В какую монету вложиться? - Page 25 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
flet1x

В какую монету вложиться?

Recommended Posts

8 hours ago, ptashkos said:

Да, тоже наблюдал за этой просадкой. На дневном таймфрейме токен несколько дней шёл вверх, но чтобы постоянно такое было это невозможно, поэтому эта коррекция довольно ожидаемая была, не так ли? Сейчас думаю повисим и обратно полетим  до 0.8 каких-нибудь

Да, я тоже знал что коррекция будет, всегда рано или поздно она приходит на криптовалюту. Но я ожидал её на уровне где-то доллара что-ли, а тут вот так разочаровала немного. Хотя думаю это и нормально, ведь приложение не вышло даже, этот рост и иксы и так были очень удивительными, согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну насчет картинок я в целом согласен, эта тема была переоценена, кто-то даже говорил что самые большие сделки были фейковыми. А вот насчет применения НФТ в играх, думаю что еще есть потенциал. 

Про фейки я тоже слышал, это все таки не картины искусства которые имеют редкость и большую стоимость.

С обезьянами, камнями и прочей ерундой это вообще зашквар, но видно что продают сами себе чтобы цену удерживать. С играми тема интересней, но мне кажется что тоже временная, но еще пик не наступил.


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Nekolajtisenko said:

Может конечно, но через пару лет. По логике сейчас нфт не много не то чем оно может быть, не только же на картинках заканчивается эта технология, с помощью нфт можно кучу всего делать, действительно полезного. Я смотрел детальный разбор на ютубе, был приятно удивлен, что картинки это только маленькая часть. И думаю остальная часть как раз и будет через пару лет

Да, именно в этом дело, технологий довольно перспективная и можно придумать ей нормальное применение. А если дальше крипта будет активно разеваться, то и НФТ должны за ней подтянуться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, xaker2ru said:

Да, именно в этом дело, технологий довольно перспективная и можно придумать ей нормальное применение. А если дальше крипта будет активно разеваться, то и НФТ должны за ней подтянуться. 

Не знаю, мне кажется nft скоро отойдут в прошлое. Сейчас уже новая фишка с метавселенными набирает обороты, многие туда переключились, а через год ещё что-то придумают. Единственное, что неизменно пользуется популярностью - это сами монеты, проверенные временем. Всё остальное скорее временное явление и зарабатывает на этом тот, кто успел первым в паровоз запрыгнуть. Но посмотрим, может и nft задержаться, время покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Про фейки я тоже слышал, это все таки не картины искусства которые имеют редкость и большую стоимость.

С обезьянами, камнями и прочей ерундой это вообще зашквар, но видно что продают сами себе чтобы цену удерживать. С играми тема интересней, но мне кажется что тоже временная, но еще пик не наступил.

Ну насчет этих обезьян вроде и правда была, звезды из Голливуда из реально покупали за большие деньги. А потом пошли уже клоны с накрученной ценной, в надеже на то что какой-то дурак их купит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bobfir said:

Да, я тоже знал что коррекция будет, всегда рано или поздно она приходит на криптовалюту. Но я ожидал её на уровне где-то доллара что-ли, а тут вот так разочаровала немного. Хотя думаю это и нормально, ведь приложение не вышло даже, этот рост и иксы и так были очень удивительными, согласны?

Да, это очень удивило многих. Но думаю все просто поверили в то, что токен повторит успех GMT, так как он залистился. А многие аналоги сейчас просто выпускают своё приложение и говорят что возможно через год будет листинг, и пихают в это приложение тонны рекламы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Да, именно в этом дело, технологий довольно перспективная и можно придумать ей нормальное применение. А если дальше крипта будет активно разеваться, то и НФТ должны за ней подтянуться. 

Ну да, но пока к нфт многие относятся скептически, так как просто кроме картинок думают то не чего нет. Но еще раз говорю что эта технология намного более масштабная чем может показаться. Токены связаны с этим сектором явно будут не один год на хайпе

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ptashkos said:

Да, это очень удивило многих. Но думаю все просто поверили в то, что токен повторит успех GMT, так как он залистился. А многие аналоги сейчас просто выпускают своё приложение и говорят что возможно через год будет листинг, и пихают в это приложение тонны рекламы.

Это точно, много примеров тут можно привести. Даже вроде near выпустил такое приложение, или на его движке, точно не помню, но суть одна и та же. Все пытаются словить волну хайпа на этой теме пока это возможно. С одной стороны правильно на самом деле, так как неплохо заработать получается многим проектам

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, но пока к нфт многие относятся скептически, так как просто кроме картинок думают то не чего нет. Но еще раз говорю что эта технология намного более масштабная чем может показаться. Токены связаны с этим сектором явно будут не один год на хайпе

В этом наверное и проблема, а сейчас еще и активность на рынке НФТ сильно упала, и многие думают что эта технология отжила свое. Но думаю что в будущем еще будет популярность у НФТ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 16:16, hsi007 said:

Не знаю, мне кажется nft скоро отойдут в прошлое. Сейчас уже новая фишка с метавселенными набирает обороты, многие туда переключились, а через год ещё что-то придумают. Единственное, что неизменно пользуется популярностью - это сами монеты, проверенные временем. Всё остальное скорее временное явление и зарабатывает на этом тот, кто успел первым в паровоз запрыгнуть. Но посмотрим, может и nft задержаться, время покажет. 

Так НФТ можно активно применять в метавсленных, насколько я понимаю. Да конечно только монеты всегда будут популярными, так на рынке все проходит со временем. Мой прогноз что НФТ еще будут популярными через какое-то время, посмотрим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

В этом наверное и проблема, а сейчас еще и активность на рынке НФТ сильно упала, и многие думают что эта технология отжила свое. Но думаю что в будущем еще будет популярность у НФТ. 

Многие просто еще и смысла в этом не видят, так как просто картинку можно скачать.

Может какие то новые монетки нашли, перспективные с большим шансом на рост?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 21:18, Bobfir said:

Биткоин это просто долгосрочные инвестиции, но многим хочется все здесь и сейчас, поэтому и не особо рвутся инвестировать в биткоин свои сбережения. Отчасти их можно понять. Но если инвестировать в биткоин, то лучше отключать свои эмоции, потому что многие в панике продают биткоин в минус себе

Ну да, тут вы правы. Инвестируя в биткойн нужно быть готовым на долгое хранение и возможные спады цены и как вы сказали в такие моменты нужно отключать эмоции и ждать роста 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Саша Крот said:

Ну да, тут вы правы. Инвестируя в биткойн нужно быть готовым на долгое хранение и возможные спады цены и как вы сказали в такие моменты нужно отключать эмоции и ждать роста 

Да вообще если инвестировать в биткоин, то это всегда на долгосрок как я считаю. Исключением может стать тот момент, когда ожидается какое-то супер мега важное мероприятие по криптовалюте, которое реально может повлиять на курс биткоина и поднять его цену на пару десятков тысяч долларов. Такое уже было пару раз даже, что скажете?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nekolajtisenko said:

Многие просто еще и смысла в этом не видят, так как просто картинку можно скачать.

Может какие то новые монетки нашли, перспективные с большим шансом на рост?

Там же более широкое применение, чем просто картинка, например в играх можно использовать. Вот кстати есть перспективный токен игры SAND, думаю что на нем можно будет нормально заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bobfir said:

Да вообще если инвестировать в биткоин, то это всегда на долгосрок как я считаю. Исключением может стать тот момент, когда ожидается какое-то супер мега важное мероприятие по криптовалюте, которое реально может повлиять на курс биткоина и поднять его цену на пару десятков тысяч долларов. Такое уже было пару раз даже, что скажете?

Ну а узнать, о том что произойдёт что сможет дать курсу такой отскок, не возможно просто. Тут покупая биткойн нужно быть готовым на долгое хранение, а если повезёт, то получится зафиксировать прибыль раньше

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 07:20, Bobfir said:

Это точно, много примеров тут можно привести. Даже вроде near выпустил такое приложение, или на его движке, точно не помню, но суть одна и та же. Все пытаются словить волну хайпа на этой теме пока это возможно. С одной стороны правильно на самом деле, так как неплохо заработать получается многим проектам

Немногим да, но это является ключевой фактор, что немногим. Очень малое количество приложений действительно ловят эту волну хайпа, многие просто пытаются что-то заработать на доверчивых людях. согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Там же более широкое применение, чем просто картинка, например в играх можно использовать. Вот кстати есть перспективный токен игры SAND, думаю что на нем можно будет нормально заработать. 

Ну да, можно везде использовать. Вот даже я видел что можно в будущем будет с помощью нфт доказывать право собственности на дом допустим. А сенд это хорошая монетка, еще Мана не плохая, тоже с нтф сектора

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Саша Крот said:

Ну а узнать, о том что произойдёт что сможет дать курсу такой отскок, не возможно просто. Тут покупая биткойн нужно быть готовым на долгое хранение, а если повезёт, то получится зафиксировать прибыль раньше

Да в криптовалюте нельзя полагаться только на удачу, вы не правы. Есть куча других факторов, которые могут повлиять на курс биткоина или любой другой монеты, серьёзно. И даже мероприятия которые часто проходят в каких-то компаниях крупных, всегда влияет на курс его токена.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ptashkos said:

Немногим да, но это является ключевой фактор, что немногим. Очень малое количество приложений действительно ловят эту волну хайпа, многие просто пытаются что-то заработать на доверчивых людях. согласны?

Да, тут согласен я с вами. Ну это думаю понятно, так как скам сейчас в криптовалюте приобретает все большую популярность, поэтому это не удивительно. Вот кстати слышал про один проект, который скоро запустится должен. Тоже типо степна, только на велосипедах нужно кататься чтобы токены заработать)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Bobfir said:

Да в криптовалюте нельзя полагаться только на удачу, вы не правы. Есть куча других факторов, которые могут повлиять на курс биткоина или любой другой монеты, серьёзно. И даже мероприятия которые часто проходят в каких-то компаниях крупных, всегда влияет на курс его токена.

Так я не пологаюсь на удачу, но если и покупаю какой либо токен или тот же биткойн, то рассчитываю на хранение в долгий срок, так как быстрого дохода может и не быть. А если удача улыбнётся, то фиксирую прибыль, благодаря её за это

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну да, можно везде использовать. Вот даже я видел что можно в будущем будет с помощью нфт доказывать право собственности на дом допустим. А сенд это хорошая монетка, еще Мана не плохая, тоже с нтф сектора

Ну про такое применение пока только в теории говорят, там еще и смарт-контракты будут задействованы, так что перспективы у этого направление довольно хорошие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bobfir said:

Да, тут согласен я с вами. Ну это думаю понятно, так как скам сейчас в криптовалюте приобретает все большую популярность, поэтому это не удивительно. Вот кстати слышал про один проект, который скоро запустится должен. Тоже типо степна, только на велосипедах нужно кататься чтобы токены заработать)

Ого, до вас тоже эта информация дошла. я также слышал про этот проект. У них сейчас вроде конкурсы в дискорде проходят, где за актив можно будет плюшки для приложения получить, не знаю, подозрительно как-то

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну про такое применение пока только в теории говорят, там еще и смарт-контракты будут задействованы, так что перспективы у этого направление довольно хорошие. 

Ну пока по большей части да, но уже на следующий год я думаю и это станет реальностью, и нфт токенов будет еще больше появляться, с перспективой роста, так что можно будет иксануть если хорошо изучать это направление.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну пока по большей части да, но уже на следующий год я думаю и это станет реальностью, и нфт токенов будет еще больше появляться, с перспективой роста, так что можно будет иксануть если хорошо изучать это направление.

Сейчас, если крипту, разрешат то реально очень быстро начнет разеваться все что с ней связано. Вот сейчас STEP на большой хайпе, тоже НФТ игра, и скорее всего их дальше будет только больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2022 at 13:20, Саша Крот said:

Так я не пологаюсь на удачу, но если и покупаю какой либо токен или тот же биткойн, то рассчитываю на хранение в долгий срок, так как быстрого дохода может и не быть. А если удача улыбнётся, то фиксирую прибыль, благодаря её за это

Так вы сказали что не пологаетесь на удачу, а в конце сказали что были бы рады удачи, это же противоречия тупо. Не все токены рассчитаны на долгосрок, многие проекты живут очень мало и это видно, хотя сами дают очень большие иксы на деле

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Tune Talk.
    • Уважаемые форумчане, спешим сообщить Вам о начале работы с мониторингом обменных пунктов - scanbit⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchangeПочта -  support@ant.exchang
    • ⚡️Xgram - это веб-сайт и мини-приложение в Telegram, которое позволяет моментально обменивать любые крипто токены на активы экосистемы TON без необходимости "смены сетей и использования мостов". Получайте доступ к высокой ликвидности централизованных бирж всего за пару кликов и обменивайте с минимальными комиссиями и преимуществами DeFi.   👋🏻 Подписывайтесь на нас в социальных сетях: 🔹Twitter 🇷🇺Сообщество Telegram
    • Updated mobile operators. Now you can top up Tune Talk with Monero or Bitcoin.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 039 145 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ 💬Чиновник посоветовал в условиях международных санкций развивать самые разные методы расчетов:     «Свопы, в том числе центральных банков, какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать. Все надо пробовать как можно быстрее». 📌Первый зампред Банка России подчеркнул: если у российских компаний не будет возможности нормального проведения расчетов с заграничными партнерами, экономика перестанет нормально функционировать:     «Для нашей экспортно- и импортозависимой страны это просто все, это погибель». 🔥Из-за риска попасть под вторичные санкции США и Евросоюза, ряд банков из так называемых дружественных стран прекратили обслуживать транзакции с участием российских контрагентов. Последним кейсом стал отказ дочерней структуры Bank Of China с 24 июня принимать от компаний из РФ платежи в юанях. 🗣️Ранее агентство Bloomberg со ссылкой на топ-менеджеров нескольких китайских и российских компаний сообщило, что как минимум два крупнейших производителя металлов, оба из которых не находятся под санкциями, начали регулярно использовать при трансграничных расчетах стейблкоины USDT. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2444018📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 82 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Device.me  - низкие комисси, автоматические обмены.                 XMR BTC ETH SOL AVAX LTC MATIC TRX USDT/USDC/DAI   Режим работы 24/7   Контакты: Telegram: https://t.me/device_me_bot          
    • Компания CleanSpark объявила о приобретении конкурента GRIID за $155 млн с планами увеличить мощность до 400 МВт к 2026 году. Сделка должна быть закрыта к третьему кварталу 2024 года. Кроме того, Riot Platforms предложила купить Bitfarms, но последние считают предложение недооцененным. CleanSpark также заключила сделку о приобретении пяти предприятий по добыче биткоина в Джорджии за $25,8 млн.
×
×
  • Create New...