starkenn000 - CryptoTalk.Org Jump to content

starkenn000

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

1 Follower

About starkenn000

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если именно про 2020, то "Ведьмак" самый лучший. А в общем самый лучший сериал это "Очень Странные Дела". Ещё могу подметить сериал "Половое воспитание" и "Ривердэйл".
  2. Хорошая статья, поможет новичкам в начинаниях в криптосфере. Главная проблема в том, что большинство боится слить свои деньги. Я тоже раньше был такой. Ну а теперь отношусь к этому проще.
  3. Потому что просто так деньги никогда не дадут, либо же будет очень высокий курс, поэтому хотят отсеять 70-80% людей. Я буду писать посты до конца, даже если я не успею.
  4. Конечно же Payeer, потому что в нём присутствует большое количество валют и низкие комиссии на переводы. Лично я пользуюсь Payeer уже полгода (до этого пользовался Qiwi) и он меня не перестаёт радовать. А какой кошелёк выберете вы?
  5. Классная игра, да и заработать на ней можно. Чем-то напоминает Wow. Побольше бы таких игр! Понравилась ли вам игра?
  6. Сначала я думал, что самая лучшая биржа это Binance. Но потом, когда я узнал о Yobit, я сразу понял это то, что мне нужно. Ну а на самом деле вам выбирать.
  7. Надо постоянно заходить на биржы. Ещё вы можете подписаться на паблики ВК, либо же на Ютуб каналы. Лично я подписан на рассылку бота в Телеграм - FastExRobot. У него всегда самые свежие курсы.
  8. Зачем скачивать приложения, если есть биржы. Такие как Yobit, Binance и т.д. Ну а если вы хотите именно приложение, то скачивайте Cryptoapp. А как считаете вы?
  9. Хоть биткоин сейчас и идёт вверх, мне кажется он преодолеет максимум отметку в 900тыс. Ну а на самом деле определить это невозможно. Мы ещё не научились смотреть будущее
  10. Я хорошо отношусь к данному дропу от yobit. Я думаю, что дроп будет сочным и курс будет минимум 0.03$ за монету. Кто лениться писать, не ленитесь и всё получиться. Ведь без труда не выловишь и рыбку из пруда. А что думаете вы?
  11. Я считаю, что на ставках на спорт можно проиграть. А вот на криптовалюте можно заработать с меньшими рисками. Допустим, кто в самом начале вкладывался в биткоин, те заработали очень много денег. А если речь идёт о том, какую биржу выбрать, то выбирайте yobit. А как считаете вы?
  12. Моя любимая криптовалюта это биткоин. В своё время я хорошо на нём заработал. Самое главное уметь вкладываться и знать куда. А какая ваша самая любимая криптовалюта?
  13. Чтобы избежать высокой комиссии нужно либо пользоваться другим кошельком, либо заказать карту Qiwi. Лично я не пользуюсь Qiwi, а пользуюсь Payeer, потому что Payeer очень удобный и как раз с низкой комиссией кошелёк. А какими кошельками пользуютесь вы?
  14. FastExRobot - очень хороший бот для обмены криптовалюты. У него очень низкие комиссии и быстрые выплаты. Всем рекомендую этого бота, он вас точно не обманет. А как считаете вы?
  15. Payeer это один из лучших кошельков на данный момент. Во-первых, это низкая комиссия по сравнению с другими кошельками(Qiwi, Yandex Money) Во-вторых, большой выбор валют. В Payeer есть даже криптовалюта. А как считаете вы?
×
×
  • Create New...