Lavabux - новый букс для заработка. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Lavabux - новый букс для заработка.

Recommended Posts

Всем привет. Хочу рассказать вам о буксе lavabux. На нем можно зарабатывать смторя рекламу или смотря видео. Максимальная оплата - 10 копеек за 60 секунд серфинга, чаще всего дают по 3 копейки за 10 секунд. Есть ежедневный бонус, зависящий от вашего количества кликов в серфинге.image.thumb.png.7075517cc41219b5566d327859433a84.png
Вот и я получил бонус:
image.thumb.png.625c9839d27497fb4ca5ebfe54bc9bab.png
Вывод доступен на 3 платежки - Payeer, Qiwi и YooMoney. Минималка на вывод - 1 рубль. Но вот с выплатами иногда проблема. Редко удается вывести, и вот все мои выплаты:image.thumb.png.df27a4f87c05ff7ce92a2700cd8adb4c.png
А чаще же всего когда я нажимаю на кнопку выплатить, появляется такая надпись:
image.png.ee973a154eaffb9d02f784e10fe5637f.png
Также там есть майнер денег на долгосрок, но я не советую им пользоваться. Что вы думаете об этом сайте?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю вот что:
1. Не относиться к криптовалюте.
2. Максимально маленькая оплата труда, есть много буксов/кранов с намного приятней оплатой.
3. Фраза, после которой вообще не нужно заходить на данный букс " Редко удается вывести".
Не нужно тратить на такое свое время. Можно посмотреть темы на форуме и найти намного больше хороших сайтов.

 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне заходить на этот сайт и что то там делать это трата времени в пустую, да ещё если редко удается вывести деньги, нет точно не стоит даже заходить

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ну на мой взгляд букс так себе  уж очень он сыроватый.вот если бы кроме серфинга были бы другие способы заработка с достойной оплаты то я бы возможно в нем и зарегистрировался.а ради получения нескольких копеек не вижу в этом смысла.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Patalik said:

Думаю вот что:
1. Не относиться к криптовалюте.
2. Максимально маленькая оплата труда, есть много буксов/кранов с намного приятней оплатой.
3. Фраза, после которой вообще не нужно заходить на данный букс " Редко удается вывести".
Не нужно тратить на такое свое время. Можно посмотреть темы на форуме и найти намного больше хороших сайтов.

 

Отличный правдивый отзыв.Важно что к криптовалюте не относится данный букс.А просматривать рекламу за несколько копеек,это то же самое что смотреть рекламу бесплатно.Даже не знаю кто таким занимается и для чего они вообще это делают.Может быть людям просто нравится смотреть рекламу вместо кино или сериалов?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Patalik said:

Думаю вот что:
1. Не относиться к криптовалюте.
2. Максимально маленькая оплата труда, есть много буксов/кранов с намного приятней оплатой.
3. Фраза, после которой вообще не нужно заходить на данный букс " Редко удается вывести".
Не нужно тратить на такое свое время. Можно посмотреть темы на форуме и найти намного больше хороших сайтов.

 

Ясно, спасибо за ваши мысли.

1. Да, не относится. Но я как бы и не говорил что он относится к крипте 🙂
2. Да, оплата маленькая, но то что есть много буксов с большей оплатой - неправда. К примеру, соцпаблик. Там платят по 3-4 копейки за минуту серйинга! А тут 10 копеек. К примеру, wmler - платят по 8 копеек за 5 минут(!!!) серфинга. Разве 10 копеек за минуту это плохая оплата по сравнению с другими буксами?
3. Я как бы и не советовал, даже ссылки не оставил 🙂 Я просто имел желание рассказать про него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, dimaskd said:

Отличный правдивый отзыв.Важно что к криптовалюте не относится данный букс.А просматривать рекламу за несколько копеек,это то же самое что смотреть рекламу бесплатно.Даже не знаю кто таким занимается и для чего они вообще это делают.Может быть людям просто нравится смотреть рекламу вместо кино или сериалов?

Людям просто нравиться слово "Деньги", а остальное они не воспринимают.
Сколько нужно потратить сил, времени, как долго собирать эту минималку, это им не интересно, ведь в голове только "деньги". 
Это потом уже, когда кровь с глаз будет идти от рекламы, они начинают понимать что это сущие копейки, которые не стоят времени абсолютно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Drobstrel said:

Как по мне заходить на этот сайт и что то там делать это трата времени в пустую, да ещё если редко удается вывести деньги, нет точно не стоит даже заходить

Да, но если на кошельке к примеру нескольких рублей не хватает, то можно зайти на 10 минут, покликать.

 

17 minutes ago, adddin555 said:

да ну на мой взгляд букс так себе  уж очень он сыроватый.вот если бы кроме серфинга были бы другие способы заработка с достойной оплаты то я бы возможно в нем и зарегистрировался.а ради получения нескольких копеек не вижу в этом смысла.

Спасибо за ваше мнение. Лично я зарегался на этом сайте чисто ради проверки сайта на выплату, а еще может быть я стану блогером, возможно возьму этот сайт на обзор на канал :)
 

13 minutes ago, dimaskd said:

Отличный правдивый отзыв.Важно что к криптовалюте не относится данный букс.А просматривать рекламу за несколько копеек,это то же самое что смотреть рекламу бесплатно.Даже не знаю кто таким занимается и для чего они вообще это делают.Может быть людям просто нравится смотреть рекламу вместо кино или сериалов?

Соглашусь с вами, отзыв правдивый. повторюсь, что я не говорил что данный букс относится к криптомиру) Обычно таким занимаются школьники, просмотром реламы.

5 minutes ago, Patalik said:

Людям просто нравиться слово "Деньги", а остальное они не воспринимают.
Сколько нужно потратить сил, времени, как долго собирать эту минималку, это им не интересно, ведь в голове только "деньги". 
Это потом уже, когда кровь с глаз будет идти от рекламы, они начинают понимать что это сущие копейки, которые не стоят времени абсолютно.

Да, это слово нравится всем 🙂 Минималка набирается минут за 5, а выводится только на следующий день. Ну а насчет "крови из глаз" - ну не знаю не знаю)) Обычно школьники таким занимаются, чтобы накопить денег на пачку чипсиков и банку колы) Это их конечно дело, но на 1 пачку чипсов им придется копить целый месяц 😆

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, LeonidNik1 said:

Ясно, спасибо за ваши мысли.

1. Да, не относится. Но я как бы и не говорил что он относится к крипте 🙂
2. Да, оплата маленькая, но то что есть много буксов с большей оплатой - неправда. К примеру, соцпаблик. Там платят по 3-4 копейки за минуту серйинга! А тут 10 копеек. К примеру, wmler - платят по 8 копеек за 5 минут(!!!) серфинга. Разве 10 копеек за минуту это плохая оплата по сравнению с другими буксами?
3. Я как бы и не советовал, даже ссылки не оставил 🙂 Я просто имел желание рассказать про него.

Ну я просто написал свою точку зрения. Я никого не осуждаю и не запрещаю ведь заходить на данный сайт, выбор каждого)
2.Не знаю как сейчас платят за серфинг, не смотрю такое. Но если говорить о буксах, то не проще ведь проходить такие задания как "Соцсети или регистрация", как для примера? Уходит времени минуты 2-3, оплата от пару рублей) Минимум сил и времени.
3. Желания рассказать это хорошо, но зачем, если у сайта проблемы с выплатами и редко получается получить то, что заработал?)

И напомню еще раз, это лично мое мнения, ничего против вас не имею) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Patalik said:

Ну я просто написал свою точку зрения. Я никого не осуждаю и не запрещаю ведь заходить на данный сайт, выбор каждого)
2.Не знаю как сейчас платят за серфинг, не смотрю такое. Но если говорить о буксах, то не проще ведь проходить такие задания как "Соцсети или регистрация", как для примера? Уходит времени минуты 2-3, оплата от пару рублей) Минимум сил и времени.
3. Желания рассказать это хорошо, но зачем, если у сайта проблемы с выплатами и редко получается получить то, что заработал?)

И напомню еще раз, это лично мое мнения, ничего против вас не имею) 

Да я понимаю что против меня вы ничего не имеете😁
1. Да, точка зрения у каждого разная)
2.Насчет заданий в соцсетей - да, платят побольше, но разве всем хочется засорять свой контакт, ютуб, или что-то еще? 🙂 А делать фейки не у каждого есть возможность, так как нужен еще 1 номер телефона. А регистрация - это да. Просто иногда не попадаются такие задания 🙂 Да и почту тоже не хочется засорять письмами о подтверждении регистрации.
3.Дак вот именно 🙂 Может быть я кого-то предупредил, что сайт не всегда выплачивает, и кого-то предостерег) По крайней мере надеюсь что это так и мой топик был кому-нибудь полезен) Спасибо всем за ответы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что букс так себе и вам не стоит зарабатывать такие копейки за ваш труд. Вам могут выплачивать более разумные суммы на данном форуме за написание постов. Лично я бы не пробовал там зарабатывать такие копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня такой подход к выплатам не удобен. Тут уж либо работающий стабильно инстант, либо пусть висит в обработке до выплаты. А то приходиться каждый раз ныкаться и ловить момент

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, блин, два букса: сео-фаст и соцпаблик - они основа на русскоязычном пространстве. Остальные - так, буксы с малой аудиторией и не стоящие ничего даже в плане того, что бы рефов нагнать куда-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, 1448py6 said:

Мне кажется что букс так себе и вам не стоит зарабатывать такие копейки за ваш труд. Вам могут выплачивать более разумные суммы на данном форуме за написание постов. Лично я бы не пробовал там зарабатывать такие копейки.

Лично я не за заработком туда полез, а для того чтобы проверить работает ли вывод, так как хотел создать ютуб канал и делать на него обзоры проектов. А про этот форум - да. Ну а вдруг вы уже написали за день 20 постов? Вдруг вам срочно нужно 2 рубля на оплату интернета? Тут можно быстренько набрать, а деньги на йобит, как мы знаем, зачисляются только спустя неделю...

32 minutes ago, mybuksy said:

Лично для меня такой подход к выплатам не удобен. Тут уж либо работающий стабильно инстант, либо пусть висит в обработке до выплаты. А то приходиться каждый раз ныкаться и ловить момент

Согласен, мне и самому не нравится что тут так плохо с выплатами. Но все-таки мне нужно было тут позарабатывать, чтобы проверить этот вывод. Возможно создам Ютуб канал и расскажу про этот сайт 🙂

13 minutes ago, Romeros said:

Ну, блин, два букса: сео-фаст и соцпаблик - они основа на русскоязычном пространстве. Остальные - так, буксы с малой аудиторией и не стоящие ничего даже в плане того, что бы рефов нагнать куда-то.

Согласен, это основные русскоязычные буксы. Но это же не значит, что нужно просто сидеть и зарабатывать на них. Почему бы не расширить обзор, почему бы не попробовать что-то новенькое? Вот мне очень понравился сам дизайн этого сайта, намного лучше чем всякие там wmrfast-ы и подобные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...