MaKKeY - CryptoTalk.Org Jump to content

MaKKeY

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About MaKKeY

  • Rank
    Brand New
  1. Согласен с Вами, сжечь дайс не помешало бы. Да и эти выдачи кому по 7 млн., кому по 14 млн. дайса изначально сыграли на стоимости монеты. Вот серьезно, выдать 7 млн. почти за х**н собачий и рассчитывать хоть на что-то в перспективе? Дайс окончательно убьет инвест в 10%, если его сделают.
  2. DICE - фантики. Мёртворожденная монета, которая как груз тащит биржа. Что должно произойти чтобы курс скаканул и она она начала из себя хоть что-то представлять? Прикрутить функционал? Сжечь миллионы? Убрать из инвеста или хотя бы понизить процент? Такое ощущение складывается, что она нужна только для лудоманов, которые хотят поиграть "в казино" на "чёрное/красное". Ну или чтобы пользователи чувствовали себя "криптомиллионерами" держа все эти миллионы дайсов у себя на счетах.
  3. Я лично возлагаю большие надежды на NMX и искренне верю что курс будет очень хорошим в течении этих трёх лет. Так что да, биржа действительно сделала огромный подарок в виде пассивного дохода. Лично буду следить за NMX и потихоньку скупать его после старта торгов спустя небольшое время.
  4. Учитывая сколько они монет раздали и раздают каждый день, то выплата частями в течении трёх лет звучит крайне разумно. Да, многие этим недовольны (видимо хотели по-быстрому продать все монеты как только начнутся торги), но я лично считаю что команда Nominex поступила нереально круто и продуманно. Иначе бы все слили все монеты и не стоила бы монета абсолютно ничего. Я лично в этой монете вижу судьбу BNB в перспективе. Думаю что стоит закупиться через какое-то время от старта торгов.
  5. Когда BTT только вышел я возлагал на него большие надежды. Как ни крути, но торрент были, есть и будут ещё долгое время. Если Вы не пользуетесь ими или Ваши знакомые/друзья, то это не значит что ими никто не пользуется. Тому же Вашему соседу дяде Васе, например, проще скачать фильм/сериал с торрента, чем это искать где-то на каких-то сайтах, оформлять подписки на сервисы и т.п. Он привык делать это "по-старинке", ему так удобно и проще. И таких людей миллионы. Спустя год подостыл к BTT. Считаю что ближайшие годы его ничего не ждёт. Нужно либо какие-то ошеломительные новости по нему, либо пока какой-нибудь Андре Кронье не напишет что-нибудь на счёт него.
  6. Я бы выделил Binance хотя бы за то, что у него адекватный и приятный интерфейс как для ПК, так и с телефона зайти. Большой плюс Бинансу за мобильное приложение. В плане крипты, то тут 50 на 50: что-то есть на Yobit'е, чего нет на Бинансе, и наоборот. Минус Бинанса - верификации. В общем, в любом случае я бы имел аккаунты как на этих двух биржах, так ещё хотя бы минимум на одной-двух. Всякое может случиться и лучше не хранить все яйца в одной корзине.
  7. Конечно довольно-таки странный вопрос, если честно=) Думаю что в крипту процентов 95% приходят чтобы заработать. Остальные либо ознакомиться что это за зверь такой, либо с какой-то профессиональной точки зрения (например, добавить в свои проекты оплату криптой и т.п.) Я считаю что в крипте сейчас лучшая возможность заработать, чем вложить в какой-то банк под проценты.
  8. Зарегистрировался на бирже, поучаствовал в демо-турнире и даже занял призовое место (3 NMX). Интересно, при каждодневных таких турнирах + баунти-программ + реф. программе + распределении, будет ли монета стоить своей заявленной цене?
  9. Согласен. Про Трон пишут и говорят все кому не лень, но что-то он болтыхается на одном и том же уровне. У самого есть 500 монет, может в следующем году порадует ростом. Думаю прикупить ещё пару тысяч монет в надежде хотя бы на рост х3.
  10. Я лично считаю что точно стоит изучать мир криптовалют даже если мало времени. Сейчас очень много информации в открытом доступе, всё максимально разжеванно, а не то что лет 10 назад когда слово "криптовалюта" вызывало лишь недоумение на лице. Тем более на этом можно неплохо зарабатывать.
×
×
  • Create New...