Лучшая фриланс биржа - Work-zilla - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Лучшая фриланс биржа - Work-zilla

Recommended Posts

Рефералка: Тыкай сюда!)
Не рефералка: Не тыкай сюда! Я - плохая кнопка :(

 

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про сайт для заработка Work-zilla. Это фриланс биржа, где можно выполнять различные задания - и легкие, и сложные, и дорогие и дешевые. Тематик очень много, так что я думаю что вы найдете чем позаниматься 🙂 Правда, для того чтобы использовать биржу 3 месяца, нужно сначала внести 590 рублей. Такое почти на всех - и на fl.ru, и на многих других, вроде бы.

Дизайн там суперский, заданий очень много - говорят по 1500 в день появляется) Я оттуда вывел 2 тысячи рублей, скажете что так мало - да, но у меня к сожалению началилось столько дел, что я мало успел заработать. Купиил маме наушники на эти деньги 🙂 Также есть реферальная система, вроде 7% с депозитов. В мобильном приложении можно ввести промокод и вам выдадут 100 рублей, которые вы можете потратить на задание.

Кстати, а вот и промокод! (fp4339322) Можете забрать 100 рублей на халяву)) Вы же любите ее, не так ли?))


Ну вот, тут вы можете видить типы заданий и их стоимость. Листать можно бесконечно 🙂


image.thumb.png.59f467b529bb550b41fb19b123d1bc77.png

 

image.png.a5e477a9783d02c7dc4dca9f5d1a5d35.png


Вот моя статистика:


image.png.4602969713bc07fb9d1a8dd461c77176.png


Вывод доступен на Киви, Юмани, и банковские карты. Также там есть вакансии, то есть вы уже можете устроиться на долгосрочную работу.

 

image.png.e27cce0c9854950fa9d194ae834ba67e.png
Если исполнитель хорошо выполнил свой работу, то заказчик может поставить лайк, а также написать комментарий. Также и исполнитель может написать отзыв. Вот мои успехи 🙂
(Скриншот отзывов почему-то не хочет загружаться, отправлю в комментарии)


Что вы думаете насчет сайта? Будете пробовать? Мне лично очень понравилось! 🙂
 

 

 

Вот скриншоты моих отзывов:
image.png.2c091abc8a330691f6473a2b74b9b154.png


image.thumb.png.fbda2fa8b53806a82a0a00ba58149bea.png


Как видите, я неплохо постарался, и заслужил хорошую репутацию. Чем больше у вас хороших отзывов, тем больше доверия вы будете заслуживать со стороны рекламодателя, а значит вас и исполнителем будут выбирать чаще! Да, в начале трудно будет,  меня почти всегда отклоняли заявку. Но я верю что вы сможете войти в доверие. Удачи вам!!! 🙂
С наступающим всех!

Edited by LeonidNik1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё хорошо, сайт оформлен приятно. Отзывы в сети не читал, но должны быть хорошими, если всё так красиво как на сайте расписано. И заработать можно (правда для меня дикость кому-то платить что бы поработать у них на сайте) и рекламу дать (цены адекватные). И я бы даже зарегистрировался если бы ни одно "НО", ни одного слова вроде "биткоин", "криптовалюта", "BTC",  и т.д. я на сайте не нашёл. Хотя деньги есть деньги, я бы и белорусские рубли зарабатывал если бы платили хорошо.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно все очень круто, но на нормальных фриланс сайтах за подобные услуги (что указаны на скриншотах) платят побольше. Этот же сайт можно назвать фрилансом на минималках, причем минималки в любом смысле этого слова. Ну и как писали выше, о крипте речи не идет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Всё хорошо, сайт оформлен приятно. Отзывы в сети не читал, но должны быть хорошими, если всё так красиво как на сайте расписано. И заработать можно (правда для меня дикость кому-то платить что бы поработать у них на сайте) и рекламу дать (цены адекватные). И я бы даже зарегистрировался если бы ни одно "НО", ни одного слова вроде "биткоин", "криптовалюта", "BTC",  и т.д. я на сайте не нашёл. Хотя деньги есть деньги, я бы и белорусские рубли зарабатывал если бы платили хорошо.

Ээх, да, это единственный недостаток на этом сайте. Но, с другой стороны, что вам мешает зарабатывать на этом сайте, заработанные средства закидывать на тот же Yobit и вкладывать в биткоин?) Не думали про это?))

3 minutes ago, EvilLlamaBruh said:

Это конечно все очень круто, но на нормальных фриланс сайтах за подобные услуги (что указаны на скриншотах) платят побольше. Этот же сайт можно назвать фрилансом на минималках, причем минималки в любом смысле этого слова. Ну и как писали выше, о крипте речи не идет

Чего?) Где вы видели такое что платят больше?? Я вот например, выполнил задание "Разместить готовый отзыв на Irecommend". За 5-минутную работу получил 100 рублей. Я считаю что это достойно, причем задания такого типа я выполнял по крайней мере 4 раза. Также делал рерайт текста. За 2000 символов заплатили 100 рублей, хотя обычно на биржах копирайтнга платят по 20 рублей за 1000 знаков. Тут оплата в 2 раза больше!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю для тех, кто занимается фрилансом очень неплохая биржа. Я лично даже не пробовал оказывать кому-либо услуги подобные, не моё

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, saimondanya said:

Ну думаю для тех, кто занимается фрилансом очень неплохая биржа. Я лично даже не пробовал оказывать кому-либо услуги подобные, не моё

Ясно) И в правду, биржа очень крутая - и ценами, и дазайном, и функционалом. Задания можно сортировать, то есть можно смотреть только те, которые вам подходят. Да мало ли еще чего я не рассказал! Если бы я расписал все прелести этой биржи, то это заняло бы у меня очень много времени))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сайт рабочий в принципе, уже очень давно о нем слышал. Другое дело, что нет гарантий, что отобьете свои вложения. Будет много отклонено заявок, из за чего многие сразу демотивируются. Тут бы вам своим опытом поделится по получению заказов. Сколько процентов було отклонений по началу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит говорить, что сайт скам и тд. Это всем известная фриланс биржа. Сам помню пару раз регался. Но соглашусь с комментарием выше, там нужно усердно сидеть и искать задания. Профиль зависит, будут ли вас выбирать для работы. Конечно 2 тысячи неплохо. Но вот для полноценной работы придётся попотеть. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 03:31, mybuksy said:

Да сайт рабочий в принципе, уже очень давно о нем слышал. Другое дело, что нет гарантий, что отобьете свои вложения. Будет много отклонено заявок, из за чего многие сразу демотивируются. Тут бы вам своим опытом поделится по получению заказов. Сколько процентов було отклонений по началу.

Кстати. Да, про самое главное забыл сказать. И в правду, первый заказ очень трудно взять. Для этого делал вот что:

1. В начале принимался за лёгкие задания, с небольшой оплатой, чтобы набить себе рейтинг и отзывы. 

2. Естественно, общался с заказчиком вежливо, чтобы он лайк в профиль поставил. 

3. Кстати, чтобы его быстрее взять, подайте заявки хотя бы на 15-20 заданий. Так у вас больше шансов что примут заявку. 

Удачи! 🙂

Когда ваш профиль будет уже не пустой, можете приниматься уже за сложные заказы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы ценим каждого клиента и придаем особое внимание к его потребностям, что делает процесс обмена валюты у нас максимально удобным и безопасным. Приходите к нам и убедитесь в качестве нашего обслуживания!
    • CryptoExchanger на рынке уже 2.5 года, и это говорит о его надёжности и стабильности. У нас безупречная репутация и мы ответственно выполняем свои обязательства. Мы постоянно развиваем и совершенствуем наш сервис, ориентируясь на потребности и ожидания пользователей, дружелюбно общаемся и отвечаем на любые вопросы, как итог - доверие множества клиентов. Контакты: @crex_admin support@cryptoexchanger.org cryptoexchanger.org
    • Vodafone планирует интегрировать криптокошельки с SIM-картами   Телекоммуникационная компания Vodafone планирует интегрировать технологию блокчейн в смартфоны с помощью криптовалютных кошельков с SIM-картами. Реализовать эту инициативу предстоит зарегистрированной в Индии компании Vodafone Idea Ltd., 45% акций которой принадлежат Vodafone Group.   К 2030 году мы ожидаем, что в эксплуатации будет более 20 миллиардов мобильных телефонов, многие из которых будут смартфонами… По этой причине мы сосредоточились на привязке сим-карты к цифровой идентификации, к блокчейнам и использовании криптографии, – рассказал руководитель блокчейн-проектов Vodafone Дэвид Палмер.   Обозначенные цифры предполагают, что к 2030 году будет использоваться около восьми миллиардов смартфонов, а число криптокошельков увеличится до 5,6 миллиардов. Ранее в телекоммуникационной компании уже предпринимали попытки объединить технологию сотовых телефонов с блокчейном. В 2019 году американский стартап VaultTel объявил о планах по созданию кошелька, который можно было бы вставить в слот для SIM-карты смартфона.
    • Добрый день!Напоминаем,что у нас Вы можете обменять VET-BAT по выгодному курсу!Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Индекс страха и жадности (Fear and Greed Index) - это инструмент, который помогает трейдерам оценить психологическое настроение на рынке криптовалют. Этот индекс измеряет, насколько инвесторы испытывают страх или жадность при принятии решений о покупке или продаже цифровых активов.   Индекс страха и жадности обычно варьируется от 0 до 100, где 0 означает крайнюю страхованность, а 100 - крайнюю жадность. Для этого индикатора используются различные факторы, такие как волатильность цен, объемы торгов, социальные медиа и новостные данные.   Когда индекс страха и жадности находится на низком уровне (0-30), это может указывать на то, что рынок перепродан и возможно наступление времени для покупки. С другой стороны, значения близкие к максимуму (70-100) могут свидетельствовать о том, что рынок перекуплен и возможно наступление времени для продажи.   Индекс страха и жадности является хорошим инструментом для трейдеров, помогающим им оценить рыночную ситуацию и принимать более обоснованные решения. Однако важно помнить, что этот индекс не является идеальным предсказателем рыночных колебаний и необходимо анализировать другие факторы при принятии решений о торговле криптовалютами.   Таким образом, индекс страха и жадности - это полезный инструмент для трейдеров криптовалют, который помогает им лучше понять психологию рынка и принимать более обоснованные решения при торговле цифровыми активами.
    • Да все правильно, но тут вопрос в том, что работать они будут через BlackRock  а это компания которая пользуется большим доверием. Не зря же управляющий говорит, что это вопрос нескольких месяцев
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом  https://flashcash.top/?ref=emon
    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • Приветствуем всех! Предлагаем Вам выгодно поменять Tether TRC20 USDT на Карту МИР RUB. Лучшие курс; Высокая скорость обмена; Квалифицированная поддержка. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Согласен. Дык это плюс тем, кто ожидает и намерен их продать. Остальным-то наоборот, требуется падение цены для закупки. И я считаю, что они уже никогда не упадут в 10 раз до прежних стагнационных значений. Их скупают при малейшей возможности и захолдили баснословные суммы. А ещё говорили 4 года назад, мол из-за громадной (или вовсе бесконечной) эмиссии они стоить не будут даже 5 центов. Верится слабо в максимальное предложение, да и в оборотное тоже так себе. Конечно, всё это заставляет задуматься о приобретении Шибы на всякий случай, пока цена копеечная.
×
×
  • Create New...