PAMMCOIN (PAMM) - Дивиденды в ETH - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
trader_999

PAMMCOIN (PAMM) - Дивиденды в ETH

Recommended Posts

22 minutes ago, bogdan198 said:

тесть я правильно понимаю механизм токена, вы выпустили токен, после вы открываете памп счёт люди копируют ваши сделки и те кто держит токен получают прибыль в эфири/волнах от того профита который вы получаете от процентов которые вы получаете от людей которые копируют ваши сделки? верно?

Ну,не копируют а вкладывают в памм счет ,но пока так,что соберем на IEO ,я торгую да(потом еще возможно несколько трейдеров),а получать да,будут инвесторы(держатели паммкоина)в эфире дивиденды-волны уже не будут,там только IEO и все.

Так что чем больше будет памм счет по деньгам,тем больше будет прибыли держателям паммкоина,но все зависеть будет от самой торговли еще.

Со временем если все хорошо пойдет,то инвесторы будут вкладывать в сам памм счет туда помимо монеты,что увеличит его существенно ,там ведь бывет вкладывают и десятки и сотни тысяч долларов а есть и миллионные памм счета.

Скажите а какой у вас опыт в тоговле на форексе? Ведь именно торговля будет обеспечивать монету средствами на начальном этапе. И были ли у вас уже в управлении подобные памм счета?

image.png.38714d57fa224fa269d2f0a4317207a7.png

1 hour ago, Yuzhny said:

Скажите а какой у вас опыт в тоговле на форексе? Ведь именно торговля будет обеспечивать монету средствами на начальном этапе. И были ли у вас уже в управлении подобные памм счета?

С 2011г на форекс а в крипте с 2014г ,памм давно хотел но руки не доходили)(хотя было всякое подобное но не серьезно),а так прошел и огонь и воду в этих делах...Тут да,вообще от успешности торговли и будет все зависеть,если проект расшириться,надо будет искать хороших трейдеров ,чтобы был не 1 счет а несколько паммов ,но хороших трейдеров сложно найти,я таких не знаю 😀

1 minute ago, trader_999 said:

С 2011г на форекс а в крипте с 2014г ,памм давно хотел но руки не доходили)(хотя было всякое подобное но не серьезно),а так прошел и огонь и воду в этих делах...Тут да,вообще от успешности торговли и будет все зависеть,если проект расшириться,надо будет искать хороших трейдеров ,чтобы был не 1 счет а несколько паммов ,но хороших трейдеров сложно найти,я таких не знаю 😀

Насчет хороших трейдеров это точно. Я за многими трейдерами наблюдал которые брали деньги в ДУ и торговали на Bitmex , постепенно все они сливались и прикрывали свои телеграм каналы.

• Useful or interesting 1

1 minute ago, Yuzhny said:

Насчет хороших трейдеров это точно. Я за многими трейдерами наблюдал которые брали деньги в ДУ и торговали на Bitmex , постепенно все они сливались и прикрывали свои телеграм каналы.

По этому только по правилам надо,по манименджменту,относится как к работе),90-95% и будут терять всегда,конечно с малыми счетами можно и жахать и тп и брать и сливать,но тут то будет серьезно все...для стабильности и тп,единственное ,что плохо,так это мало инвестиций будет а ведь при рисках на сделку 2-3-5% по ММ и доходы будут не большие,но это дело времени по идее.

9 hours ago, bogdan198 said:

а что в нём перспективного есть, идея проекта так себе, на страницы брокера нет не одного упоминания про этот токен, у проекта нет даже своего сайта, как по мне то это просто проект одного человека который таким способом решил попытатся заработать.

Ну помню казалось бы провальные токены у которых не было перспектив делали огромные иксы и люди становились весьма богаче, просто держа какое-то кол-во у себя в портфеле) 

5 hours ago, Yuzhny said:

ну так а кто будет вообще левым трейдерам давать деньги на трейд?вы же сами понимаете что это бред,только глупый будет давать чужому деньги

19 minutes ago, freshka999 said:

ну так а кто будет вообще левым трейдерам давать деньги на трейд?вы же сами понимаете что это бред,только глупый будет давать чужому деньги

НУ что бы вы понимали у них были кналы по 15-20 к подписчиков, потом вип сигналы  а уже потом  в ДУ брали. И некоторые кстати давольно долго торговали и приносили людям профит. Но в один прекрастный день просто сливали депозит и терялись. Это я к тому что по настоящему хороших трейдеров очень мало и их точно не найдешь в телеграме.

1 hour ago, Kotov said:

Ну помню казалось бы провальные токены у которых не было перспектив делали огромные иксы и люди становились весьма богаче, просто держа какое-то кол-во у себя в портфеле) 

Ага,делал так ,тоже на ICO типа ,там вообще мало кто закинул чего,но я рискнул по чуйке и 10 000% что ли вышло)),здесь я думаю тоже будет 10 000% со временем,это всего то,надо чтоб цена выросла до 100 сатош,что вполне...да даже больше может.

34 minutes ago, trader_999 said:

Ага,делал так ,тоже на ICO типа ,там вообще мало кто закинул чего,но я рискнул по чуйке и 10 000% что ли вышло)),здесь я думаю тоже будет 10 000% со временем,это всего то,надо чтоб цена выросла до 100 сатош,что вполне...да даже больше может.

Так и становятся миллионерами) Сколько вон людей казалось беспонтовые токены хранили, а потом заходили и смотрели как график цены в небо улетел.

Ничего конечно против не имею но похоже на большую такую пирамидку с красивыми названием и сложно рассказанной идей, хотя на самом деле с нас деньги с вас какая-то торговля... Сомнительно-сомнительно

8 hours ago, jonnsina228 said:

Ничего конечно против не имею но похоже на большую такую пирамидку с красивыми названием и сложно рассказанной идей, хотя на самом деле с нас деньги с вас какая-то торговля... Сомнительно-сомнительно

На вкус и цвет...),да на самом деле все просто,если понять смысл(в тем более очень дешево-для этого и сделана такая цена)

15 hours ago, Kotov said:

вот  сейчас на рынке около 2 тысяч всяких криптомонет, вы можете привести хотя бы 5 примеров в которых неперспективные токены показывали хороший рост и давали ххх ( только не приводите в пример те на которых был обычный банальный памп)

Не думаю, что это отличная монета, чтобы инвестировать в нее и ждать дальнейший рост, так как ее цена уже давно стоит на одной отметке и просто никуда не двигается 

Легкий 1$ ---На сайте csgopolygon ---по промокоду ---MONEYFORU

Чтобы получить бонус, вам нужно после авторизации/регистрации нажать на свою иконку, а затем на кнопку "Redeem Code"

7 minutes ago, Korilenko said:

Не думаю, что это отличная монета, чтобы инвестировать в нее и ждать дальнейший рост, так как ее цена уже давно стоит на одной отметке и просто никуда не двигается 

так она ещё и торговатся не начиналась едёт ещё только продажа токенов создателям, а вот будет ли проект иметь успех в дальнейшем и какая будет цену у монеты покажет только время, но я думаю что инвестиция в именно в эту монету довольно рискованно.

Есть прожвижения это хорошо. А какие успехи по сбору средств? есть какие то результаты?

21 minutes ago, Yuzhny said:

Есть прожвижения это хорошо. А какие успехи по сбору средств? есть какие то результаты?

С этим пока не очень,было несколько инвесторов всего и собрано на пол минималки только а она 300$ ,ну обещались под конец заходить)),столько было обещаний ))),ну завтра и глянем ,у меня еще знакомые инвесторы чет не заходили а тоже хотели.

На черную пятницу не туда тратят видать-тут монеты со скидками а им надо гаджеты видать))))))))

Я вообще рассчитывал на пару тысяч долларов хотя бы(для более комфортной торговли и выхлопа дивидендов),да кого тут,будем с чем есть,что выйдет,не забрасывать ведь.

22 hours ago, Yuzhny said:

НУ что бы вы понимали у них были кналы по 15-20 к подписчиков, потом вип сигналы  а уже потом  в ДУ брали. И некоторые кстати давольно долго торговали и приносили людям профит. Но в один прекрастный день просто сливали депозит и терялись. Это я к тому что по настоящему хороших трейдеров очень мало и их точно не найдешь в телеграме.

Ну все же там есть хорошие трейдеры которые выкладывают правильные прогнозы,но в основном там шарлотаны согласен с вами которые только пытаются за счет других заработать

29 minutes ago, RuslanPlay said:

Короче это аналоговая монета эфириума правильно?

не вижу вообще никакой аналогии с эфиром, у эфира основное применение это смартконтракты, тоесть создание на его блокчейне других токенов, этот же токен актив сам является токеном на блокчейне вейвс и предназночение у него получения держателями процентов от успешной торговли на форекс брокери

1 hour ago, RuslanPlay said:

Короче это аналоговая монета эфириума правильно?

Токен на платформе эфира.

42 minutes ago, bogdan198 said:

не вижу вообще никакой аналогии с эфиром, у эфира основное применение это смартконтракты, тоесть создание на его блокчейне других токенов, этот же токен актив сам является токеном на блокчейне вейвс и предназночение у него получения держателями процентов от успешной торговли на форекс брокери

Уже решено сделать на эфире,на волнах просто пройдет IEO а потом будут раскиданы токены инвесторам и баунти участникам на их эфир кошельки.

Купил не много Pammcoin'ов. Всего 107.6 тысяч. Надеюсь поможет с запуском самого дешевого счета за 300 долларов.😊 Да прибудет с нами сила🖖

16 hours ago, trader_999 said:

С этим пока не очень,было несколько инвесторов всего и собрано на пол минималки только а она 300$ ,ну обещались под конец заходить)),столько было обещаний ))),ну завтра и глянем ,у меня еще знакомые инвесторы чет не заходили а тоже хотели.

На черную пятницу не туда тратят видать-тут монеты со скидками а им надо гаджеты видать))))))))

Я вообще рассчитывал на пару тысяч долларов хотя бы(для более комфортной торговли и выхлопа дивидендов),да кого тут,будем с чем есть,что выйдет,не забрасывать ведь.

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 2

Красава, поддерживаешь идею в самом зародыше!  Вот я приятно удивлюсь если действительно у создателя монетки все получится, и можно будет на пассивке немного эфирок подымать!

1 hour ago, Yuzhny said:

Красава, поддерживаешь идею в самом зародыше!  Вот я приятно удивлюсь если действительно у создателя монетки все получится, и можно будет на пассивке немного эфирок подымать!

Все получится),проект и делается для стабильности...надоело уж туда сюда болтаться)),памм счета такая вещь,что потом туда могут накидать и десятки тысяч и сотни тысяч баксов а представь тогда какие будут дивиденды и стоимость токена.Может просто время надо будет,Москва не сразу строилась))

12 minutes ago, trader_999 said:

Все получится),проект и делается для стабильности...надоело уж туда сюда болтаться)),памм счета такая вещь,что потом туда могут накидать и десятки тысяч и сотни тысяч баксов а представь тогда какие будут дивиденды и стоимость токена.Может просто время надо будет,Москва не сразу строилась))

Ну надеюсь все получится, пассивный заработок это вообще идеальный заработок😁 Жаль конечно что мало инвесторов заинтересовалось данной темой, хотя по 1 сатошке могли бы и прикупить , рости то получается ей проще будет чем падать ( ниже некуда). Подпись завтра снимаем?