Prospectors вышел на WAX! - Page 13 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

Prospectors вышел на WAX!

Recommended Posts

10 hours ago, OverM said:

Да, ну таких вот подобных игр очень много, а вот довольно не плохих игр на крипте очень мало. Мне кажется prospectors довольно не плохая игра и к тому же есть возможность получить чуть крипты играя 

согласен играхорошая платят правдо мало но посидеть в свободное время можно.мне лично понравилась.частенько в нее захожу.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, adddin555 said:

согласен играхорошая платят правдо мало но посидеть в свободное время можно.мне лично понравилась.частенько в нее захожу.

И как часто вы заходитее? По идеи надо каждый час заходить и ставить работников на работы  чтобы развиваться. Вы сколько зарабатываете и как давно играете?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mihailkef said:

И как часто вы заходитее? По идеи надо каждый час заходить и ставить работников на работы  чтобы развиваться. Вы сколько зарабатываете и как давно играете?

2-3 раза в день захожу в зависимости от свободного времени.в данном проэкте второйдень пока удалось заработать 5000 монет.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

2-3 раза в день захожу в зависимости от свободного времени.в данном проэкте второйдень пока удалось заработать 5000 монет.

5000 монт в смысле золота в игре? А как вы так быстро за 2 дня столько заработали поделитесь секретом, что вы делаете и продаете? Я всего 2000 дня за 3 заработал...

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

согласен играхорошая платят правдо мало но посидеть в свободное время можно.мне лично понравилась.частенько в нее захожу.

Мне тоже понравилась игра, но вот интересно, что будет, когда все локации займут и ресурсов нигде не будет, что тогда? сейчас уже сложно там работу найти нормальную

  • Useful or interesting 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, OverM said:

Мне тоже понравилась игра, но вот интересно, что будет, когда все локации займут и ресурсов нигде не будет, что тогда? сейчас уже сложно там работу найти нормальную

Да там полно локаций не арендованых процентов 90 всей карты можно спокойно идти туда и копать все что тебе нужно. Когда займут все появятся новые скорей всего но это минимум через год если не больше.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Да там полно локаций не арендованых процентов 90 всей карты можно спокойно идти туда и копать все что тебе нужно. Когда займут все появятся новые скорей всего но это минимум через год если не больше.

Ну пойти копать свои ресурсы можно, а где их складывать то? вместимость у персонажа всего 30 кг, а на постройку шахты надо ресурсов по 2к и больше, как это решается ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OverM said:

Ну пойти копать свои ресурсы можно, а где их складывать то? вместимость у персонажа всего 30 кг, а на постройку шахты надо ресурсов по 2к и больше, как это решается ?

сначала можешь делать инструменты покупать шахту это нужно арендовать землю как я понял Накопил 30 кг сходи продай на ближайший рынок.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Mihailkef said:

сначала можешь делать инструменты покупать шахту это нужно арендовать землю как я понял Накопил 30 кг сходи продай на ближайший рынок.

Ага, понял, попробую сделать так, но получается так придется копить на землю очень долго, к тому же 150к+ за землю это всего лишь за 1 месяц аренды, правильно? а когда закончится аренда то что тогда?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, OverM said:

Ага, понял, попробую сделать так, но получается так придется копить на землю очень долго, к тому же 150к+ за землю это всего лишь за 1 месяц аренды, правильно? а когда закончится аренда то что тогда?

Я точно не знаю тогда наверное еще раз арендуешь и так каждый месяц там развитие же пойдет и будешь больше зарабатывать на свой земле и склад появиться и работников нанимать сможешь чтобы на тебя горбатились я вот планирую купить сначала чтобы работники могли по 6 часов копать лицензию а потом землю

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Mihailkef said:

5000 монт в смысле золота в игре? А как вы так быстро за 2 дня столько заработали поделитесь секретом, что вы делаете и продаете? Я всего 2000 дня за 3 заработал...

 

с помощью партнерской программы разумеется.сам бы я столько не заработал за такой короткий срок.а вы что привлечением не занимаетесь?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, adddin555 said:

с помощью партнерской программы разумеется.сам бы я столько не заработал за такой короткий срок.а вы что привлечением не занимаетесь?

Сколько же у вас там рефералов тысяч 10000 должно быть? Покажите скриншот рефералов. Я так понял что с рефералов не заработать так как платят процент от процента коорые игра имеет с игроков а это копейки.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mihailkef said:

Я точно не знаю тогда наверное еще раз арендуешь и так каждый месяц там развитие же пойдет и будешь больше зарабатывать на свой земле и склад появиться и работников нанимать сможешь чтобы на тебя горбатились я вот планирую купить сначала чтобы работники могли по 6 часов копать лицензию а потом землю

 

Я так понимаю после покупки лицензии работники просто будут копать по 5 часов всегда? или у нее есть какие то условия? Какой по вашему быстрый и лучший способ собрать золото там ?


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел в сторону этой игры,но сложность с кошельками оттолкнула от нее.Сейчас же зарегался через wax.Правда ни черта не понятно как играть и развиваться,кстати понятно что без вливаний не обойтись,главное понять как правильно играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, OverM said:

Я так понимаю после покупки лицензии работники просто будут копать по 5 часов всегда? или у нее есть какие то условия? Какой по вашему быстрый и лучший способ собрать золото там ?

Да способов много я еще сам не все разобрал чтобы понять как быстрее всего развиваться и добывать золото, пока продаю матерьялы брус и гвозди


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, GodLand2 said:

Теперь регистрация в игре бесплатна,для этого и ввели WAX. Все делается не просто так. 

Это мне уже объяснили. Просто думал, что оплата осталась , но я ошибся с этим. Теперь пытаюсь регистрировать новые акки для абуза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mihailkef said:

Да способов много я еще сам не все разобрал чтобы понять как быстрее всего развиваться и добывать золото, пока продаю матерьялы брус и гвозди

И сколько у вас выходит золота в час таким вот образом? Я просто пытался устраиваться на работы, но в данный момент за них стали платить очень мало и не хочется просто так уничтожать свой инструмент


Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OverM said:

И сколько у вас выходит золота в час таким вот образом? Я просто пытался устраиваться на работы, но в данный момент за них стали платить очень мало и не хочется просто так уничтожать свой инструмент

в час у меня получаеться 0 а каждый день по разному когда продаю тогда и получаю прибыль но ни как не раз в 1 час. Тут же не капает что то на время


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня заметил, что бонус приветственный закончился. Как считаете без доната как быстро можно выйти в приемлемый полупассив в данной игре?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nadan said:

Так сейчас можно привязать другой кошелек и платить 150 рублей как раньше не придется, так что можете без вложений начинать играть 

Ну без вложений тяжко будет) если только абузить аккаунты с разными wax кошельками , а потом все скинуть на 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ghetto workout said:

Сегодня заметил, что бонус приветственный закончился. Как считаете без доната как быстро можно выйти в приемлемый полупассив в данной игре?

В смысле закончился вам что каждый день его давали? Мне дали только оди раз когда зарегестрировался в игре и все больше ни чего не было..


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, GodLand2 said:

Мы регистрируем несколько аккаунтов и скидываем полученный бонус в один кошелек. Абузим систему наград.

И моного уже у вас на основном кошельке вах? Сколько уже так аккаунтов перелопатили? Вы каждый раз создаете новую почту или покупаете одноразовые?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, thienlao21 said:

Я кстати впервые слышу про Prospector,в плане видел разные обзоры но сам никогда не пробовал играть в эту игру,расскажи если в теме и играешь сколько вообще выходит в день если оплатить за 150 рублей аккаунт?

Конечно стоит попробовать , вы можете получить от 20-60 wax (1 бакс) за выполнение первых трех заданий(это дело можно абузить). Сейчас платить 150 рублей не надо , просто регистрируйте бесплатный wax кошелек и все. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mihailkef said:

И моного уже у вас на основном кошельке вах? Сколько уже так аккаунтов перелопатили? Вы каждый раз создаете новую почту или покупаете одноразовые?

По сути там необходима лишь почта и VPN, знаю людей, которые на этом ~80$ в Wax вывели, так как задания не сложные и абуз тоже довольно простой.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ghetto workout said:

По сути там необходима лишь почта и VPN, знаю людей, которые на этом ~80$ в Wax вывели, так как задания не сложные и абуз тоже довольно простой.

А где взять столько почьт для абуза самому создавать каждый раз это же долго все будет выходить. И впн у меня имееться. На целый год урвал по акции.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...