Лучший сериал от Netflix в 2020 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mssochi

Лучший сериал от Netflix в 2020

Recommended Posts

Какой сериал выпущенный Netflix в 2020 году вы считаете самым лучшим и главное почему. Не стесняемся, обсуждаем. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mssochi said:

Какой сериал выпущенный Netflix в 2020 году вы считаете самым лучшим и главное почему. Не стесняемся, обсуждаем. 

Конечно же ВЕДЬМАК, даже если ты не играл в него на ПК и не читал, рекомендую смотреть в профессиональном дубляже, озвучка главного героя Геральда тем же актером что из игры , так же эпичная боёвка и крутой сюжей. Однозначно рекомендую к просмотру. Не пугайся если изначально не будет понятен сюжет, в средине сезона идёт развязка. Сразу спасибо за лайк)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если именно про 2020, то "Ведьмак" самый лучший. А в общем самый лучший сериал это "Очень Странные Дела". Ещё могу подметить сериал "Половое воспитание" и "Ривердэйл".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал ПАЦАНЫ. Отличный сериал, жду с нетерпением каждую серию. Смешной и интересный. Понравится тем кто любит кино про супергероев, марвел и тп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал, что ведьмак - это то, что больше всего привлекло мое внимание, это хорошая постановка, в ней хорошие актеры. И хотя в сюжете есть моменты, которые поначалу не понятны, все указывает на то, что лучшее еще впереди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сериал : Кровь Зевса , я бы посоветовал посмотреть , ну мне больше всего нравится рисовка этого мультфильма( можно назвать  немного аниме добавкой). История очень интересная на подобии мультфильма Геркулес. Но это уже совсем другая история.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я назову два . Это Ведьмак . Просто опупенный сериал про фэнтази в русском стиле , так сказать . Где главный герой убивает чудищ , но и не грешит убийством людей . Любовь , боевка , сюжет великолепны . Еще могу посоветовать 2 сезон The End of the ...... World .  Хороший сериальчик , впечатлил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любовь.Смерть.Роботы , оставил неизгладимое впечатление , по мне так выгодно отличается от других сериалов тем что каждая серия о чем то своем , не приедаются герои  потому что не успеваешь в ним привыкнуть , да и отличная график вкупе с интересным сюжетом затягивают.Теперь жду коогда выйдет второй сезон полностью , чтобы за один присест посмотреть все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...