ERC-20 по которой Вы провели расчеты. Сейчас же мы собираем монету, которая будет на своем блокчейне. И сколько она будет стоить пока неизвестно.

 

А два уровня в день получится недолго.

  • Useful or interesting 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, dimaskd said:

Вот мои результаты пока что.

Сегодня стараюсь собирать без пропуска,до 23 00.

Установите приложение,лично мне с него удобнее собирать и оно не зависает.Так же вы сразу в него получите свои монеты после распределения.

IMG_20210131_084902.jpg

IMG_20210131_084855.jpg

Я лично тоже иногда собираю с этого приложения когда не за компьютером.Ну тут некоторым не нравится приложение и собирают с мобильного браузера.

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, alkobit said:

Автор крана собирал еще монету на ERC-20 по которой Вы провели расчеты. Сейчас же мы собираем монету, которая будет на своем блокчейне. И сколько она будет стоить пока неизвестно.

 

А два уровня в день получится недолго.

Смотря какие уровни.Если начальные,то в день можно и десять получить.Если больше 20 уровня,то там на пару уровней нужно два дня потратить.

 

19 minutes ago, sergei3338 said:

Я лично тоже иногда собираю с этого приложения когда не за компьютером.Ну тут некоторым не нравится приложение и собирают с мобильного браузера.

Каждый сам решает откуда собирать,это точно.У меня с ПК проблемы,по этому только телефон) Удобнее тем,что приложение сразу как кошелек идёт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Смотря какие уровни.Если начальные,то в день можно и десять получить.Если больше 20 уровня,то там на пару уровней нужно два дня потратить.

 

Каждый сам решает откуда собирать,это точно.У меня с ПК проблемы,по этому только телефон) Удобнее тем,что приложение сразу как кошелек идёт.

Кстати собирая монеты с приложения ни каких глюков не возникает,а вот с компьютера бывает.Так что я тоже больше с телефона собираю )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, sergei3338 said:

Кстати собирая монеты с приложения ни каких глюков не возникает,а вот с компьютера бывает.Так что я тоже больше с телефона собираю )

Не знаю, у Меня и с компа уже не глючит , раньше раза три за день тупило ,а сейчас ни каких проблем нет может админы что-то на шаманили , но собираю с компа и так и буду собирать , как-то не хочется приложение устанавливать, да и смысыл если можно на вебке работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Labian said:

Не знаю, у Меня и с компа уже не глючит , раньше раза три за день тупило ,а сейчас ни каких проблем нет может админы что-то на шаманили , но собираю с компа и так и буду собирать , как-то не хочется приложение устанавливать, да и смысыл если можно на вебке работать.

Ну я просто редко с компьютера собираю.Каждый собирает как ему удобно,самое главное не забывать собирать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Ну я просто редко с компьютера собираю.Каждый собирает как ему удобно,самое главное не забывать собирать монеты.

Да Твоя правда, каждый собирает как ему удобно , Я просто стараюсь не устанавливать без надобные приложения , так и нагрузка на устройство меньше и производительность луче а главное устройство работает на много быстрее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Labian said:

Да Твоя правда, каждый собирает как ему удобно , Я просто стараюсь не устанавливать без надобные приложения , так и нагрузка на устройство меньше и производительность луче а главное устройство работает на много быстрее.

Ну у меня это приложение сильно не нагружает телефон и то я захожу в него когда надо сделать сбор монет.Оно же у меня не постоянно работает в телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sergei3338 said:

Ну у меня это приложение сильно не нагружает телефон и то я захожу в него когда надо сделать сбор монет.Оно же у меня не постоянно работает в телефоне.

Я имел ввиду в основном оперативную память, ведь с каждой загрузкой приложений , приложения занимают ее часть , и когда ее критически мало телефон по воли не воли начинает глючить, тупить таким образом теряя скорость в ответах на команду в нашем случае это касание по сенсору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Labian said:

Я имел ввиду в основном оперативную память, ведь с каждой загрузкой приложений , приложения занимают ее часть , и когда ее критически мало телефон по воли не воли начинает глючить, тупить таким образом теряя скорость в ответах на команду в нашем случае это касание по сенсору.

А ну в этом смысле всё нормально у меня,памяти вполне хватает на телефоне.У меня куча всяких приложений,кошельков и бирж установлено и не глючит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alkobit said:

Автор крана собирал еще монету на ERC-20 по которой Вы провели расчеты. Сейчас же мы собираем монету, которая будет на своем блокчейне. И сколько она будет стоить пока неизвестно.

 

А два уровня в день получится недолго.

Да все абсолютно верно. Благодарю что ответили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alex West24 said:

Мне быстро надоел почему-то этот кран. Дошёл до 17 уровня и желание дальше пропало собирать этот токен. Думал реально крутой дроп, а там копейки. Может быть проект на перспективу, но бесит то что постоянно надо заходить сперва в кошелёк, потом копировать кошелёк, потом копировать в кран. Слишком много движений надо делать, ради 10 копеек

у меня форма стоит на автозаполнении. И не нужно вводить каждый раз кошелек. Скопируй раз ключ и кинь его в текстовик на рабочий стол  что бы  "Не заходить каждый раз в кошелек" . Во вторых  если вы не знаете отличие монеты от токена то да лучше  брось это дело  это явно не ваше))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, hackgames1488 said:

у меня форма стоит на автозаполнении. И не нужно вводить каждый раз кошелек. Скопируй раз ключ и кинь его в текстовик на рабочий стол  что бы  "Не заходить каждый раз в кошелек" . Во вторых  если вы не знаете отличие монеты от токена то да лучше  брось это дело  это явно не ваше))))

Ну видимо не понравился человеку этот кран бывает такое.Пускай думает что монета это стоит копейки,а потом мы посмотрим что он упустил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

А ну в этом смысле всё нормально у меня,памяти вполне хватает на телефоне.У меня куча всяких приложений,кошельков и бирж установлено и не глючит.

Нет у Меня тоже не глючит хотя так-же кошельков разных приложений от бирж валом , но все равно железо есть железо, и может в любой момент глюкануть , хоть есть резервные копии всего , но вот не хочется потом заморачеватся с востановлениями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex West24 said:

Мне быстро надоел почему-то этот кран. Дошёл до 17 уровня и желание дальше пропало собирать этот токен. Думал реально крутой дроп, а там копейки. Может быть проект на перспективу, но бесит то что постоянно надо заходить сперва в кошелёк, потом копировать кошелёк, потом копировать в кран. Слишком много движений надо делать, ради 10 копеек

Периодически смотрю чат в телеграме, в котором люди обменивают полученные SAT на рубли или доллары. Так вот, там одна из заявок на покупку была в 10 рублей за один SAT. Считаю, очень даже круто)) В среднем цена торгов у людей там 4-7 рублей за штучку. Думаю, с началом деятельности биржи цена будет куда выше

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

После слов то что это эфир только китайская версия уже стало понятно что это очередной хайп проект у которого за плечами ничего нет кроме собственного блокчейна который можно и купить за достаточно не большие деньги , может быть этот дроп конечно что то и давал и даст но как к проекты для покупки на долгосрок я бы его не советовал бы рассматривал .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Wiseman said:

После слов то что это эфир только китайская версия уже стало понятно что это очередной хайп проект у которого за плечами ничего нет кроме собственного блокчейна который можно и купить за достаточно не большие деньги , может быть этот дроп конечно что то и давал и даст но как к проекты для покупки на долгосрок я бы его не советовал бы рассматривал .

У людей уже до релиза появился спрос на монетки SAT, это уже о чем то говорит. Посмотрите, кстати, про то, что там обещают выполнить и зарелизить уже в этом квартале. Там все очень даже перспективно. Причем команда еще никого не обламывала и делала все в срок

  • +1 1

Jazzme - система финансирования уличных музыкантов через блокчейн Minter. Проект Jazzme для криптанов, уличных музыкантов и их ценителей - https://t.me/jazzqr

 

photo_2021-01-18_12-37-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...