TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос... - Page 30 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

TWT. Брать или не брать? Вот в чем вопрос...

Recommended Posts

13 hours ago, antgmbox said:

Брать уже поздно, лучше подождать, когда TWT повторит судьбу BNB. Ну а у кого TWT еще осталась - стейкайте на Бинансе и ждите цены 10$, для начала. #НеФинансовыйОтвет.

Возможно краткосрочно коррекция и будет, но глобально twt будет расти. В этом я точно уверен! Так что на просадках буду только докупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 18:29, Nvalo said:

Конечно брать - так как это монета биржи бинанс 

Она не может стоять по 1 бакса - ее цена минимум 10 или даже 100

Ну если 10$ будет, это конечно мощно, сам брал еще по 35-40 центов, но уже слил, жду перезакупа, все такие объединение с inch еще даст результат выше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, TronNord said:

Ну если 10$ будет, это конечно мощно, сам брал еще по 35-40 центов, но уже слил, жду перезакупа, все такие объединение с inch еще даст результат выше.

а есть люди которые брали по 0.001 баксу ) но наверное они уже слили свои активы все , хотя тогда когда только первые листинги на hoo.com  бирже шли  , я видел были закупы и на 500 тысяч монет . прикинь как им сейчас ожидать курса в 10 баксов)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

а есть люди которые брали по 0.001 баксу ) но наверное они уже слили свои активы все , хотя тогда когда только первые листинги на hoo.com  бирже шли  , я видел были закупы и на 500 тысяч монет . прикинь как им сейчас ожидать курса в 10 баксов)

Да , есть такие конечно )) сам когда то имел глупость слить 100к монет не имея понимания с каким активом имею дело , но нечего ошибаться может каждый , уверен на 99 .99% что те кто брал по 0.01 даже уже слили все под чистую

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

Да , есть такие конечно )) сам когда то имел глупость слить 100к монет не имея понимания с каким активом имею дело , но нечего ошибаться может каждый , уверен на 99 .99% что те кто брал по 0.01 даже уже слили все под чистую

 так в чем прикол  что дальше рост будет продолжаться , идет хороший хайп на услуги trust wallet  сейчас , и я думаю не один десяток новостей еще готовят нам разрабы ,  тем более они там в шутку решили с Сальводором подружиться , в твиттере читаю сижу )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MegaLondon said:

Опа

Вот твт просел - сейчас самое время докупать, так как потенциал данной монеты - 10 баксов минимум, если не 15...

Летом увидим цену по 10 баксов за штуку

Ну это уже из разряда мистики , для такого случая нужны сильные новости либо сжигания очередные , а так предел мечтаний это объективно около 5 баксов края , при очень сильном бычьем рынке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

твт однозначно стоить брать, потому что у него есть потенциал роста до 10 долларов думаю, все таки токен от топ кошелька, которым владеет бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Casual12 said:

Ну это уже из разряда мистики , для такого случая нужны сильные новости либо сжигания очередные , а так предел мечтаний это объективно около 5 баксов края , при очень сильном бычьем рынке 

Сейчас все и каждый работают Вангами:)) Лишь время всё расставит на свои места

19 hours ago, nibbaeter said:

твт однозначно стоить брать, потому что у него есть потенциал роста до 10 долларов думаю, все таки токен от топ кошелька, которым владеет бинанс

Сам брал? 😉

On 07.09.2021 at 20:47, MegaLondon said:

Опа

Вот твт просел - сейчас самое время докупать, так как потенциал данной монеты - 10 баксов минимум, если не 15...

Летом увидим цену по 10 баксов за штуку

Докупил? 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ilya02 said:

Это было отличное решение, сейчас курс данной монеты составляет почти 100 рублей, если вы всё-таки удержали её до этого момента, то очень даже не плохо смогли заработать. Рад за вас.

Держу дальше и тебе с😉оветую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Сейчас все и каждый работают Вангами:)) Лишь время всё расставит на свои места

 

та я это прекрасно заметил ) думаю спрошу возможно есть какой то фкндаментал по анализу ) а все как один колдуют неизвестно что) , я жду когда trust  даст партнерство с  чем нибудь из венчурных фондов , это 100% даст рост не хилый

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casual12 said:

та я это прекрасно заметил ) думаю спрошу возможно есть какой то фкндаментал по анализу ) а все как один колдуют неизвестно что) , я жду когда trust  даст партнерство с  чем нибудь из венчурных фондов , это 100% даст рост не хилый

Достаточно будет запустить фармилку на Trust Wallet 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Достаточно будет запустить фармилку на Trust Wallet 😎

 это  крутая функция будет .  была подобная инфа на просторах интернета что такое могут реализовать ?) , просто пока мало новостного фона идет по TWT хоть он и растет , после последнего бритья оч быстро обратно набрал позиции 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

 это  крутая функция будет .  была подобная инфа на просторах интернета что такое могут реализовать ?) , просто пока мало новостного фона идет по TWT хоть он и растет , после последнего бритья оч быстро обратно набрал позиции 

Инфа не было, это мои предположения и я практически уверен, что так и будет причем резко и внезапно, как серпом по яйцах об этом будет анонс

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

Инфа не было, это мои предположения и я практически уверен, что так и будет причем резко и внезапно, как серпом по яйцах об этом будет анонс

 это тоже гадания на кофейной гуще )) как и все мы здесь ))  вообще мысль классная это будет хотя бы какой то полноценный функционал по TWT , а то я лично пока  полностью приспособление twt   не понимаю на рынке ))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2021 at 11:04 AM, BITC0IN said:

Сейчас все и каждый работают Вангами:)) Лишь время всё расставит на свои места

Сам брал? 😉

Докупил? 😉

да, еще по 0.3 2 месяца назад, но часть уже слил по 1 доллару, думал будет откат, а не, он уже до 1.4 почти дошел

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

 это тоже гадания на кофейной гуще )) как и все мы здесь ))  вообще мысль классная это будет хотя бы какой то полноценный функционал по TWT , а то я лично пока  полностью приспособление twt   не понимаю на рынке ))

Нет приспособления и такой курс, прикинь теперь каким он будет при наличии приспособления 😉 Даже боюсь представлять эти цифры:)

1 hour ago, nibbaeter said:

да, еще по 0.3 2 месяца назад, но часть уже слил по 1 доллару, думал будет откат, а не, он уже до 1.4 почти дошел

Это потому что у тебя нет поставленной цели. У меня, например, цель - не ниже $5 за токен продавать и то только часть

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Нет приспособления и такой курс, прикинь теперь каким он будет при наличии приспособления 😉 Даже боюсь представлять эти цифры:)

Это потому что у тебя нет поставленной цели. У меня, например, цель - не ниже $5 за токен продавать и то только часть

ну не всегда ведь доходит, нужно фиксировать понемножку по мере роста чтобы потом не сидеть у разбытого корыта в случае чего)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас он подлетел, причём очень не дурно, меньше чем за месяц сделал почти икс 3. Но смотря на график, есть вполне смысл его начинать закупать понемногу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, BITC0IN said:

Нет приспособления и такой курс, прикинь теперь каким он будет при наличии приспособления 😉 Даже боюсь представлять эти цифры:)

 

 да  есть потенциал роста еще хороший , просто сейчас курс целиком и полностью зависит от холдеров , причем всех слоев , и мелких и крупных , а что там кстати по их твиттеру там инфа проскочила что хотят на собственный блокчейн перейти?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

 да  есть потенциал роста еще хороший , просто сейчас курс целиком и полностью зависит от холдеров , причем всех слоев , и мелких и крупных , а что там кстати по их твиттеру там инфа проскочила что хотят на собственный блокчейн перейти?  

Не приукрашивай))) В твиттере намекнули на добавление поддержки в кошельке ещё одного блокчейна. Я подозреваю, что это будет Solana. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, BITC0IN said:

Не приукрашивай))) В твиттере намекнули на добавление поддержки в кошельке ещё одного блокчейна. Я подозреваю, что это будет Solana. 

на самом деле я в английском полный ноль , глянул плюс минус картинку и поверхностно описание , и  подумал что возможно на свой блокчейн переходить собрались тип уникальная технология и т.д ,  а теперь понял что лишь добавление еще одного , и не более того )  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, wolfayf said:

Но в чем будет заключаться этот потенциал? Если они перешли бы на собственный блокчейн, то да. А так это просто монета для фарминга как и множество других 😅😅

Когда уже будет известно, что придумает команда с токеном, какой функционал прикрутят, тогда уже поздно будет покупать токен, ведь он даст иксы.

 

Покупай на слухах, продавай на новостях 😉 

 

Если бы прислушался к моему совету во время публикации данного топика, то уже получил бы на пике 17 иксов 😏

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, wolfayf said:

Но в чем будет заключаться этот потенциал? Если они перешли бы на собственный блокчейн, то да. А так это просто монета для фарминга как и множество других 😅😅

Монета  от мирового кошелька у которого миллионы пользователей,  крипта - это спекулятивный продукт в котором чем больше пользователей тем больше актив будет рости , а если и функционал прикрутить то вообще может и на луну слетать в очередной раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, wolfayf said:

Хорошое выражение про слухи и новости 😅 возможно и выделю средства на twt пока не поздно, чтобы локти потом не кусать вспоминая твои слова 🤣

Реально братан не жалей тех 100 баксов закупи ТВТ пока не поздно. Я в свое время залете когда они были по 60 центов и сейчас уже в плюсе. А они поверь будут еще расти ведь Траст Волет самый известный кошелек созданный самой известной биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 17:06, BITC0IN said:

Не хочу "резать серпом по яйцам", но прикинь, что будет, когда курс будет по 1 баксу! Я даже боюсь такую цифру писать - 100 000 баксов! Ипать, это уже всё, работать не надо... Лучше бы я у тебя купил эти токены, ей Богу :classic_huh: Ладно, зато мы получили то, чего не купишь ни за какие деньги - ОПЫТ! Теперь ждем токен СМС от коинмаркеткап

На данный момент курс уже больше 1 бакса. Как Вы считаете, насколько еще велик потенциал роста у TWT?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...