KTC COIN POW MINING ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ CRYPTOTALK - Майнинг - CryptoTalk.Org Jump to content
KTC GROUP

KTC COIN POW MINING ОФИЦИАЛЬНЫЙ СТАРТ ДЛЯ CRYPTOTALK

Recommended Posts

ПЕРВЫМ В МИРЕ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ  ФОРУМА CRYPTOTALK


 

Цитировать

 

Останется здесь для истории

Курс свежевыпеченной  монеты KTC

1.thumb.png.299992830546eac16ad0db7159959888.png

 

 

 

 

Предыстория:

 

Первая независимая платформа с уникальным постоянно растущим курсом, KTC стала мульти-функциональной платформой валют которая может быть донесена до потребителя.
Мы предлагаем обмен валюты на сайте в самых популярных платежных направлениях, с помощью веб-мессенджеров, браузерной кросс-платформы, для торговли валютной пары ktc/usd на рынке 
Мгновенная покупка и продажа валюты доступна через упрощенный интерфейс. 
Платежная система разработала многоуровневую партнерскую систему с индивидуальным подходом к каждому клиенту, от новичков в интернете до институциональных трейдеров. 
Сервис функционирует по всему миру, огромный выбор платежных методов покупки и продажи валюты и круглосуточная команда поддержки сопровождаются проверенной временем стабильностью, которая гарантирует сохранность активов и данных.

 

Маркетинг:


KTC - Растёт каждый купленный блок 


KTC - Генерирует ваш компьютер на майнинг пуле KTC.CASH


Майнинг, возможность абсолютно бесплатно начать майнинг на любой видеокарте с минимальным её расходом! 

Подойдут поколения любого класса, у каждого пк свой 1 ключ с уникальным хешрейтом
Увеличить ХешРейт можно увеличить количеством активных партнеров, майнинг программа KTC увеличивает мощность автоматически.


Каждые купленные 10.000 монет курс растёт на 1%
~0,0001% каждый ап на каждую монету купленный блок


Стартовый курс:

Курс покупки:  
0.01$ (100%)

Курс продажи
0.0080$ (80%)

Сетевой:
-10% Уходит майнеру добывшего сетевой ключ с каждой покупки его добытого ключа
-5% Партнеру 1 уровня
-3% Партнеру 2 уровня
-0.5% Партнеру 3 уровня
-0.25% Партнеру 4 уровня
-0.125% Партнеру 5 уровня

 


Особенности:

 

Сегодня KTC презентует новые возможности BlockChain, уникальная разработка сетевого маркетинга позволяет финансовой системе KTC быть уже сейчас полностью открытой для участников сообщества, быть максимально прозрачным для каждого из пользователей.
KeyTC - Впервые, внедрили систему где каждый подписанный цифровой партнёр связан с пригласителем в BlockChain
KeyTC - контролирует алгоритм заданного биржевого курса установлен заранее и идет по созданному финансовому механизму, который под своей системой может приносить невероятно высокие проценты с полностью прозрачным рынком.
KeyTC - записывает переводы, покупки, продажи, сделки, ваших партнеров и передаёт данные на официальные веб-ресурсы сообщества.


Mining Pool KTC - архитектура которого работает и основана на блокчейн, пул адаптирован к стандарту децентрализованного цифрового майнинга (BGKT- Blockchain Golden Key Technology) создателями данной технологии является интегрерированая компания партнер World Mining Pool.


Простыми словами данная технология гарантирует KTC майнинг без асиков, POW Mining основанный на алгоритме KeyAlgo + Lyra2Rev3 позволяет подписывать цифровым именем каждого участника системы.
Для полноценного функционирования системы KeyChain должен быть связан с официальным хранилищем которое располагается на веб-сайте - KTC.EXCHANGE


Ваши партнёры, привлеченные участниками сообщества отображаются в KeyTC и получают установленные заранее системой переводы внутри платформы и blockchain.

 
Платформа KTC предлагает участникам сообщества начать добывать вместе с нами другие альткоины для дальнейшей популяризации продукта KTC на алгоритмах: Sha-256,DaggerHashimoto и многие другие.

 

Актуальные темы партнеров на форуме CryptoTalk

 

Реализованные Смарт-договоры платформы позволяют сообществу построить:
Покупку недвижимости и оплату % по кредитной программе с помощью функций "Цель"

 

O KTC VIDEO

spacer.pngmaxide.thumb.png.92d801cd195fb4a01e9a15d0341233b2.png

 

Spoiler

 

 


Авто-программы действующие более чем в 100 странах 
Выплата и закрытие банку задолженностей/кредитов участника системы
И многие другие полезные функции.

 

Эко-система:

 

Пользователям уже доступен с 1 дня Exclusive Mining, который может принести огромные результаты держателю ключа блока, благодаря ему его владелец может получить вознаграждение в 10% от каждой покупки его блока, при этом каждый новый блок дороже предыдущего на 0,0001% что делает блок под номером 14,999,999 и 15,000,000 самыми дорогими в системе.
На официальном веб-ресурсе вы сможете всегда гарантировано продать KTC за сгенерированную стоимость. Неофициальные веб-ресурсы, могут предлагать стоимость как и выше, так и ниже гарантированной рыночной стоимостью либо услуги оказываемые смарт договорами системы.

Обмен KTC:
1.Веб-Сайт, обмен по текущим ставкам и автоматический вывод на криптовалюты, банковские карты и популярные платежные системы.
2.Платформа P2P KTC, обмен между пользователями по всему миру на наличные, электронные платежные системы, банковские карты, электронные товары и другие услуги.
3.Обмен на Смарт договор на платформе, по подходящим критериям/условиям.
4.Другие площадки, после модерации безопасные ресурсы будут обязательно опубликованы на платформе.

Формула монеты:


15.000.000 KTC MAXIMUM Максимальное количество выпущенных монет

 

Алгоритм: Lyra2Rev3

 

 

Block Time 1:00

Key Exclusive Mining 8 Days - 256 KTC/Per Block            2 949 120 KTC        Market Cap. 557.730$ 

Key Brilliant Mining 16 Days - 64 KTC/Per Block            1 474 560 KTC        Market Cap 2.783.625$

Key Platinum Mining 64 Days - 16 KTC/Per Block             1 474 560 KTC        Market Cap 20.780.000$

Key Gold Mining 128 Days - 8 KTC/Per Block                 1 474 560 KTC        Market Cap 111.685.962$

Key Silver Mining 256 Days - 4 KTC/Per Block               1 474 560 KTC        Market Cap 578.396.045$


Block Time 0:30

Key Medium Mining 512 Days - 1 KTC/Per Block               1 474 560 KTC        Market Cap 2.944.530.568$

Key Mining 1024 Days - 1 KTC/Per Block                     1 474 560 KTC        Market Cap 14.681.880.910$

Block Time 0:15

Key Mining 2048 Days - 0.5 KTC/Per Block                   1 474 560 KTC        Market Cap 71.287.364.425$

Key PVP 4096 Days - 0.25 KTC/Per Block                     1 474 560 KTC        Market Cap 345.538.923.520$

 

Block Time 0:05 SEC

Key End Mining - 0.01 KTC/Per Block 


15.000.000 KTC = 450.640.851.911$

Итоговый курс KTC = 30042,72$

 


Ссылки на ресурсы 

 

Exchange Trading System: https://ktc.exchange/exchange/KTC_USD

Official Information site: https://ktc.network Maintance December 2020

Mining Pol (AMD/NVIDIA POW) - ktc.cash


CCMiner(nvidia), AMD pack website, cpuminer other

 

Blockchain : ktc.life

Youtube представитель RU: 
https://www.youtube.com/channel/UCHPMYOB5Ke_z1VZpcrPc21A?view_as=subscriber

 

 

 

 

Быстрая установка майнинга конфигурации:

https://www.amd.com/ru/support amd drivers

https://www.microsoft.com/download/details.aspx?id=55167 ALL

 

 

CPU MINER ВСЕ ПК (ДАЁТ ХЕШРЕЙТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ВИДЕО КАРТА В 100 РАЗ )

cpuminer-gw64-corei7 -a Lyra2re -o stratum+tcp://ktc.cash:4433 -u KEYКОШЕЛЕК-p c=MAC

 

CCMINER NVIDIA:

https://github.com/tpruvot/ccminer/releases/download/2.3.1-tpruvot/ccminer-2.3.1-cuda10.7z

Config Json CCMINER:

 

{
"_comment1" : "Possible keys are the long options (ccminer --help)",
"_comment2" : "todo: support /* comments */",

"api-bind": "127.0.0.1:4068",
"statsavg": 20,

"quiet" : false,
"debug" : false,
"protocol" : false,
"cpu-priority" : 3,

"algo" : "lyra2v3",

"url" : "stratum+tcp://ktc.cash:4433",
"user" : " ТВОЙKEYКОШЕЛЁКСБИРЖИKTC.EXCHANGE",
"pass" : "xxx"
}

 

AMD TELEGRAM @KTCNETWORK

https://www.awesomeminer.com/algorithm/lyra2rev3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by KTC GROUP
edit
  • Useful or interesting 1
  • -5 3
  • -3 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень похоже на сетевую пирамиду  замаскированную под криптовалюту. Особенно улыбнула фраза - 

Сервис функционирует по всему миру, огромный выбор платежных методов покупки и продажи валюты и круглосуточная команда поддержки. 

  Какие гормкие слова.

 Возникает резонный вопрос - а много ли желающих по всему миру пользоваться этим сервисом ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 3

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, nikolay11167 said:

Особенно улыбнула фраза - 

Сервис функционирует по всему миру, огромный выбор платежных методов покупки и продажи валюты и круглосуточная команда поддержки. 

 

Лично меня больше всего улыбнула самая первая фраза: Первым в мире для пользователей форума Криптоталк, как будто именно для нас и создана. Я конечно чуть позже разберусь с этим проектом и постараюсь более подробно описать этот проект как пользователь форума, так как именно к нам такой призыв был.

  • +5 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nikolay11167 said:

Очень похоже на сетевую пирамиду  замаскированную под криптовалюту. Особенно улыбнула фраза - 

Сервис функционирует по всему миру, огромный выбор платежных методов покупки и продажи валюты и круглосуточная команда поддержки. 

  Какие гормкие слова.

 Возникает резонный вопрос - а много ли желающих по всему миру пользоваться этим сервисом ?

У нас довольно масштабная линейка продуктов. Например https://livetrafficfeed.com/live/playpaidmusic.com 

3 hours ago, yagleb said:

Прошу прощения. Жду конкретики. 

Но и вопроса от вас не услышали! 

 

1 hour ago, hristov450 said:

Лично меня больше всего улыбнула самая первая фраза: Первым в мире для пользователей форума Криптоталк, как будто именно для нас и создана. Я конечно чуть позже разберусь с этим проектом и постараюсь более подробно описать этот проект как пользователь форума, так как именно к нам такой призыв был.

Вы правы, следующая публикация на BitcoinTalk, русскоязычное сообщество форума уже понемногу начинает добывать KTC.

 

Key Exclusive Mining 8 Days - 256 KTC/Per Block  

ktc.png.1406b6f81c139af77bb163fb8733958e.png

 

Именно сейчас пользователь CryptoTalk - лучшее время начать добывать KTC. Получить вознаграждение за майнинг и перевести его как можно скорее в KTC

 

 

Торги уже начались. Рост более 25%

2.thumb.png.b1d1e2831b9b9a339e5924990b1a5127.png

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда непонятно что это за юзер "user" : " D8c83U4u7YrqFki5XhUphyEKvY7j31xwzp.ТВОЙKEYКОШЕЛЁКСБИРЖИKTC.EXCHANGE

Что это за ключ впереди адреса?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наша технология Blockchain Golden Key Technology содержит 100 лимитированных адресов для майнинга и начисляет монеты на управляемые нами счёта

Ваш адрес с биржи, устанавливается как воркер , по нему вы и получаете награду 10% от цены покупки вашего блока который вы замайнили.

Купить блок могут и сейчас либо позднее , текущие блоки все выкуплены уже большое количество пользователей получили награды и начинают активную торговлю 

 

 

D8c83U4u7YrqFki5XhUphyEKvY7j31xwzp верифицированный адрес  KTC CASHspacer.png

 

1485280938_Screenshot_20201211_0158572.thumb.jpg.5fa77071eba8b894a4c00c8014e30838.jpg

 

 

Последние биржевые показатели 

Рост с 0.01-0.02$

 

 

Edited by KTC GROUP
  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа лежит и как майнить.Баланс на пуле не проверишь,Если майнить на адрес К то всё пучком есть вся стата.Но есть одно но,если майнить на адрес К то нужно 1е18 монет для вывода.Почему ваши адреса начинаются на D а адрес KTC начинается на К?Почему нельзя майнить на адрес биржи а нужен ваш преславутый адрес?Ваш графен отображает ордера на продажу а ордера на покупку 0.01USD.Побольше ясности.

Edited by DarkW
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrIrikoz said:

Привет,хорошо,это мне напоминает майнекс,купишь ты этот KTC,наберет обороты,люди начнут скупать,а потом цена - 0,01 ₽ и всё,пиши пропало,скам,но это мое мнение.

Да биржа КТС лежит с ночи.Уже крякнула?Майнинг так же весьма какой то туманный.Автор выкладывает графен но это графен цены продажи а не цены покупки.

Edited by DarkW
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DarkW said:

Да биржа КТС лежит с ночи.Уже крякнула?Майнинг так же весьма какой то туманный.Автор выкладывает графен но это графен цены продажи а не цены покупки.

Биржу включили, в течения дня могут быть небольшие технические работы.

 

16 minutes ago, MrIrikoz said:

Привет,хорошо,это мне напоминает майнекс,купишь ты этот KTC,наберет обороты,люди начнут скупать,а потом цена - 0,01 ₽ и всё,пиши пропало,скам,но это мое мнение.

Если курс упадёт до 0.01$ - все монеты будут вновь у системы и биржевая игра начнётся с тех же позиций. 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так объясните мне тогда как майнить.Я майнил на адрес биржи-вывод-1е18.Я майню с префиксом вашим на балансе 0.Что не так делает мой мозг?Как я понял то юзер должен быть таким-D8c83U4u7YrqFki5XhUphyEKvY7j31xwzp.KDхххххххххххххххххххK.Или как то иначе? Вайлд риг почему то ложит мой виндовс через некоторое время.Пытаюсь через другой майнер.В общем ничего не понятно.

Edited by DarkW
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, DarkW said:

Так объясните мне тогда как майнить.Я майнил на адрес биржи-вывод-1е18.Я майню с префиксом вашим на балансе 0.Что не так делает мой мозг?

Физически блоки на 'K' адрес получить нельзя, стоит защита и технология BGKT , вознаграждение можно получить только на D адрес, да на K можно майнить, но ваши награды достанутся автоматически на D адрес.

Это создано для того чтобы система роста курса работала всегда.

Чтобы ваши блоки и хеши подсчитались правильно рекомендуем майнинг на D адрес.

 

Майнеры в нашей системе получают не монеты на кошелек, а комиссию с замайненных ими монет , сейчас каждый блок 256 монет, если вы его поимали то как купят эти блоки например по курсу 0.01 , вы получите 10% от суммы 2.56$, причем если монеты эти продадут, а потом вновь купят комиссионные ещё раз прийдут к вам 

 

8 minutes ago, DarkW said:

Вайлд риг почему то ложит мой виндовс через некоторое время.Пытаюсь через другой майнер.В общем ничего не понятно.

Возможно , на тестах было и такое именно с этим софтом. Мы свои майнера напишем , но уже в начале 2021 года

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, KTC GROUP said:

Возможно , на тестах было и такое именно с этим софтом. Мы свои майнера напишем , но уже в начале 2021 года

Да  lyclminer вполне приемлимо себя ведет на вашем пуле(никаких крашей винды пока не было) так же как и sgminer.Но у sg хеш меньше,возможно ядро lyra2v3 устаревшее.Но всё же хочется видеть свою стату а то непонятно что ты запустил и зачем это тебе нужно.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, DarkW said:

Да  lyclminer вполне приемлимо себя ведет на вашем пуле так же как и sgminer.Но у sg хеш меньше,возможно ядро lyra2v3 устаревшее.

Да мы обновим майнеры под наш коин и хешрейт будет максимальный в будущем, изменений достаточно много отличных от lyra2v3, обновление не за горами обязательно будет тут https://github.com/ktcgroup/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, KTC GROUP said:

Да мы обновим майнеры под наш коин и хешрейт будет максимальный в будущем, изменений достаточно много отличных от lyra2v3, обновление не за горами обязательно будет тут https://github.com/ktcgroup/

 

А что будет с теми блоками что я добыл на адрес биржи?Ваша система работала а значит блоки мои.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, DarkW said:

А что будет с теми блоками что я добыл на адрес биржи?Ваша система работала а значит блоки мои.

Блоки ваши действительно - у вас их много. Вознаграждение поступит! Сейчас не в автоматическом режиме

 

Приглашаем на небольшую конференцию KTC в 14:30 по Московскому времени

 

YOUTUBE

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KTC GROUP said:

Блоки ваши действительно - у вас их много. Вознаграждение поступит! Сейчас не в автоматическом режиме

 

Приглашаем на небольшую конференцию KTC в 14:30 по Московскому времени

 

YOUTUBE

 

 

Ну так и нужно сделать чтобы майнеры добывали блоки по адресу биржи.Я знаю этот пул Yiimp это не новость.Сделайте что бы майнер видел хоть какую то стату.В пуле и или на бирже-пофигу.видос посмотрю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема есть-темы нет.Не знаю что меняется но у меня все сообщения слетели.Вы или окончательно удаляйте тему или нет.фигня непонятная получается-вы майните а мы вам заплатим но....потом.Похоже СКАМ

Edited by DarkW
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, DarkW said:

Тема есть-темы нет.Не знаю что меняется но у меня все сообщения слетели.Вы или окончательно удаляйте тему или нет.фигня непонятная получается-вы майните а мы вам заплатим но....потом.Похоже СКАМ

Модератор тему удалил, необходимо было подтверждение от создателей. Все - ОК!

 

Так же все сейчас это - БЕТА ТЕСТ.

 

Очень много изменений будет, технических работ к ним соответствующих 

Биржа сейчас может быть на технических работах в промежутки между выпечкой, все ордера скупают заранее как видите сейчас, для безопасности сервера осталось наладить максимально зашифрованный коннект пользователя к бирже, технические работы ведутся по принципу 15 минут биржа доступна, 15 мин технические обновления, периодически  - Доступ Есть.

Возможны перебои с приёмом депозитов KTC / BTC.

 

POOL - KTC.CASH 

BLOCKCHAIN EXPLORER - KTC.LIFE

Доступны стабильно!

 

5 hours ago, DarkW said:

.Автор выкладывает графен но это графен цены продажи а не цены покупки.

Если вы внимательно изучите биржевую историю, то на этой отметки пользователи до выпечки монет предложили стоимость 0.03$ за продажу!

 

3.thumb.png.9dd62f8a1526e9ae4d5087c893355741.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пеку на свой адрес.всё равно вы имеете к нему доступ так как я не знаю приватного ключа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DarkW said:

Я пеку на свой адрес.всё равно вы имеете к нему доступ так как я не знаю приватного ключа.

Всё так.

 

Цитировать

Пул адаптирован к стандарту децентрализованного цифрового майнинга (BGKT- Blockchain Golden Key Technology) создателями данной технологии является интегрированная компания партнер World Mining Pool.

По поводу того как работает данная технология более подробно вскоре вы сможете увидеть на github.com/ktcgroup/

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,хорошо,это мне напоминает майнекс,купишь ты этот KTC,наберет обороты,люди начнут скупать,а потом цена - 0,01 ₽ и всё,пиши пропало,скам,но это мое мнение.

Первое время можно будет заработать, но нет гарантия, что проект в ближайшее время не закроется, в майнексе ведь заработали кто вовремя начал вкладывать а тут непонятно во, что вкладываешь. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Jekson24 said:

Первое время можно будет заработать, но нет гарантия, что проект в ближайшее время не закроется, в майнексе ведь заработали кто вовремя начал вкладывать а тут непонятно во, что вкладываешь. 

Я вам скажу больше.Здесь реальный майнинг а не виртуальный...но работающий по странному алгоритму.Я нифига не понял но пеку пирожки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из пользователей ресурса продал 488 монет по курсу 1.015$ купив их менее чем за 0.02$!

Ордер

1.01547756 488.26467654 19:57:39

 

1.01547756 2.56037169 20:00:37

 

Спрос превышает предложение!

 

 

 

KTC/USD

Last Price

1.01547756

24h Change

5681.73%

24h High

1.01547756

24h Low

0.01219019

24h Volume :

 10969.71085920 USD / 618912.67647139 KTC

 

Награда майнеров составила более чем 48$ за эту сделку! 

 

 

График:

4.thumb.png.a6dc008ab175343a032d61d37210a8a6.png

 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе так ребята дали розмах, но они что то немного преувеличивают в своих рассказах. Лично мне данный проект больше похож на какой-то хайп.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю тут ещё и разделом ошиблись... скорее в реф раздел надо было запулить это дело.

если честно, проект для меня непонятен и не убедил переходить на него. Извините.


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...