Биржевые токены. Обсуждение и заработок - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Sign in to follow this  
MetaHash Entusiast

Биржевые токены. Обсуждение и заработок

Recommended Posts

Здравствуйте. Пользуюсь большим числом криптобирж, хочется приобрести у  одной или двух их токены, но пока нет особо лишнего внимания для изучения их потенциала. Возможно уже кто-то начал активно штудировать эту тему, а может уже и зарабатывает на этом. Поделитесь своими мыслями, мнением - какой токен биржи лучше купить с возможностью дальнейшего заработка на холде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу посоветовать   начать с бинанса и их BNB , дала очень хорошие иксы , и думаю что в будущем перспективный альт намечается)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Casual12 said:

Ну могу посоветовать   начать с бинанса и их BNB , дала очень хорошие иксы , и думаю что в будущем перспективный альт намечается)

ну BNB, наверное, единственный пока на слуху биржевой токен, который показал всем остальным биржам, как можно дополнительно заработать на своей платформе.. Вроде как первый, и уже показал много иксов.. Хотелось бы узнать о других перспективных проектах, которые только начинают...

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Renni45 said:

Насчёт BNB, сейчас понемногу беру их, посредством конвертирование другой крипты.. Вот только бы сильно не просел.. Сейчас пока держится на уровне 13$. Буду верить в дальнейший рост..

У них ведь ещё ежеквартальное сжигание монет вроде как есть... думаю за несколько лет можно будет увидеть отметку около 100$... но всё это долго и x10 максимум... Как на счёт других бирж со своей оригинальной подачей? Тот же кукоин или йобит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобная тема существует в разделе МОНЕТЫ и ТОКЕНЫ


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...