В какую монету вложиться? - Page 36 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
flet1x

В какую монету вложиться?

Recommended Posts

23 hours ago, frustyle said:

В общем, нет нормальной пары для инвестиций, что YO для вложений, что RUBLIX, что RUB, всё может обесцениться по тем или иным причинам. Как вы думаете, какая пара сейчас будет приемлемой и с чем она будет связана?

Ну да, пока наверное сложно что-то выбрать на этой бирже, все может сильно упасть. Может быть BTC USDT самая надежная пара в этом плане, если бы хотел что бы средства не упали то в нее инвестировал. Еще есть на бирже WAVES хороший вариант со стейблами и доходом 63% в год. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну да, пока наверное сложно что-то выбрать на этой бирже, все может сильно упасть. Может быть BTC USDT самая надежная пара в этом плане, если бы хотел что бы средства не упали то в нее инвестировал. Еще есть на бирже WAVES хороший вариант со стейблами и доходом 63% в год. 

Наверное btc\usdt нормальная пара, сейчас в ней торговать - одно удовольствие. Как думаете, биток с новой тенденцией полётом вниз? Кто-то не заправил ракету вот и вниз полетела. Может биток в стейкинг?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SiberianBear said:

Я сейчас думаю что биткоин самый нормальный вариант, потому-что другие монеты могут еще сильнее его падать. Вот насчет доллара тоже сейчас не уверен, говорят что скоро должен вырасти но пока этого не особо видно. 

Я не знаю, падение какое-то странное. За 2 часа рынок просел на процентов 15, не знаю, может медвежья ловушка и капкан сработал, а может кит вышел. Но я считаю что trx до сих пор неплохой вариант. Хотя кто знает что может быть нормальным в текущих реалиях. Что для вас приоритетно как инвестиция на пол года, и как вариация на долгий срок?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 08:44, Ikrestov said:

Время реально очень сильно помогает в этом плане, и вы правы. По началу было совсем сложно, но уже чем дальше тем проще становится и это довольно хорошо, надеюсь что так и будет. 

Главное не останавливаться, и продолжать развиваться все сильнее. Я каждый день читаю какую то новую информацию, смотрю какие то новые обучающие видео.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, frustyle said:

Я не знаю, падение какое-то странное. За 2 часа рынок просел на процентов 15, не знаю, может медвежья ловушка и капкан сработал, а может кит вышел. Но я считаю что trx до сих пор неплохой вариант. Хотя кто знает что может быть нормальным в текущих реалиях. Что для вас приоритетно как инвестиция на пол года, и как вариация на долгий срок?

Может быть реально ловушка, что бы люди в панике сливали а потом начался рост. Вроде как падение было на выходных, что не обычно для крипты, а потом еще фондовый рынок в США упал, так что все факторы только негативные. Думаю что на долгий срок биткоин, как раз можно по 21 тысяче покупать уже, а на полгода не знаю даже, может быть что-то для стейкинга нормальное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Главное не останавливаться, и продолжать развиваться все сильнее. Я каждый день читаю какую то новую информацию, смотрю какие то новые обучающие видео.

Это да, конечно важно так делать потому-что это довольно полезно. В крипте каждый день можешь узнавать что-то новое, и на этом потом заработать, так что это хорошо в целом. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SiberianBear said:

Может быть реально ловушка, что бы люди в панике сливали а потом начался рост. Вроде как падение было на выходных, что не обычно для крипты, а потом еще фондовый рынок в США упал, так что все факторы только негативные. Думаю что на долгий срок биткоин, как раз можно по 21 тысяче покупать уже, а на полгода не знаю даже, может быть что-то для стейкинга нормальное. 

Либо биток либо эфир по моим предположениям, в бнб бы вложился если бы не проблемы бинанса с СЕК и не их санкциями против РФ комьюнити. Как думаете, после санкций будет рост?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, frustyle said:

Наверное btc\usdt нормальная пара, сейчас в ней торговать - одно удовольствие. Как думаете, биток с новой тенденцией полётом вниз? Кто-то не заправил ракету вот и вниз полетела. Может биток в стейкинг?

Сейчас вообще не понятно что делать нужно, я думал что ниже 24 тысяч не должен был биткоин падать, но он дошел почти до 21. Хотелось бы что бы уже начали откупать, но судя по всему так и будет в состоянии падения дальше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ikrestov said:

Это да, конечно важно так делать потому-что это довольно полезно. В крипте каждый день можешь узнавать что-то новое, и на этом потом заработать, так что это хорошо в целом. 

Ну да,  вы сейчас во что деньги вкладываете? В биток или может в какие то альт коины? Интересно узнать. Я пока только биток откупаю, к альте пока доверие не очень. Сильно падает она

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 12:31, LtcCrypto said:

Сейчас вообще не понятно что делать нужно, я думал что ниже 24 тысяч не должен был биткоин падать, но он дошел почти до 21. Хотелось бы что бы уже начали откупать, но судя по всему так и будет в состоянии падения дальше. 

Сейчас невозможно решить дальнейший исход того, что будет всё-же с рынком. Хотел скинуть скрин цен в пузырьках, ну с сайта cryptomaps.org, но почему-то не прогружается, как вы думаете, что лучше для отслеживания цен в такой период времени? И по вашему, что будет дальше?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 13:03, ptashkos said:

У меня примерно такие же прогнозы как у вас на самом деле. Я не верю в краткосрочный рост сейчас почему-то. Вот в будущем возможно да, мы что-то то и увидим. 

Это капец что сейчас с биткоином творится, каждый день какие-то волатильные неожиданности встречаем.  Вот только вчера отрасли нормально, так как ставку ФРС повысили на заседании вчерашнем, это и стало причиной роста.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 15:22, frustyle said:

Либо биток либо эфир по моим предположениям, в бнб бы вложился если бы не проблемы бинанса с СЕК и не их санкциями против РФ комьюнити. Как думаете, после санкций будет рост?

Я тоже думаю что нужно инвестировать в биткоин и эфир, насчет БНБ думаю что все должно быть нормально хотя пока рискованно в эту монету инвестировать как понимаю. Думаю что рост может быть, пока хорошо что цена не упала ниже 20 тысяч хотя бы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 20:51, Nekolajtisenko said:

Ну да,  вы сейчас во что деньги вкладываете? В биток или может в какие то альт коины? Интересно узнать. Я пока только биток откупаю, к альте пока доверие не очень. Сильно падает она

Пока такая ситуация только в биткоин, хотя вот и некоторые альты уже немного выросли после вчерашнего падения. Думаю что дальше будет более понятно во что стоит инвестировать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Я тоже думаю что нужно инвестировать в биткоин и эфир, насчет БНБ думаю что все должно быть нормально хотя пока рискованно в эту монету инвестировать как понимаю. Думаю что рост может быть, пока хорошо что цена не упала ниже 20 тысяч хотя бы. 

Я думаю что сейчас крайне хорошее время что-бы заработать на трейде, если не он, то инвест и дальше холд. Закупаете к примеру сейчас, ждёте новую горку и продаёте. Можно попробовать в шорт сейчас, что вы об этом думаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, frustyle said:

Сейчас невозможно решить дальнейший исход того, что будет всё-же с рынком. Хотел скинуть скрин цен в пузырьках, ну с сайта cryptomaps.org, но почему-то не прогружается, как вы думаете, что лучше для отслеживания цен в такой период времени? И по вашему, что будет дальше?

Я по старинке только на коинмаеркеткап смотрю сам, ну и телеграмм каналах аналитику, там часто кидают от экспертов из твиттера мнение, и в принципе некоторые давно говорил что биткоин упадет до 20 тысяч. Может быть просто угадали, а может реально знали. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, LtcCrypto said:

Я по старинке только на коинмаеркеткап смотрю сам, ну и телеграмм каналах аналитику, там часто кидают от экспертов из твиттера мнение, и в принципе некоторые давно говорил что биткоин упадет до 20 тысяч. Может быть просто угадали, а может реально знали. 

Я думаю что это ожидаемо, что будет такое падение, там благодаря простой аналитике можно понять до скольки приблизительно он опустися и на каких отметках будут стоять громаднейшие стенки. Правда никто не знает дополнительные факторы которые будут, по типу высказывания различных стран и китов в сторону крипты. Как вы думаете, это сейчас будет влиять на цену?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ikrestov said:

Пока такая ситуация только в биткоин, хотя вот и некоторые альты уже немного выросли после вчерашнего падения. Думаю что дальше будет более понятно во что стоит инвестировать. 

Ну это и правильно, биток сейчас самый оптимальный вариант, точно знаешь во что инвестируешь и есть уверенность в том что он отрастет, пускай даже на это уйдет несколько лет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2022 at 05:48, anatolydo90 said:

Я это имел в виду в основном конечно Bitcoin, но у меня ещё были другие, например собаки, я их сотнями тысяч покупал по 17 сатоши, и продавал по 25 сатоши. А если бы держал, то сегодня мог бы продать по 300 сатоши. Вот в чём разница.

Ну вы в любом случае неплохо заработали если так взвесить всё, разве не так? Винить себя за это ни в коем случае не стоит я думаю, так как абсолютно каждый проходил через это, мы не можем угадать курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, frustyle said:

Я думаю что сейчас крайне хорошее время что-бы заработать на трейде, если не он, то инвест и дальше холд. Закупаете к примеру сейчас, ждёте новую горку и продаёте. Можно попробовать в шорт сейчас, что вы об этом думаете?

Время хорошее, но нужно быть все-равно аккуратным потому-что можно очень легко сейчас потерять деньги на этом, из-за того что не понятно куда дальше будет идти курс. Шорт думаю сейчас будет нормально, главное не брать большое плечо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это и правильно, биток сейчас самый оптимальный вариант, точно знаешь во что инвестируешь и есть уверенность в том что он отрастет, пускай даже на это уйдет несколько лет.

Тоже думаю что пока самая нормальная монета это биткоин, даже если дальше и будет падать, то потом все-равно будет рост и он даст нормально заработать, так что это хорошая инвестиция. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Время хорошее, но нужно быть все-равно аккуратным потому-что можно очень легко сейчас потерять деньги на этом, из-за того что не понятно куда дальше будет идти курс. Шорт думаю сейчас будет нормально, главное не брать большое плечо. 

Согласен с вами. Но кто знает что будет дальше, может стоить на все средства вставать в лонг. Кстати, как вам биток за 20к$ и доллар по 56?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ikrestov said:

Тоже думаю что пока самая нормальная монета это биткоин, даже если дальше и будет падать, то потом все-равно будет рост и он даст нормально заработать, так что это хорошая инвестиция. 

Биток это крайне хорошая инвестиция, да он волатильный, но в долгосроке это просто то что нужно. Он вырастает в разы. И это тенденция не падает с годами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, frustyle said:

Согласен с вами. Но кто знает что будет дальше, может стоить на все средства вставать в лонг. Кстати, как вам биток за 20к$ и доллар по 56?

Пока еще наверное рискованно в лонг ставить, потому-что цена может довольно сильно упасть еще, пока никто не знает что дальше будет. Биткоин конечно не раудет, только возможность закупится нормально, насчет рубля вообще не понимаю почему он дальше растет. А вы что думаете? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, SiberianBear said:

Пока еще наверное рискованно в лонг ставить, потому-что цена может довольно сильно упасть еще, пока никто не знает что дальше будет. Биткоин конечно не раудет, только возможность закупится нормально, насчет рубля вообще не понимаю почему он дальше растет. А вы что думаете? 

Я не понимаю, куда этот рубль растёт. Пускай уходит дальше в минус, нам бы доллар по 70-80, вообще щикарно было бы. Ну и биточек по 3-4.5 млн. рублей, было бы славно. А там и весь крипто рынок отрастет, но как думаете, когда это все будет?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nekolajtisenko said:

Биток это крайне хорошая инвестиция, да он волатильный, но в долгосроке это просто то что нужно. Он вырастает в разы. И это тенденция не падает с годами.

Ну да, он уже довольно много лет торгуется и всегда растет через какое-то время после падение, это его большой плюс как я понимаю. И самая нормальная инвестиция из тех что есть на рынке крипты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
    • 28.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...