Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi - Page 10 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Холдеры NMX, танцуйте! NMX будет конвертирован в DeFi

Recommended Posts

10 minutes ago, BITC0IN said:

Верно. Я вот жду сезон альтов. Он просто должен наступить. Сколько их в портфеле у меня их лежит и ожидают своего роста... Надеюсь, что ожидания будут оправданы. Ну и от NMX жду нечто конечно же

Так прогнозируют,что после НГ альты могут пойти в рост🤩

Конечно мега-аналитики это те ещё гадалки,но всё же немного должно подрости,что должно положительно сказаться и на токен от номинекса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 06:45, Egor Slavskii said:

Отличная новость, жаль только оценки свои на сегодня всё потратил, ну ничего завтра постараюсь найти.

Вот только я не помню, вроде бы я в чём-то участвовал и у меня есть приличное количество этих токенов, только вот дело в том что я забыл пароль к кошельку и восстановить его не могу гэдаже по сид-фразе, она не подходит.

Но думаю это в принципе реально, и просто отлично то что token NMX будет торговаться на нескольких биржах,а самое идеальное то что его переформатируют к DeFi сектору.

Я думаю что Binance его однозначно подхватит.

Тут конечно общий подход, что не надо спешить, а надо записывать все пароли и сиды, лучше даже ручкой на бумаге. Будет обидно, если токен будет стоить больших денег, а вы не можете вспомнить пароль 🌅

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, dimaskd said:

А там может быть стейкинг прикрутят к монете или фарминг какой то.С самого начала думаю лучше продать,продавать будут многие,цена пойдет вниз.Может быть и хорошо что придумали выплачивать частями токены,представьте сразу если выплатят,не факт что успеете продать и все равно придется их хранить долго,пока цена не поднимется к должному уровню.

Учитывая сколько они монет раздали и раздают каждый день, то выплата частями в течении трёх лет звучит крайне разумно. Да, многие этим недовольны (видимо хотели по-быстрому продать все монеты как только начнутся торги), но я лично считаю что команда Nominex поступила нереально круто и  продуманно. Иначе бы все слили все монеты и не стоила бы монета абсолютно ничего.

Я лично в этой монете вижу судьбу BNB в перспективе. Думаю что стоит закупиться через какое-то время от старта торгов.

Edited by MaKKeY
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaKKeY said:

Учитывая сколько они монет раздали и раздают каждый день, то выплата частями в течении трёх лет звучит крайне разумно. Да, многие этим недовольны (видимо хотели по-быстрому продать все монеты как только начнутся торги), но я лично считаю что команда Nominex поступила нереально круто и  продуманно. Иначе бы все слили все монеты и не стоила бы монета абсолютно ничего.

Я лично в этой монете вижу судьбу BNB в перспективе. Думаю что стоит закупиться через какое-то время от старта торгов.

Согласен. Команда все делала и делает правильно. Как это видно! По ликвидности биржи, которая растет не по дням, а по часам. За 4 месяца суточный объем торгов с 1 миллиона в сутки вырос до 40 миллионов! 

 

Для сравнения - на йобит суточный объём торгов 50 миллионов. Йобит работает более 5 лет, Номинекс - около года! Цифры говорят сами за себя

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

Однозначно , я лично предполагаю что цена будет не ниже 1.5$ , судя по тому как ограничили выдачу , спрос должен будет превышать слив , у меня 1.5 к монет , получается не плохой пассивный доход в течении трёх лет )

Да таким способом снизили возможность быстрого слива курса токена. Думаю больше доллара точно будет один токен. Получается вам будет капать 1,5 токена каждый день, по моему не плохо.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Да таким способом снизили возможность быстрого слива курса токена. Думаю больше доллара точно будет один токен. Получается вам будет капать 1,5 токена каждый день, по моему не плохо.

Да , 1.5 монеты , при курсе в 2$ к примеру,  это уже не плохая прибавка в месяц будет капать , отличный результат для дальнейшего реинвестирования ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Да , 1.5 монеты , при курсе в 2$ к примеру,  это уже не плохая прибавка в месяц будет капать , отличный результат для дальнейшего реинвестирования ) 

В итоге получается, что биржа создала для своих пользователей - халявщиков отличный пассивный доход на 3 года. Если задуматься, то это просто бомба! 💣  

 

У меня в сутки будет около 1.8 NMX. Даже при курсе в 1$ в месяц получается 54$. Не каждый может с зарплаты отложить такую сумму, а тут на полном пассиве. А если курс 2$? А если 3$? 😎 И так в течении 3-х лет! 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BITC0IN said:

В итоге получается, что биржа создала для своих пользователей - халявщиков отличный пассивный доход на 3 года. Если задуматься, то это просто бомба! 💣  

 

У меня в сутки будет около 1.8 NMX. Даже при курсе в 1$ в месяц получается 54$. Не каждый может с зарплаты отложить такую сумму, а тут на полном пассиве. А если курс 2$? А если 3$? 😎 И так в течении 3-х лет! 

Я лично возлагаю большие надежды на NMX и искренне верю что курс будет очень хорошим в течении этих трёх лет. 

 

Так что да, биржа действительно сделала огромный подарок в виде пассивного дохода. Лично буду следить за NMX и потихоньку скупать его после старта торгов спустя небольшое время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BITC0IN said:

В итоге получается, что биржа создала для своих пользователей - халявщиков отличный пассивный доход на 3 года. Если задуматься, то это просто бомба! 💣  

 

У меня в сутки будет около 1.8 NMX. Даже при курсе в 1$ в месяц получается 54$. Не каждый может с зарплаты отложить такую сумму, а тут на полном пассиве. А если курс 2$? А если 3$? 😎 И так в течении 3-х лет! 

Тем более дружище видно же как биржа развивается и постепенно врывается в топы , топ 50 спокойно зашли , а в течении трёх лет эта биржа может стать лидером вполне,  и курс монеты будет совершенно другой , отличная перспектива)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, barber crypro said:

А разве токен НМХ будет зависить от роста и падения дефи?Я думал что тут будет отдельная структура роста цены,вернее я считал,что нрминекс применяет аналог фарминга дефи.

Токен NMX будет зависить от многих факторов и в от настроения на рынке так же. Допустим если на рынке идет постоянно падения, какой либо проект не выпусти он все равно по состоянию гнета тоже начнет падать. Такого не получится что один токен будет на месте, а остальные падать будут. NMX будет стейкатся на бирже и фармится. Больше подробностей будет в ближайшее время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 07:54, Dagamand007 said:

Скажем так рост криптовалюты это всегда хорошо, тем более когда растет биткион. Конечно сейчас не сезон альитконов, но в целом они так же подросли. Если брать недавнее падения токена Uniswap, до уровня 2$, а сейчас он на этой волне подрос практически к уровню 4$. я имею ввиду что выход токена на DeFi лучше же когда рынок растет, а не падает, правильно?)

Инвестировать куда-то хорошо на волне хайпа вокруг этой отрасли. Хайп вокруг ДэФи уже совсем не тот что был летом или в начале осени. Об этом можно судить хотя бы о цене газа в сети Эфира. Какая она была во время пика интереса к ДэФи и какая она сейчас. Я не говорю что совсем никто не заинтересуется токенами проекта, конечно нет. Однако желающих будет меньше и чем дальше тем еще меньше. Биткоин с эфиром же прут, в них лучше посидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LassoGonsales said:

Инвестировать куда-то хорошо на волне хайпа вокруг этой отрасли. Хайп вокруг ДэФи уже совсем не тот что был летом или в начале осени. Об этом можно судить хотя бы о цене газа в сети Эфира. Какая она была во время пика интереса к ДэФи и какая она сейчас. Я не говорю что совсем никто не заинтересуется токенами проекта, конечно нет. Однако желающих будет меньше и чем дальше тем еще меньше. Биткоин с эфиром же прут, в них лучше посидеть.

Солидарен с вами. Но если брать только цифры, то количество заблокированных денежных средств в DeFi проектах только растет. Конечно не семимильными шагами как это было, но все же растет. Я думаю руководство биржи Nominex знает на что идет и этот переход будет только в пользу ей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Orjwan said:

Насчёт до неба ябыне спешил нужно подождать когда процессы нрмальные пойдут потому что что-то подсказывает что не так просто всё будет радует энтузиазм автора темы и всё же мозги свои на месте включатьнадо.

Энтузиазм автора основан на уже достигнутых достижениях биржи, которые, к слову, реально выше всяких похвал. Биржа за 4 месяца увеличила объем торгов в 50 раз! Я уже молчу про тот факт, что она находится уже в топ-50 бирж мира, в то время, когда многие годами работающие биржи до сих пор не достигли таких высот. 

 

Я вижу, что биржа все делает правильно и это прямо бросает тень на ее успехи. Так что и токен должен не подкачать. 

 

Но ты прав, случиться может что угодно и ожидания могут не оправдаться. Но это не точно. В любом случае - голову свою нужно включать, она для этого и есть, а не только чтобы ею есть :classic_biggrin:

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:20, BITC0IN said:

Энтузиазм автора основан на уже достигнутых достижениях биржи, которые, к слову, реально выше всяких похвал. Биржа за 4 месяца увеличила объем торгов в 50 раз! Я уже молчу про тот факт, что она находится уже в топ-50 бирж мира, в то время, когда многие годами работающие биржи до сих пор не достигли таких высот. 

 

Я вижу, что биржа все делает правильно и это прямо бросает тень на ее успехи. Так что и токен должен не подкачать. 

 

Но ты прав, случиться может что угодно и ожидания могут не оправдаться. Но это не точно. В любом случае - голову свою нужно включать, она для этого и есть, а не только чтобы ею есть :classic_biggrin:

Ты уже слышал что нас помиловали?) И наши NMX будут распределять не три года , а год , это я за монеты с подписной , и то что эмиссию расстянули на 100 лет ?) По моему нас ждет чёткий пассив на год который принесет реально много)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Ты уже слышал что нас помиловали?) И наши NMX будут распределять не три года , а год , это я за монеты с подписной , и то что эмиссию расстянули на 100 лет ?) По моему нас ждет чёткий пассив на год который принесет реально много)

Вооо оно как 😄То есть эмиссия будет распределяться пропорционально одного года в течении ста лет?Реально чтоли так?

Рад за тех кто участвовал в подписной компании и может зафиксировать не хилый профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, barber crypro said:

Вооо оно как 😄То есть эмиссия будет распределяться пропорционально одного года в течении ста лет?Реально чтоли так?

Рад за тех кто участвовал в подписной компании и может зафиксировать не хилый профит.

да , просто биржа реально топовая , развивается с каждым днем , я лично осень рад  что с ней познакомиться смог  , у меня конечно всего 250 монет , за турниры получил )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, barber crypro said:

Вооо оно как 😄То есть эмиссия будет распределяться пропорционально одного года в течении ста лет?Реально чтоли так?

Рад за тех кто участвовал в подписной компании и может зафиксировать не хилый профит.

Не , пропорции там нет , ну по крайней мере в оповещении , сказано что 193 млн которые еще не распределили будут распределятся в течении 100 лет )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Ты уже слышал что нас помиловали?) И наши NMX будут распределять не три года , а год , это я за монеты с подписной , и то что эмиссию расстянули на 100 лет ?) По моему нас ждет чёткий пассив на год который принесет реально много)

Отличная новость для тех кто когда то носил подпись тут на ктт.Да и в чате после недовольства некоторых объявляли,что возможно сократят срок разморозки для баунтистов и вот всё таки сократили.😁

Ну а насчёт сроков начала распределения пока нет?Когда вообще это всё стартанёт??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче я так понял танцы продолжаются, судя по последней объявке их токен тщательно подводится к началу торгов. Лишь бы не перемудрили, я его покупал, часть за свои , часть с прибыли доверительного аккаунта поэтому мне такого рода новости нравятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Casual12 said:

Ты уже слышал что нас помиловали?) И наши NMX будут распределять не три года , а год , это я за монеты с подписной , и то что эмиссию расстянули на 100 лет ?) По моему нас ждет чёткий пассив на год который принесет реально много)

Ты про этот анонс? 👇

 

⚠️ Мы вас услышали!

 

При переходе на DeFi мы будем распределять примерно 193 млн токенов NMX в течение 100 лет. В первые дни будут распределяться примерно по 10 000 NMX. 

 

То есть в течение первого года будет распределено, а значит, и циркулировать на рынке только около 3 млн токенов, что очень мало по сравнению с другими биржевыми токенами. 

А значит, это малое число циркулирующих токенов должно позитивно сказаться на рыночной цене NMX.

 

В связи с этим для более "мягкого" введения на рынок уже распределенных токенов NMX мы классифицируем все ранее распределенные токены на две категории:

🎫 купленные и полученные бесплатно.

 

📌 Купленные токены NMX при запуске DeFi будут сразу доступны для вывода всем пользователям в полном объеме.

 

Полученные бесплатно токены NMX начнут разблокироваться каждый день равными долями через 30 дней после конвертации NMX в DeFi и будут поделены на 2 категории по длительности разблокировки:

 

1) Заработанные в баунти и реальных турнирах NMX будут полностью разблокированы в течение 365 дней (1 год).

 

2) Демо турниры, 1-ая и 2-ая фазы распределения среди трейдеров, различные промо бонусы. 

NMX будут полностью разблокированы в течение 1095 дней (3 года).

 

Разблокировка токенов NMX - это процесс, при котором разблокированные токены становятся доступны для продажи на бирже и вывода из Nominex на свои внешние кошельки.

 

Как можно использовать Заблокированные токены?

1. Можно все также использовать для оплаты торговой комиссии 🔓

 

2. Плюс через короткое время после конвертации NMX токена в DeFi мы реализуем возможность делать стейкинг заблокированных токенов NMX, а значит вы сможете заработать на этом стейкинге дополнительные токены NMX, которые уже сразу будут доступны для вывода и продажи ⛓

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BITC0IN said:

Ты про этот анонс? 👇

 

⚠️ Мы вас услышали!

 

При переходе на DeFi мы будем распределять примерно 193 млн токенов NMX в течение 100 лет. В первые дни будут распределяться примерно по 10 000 NMX. 

 

То есть в течение первого года будет распределено, а значит, и циркулировать на рынке только около 3 млн токенов, что очень мало по сравнению с другими биржевыми токенами. 

А значит, это малое число циркулирующих токенов должно позитивно сказаться на рыночной цене NMX.

 

В связи с этим для более "мягкого" введения на рынок уже распределенных токенов NMX мы классифицируем все ранее распределенные токены на две категории:

🎫 купленные и полученные бесплатно.

 

📌 Купленные токены NMX при запуске DeFi будут сразу доступны для вывода всем пользователям в полном объеме.

 

Полученные бесплатно токены NMX начнут разблокироваться каждый день равными долями через 30 дней после конвертации NMX в DeFi и будут поделены на 2 категории по длительности разблокировки:

 

1) Заработанные в баунти и реальных турнирах NMX будут полностью разблокированы в течение 365 дней (1 год).

 

2) Демо турниры, 1-ая и 2-ая фазы распределения среди трейдеров, различные промо бонусы. 

NMX будут полностью разблокированы в течение 1095 дней (3 года).

 

Разблокировка токенов NMX - это процесс, при котором разблокированные токены становятся доступны для продажи на бирже и вывода из Nominex на свои внешние кошельки.

 

Как можно использовать Заблокированные токены?

1. Можно все также использовать для оплаты торговой комиссии 🔓

 

2. Плюс через короткое время после конвертации NMX токена в DeFi мы реализуем возможность делать стейкинг заблокированных токенов NMX, а значит вы сможете заработать на этом стейкинге дополнительные токены NMX, которые уже сразу будут доступны для вывода и продажи ⛓

Именно про него , наконец то дождались , хотели же изначально 3 года разбить,  а год вообще идеально получается,  в моем  случае по 4 монеты в день)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Arson98 said:

Отличная новость для тех кто когда то носил подпись тут на ктт.Да и в чате после недовольства некоторых объявляли,что возможно сократят срок разморозки для баунтистов и вот всё таки сократили.😁

Ну а насчёт сроков начала распределения пока нет?Когда вообще это всё стартанёт??

я знаю точно что до нового года должны запустить , это говорил админ в русскоязычном чате , ну а по догадкам , вроде как до 15 го декабря должны пойти торги)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Casual12 said:

Именно про него , наконец то дождались , хотели же изначально 3 года разбить,  а год вообще идеально получается,  в моем  случае по 4 монеты в день)

В моем немного больше. Ну круто, чё😎 Теперь осталось самое главное - когда старт всего этого мероприятия?

 

Кстати, ты получил уже TONы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

В моем немного больше. Ну круто, чё😎 Теперь осталось самое главное - когда старт всего этого мероприятия?

 

Кстати, ты получил уже TONы?

Старт мероприятия будет через 2-3 ри недели, но это только откроются торги на uniswap. А уже после откроют торги на самой Nominex и уже после этого через 30-ть дней пойдет распределения токенов каждый день.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BITC0IN said:

В моем немного больше. Ну круто, чё😎 Теперь осталось самое главное - когда старт всего этого мероприятия?

 

Кстати, ты получил уже TONы?

Выше человек описал вроде когда будет , хотя я слышал что сразу пойдут торги на обеих площадках , по этому пока если честно хз , насчет TON , вроде Даша уже получила монеты , и на дня раскинет всем по адрессам

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...