Лучшие боты для автоматической торговли - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Лучшие боты для автоматической торговли

Recommended Posts

Подобные сервисы зарабатывают только на том, что вы покупаете у них этих ботов. А сами боты скорее всего сольют ваш баланс в 0, иначе было бы не выгодно продавать ботов, которые всегда торгуют в плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ни разу за три года не использовал ботов в торговле.Но все же интересно когда то попробовать.Добавил в заметки название бота,со временем скорее всего протестирую,раз уж репутация хорошая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Matazm2 said:

Подобные сервисы зарабатывают только на том, что вы покупаете у них этих ботов. А сами боты скорее всего сольют ваш баланс в 0, иначе было бы не выгодно продавать ботов, которые всегда торгуют в плюс.

В данном сервисе вам не нужно ничего покупать, вы оплачиваете только  комиссию с полученного вами дохода в размере 20 процентов.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, PopovSv838 said:

Полностью согласен что все приходит с опытом, кто то вообще не проверяет ничего, а кто то 100 раз подумает прежде чем что то открыть, особенно если на балансе есть деньжата. 

Вот именно, но когда человек не подумав тыкнет на ссылочку или скачает вредоносное ПО, то он поймет, что лучше бы этого он не делал и больше не будет попадаться на подобные вещи

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Вот именно, но когда человек не подумав тыкнет на ссылочку или скачает вредоносное ПО, то он поймет, что лучше бы этого он не делал и больше не будет попадаться на подобные вещи

Данные боты работают в облаке, поэтому риск скачать вредоносное ПО полностью исключен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Egorka121275 said:

Данные боты работают в облаке, поэтому риск скачать вредоносное ПО полностью исключен.

Понял, спасибо за информацию, у меня отложен данный топик в закладки, когда появится возможность поработать с каким-нибудь из ботов я обязательно изучу данную тему

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, saimondanya said:

Понял, спасибо за информацию, у меня отложен данный топик в закладки, когда появится возможность поработать с каким-нибудь из ботов я обязательно изучу данную тему

Хочу пожелать вам успеха, надеюсь , вы ни капли не будете разочарованы в работе данного сервиса!

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Хочу пожелать вам успеха, надеюсь , вы ни капли не будете разочарованы в работе данного сервиса!

Ну я думаю, что без неудач не обойдется, так сказать новичок в данной сфере, буду впервые работать с ботами, но думаю, что со временем всему научусь

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Ну я думаю, что без неудач не обойдется, так сказать новичок в данной сфере, буду впервые работать с ботами, но думаю, что со временем всему научусь

Если самостоятельно сложно будет в настройках разобраться, то в сервисе можно выбрать опцию и «наставник» поначалу просто копировать прибыльные сделки. Данная возможность появилась в сервисе относительно недавно как раз для новичков.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно попробовать на малых ставках, атору +  в карму.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что будут еще боты в этой темке, а то тема озаглавлена в множественном числе? А так подожду еще фидбека от пользователей в этой теме, а то темка очень опасная

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Egorka121275 said:

Если самостоятельно сложно будет в настройках разобраться, то в сервисе можно выбрать опцию и «наставник» поначалу просто копировать прибыльные сделки. Данная возможность появилась в сервисе относительно недавно как раз для новичков.

отлично, что есть такая возможность для новичков, так как удобнее будет поиграться с этим, чем пытаться самому как-то всё настроить

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, saimondanya said:

отлично, что есть такая возможность для новичков, так как удобнее будет поиграться с этим, чем пытаться самому как-то всё настроить

Вы правы, новичку лучше всего подключить данную опцию, самостоятельно сделать правильные настройки сразу будет довольно затруднительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Egorka121275 said:

Вы правы, новичку лучше всего подключить данную опцию, самостоятельно сделать правильные настройки сразу будет довольно затруднительно.

Вот именно, а потом, через некоторое время можно и поиграться с найстройками, главное иметь там банк который не жалко будет слить в итоге

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, saimondanya said:

Вот именно, а потом, через некоторое время можно и поиграться с найстройками, главное иметь там банк который не жалко будет слить в итоге

Зачем сливать, люди торгуют ботами не для того, чтобы слить, а для того чтобы заработать и у большинства клиентов Revenue Bot это неплохо получается.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Зачем сливать, люди торгуют ботами не для того, чтобы слить, а для того чтобы заработать и у большинства клиентов Revenue Bot это неплохо получается.

Ну всякое бывает, особенно если опыт нету никакого, не думаю, что там нет шанса потери своих денег, если только заработок будет, то это сказка какая-то

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

Ну всякое бывает, особенно если опыт нету никакого, не думаю, что там нет шанса потери своих денег, если только заработок будет, то это сказка какая-то

Если нет риска , то и шансов заработать тоже нет, так устроена жизнь. Можно всю жизнь бояться рисковать и прозябать в бедности!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю ты пришёл с рекламы в инстаграмме, так вот, таких ботов очень много, но скорее всего они сольют твой баланс, либо же ты можешь заказать у опытных людей и они тебе сделают качественного бота, только это будет стоить десятки, а то и сотни тысяч рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-то уже проверил данного бота? Если да, то ответьте пожалуйста и расскажите подробнее как оно? Тоже очень заинтересован в боте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, paukan1333 said:

Кто-то уже проверил данного бота? Если да, то ответьте пожалуйста и расскажите подробнее как оно? Тоже очень заинтересован в боте 

Я могу ошибаться, я не проверял - но вижу невооруженным взглядом что и смысла проверять этого бота просто нет, ботов огромное множество, и далеко не все из них хороши, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xdelox said:

Думаю ты пришёл с рекламы в инстаграмме, так вот, таких ботов очень много, но скорее всего они сольют твой баланс, либо же ты можешь заказать у опытных людей и они тебе сделают качественного бота, только это будет стоить десятки, а то и сотни тысяч рублей.

Зачем покупать боты за десятки и сотни тысяч , если есть уже готовые и платить можно только  % от дохода? Revenue bot берет 20% от вашего дохода, если нет дохода, то вы ничего не платите.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Egorka121275 said:

Если нет риска , то и шансов заработать тоже нет, так устроена жизнь. Можно всю жизнь бояться рисковать и прозябать в бедности!

ну вот, поэтому я и говорю, что пока я новичок в плане работы с подобными ботами, то мне в разы легче и удобнее будет задепать деньги, которые я не буду бояться потерять


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, saimondanya said:

ну вот, поэтому я и говорю, что пока я новичок в плане работы с подобными ботами, то мне в разы легче и удобнее будет задепать деньги, которые я не буду бояться потерять

Депозиты это немного другое, это пассивный доход, а торговля с помощью ботов-это как раз наоборот, активный процесс получения прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Депозиты это немного другое, это пассивный доход, а торговля с помощью ботов-это как раз наоборот, активный процесс получения прибыли.

Ошибочка вышла в моем сообщения, ну я имел ввиду, что сколько инвестирую в данного бота, просто часто использую депозит в виде синонима

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saimondanya said:

Ошибочка вышла в моем сообщения, ну я имел ввиду, что сколько инвестирую в данного бота, просто часто использую депозит в виде синонима

Тогда я вам желаю успеха, если не сложно, напишите о ваших результатах работы с данным ботом, что понравилось, а что не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс монеты BNB обновляет исторический максимум! 5 июня 2024 года ознаменовалось для BNB историческим событием – курс монеты взлетел выше $700, достигнув нового пика с мая 2021 года. На момент написания цена BNB держится около $704, продемонстрировав за сутки рост на 12%, а за неделю – на 17%. Капитализация актива также впечатляет – $104 млрд, что выводит его на четвертое место по этому показателю среди всех криптовалют, опережая такие гиганты, как Cardano, Solana и XRP. Стоит отметить, что BNB сжигается на регулярной основе – биржа Binance проводит эту процедуру ежеквартально. 24 апреля 2024 года из обращения было выведено 1 944 453 BNB, что эквивалентно $1,17 млрд. Источник - https://incrypted.com/kurs-bnb-obnovil-istoricheskij-maksimum/.  
    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
    • Bondex Airdrop Season 1              Bondex продлили кампанию до 10 июня. Листинг планируется на следующей неделе (ориентировочно 11 июня), так что успейте фармонуть фри токены. Так же, доступны кампании на OKX Campaign / ByBit / Gate.IO.
    • ⏩ Рады сообщить, что мы добавили новые направления для Toncoin TON!   Tether TRC20 USDT → Toncoin TON Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Мы верим, что Toncoin TON имеет большой потенциал, и рады предоставить нашим клиентам возможность работать с этой перспективной криптовалютой.
    • 05.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • 🌟 Друзья, обратили ли Вы внимание на обновления нашего сайта? Теперь у нас в разделе банков появилась удивительная функция - возможность прикрепления чека! 🧾 Теперь, после того как Вы создали заявку и провели оплату, Вы можете легко загрузить скриншот оплаты и не беспокоиться за свои средства. Это так удобно! Теперь Вам не нужно ждать волнуясь о статусе Вашего платежа. Вы загружаете чек после перевода и просто ждете, позволяя оператору увидеть Вашу заявку и чек о переводе, что непосредственно влияет на скорость обработки Вашего запроса. 💫 Это сэкономит Ваше и наше время. Если по какой-то причине система не распознает Ваш платеж, предоставление чека автоматически поможет найти Ваш платеж. Вам не нужно писать лишние сообщения в службу поддержки сайта и доказывать факт вашего перевода. Это так удобно и эффективно для всех наших пользователей! ✨ ________________________ Friends, have you noticed the updates to our website? Now we have an amazing feature in the banking sector - the ability to attach a receipt! 🧾 Now, after you have created the application and made the payment, you can easily upload a screenshot of the payment and not worry about your funds. It's so convenient! Now you don't have to wait worrying about the status of your payment. You upload the receipt after the transfer and just wait, allowing the operator to see your application and the transfer receipt, which directly affects the processing speed of your request. 💫 This will save you and our time. If for some reason the system does not recognize your payment, providing a receipt will automatically help you find your payment. You do not need to write unnecessary messages to the site's support service and prove the face of your transfer. It is so convenient and effective for all our users! ✨  
    • Спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF) BlackRock и Fidelity стали основными источниками общего притока ETF компаний в этом году. По данным Bloomberg Intelligence, на эти биткойн-ETF приходилось 26% и 56% притоков BlackRock и Fidelity с начала года соответственно. Спотовые данные биткойн-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) совместно привлекли значительные инвестиции с момента их запуска почти пять месяцев назад. По данным Farside Investor , IBIT получил приток $16,6 млрд, а FBTC получил $8,9 млрд. Несмотря на эти цифры, Vanguard, который не предлагает спотовые биткойн-ETF, остается лидером по общему притоку ETF в 2024 году, накопив 102,8 миллиарда долларов, превзойдя 65,1 миллиарда долларов у BlackRock.           BlackRock остается крупнейшим поставщиком ETF на фондовом рынке США: на бирже зарегистрировано 433 ETF и активы под управлением составляют 2,8 триллиона долларов, а Fidelity занимает 11-е место с 70 ETF и активами на сумму 74,04 миллиарда долларов.   В последние недели поток инвестиций в эти продукты застопорился, и многие эмитенты пережили дни нулевого притока и оттока. Например, по данным Farside Investors, биткоин-ETF Франклина (EZBC) сообщил об отсутствии активности с 16 мая. Несмотря на это, общий рынок спотовых биткойн-ETF 24 мая достиг важной вехи: все ETF в совокупности владеют более чем одним миллионом BTC, большая часть которого распределена по продуктам США среди 32 доступных ETF. IBIT от BlackRock превзошел GBTC от Grayscale Между тем, 28 мая IBIT компании BlackRock недавно превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире спотовый биткойн-ETF. По данным Apollo Bitcoin TRACKER, IBIT сейчас владеет 291 567 BTC на сумму более 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Grayscale, которая первоначально лидировала на рынке с 620 000 BTC, пережила значительный отток и в настоящее время владеет 285 139 BTC на сумму примерно 19,6 миллиарда долларов.   По мнению Аникета Уллала из CFRA, растущее доминирование BlackRock на спотовом рынке биткойн-ETF показывает, что быть первопроходцем не гарантирует долгосрочного успеха. Первые игроки, такие как Grayscale, сталкивались с такими проблемами, как давление со стороны продавцов и высокие комиссии в размере 1,5% по сравнению с примерно 0,25%, взимаемыми более новыми конкурентами, такими как Fidelity и ARK Investments. Нейт Джерачи из ETF Store подчеркнул, что высокие комиссии Grayscale отпугивают консультантов и инвесторов.   Уллал также отметил, что успех BlackRock отчасти обусловлен ее сильной дистрибьюторской сетью среди финансовых консультантов и управляющих активами.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем солнечного дня⭐ 
    • Доброго времени суток! Предлагаем гостям форума и постоянным клиентам сделать выгодный обмен Биткоин (Bitcoin) на Сбербанк Рубли. Наша команда сопроводит любую сделку, а поддержка готова ответить на любые вопросы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...