Правила раздела "Новички" - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Правила раздела "Новички"

Recommended Posts

Всем привет!)Ребзя помогите,можете рассказать ,что и как тут?Как зарабатывать то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спамьте!

Полезный пост - это тот пост который принёс пользу, или кто-то него лайкнул, но учтите, это всё проверяется в ручном режиме, так что схитрить не удастся:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 00:41, Bigpat said:

Аккаунт на биржу можно привязать в любое время. Но нужно понимать что начисление начнет работать только с момента привязки аккаунта к бирже. Посты. оставленные до привязки, не будут учтены.

 

Начисление на бирже начнет работать как только количество сообщений будет больше 100.

Добрый день а можно как-то проверить на сайте logo.png  сколько постоы ?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dmitriyminin said:

Не спамьте!

Полезный пост - это тот пост который принёс пользу, или кто-то него лайкнул, но учтите, это всё проверяется в ручном режиме, так что схитрить не удастся:)

В ручном режиме??? это следующее задание для нас наверное будет, будем проверят друг за другом сообщения

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Как узнать кол-во правильных постов? И какие посты надо писать что-бы их защитывало для раздачи dlrs?

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, VyacheslavSok said:

Всем привет! Как узнать кол-во правильных постов? И какие посты надо писать что-бы их защитывало для раздачи dlrs?

Кол-во полезных постов у вас будет показанно в личном кабинете. 
Уважаемые новички, нельзя просто писать посты ради кол-ва.
1,Вам нужно прочитать правила форума.
2,Разобраться , что такое полезные посты.
3,Не создовать темы просто так.
4,Ответы должны быть развёрнутыми и полезными.
5, Ко всему нужно подходить с головой.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер
Спасибо админам, что помогают новичкам в освоении сайта.
А не подскажите почему именно 20 постов в день? 
И что важнее посты или "ответы"?
Спасибо взарание

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, spenso said:

Добрый день а можно как-то проверить на сайте logo.png  сколько постоы ?

По данной ссылке, изначально вписать свою почту по которой была произведена регистрация на cryptotalk.org  и сохранив ее

https://yobit.net/ru/paybyposts/

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие форумчане - столкнулся с проблемой: написал уже порядка 12 сообщений, почему-то 7 постов только выделило...Не флуд, не сообщения - по 2-3 слова...Каковы же критерии тогда? Просто не хотелось бы писать сообщения с пометкой useful 1 к 2...Может я что-то не понимаю...Я пока слабо в крипте разбираюсь и умничать на форуме чайнику - так себе...

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парни , подскажите , на что влияет репутация ? 

 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Koskli said:

Дорогие форумчане - столкнулся с проблемой: написал уже порядка 12 сообщений, почему-то 7 постов только выделило...Не флуд, не сообщения - по 2-3 слова...Каковы же критерии тогда? Просто не хотелось бы писать сообщения с пометкой useful 1 к 2...Может я что-то не понимаю...Я пока слабо в крипте разбираюсь и умничать на форуме чайнику - так себе...

У меня первые посты все пропали, сейчас каждый идет в зачет. во всяком случае пока что

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, скажите пожалуйста, Когда обновляется день? По какому времени? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за совет думаю всем зашло

Если пост был полезным
ЛАЙКНИ ПОЖАЛУЙСТА СПАСИБО
🥰

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме существует задержка, между публикование постов 3 минуты. Вопрос, почему такая же задержка стоит для редактирования поста? Может это ошибка?

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, jAsus4 said:

парни , подскажите , на что влияет репутация ? 

 

Выше пост, я написал для вас. Репутация влияет на ваш ранг, как и на всех других форумах, а также вы можете зарабатывать сатоши, за счёт написания полезных постов на форуме. Об этом есть информация на самой бирже Yobit. Перед тем как создать пост подумайте и напишите его конструктивно. Повторюсь здесь
Уважаемые новички, нельзя просто писать посты ради кол-ва.
1,Вам нужно прочитать правила форума.
2,Разобраться , что такое полезные посты.
3,Не создовать темы просто так.
4,Ответы должны быть развёрнутыми и полезными.
5, Понять что такое конструктивный ответ.

 

Edited by draloskop
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, draloskop said:

Перед тем как создать пост подумайте и напишите его конструктивно. Повторюсь здесь
Уважаемые новички, нельзя просто писать посты ради кол-ва.
1,Вам нужно прочитать правила форума.
2,Разобраться , что такое полезные посты.
3,Не создовать темы просто так.
4,Ответы должны быть развёрнутыми и полезными.
5, Понять что такое конструктивный ответ.

 

Нубы, которые налетели на форум, не будут этого делать. Судя по комментам из 3 слов и орфографии, большинство новичков - это школьники младших классов. Но к ним вопросов нет, но куда смотрят админы и владельцы форума? Эти авгиевы конюшни спама и бреда полностью погубят форум, неужели они этого не понимают?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения,но нигде не нашёл информацию о времени,как считаются 20 постов в сутки?От 00:00 до 23:59? И ли же с момента написания 20 поста ограничение какое-то?вот если я в первый день не успел написать 20 постов,а только 12.То мне прийдётся ждать ещё день,чтобы написать оставшиеся посты?

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы допишетесь бреда, и получите бан или предупреждение на форуме в ввиде запрета захода на форум. первое предупреждение вроде бы сутки, потом 3ое суток, потом неделя и тупо не успеете написать даже сообщения. Еще раз повторюсь пишите осмысленно и не создавайте идиотские темы. Кол-во постов под вашим ником указано в сообщении.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serega555 said:

Блин, я вроде не нарушал правила, но почемуто у меня некоторые сообщения получили статус hidden, я нигде не смог найти информации по этому поводу, почему так произошло    

У меня такая же ситуация и тоже не могу понять из за чего поди какой-то недочёт админов 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2019 at 15:37, Cryptopeps said:

Надеюсь на Вашу помощь.Вопрос такой:почему меня перекидывает в настройки при попытке подписаться на какую либо тему форума?Хотя на две темы я подписался без проблем,в одно нажатие.А вот все остальные попытки неудачные.Или есть ограничение на количество подписок?

Кстати форум очень хороший. Грамотная информация. Правильная подача. Приятней тут сидеть чем в чатах,где мусор и мат.админам уважение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел не вопрос задать, а скорее дать ответ на решение проблемы при регистрации, с которой сам столкнулся. 

  При регистрации через мобильный браузер страница выдает ошибку 1020.

 Я решил эту проблему поставив галочку в настройках браузера "Версия для ПК"

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tdog said:

подскажите пожалуйста.  в чем суть этого airdrop dlrs.  что сама yobit будет иметь с этого.  и если все же я смогу написать 100 постов которые зачислят что дальше делать?  точнее правильно делать?

Суть любого аирдропа в привлечении новых пользователей, которые принесут тому, кто его устроил и раздавал бесплатные монетки, вполне себе реальные деньги - рубли и доллары. Если вам все же зачислят награду в виде долларс, просто посмотрите на что ее вообще можно будет тратить и тогда уже решите, что с ней делать дальше. Например - попробовать продать, придержать или инвестировать. Сейчас же пока ничего не известно, даже не известно получим ли мы ее после всех этих мытарств с рекламой, постами и прочими ручными проверками, когда неизвестные нам люди будут решать достойны ли мы такой награды. Как пишут в чатах - чем меньше людей получат долларс, тем выше будет их цена. Надеемся на лучшее, готовимся к худшему.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tdog said:

подскажите пожалуйста.  в чем суть этого airdrop dlrs.  что сама yobit будет иметь с этого.  и если все же я смогу написать 100 постов которые зачислят что дальше делать?  точнее правильно делать?

На мой взгляд, первое, это конечно огромная бесплатная реклама в социальных сетях, при всем их разнообразии. Второе, оживление данного форума. Конечно, какая- то часть народа уйдет от сюда после завершения прохождения "квеста", но какая-то часть останется, найдет себе новую нишу для общения на профильные темы.

 

Что делать дальше? В теории, после того, как Вы напишите "правильных" 100 постов, то у Вас появиться зеленая галочка о выполненном задании и монеты должны появиться у Вас на счету и Вы сможите ими распоряжаться по своему усмотрению, участвовать в торгах.

 

Но биржа полна сюрпризов, и что бы это узнать, надо поэтапно выполнить все ! 

Edited by sokol2009
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...