Часы торговли - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Sanjar89

Часы торговли

Recommended Posts

Рынок форекс - это глобальная торговая площадка, на которой торгуют 24 часа в сутки, пять дней в неделю. Эта круглосуточная торговая среда не уникальна для рынка форекс, но, безусловно, облегчает управление сделками вокруг графика, который соответствует вашему образу жизни, а не определенным рыночным часам.В США рынок форекс начинает торги в воскресенье вечером когда азиатские рынки открыты для бизнеса и продолжают торговаться до закрытия рынков Нью-Йорка в пятницу днём. Однако только потому, что рынок открыт 24 часа в сутки не обязательно означают, что происходит что-то интересное.Есть три основных торговых сессии, на которые приходится большинство объема, наблюдаемого в течение торгового дня.Крупнейшая торговая сессия по объёму лондонской сессии.Лондон уникально расположен в часовом поясе который открыт для работы в рабочее время от Дубая до Нью-Йорка.На Лондонскую торговую сессию приходится больше всего ценовых действий и объем на рынке форекс с большой вероятностью Нью-Йорк следует за Лондоном как вторая по величине торговая сессия. Токио, или азиатская торговая сессия, раунды из тройки лидеров.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам понял лучше ближе к вечеру начинать торговать так как это самое оптимальное время для торговли в рынке так как там идёт стабильность часто я считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая тема.  Думаю, что выбирать наиболее благоприятные часы для торговли можно только поторговав какое- то время в разные сессии. Например, я убедилась, что европейские валюты довольно часто растут утром, а к вечеру начинают падать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышала где то, что очень плохо торговать в азиатскую сессию. В это время движения валют очень хаотичны и можно на этом много потерять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего торговать ночью (РФ)

Так как именно в это время торгуют в Америке, рынок более активен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе Форекс работает в любое время кроме выходных. Но я бы не стала торговать ночью. Ночью рынок очень тонкий, очень маленькие объемы, и это создаёт риск для сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимально заметил что в понедельники идет раскачка рынка, от чего он более непредсказуемый и более вялый с этой позиции, здесь сложно делать четкие прогнозы и соответственно уходить в прибыль. Далее уже уходит дело на среду, когда рынок более распределен и торги идут в полную катушку, это лучшее время для заключения более оптимальных торговых периодов особенно с позиции сделки направленной на средний показатель по шагу цены. В пятницу и четверг активность значительно падает, но хочу отметить если это конечно не первый четверг месяца, когда обновляются данные по ВВП, тем самым создавая большую активность на многих парах. Опять же, пятница относительно последнего месяца или сезона, так же может принести свои сюрпризы, многие крупняки могут фиксировать прибыль перед выходными, от чего могут происходить резкие обвалы в цене и дальнейшее отсутствие реальной активности по рынку.  


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я забочусь о времени торговли, чтобы построить успешную стратегию, поэтому в азиатский период я ориентируюсь на японскую иену, а в американский период - на доллар США. Для меня каждый раз в торговле имеет свои преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...