Правила раздела "Новички" - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Правила раздела "Новички"

Recommended Posts

On 12.03.2020 at 14:15, Kigar said:

Я считаю что форум отличный, можно узнать о криптовалюте,или же как трейдить.

По сути,он для этого изначально и создавался,так что не вижу ничего удивительного в том,что разработчики выполнили ту цель,которую,преследовали с самого начала создания данного форума. И я очень рад,что он появился в моей жизни

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Glagola said:

Ну за 3 месяца новичок уже, наверняка, стал профи на форуме... Я тоже зарегистрировалась на пару дней раньше... И за это время уже многое постигла в мире криптовалюты, особенно много инфы получила именно от участников данного форума, за что им всем и благодарна...

Блин. Некоторыфе люди регистрируются просто для галочки. А так же есть тот тип людей,до которых крайне долго доходит любая информация. А еще дольше они могут ее перевариваривать. Так что нет ничего удивитеьного

  • Useful or interesting 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2020 at 14:16, Nikita909 said:

Я тут не такое уж большое и время .Пока могу сказать ,что форум очень хорошо ,не в плане заработка, как привыкли говорить многие .А в плане получения информации ,плюс удалось привлечь отца .Теперь вместе сидим читаем ,потом сидим обсуждаем между собой.

Крайне разумная идея. Ибо через некоторый промежуток времени вы уже можно спокойно начать пробовать себя в заработке на полученной информации. И поверьте мне на слово. На этом форуме для этой цели информации достаточно

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/19/2020 at 8:08 PM, 1fair8 said:

В какой то мере точно так же как и вы считаю, что надо писать по факту и по существу, а бессмысленный хлам тоже читать не интересно и пользы как таковой никакой)

Поностью с вами согласен. И как по мне,было бы не плохо,если бы каждый человек,который является пользователем данного форума понимал этот факт. Просто я встречал слишком много мусора и постов ни о чем в каждом разделе\топике

  • Useful or interesting 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sqeer said:

Мой совет,правила очень строгие и никому не советую их нарушить иначе прилетит бан,у моего друга был такой опыт и с тех пор форум для него закрыт

Если же ваш друг осознал свою ошибку и все таки принял факт того,что занимался явно не тем,чем надо было бы,то пусть попробует связаться с модерацией. Они могут сделать из постоянного бана временный. И может через пол года,он вернется в строй)

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 11:26, Bigpat said:

Сбросьте настройки своего браузера на начальные, очистите кеш и удалите лишние дополнения. Или воспользуйтесь альтернативным браузером.

Встречный вопрос к ответу: Когда я сброшу кеш браузера, у меня не сбросится сохранившейся пароль для аккаунта форума?Потому что у меня было такое с другим сайтом. Я сбросил кеш в браузере и вместе с этим сбросился пароль, а я его уже не помнил.

  • Useful or interesting 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Ivangarh2019 said:

Встречный вопрос к ответу: Когда я сброшу кеш браузера, у меня не сбросится сохранившейся пароль для аккаунта форума?Потому что у меня было такое с другим сайтом. Я сбросил кеш в браузере и вместе с этим сбросился пароль, а я его уже не помнил.

Тут все зависит от версии используемого браузера. Но в большинстве их них можно зайти в настройки и проверить/скопировать/сохранить все ранее сохраненные логины и пароли.

 

Для восстановления пароля всегда можно воспользоваться стандартной функцией форума восстановления пароля. Для этого переходим по ссылке: https://cryptotalk.org/lostpassword/

 

  • Useful or interesting 3
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/29/2020 at 2:44 AM, RECKRUT said:

Если же ваш друг осознал свою ошибку и все таки принял факт того,что занимался явно не тем,чем надо было бы,то пусть попробует связаться с модерацией. Они могут сделать из постоянного бана временный. И может через пол года,он вернется в строй)

Ну,как по мне бан на данном форуме для многих это довольно таки не приятный момент. Так что,я думаю его друг осознал свою ошибку еще в первый же день после получения данного бана. Но,к большому сожалению это ему никак не поможет

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,как по мне бан на данном форуме для многих это довольно таки не приятный момент. Так что,я думаю его друг осознал свою ошибку еще в первый же день после получения данного бана. Но,к большому сожалению это ему никак не поможет

Ну,вполне вероятен тот факт что этот человек занимается созданием и продажей аккаунтов этого форума. Ибо я не давно нарвался на паблик в группе ВК. И они стоят приличные деньги,если конечно аккаунт от 100 постов

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/24/2019 at 2:33 PM, Gilkun said:

Помогите пожалуйста разобраться не могу понять как работает этот сайт вообще? Половину по английскому половину по русски ни чего не пойму что делать то вообще надо

Ну,если учитывать тот простой фактор,что вы относитесь к рускоговорящим людям,то вам по сути не нужно лезть в англоязычную часть,пишите в своей. И как по мне в этом вообще нет ничего трудного или же не понятного

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,если учитывать тот простой фактор,что вы относитесь к рускоговорящим людям,то вам по сути не нужно лезть в англоязычную часть,пишите в своей. И как по мне в этом вообще нет ничего трудного или же не понятного

Полностью с вами согласен. Как по мне этому человеку попросту скучно жить или же просто у него крайне много свободного времени,если он захотел начать свою жизнедеятельность в англоязычной части данного форума

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yura2020 said:

Могу сказать в первую очередь ,форум создан для общения и не стоит держать в себе мысли ,что тут много заработаешь .Если действительно интересен данный мир ,развивайся и получай знания .

Ну,как по мне,вы не ответили на суть его первого вопроса. Человек поинтересовался,в каких темах писать луычше,учитывая,что он новичек.И как не удивительно,я ему посоветую точно такую же тему,в которой он сейчас и пишет

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ynvoker said:

Первые 100 постов не оплачиваются? Прочитал в одной из тем:

Я уже если честно не помню когда именно зарегистрировался. И у меня 3 вопроса, касательно этого: Можно ли как-то проверить дату регистрации? Если регистрация позже этой даты, то 100% придется писать 100 сообщений без оплаты? И речь идет о дате регистрации на бирже или на форуме?

Да первые 100-ть сообщений не оплачиваются, это все сделано против спама. Вы зарегистрировались на форуме 24-го января, вы можете в этом убедится зайдя в ваш профиль. Так что вы попадаете под ограничения, после 100-та сообщений будет производится оплата. Но она сейчас отключена для новых пользователей, по техническим причинам, когда ее включат оповестят всех.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Ynvoker said:

Благодарю за информацию. А почему отключена? Как я понимаю сообщения-то все равно учитываются и нужно будет просто позже забирать оплату? И еще 1 вопрос: я смогу каждый день за 30 сообщений забирать оплату или каждый раз при достижении написания 100 сообщений за 4 дня?

Нет вы не обязаны писать 130 сообщений чтобы получить 30к сатох. Это проверка единоразово так что вы прошли его. Но на данный момент для вас оплата отключена из-за того что здесь  обновляет то есть очищает ботов и спамеров) Ну скором времени наверно востановят) Пока что можете искать и читать интересующие темы для вас. Так как здесь находящая инфа ценнее чем 30к сатох)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самое главное чтоб не получить бан на форуме нужно не спамить тупыми сообщениями а также не копировать информацию которую пишешь

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sheva2286 said:

Я считаю что самое главное чтоб не получить бан на форуме нужно не спамить тупыми сообщениями а также не копировать информацию которую пишешь

Ты уже ими спамишь, о чем ты)

 

Quote

Раздел предназначен прежде всего для начинающих криптоэнтузиастов. Здесь допустимы примитивные вопросы.

Недавно стал замечать, что при отправке сообщений на форуме, отправка зависает на стадии "Сохранение", приходится обновлять страницу, чтобы сообщение появилось. В связи с чем такое происходит?

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как я в этой чфере не так давно то мне было очень интересно почитать о правилах для новичков,и здесь действительно очень всё подробно разложено.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю следует добавить то чтоб пользователи сами закрывали свою тему, а не ждали пока это сделает администратор, либо модератор.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 06:20, Nekoshemo said:

Думаю следует добавить то чтоб пользователи сами закрывали свою тему, а не ждали пока это сделает администратор, либо модератор.

Кстати да, порой начинают по кругу дичь писать, а порой и что-то типа "ну даже не знаю, но думаю бла бла бла...", то-есть полностью бессмысленный текст, одна вода.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. У меня есть вопрос к администрации форума . Я опубликовал тему, там не было на каких нарушений , и после 20-30, минут смотрю мой профиль , а тему которую опубликовал  не вижу , в чем причина , или  я не могу опубликовать потому что я пока что новичок ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fartovii said:

Добрый день. У меня есть вопрос к администрации форума . Я опубликовал тему, там не было на каких нарушений , и после 20-30, минут смотрю мой профиль , а тему которую опубликовал  не вижу , в чем причина , или  я не могу опубликовать потому что я пока что новичок ?

Здравствуйте , Если ваш Пост Публикация  Удовлетворяет Терминами и Правилой Форума то обязательно Администрации Форума после проверки одобрят ваш Информационный Пост  ,   Желаю Удачи!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Saaa said:

Так в общем-то сейчас с новой системой можно ставить дизлайки, и потом один раз фигню напишут, в другой раз, а дальше может быть задумаются, стоит ли этим заниматься.

Ну дизлайки можно было и раньше ставить, но думаю за дичь пару тройку репы теперь снимать можно, а там пусть сами решают хотят ли они отрицательную репутацию или нет.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Ynvoker said:

Ну дизлайки можно было и раньше ставить, но думаю за дичь пару тройку репы теперь снимать можно, а там пусть сами решают хотят ли они отрицательную репутацию или нет.

Лучше бы поддержали новичком. Обясните им что как а то, они просто так уйдет с форума из-за нас. Ведь не так же все просто на форуме надо ко всему привыкать и изучить правила а то уж получили многие по 20 -30 дизов и у них желание пропало вовсем. Лучше скажите им что к чему и подтяните их к своему ряду. Они же вашу хлеб не кушает чтобы их прогнать отсюда. Тем более форум создан для новичков чтобы они смогли понять что-то в криптомире!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 3

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Sukur said:

Лучше бы поддержали новичком. Обясните им что как а то, они просто так уйдет с форума из-за нас. Ведь не так же все просто на форуме надо ко всему привыкать и изучить правила а то уж получили многие по 20 -30 дизов и у них желание пропало вовсем. Лучше скажите им что к чему и подтяните их к своему ряду. Они же вашу хлеб не кушает чтобы их прогнать отсюда. Тем более форум создан для новичков чтобы они смогли понять что-то в криптомире!

Ну если быть честным, в данном ситуации теперь кушают наш хлеб, ибо чем больше крипты, тем меньше она будет стоить. А во-вторых, что им объяснять если они пришли за денежками? Я как правило таких вижу и им не объяснишь, что форум для общения.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Ynvoker said:

Ну если быть честным, в данном ситуации теперь кушают наш хлеб, ибо чем больше крипты, тем меньше она будет стоить. А во-вторых, что им объяснять если они пришли за денежками? Я как правило таких вижу и им не объяснишь, что форум для общения.

даже если люди пришли за деньгами, что бы их получить, нужно что то писать по теме, а для этого все равно приходится изучать крипту, поэтому все же не стоит так сильно гнобить новичков. тем более что именно оплата за сообщения удерживает здесь  большую часть форумчан )) нужно просто обьяснять, что оплата будет только в случае качественных постов, а что бы их писать нужно развиваться в криптотеме.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • График крупных разлоков токенов в мае       Особенно крупные анлоки будут у AEVO и PYTH — более $1 млрд.
    • Финансовые рынки преследуются настроениями отказа от риска в преддверии решения ФРС по процентной ставке и пресс-конференции, которая состоится позднее сегодня. Компания 10x Research заявила, что ориентируется на целевуой уровень в $52 000–55 000, поскольку прогнозирует дальнейшее давление со стороны продавцов.       Биткойн (BTC) торговался около 57 700 долларов в европейское торговое утро в среду после падения до самого низкого уровня с конца февраля, поскольку крупнейшая в мире криптовалюта зафиксировала худший месяц с ноября 2022 года.   По данным CoinDesk, BTC упал примерно на 6,3% за последние 24 часа, опустившись ниже уровня поддержки в 60 000 долларов поздно вечером во вторник. Более широкий рынок криптовалют, измеряемый индексом CoinDesk 20 ( CD20 ), потерял почти 9%, прежде чем частично восстановиться. Криптовалюты преследуются настроениями отказа от риска на более широких финансовых рынках на фоне стагфляционного ощущения в США после признаков замедления роста и устойчивой инфляции, которые ослабили надежды на снижение процентных ставок Федеральной резервной системой. Федеральный комитет по открытым рынкам должен вынести свое последнее решение по ставке позднее сегодня.   Эфир (ETH) упал примерно на 5%, опустившись ниже 3000 долларов, в то время как Dogecoin (DOGE) возглавил снижение среди других основных альткойнов, упав на 9%. Solana (SOL) и Avalanche (AVAX) потеряли около 6%. Биткойн упал в апреле, вернув свой первый ежемесячный убыток с августа. Падение на 16% стало худшим с ноября 2022 года, когда рухнула криптовалютная биржа FTX, но некоторые аналитики предупреждают о дальнейшем спаде в ближайшем будущем. Исследовательская фирма по цифровым активам 10x Research заявила, что видит давление продавцов в направлении уровня в 52 000 долларов США, основываясь на оттоке средств из спотовых биржевых фондов США, которые составили 540 миллионов долларов США с момента халвинга 20 апреля. По оценкам компании, средняя цена входа в биткойн-ETF США держателей составляет $57 300, что, таким образом, может оказаться ключевым уровнем поддержки. Чем ближе спотовая цена биткойна к этой средней цене входа, тем выше вероятность дальнейшего закрытия ETF, написал в среду генеральный директор 10x Маркус Тилен. «Возможно, было много туристов из TradeFi в криптовалюте, которые торговали длинными позициями до тех пор, пока не произошел халвинг. Это время уже прошло», — написал он. «Мы ожидаем большего спада, поскольку средний покупатель биткойн-ETF окажется в убытке, когда биткойн будет торговаться ниже 57 300 долларов. Это, вероятно, снизит цены до наших целевых уровней и вызовет коррекцию от -25% до -29% от вершины в 73 000 долларов – отсюда и наша  цена от 73 000 долларов. $52 000/$55 000».
    • Our users can now swiftly exit the matrix of legacy financial systems – Interview with the Tonkeeper team The Open Network (TON) project has been on the front pages of the crypto media in recent weeks. Among the numerous updates, it is worth highlighting the launch of the USDT stablecoin on the TON blockchain. This creates new prospects for the project development, ecosystem, and community. LetsExchange listed USDT-TON ASAP to enable users to benefit from all the advantages the TON network offers. Users can now swap USDT-TON to 4,500+ other cryptocurrencies and buy/sell it with fiat money on LetsExchange. LetsExchange partners can also make the asset available for their users to swap within services and apps using LetsExchange crypto processing. With our partner Tonkeeper, a wallet that allows users to store, receive, and send Toncoin on The Open Network, we shortly discussed thoughts and ideas about the future of the Tonkeeper ecosystem, its benefits, and its potential.   LetsExchange: Can you assess how USDT on the TON blockchain will impact the Tonkeeper community and the project? Tonkeeper: Tether USDT is the world's leading stablecoin, and thanks to low fees on TON and Tonkeeper's convenience and security, it has become super-easy to use for a broad audience. "Tethered USD," or USDT for short, is a hugely successful financial project that brings a relatively stable unit of purchasing power to the world of volatile cryptocurrencies. USDT on TON will definitely add more stability to the TON ecosystem. LetsExchange: Obviously, all these events will positively impact Tonkeeper. Tonkeeper: Well, yes. Tonkeeper becomes the ultimate super-wallet for the entire planet thanks to its super-qualities: Self-custody: You own all your assets directly without any intermediaries or censorship. TON is the most powerful, ultra-scalable blockchain network, guaranteeing high throughput and low fees for billions of users. Tonkeeper Battery: A new service that pays all your blockchain fees automatically. LetsExchange: What benefits does the Tonkeeper wallet offer to USDT TON holders? Tonkeeper: With Tonkeeper, you can easily receive USDT on your personal device, pay for any service that accepts it via a QR code or TON Connect, swap for other tokens, and recharge the battery to cover all the network fees without ever signing up on any centralized exchange. To be clear, the Tonkeeper Battery feature makes Tonkeeper the best way to use USDT. You hold tokens on your device, and with the Tonkeeper Battery, you can pay with USDT without worrying about gas fees or your TON balance. We would say Tonkeeper users can exit the matrix of legacy financial systems with full speed and luxury! You can install the Tonkeeper today and enjoy TON USDT with LetsExchange!
    • Актуальный тариф на 01.05.2024 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.5% За 10000 USDT -> получаете 10250 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.5% За 10000 USD -> получаете 9661 USDT Наш сайт.      
    • Приветствуем Всех форумчан, гостей и клиентов! Уведомляем Вас о действующих валют в нашем сервисе.Crypto:1. Bitcoin BTC2. Ethereum ETH3. Avalanche AVAX4. Bitcoin Cash BCH5. BinanceCoin BEP20 BNB6. Dash DASH7. Dogecoin DOGE8. Litecoin LTC9. Polygon MATIC10. Toncoin TON11. Tron TRX12. Dai ETH13. Tether USDT TRC2014. Tether USDT BEP2015. Tether USDT ERC2016. USDCoin ERC20 USDC17. USDCoin TRC20 USDCBank:1. Сбербанк RUB2. Тинькофф RUB3. Альфа-Банк RUB4. РайфайзенБанк RUB5. СБП RUB (любой банк)6. ВТБ RUB7. ГазпромБанк RUB
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Bitcoin продолжает демонстрировать впечатляющий рост, покоряя новые вершины и устанавливая новые исторические рекорды. Этот ведущий криптовалютный актив привлекает все больше внимания со стороны инвесторов и компаний, что способствует его дальнейшему укреплению на рынке. Крупные игроки, такие как Tesla, MicroStrategy и Square, продолжают активно инвестировать в Bitcoin, подтверждая его статус как альтернативного актива с высоким потенциалом для роста.   Знаковым событием стало решение Tesla приобрести $1.5 миллиарда Bitcoin и возможность принимать их в качестве платежей за свою продукцию. Этот шаг вызвал значительный резонанс в индустрии и стимулировал другие компании рассмотреть криптовалюту как часть своего портфеля активов. Появление финансовых инструментов, таких как биржевые фонды (ETF) и фьючерсы на Bitcoin, расширяет доступ институциональных инвесторов к этому цифровому активу, что способствует увеличению спроса и укреплению его позиций на рынке.   В целом, рост и укрепление Bitcoin свидетельствует о его значимости на финансовых рынках и его потенциале для дальнейшего развития. Учитывая все вышеперечисленные факторы, можно с уверенностью сказать, что Bitcoin остается важным активом, способным привлекать новых инвесторов и укреплять свои позиции на мировой финансовой сцене.
    • Привет всем форумчанам! Обменник E-crypto.space предлагает сделать обмен Litecoin LTC на Сбербанк RUB. Предлагаем лучшую поддержку и условия обмена.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • 🏷 Reward : OCEAN ( For All ) 🪂 Register : t.me/waveonsuibot/walletapp?startapp=1258080 ➖️ Create Wallet ➖️ Backup Phrase ➖️ Go to Claim > Complete Mission ➖️ Claim Daily ➖️ Done LFG
    • Приветствуем всех! Наш обменник криптовалют Sellver.com предлагает Вам лучший курс обмена. Готовы помочь с обменами Вам на любом направлении на наше сайте.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...