Кран PipeFlare ,с моментальным выводом. - Page 73 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
michman01

Кран PipeFlare ,с моментальным выводом.

Recommended Posts

59 minutes ago, Monky said:

Не знаю может быть , но я пробовал  пару раз и последний день никак не мог, правда сильно не рвал пуп .Часок точно кидал мячи и бесполезно было.

Я вчера то в 300 в шарах замучался добивать, хотя в понедельник ещё заходил в 300 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Techfit said:

Я вчера то в 300 в шарах замучался добивать, хотя в понедельник ещё заходил в 300 

Я пока держусь, вчера нашел я кубик Рубика,зашёл и залип там и забыл про шарики попрыгал в топ залез и все. Скоро добавят конкурсные на кубик ,буду там,мне понравилась новая игра

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Techfit said:

Я вчера то в 300 в шарах замучался добивать, хотя в понедельник ещё заходил в 300 

Да, сейчас сложнее стало в шарах, меня из топ 50 выбили, теперь не буду держаться там, в пределах 300 думаю будет достаточно. Без фанатизма, если выиграю, хорошо, а нет ну в другой раз повезет, потом 0.13$ выигрыш.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pukolllet said:

я просто не совсем понимаю как там идут очки, по идее получается что дают где то 60% от набитых,и если с увеличением уровня ничего не меняется, то по времени быстрее будет дойти 4 раза до 100 чем 1 раз до 400 а получишь те же +/- 250 очей

тоже не понимаю систему  очков в играх ,та если и так то вообще выгоднее совсем короткими играть до 30-50 и хватит,но часто и смысл лезть сильно далеко по времени растягивается а в очках плюс не сильно виден 


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, OrionRU said:

Да, сейчас сложнее стало в шарах, меня из топ 50 выбили, теперь не буду держаться там, в пределах 300 думаю будет достаточно. Без фанатизма, если выиграю, хорошо, а нет ну в другой раз повезет, потом 0.13$ выигрыш.

В триста теперь можете продержаться и не играя до конца недели. Но знаю что по привычке ,все равно будете заходить и подыгрывать немного. По себе сужу .Не получится в топ 20 залететь ,хотя если вы в 50 ее то можно завтра попробовать поиграть пару часов что б проверить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Monky said:

Я пока держусь, вчера нашел я кубик Рубика,зашёл и залип там и забыл про шарики попрыгал в топ залез и все. Скоро добавят конкурсные на кубик ,буду там,мне понравилась новая игра

Я тоже пробовал кубик, и он реально затягивает, интересная темка, давно меня так сильно что-то не затягивало, аж ощутил удовольствие от игры)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, GuruBit said:

Я тоже пробовал кубик, и он реально затягивает, интересная темка, давно меня так сильно что-то не затягивало, аж ощутил удовольствие от игры)))

Да, красивую  сделали игрушку, думаю она тоже многим понравится .Тяжёлого ничего нет подумать чутку нужно а затягивает однозначно, вообще забыл что играю бесплатно наверное минут на 20 завис в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Svetlanka said:

тоже не понимаю систему  очков в играх ,та если и так то вообще выгоднее совсем короткими играть до 30-50 и хватит,но часто и смысл лезть сильно далеко по времени растягивается а в очках плюс не сильно виден 

вчера почти спал и могу ошибаться, но в мячиках с 404 мне начислили около 250, сегодня прогнал до 100 дали 60, только что набил примерно 50 и мне накинули 30, так что я думаю у них фиксировано идет 60% а значит проще набивать 50-100 и заново, много бить долго

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, pukolllet said:

вчера почти спал и могу ошибаться, но в мячиках с 404 мне начислили около 250, сегодня прогнал до 100 дали 60, только что набил примерно 50 и мне накинули 30, так что я думаю у них фиксировано идет 60% а значит проще набивать 50-100 и заново, много бить долго

ну вот чтоб сэкономить время на игру лучше короткими играть за 5 игр по 50 можно больше взять чем с одной на 500 ,завтра так и сделаю и скажу что у меня вышло,просто смотрю много времени именно шарики съедают


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Svetlanka said:

ну вот чтоб сэкономить время на игру лучше короткими играть за 5 игр по 50 можно больше взять чем с одной на 500 ,завтра так и сделаю и скажу что у меня вышло,просто смотрю много времени именно шарики съедают

ну да, просто я думал может какой то кэф есть на сложность и чем дальше прошел, тем больше очков дают, ну к примеру до 100 х0,5, до 200 х0,8 до 300 х1, ну или что то в этом роде, набивают же люди как то много, а походу такого нет, можно конечно попробовать еще 500 набить, но это только если время будет и не психану на полпути))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monky said:

В триста теперь можете продержаться и не играя до конца недели. Но знаю что по привычке ,все равно будете заходить и подыгрывать немного. По себе сужу .Не получится в топ 20 залететь ,хотя если вы в 50 ее то можно завтра попробовать поиграть пару часов что б проверить.

Я играю так, в перерывах, не особо гонюсь за большим выигрышем, просто заодно хочу приз получить, раз играю в шариках. У меня даже азарта нет, а вот для отдыха зайти поиграть минут на 10-20 можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, pukolllet said:

ну да, просто я думал может какой то кэф есть на сложность и чем дальше прошел, тем больше очков дают, ну к примеру до 100 х0,5, до 200 х0,8 до 300 х1, ну или что то в этом роде, набивают же люди как то много, а походу такого нет, можно конечно попробовать еще 500 набить, но это только если время будет и не психану на полпути))

не все решено короткими играю,нужно у автора темы спросить сколько тогда он очков набрал для 20 правда это в прыгуне было и как далеко он проходил по логике расчет то должен быть примерно одинаковым


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pukolllet said:

вчера почти спал и могу ошибаться, но в мячиках с 404 мне начислили около 250, сегодня прогнал до 100 дали 60, только что набил примерно 50 и мне накинули 30, так что я думаю у них фиксировано идет 60% а значит проще набивать 50-100 и заново, много бить долго

Везде в играх ведь очки - это токен FLR, поэтому если за игру получил 30 очков - это значит собрал 30 токенов, поправьте если я ошибаюсь, но вроде ведь именно так

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот,как и обещал,попробовал войти в ТОП 5 и вошел. Осталось самое малое,удержаться и продвинутся чуть выше. Время еще есть,буду стараться войти в тройку.

ScreenShot.png


Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Svetlanka said:

не все решено короткими играю,нужно у автора темы спросить сколько тогда он очков набрал для 20 правда это в прыгуне было и как далеко он проходил по логике расчет то должен быть примерно одинаковым

в прыгуне тут не знаю автор или нет вроде 14к набивал на топ 20, но там не 20 было а выше и сравнивать с прыгуном не думаю что правильно, посмотри на топ 5 там в каждой игре разное количество, причем в разы

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, michman01 said:

Ну вот,как и обещал,попробовал войти в ТОП 5 и вошел. Осталось самое малое,удержаться и продвинутся чуть выше. Время еще есть,буду стараться войти в тройку.

ScreenShot.png

Отличный результат) Поздравляю))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, pukolllet said:

в прыгуне тут не знаю автор или нет вроде 14к набивал на топ 20, но там не 20 было а выше и сравнивать с прыгуном не думаю что правильно, посмотри на топ 5 там в каждой игре разное количество, причем в разы

ну все равно понять какой процент в каждой игре,ну вот играла 30 выходит 10 очков где то ,а по времени совсем чуть чуть,правда проигрывать как то в шариках даже сложно))))


Заходи и играй https://jacksclub.io?r=~svetlanka82

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Svetlanka said:

ну все равно понять какой процент в каждой игре,ну вот играла 30 выходит 10 очков где то ,а по времени совсем чуть чуть,правда проигрывать как то в шариках даже сложно))))

так а что тут понимать, сколько собрал токенов - столько получил очков, сейчас перепроверил, это действительно так

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Svetlanka said:

ну все равно понять какой процент в каждой игре,ну вот играла 30 выходит 10 очков где то ,а по времени совсем чуть чуть,правда проигрывать как то в шариках даже сложно))))

ну да, там как то само двигается, не проиграешь)) но и совсем по мелочи набивать тоже муторно, может по времени и быстрее но когда еще там 5-10 мячиков летают тоже кажется что жуть как долго, а засекать с секундомером это уже перебор, я по ощущениям играю, как чувствую что уже жду чего то, обновляю или бросаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

ну да, там как то само двигается, не проиграешь)) но и совсем по мелочи набивать тоже муторно, может по времени и быстрее но когда еще там 5-10 мячиков летают тоже кажется что жуть как долго, а засекать с секундомером это уже перебор, я по ощущениям играю, как чувствую что уже жду чего то, обновляю или бросаю

Ага, когда мало шариков не сильно интересно, но когда их много то и кубики дольше разбивать, поэтому тут даже не знаешь как лучше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно было бы если на кране придумали прокачивать как к примеру в rolercoin довольно интересно на мой взгляд было бы. Играешь прокачиваешься и получаешь больше бонусов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Techfit said:

Ага, когда мало шариков не сильно интересно, но когда их много то и кубики дольше разбивать, поэтому тут даже не знаешь как лучше

ну тут надо под себя как то, по одному мне кидать вообще никак, ну был бы это арканоид где он отбивается еще как то можно было, а так получается что оптимально лично для меня где то 30-50, я для эксперимента до 400 ходил, но там и покурить успеешь пока вся змейка пройдет))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, pukolllet said:

ну тут надо под себя как то, по одному мне кидать вообще никак, ну был бы это арканоид где он отбивается еще как то можно было, а так получается что оптимально лично для меня где то 30-50, я для эксперимента до 400 ходил, но там и покурить успеешь пока вся змейка пройдет))

Я тоже до 50 дохожу и заново, со следующей недели думаю забить уже на эти шарики, уж что то сильно много времени на них тратится стало

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Techfit said:

Я тоже до 50 дохожу и заново, со следующей недели думаю забить уже на эти шарики, уж что то сильно много времени на них тратится стало

я с этими экспериментами уже набил столько что можно на этой неделе больше не играть, из топ 300 не выбьют:classic_biggrin:, в шарах идти дальше смысла нет, бить начинаешь долго, а монет в процентах столько же

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько я не люблю краны ... но этот кран мне зашёл на ура правда захожу через браузер храбрый добавил соц.сети и кошельки взял сразу с биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
    • Еще держите деньги в банках? Пора совершать обмены?   Почему мы лучшие? •  Большой опыт в сфере обмена! •  Репутация 100%! •  Всегда самые лучшие курсы!  •  Отсутствие скрытых комиссий! •  Живая и отзывчивая поддержка/support!  •  Сайт работает по защищенному протоколу HTTPS, поэтому Вы можете не беспокоиться за свои личные данные (ФИО, номера банковских карт, номер мобильного телефона, электронная почта)! • 100% конфиденциальность!   С уважением, Kupitman.pro.  
    • Сейчас посмотрел, многие обменники добавили нот, видимо хайп вокруг токена заставил это сделать. Я считаю это плюсом для обменников, так как сидеть и ждать одмены только на бит, эфир и тезер, ну глупо нада развиваться, надо больше монет, тут все это есть и наверное поэтому у обменника обширная база клиентов.
    • Good afternoon ladies and gentlemen of the forum. The exchanger has added the Not token, I understand on numerous requests from customers. And in fact this is very good news, as we all see how NOT is developing, so why not take advantage of this popularity and add this token to the exchanger? That's what easyswap has done - great.
×
×
  • Create New...