Мonarch Сapital - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
s0099

Мonarch Сapital

Recommended Posts

На просторах интернета попался вот такой проект называется Мonarch Сapital прямой переход на сайт https://monarch.capital . Так вот что он меня привлек что там есть бонус при регестрации дают 0.005 битка который вывести конечно нельзя но с него каждые сутки идет начисления по 500 сатох  а то есть 0.10% . Вывод происходит автоматом на ваш адрес биткоина при достижении суммы в 0.001 биток . Пуфов на выплоты нет зареголся сам недавно встретил на забугорном буксе . Есть какие то акции для тех кто с депозитами . Сайт на английском русского нет . Есть реферальная программа 12 % начеслений с чего не знаю пока еще но скорей с депозитов а не с бонуса. Вот добалю еще взял с проекта Monarch Capital создала правила инвестирования и получения дохода для инвесторов.

  • Все инвесторы получают бонус 0.005 btc на свой депозит.
  • Каждый день компания имеет новую норму доходности по депозитам от 3% в день и выше.
  • Инвестор, сделав вклад в текущую процентную ставку, будет получать ежедневную прибыль в соответствии со своим планом.
  • В нерабочие дни (выходные и праздничные дни) существует только один процент прибыли в размере 1% на все депозиты.
  • Депозит не подлежит возврату, проценты начисляются пожизненно и автоматически зачисляются на ваш расчетный счет.

Еще не забути вбить свой адрес биткойна в настройках в профеле .

  Кому итересно можете зарегистрироватся по реф сылке https://monarch.capital/invations/s0099/

Edited by s0099
  • -5 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, s0099 said:

На просторах интернета попался вот такой проект называется Мonarch Сapital прямой переход на сайт https://monarch.capital . Так вот что он меня привлек что там есть бонус при регестрации дают 0.005 битка который вывести конечно нельзя но с него каждые сутки идет начисления по 500 сатох  а то есть 0.10% . Вывод происходит автоматом на ваш адрес биткоина при достижении суммы в 0.001 биток . Пуфов на выплоты нет зареголся сам недавно встретил на забугорном буксе . Есть какие то акции для тех кто с депозитами . Сайт на английском русского нет . Есть реферальная программа 12 % начеслений с чего не знаю пока еще но скорей с депозитов а не с бонуса. Вот добалю еще взял с проекта Monarch Capital создала правила инвестирования и получения дохода для инвесторов.

  • Все инвесторы получают бонус 0.005 btc на свой депозит.
  • Каждый день компания имеет новую норму доходности по депозитам от 3% в день и выше.
  • Инвестор, сделав вклад в текущую процентную ставку, будет получать ежедневную прибыль в соответствии со своим планом.
  • В нерабочие дни (выходные и праздничные дни) существует только один процент прибыли в размере 1% на все депозиты.
  • Депозит не подлежит возврату, проценты начисляются пожизненно и автоматически зачисляются на ваш расчетный счет.

Еще не забути вбить свой адрес биткойна в настройках в профеле .

  Кому итересно можете зарегистрироватся по реф сылке https://monarch.capital/invations/s0099/

Так то конечно заманчиво всё написано.Знать бы точно конечно выводиться ли набранные % с этого проекта или всё равно попросят свои закинуть.

  • -5 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что даже если получится собрать 0.01 битка чисто на ежедневных процентах, то все равно просто так не дадут их вывести без депозита или ещё какие-то условия будут

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kitkat2018 said:

Мне кажется что даже если получится собрать 0.01 битка чисто на ежедневных процентах, то все равно просто так не дадут их вывести без депозита или ещё какие-то условия будут

Ну там надо набрать на вывод не 0.01 а 0.001 битка. Я тоже так думаю что проста так не выведешь их что-нибудь да придумают чтобы не платить,а наоборот мы им ещё подкинули.

  • -5 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да тоже так же думаю ,что сайт собиралка придуманная для иностранных лохов.Они то на это и клюнут -ведь там пожизнено будешь получать диведенты!Сразу прям паляться!За просто так ни чего раздавать не будут ,а кто кинет будут ему тянуть время и потом байбай скажут молча!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Ну там надо набрать на вывод не 0.01 а 0.001 битка. Я тоже так думаю что проста так не выведешь их что-нибудь да придумают чтобы не платить,а наоборот мы им ещё подкинули.

Да, ошиблась одним ноликом. Но все же чисто на бонусах собирать их нужно будет долго. И просто так пользователям вряд ли раздавали бы такие суммы.

Хотелось бы больше информации от автора по этому поводу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проект без разговоров. Следующей. Я на копии, только на эфири собирал месяца три, четыре. Как только собрал увеличилась сумма. Ну и опять собрал попросили подтвердить профиль на 0.1. Ну кнопка Дел. пошла вход.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое ощущение, что при накоплении минимальной суммы для выплаты - появится новое и непредвиденное условие для выплаты)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hhh24 said:

Такое ощущение, что при накоплении минимальной суммы для выплаты - появится новое и непредвиденное условие для выплаты)

Все возможно вот я его закинул суда чтоб проверить скам это или правдо платят .

Вот токо минусанул нас на 5 кто и за что .

Edited by s0099
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, s0099 said:

Все возможно вот я его закинул суда чтоб проверить скам это или правдо платят .

Вот токо минусанул нас на 5 кто и за что .

Мне вот тоже интересно кто минусов накидал нам?Жалко что вычислить ни как нельзя.Хоть бы показался и объяснил за что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем более делать не чего не нужно только зареголся в писал адрес и забыл . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, s0099 said:

Тем более делать не чего не нужно только зареголся в писал адрес и забыл . 

Так то да зарегистрировался и забыл на какое-то время.Мы же с этого ничего не теряем,а может потом и удастся вывести накопленные %

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и посчитайте через сколько вы получите выплату если она будет.Думаю к тому времени,а это через 200 дней,проект уже будет скам.Но если не нужно каждый день заходить и продлевать,что то нажимать то я зарегистрируюсь.Через 200 дней придут сатоши и я буду думать,откуда же они взялись)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оу, очень тяжко будет что-то вытянуть с данного проекта, минималка очень огромная, ждать 0.001 битка долго будешь, ещё и рефка как я понял бесполезна 

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, hhh24 said:

Такое ощущение, что при накоплении минимальной суммы для выплаты - появится новое и непредвиденное условие для выплаты)

Да, я тоже больше чем уверена в этом. Потому что какой смысл им просто так раздавать деньги.

Да и пока минималка соберётся, проект может вообще уже не будет существовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шляпа какая-то а не ХАЙП. Если бы увидел такой лет 5 назад, то обязательно поучаствовал бы. А сейчас уже столько раз обжёгся на скамах-однодневках что в ХАЙПы без статистики (от слова "совсем") не захожу. Если проект серьёзный, то классная статистика проекта лучше любой рекламы, а если админ её скрывает... это может ничего и не значить, но чаще всего это печально.

  • +1 2

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд он все таки не выплатит в скам уйдет гораздо быстрее чем до минималки дойдет или запросит депозит вывод просто с бонусных зависнит на сайте и все пока депозит не внесете 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, s0099 said:

На просторах интернета попался вот такой проект называется Мonarch Сapital прямой переход на сайт https://monarch.capital . Так вот что он меня привлек что там есть бонус при регестрации дают 0.005 битка который вывести конечно нельзя но с него каждые сутки идет начисления по 500 сатох  а то есть 0.10% . Вывод происходит автоматом на ваш адрес биткоина при достижении суммы в 0.001 биток . Пуфов на выплоты нет зареголся сам недавно встретил на забугорном буксе . Есть какие то акции для тех кто с депозитами . Сайт на английском русского нет . Есть реферальная программа 12 % начеслений с чего не знаю пока еще но скорей с депозитов а не с бонуса. Вот добалю еще взял с проекта Monarch Capital создала правила инвестирования и получения дохода для инвесторов.

  • Все инвесторы получают бонус 0.005 btc на свой депозит.
  • Каждый день компания имеет новую норму доходности по депозитам от 3% в день и выше.
  • Инвестор, сделав вклад в текущую процентную ставку, будет получать ежедневную прибыль в соответствии со своим планом.
  • В нерабочие дни (выходные и праздничные дни) существует только один процент прибыли в размере 1% на все депозиты.
  • Депозит не подлежит возврату, проценты начисляются пожизненно и автоматически зачисляются на ваш расчетный счет.

Еще не забути вбить свой адрес биткойна в настройках в профеле .

  Кому итересно можете зарегистрироватся по реф сылке https://monarch.capital/invations/s0099/

Сами инвестировали? В день 500 сатош это копить минималку за 200 дней) А это очень много плюс отбит свой депозит тоже очень трудно если начислять по 0.1 процентов! Я не могу на такие проекты инвестировать и плюс никому это не советую!

 

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Sukur said:

Сами инвестировали? В день 500 сатош это копить минималку за 200 дней) А это очень много плюс отбит свой депозит тоже очень трудно если начислять по 0.1 процентов! Я не могу на такие проекты инвестировать и плюс никому это не советую!

 

А там не надо делать депозит его так дают в подарок 0.005 сатох . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уже само название настораживает, мне кажется, что админы уже на уровне подсознания палятся. Разве что будете рефов приглашать и вместе с их прибылью еще успеете заработать на вывод

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прохожу мимо, потому как выглядит сильно сомнительно. До оплаты здесь дело не дойдет, как чувствую. Замануха просто, ради выкачивания реальных денег. Могут при наборе минималки заглушку сделать с обязательным пополнением и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, UnderJeno said:

Прохожу мимо, потому как выглядит сильно сомнительно. До оплаты здесь дело не дойдет, как чувствую. Замануха просто, ради выкачивания реальных денег. Могут при наборе минималки заглушку сделать с обязательным пополнением и все.

Пока до минимальной суммы доберёшься,то проект уже закроется или как Вы говорите внести нужно будет свои средства ну и KYC пройти )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Пока до минимальной суммы доберёшься,то проект уже закроется или как Вы говорите внести нужно будет свои средства ну и KYC пройти )

Да, вполне вероятно, сделают все, чтобы только не заплатить, в крайнем случае, просто начнут морозиться и ничего не отвечать. Лучше более выгодно потратить свое время.

Edited by UnderJeno
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю не стоит в него вливаться, ибо 500 сатош в день - крайне мало для аирдропа хорошего уровня. 15000 сатоши в месяц, того не стоят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...