Хочешь +39787%? Матрица GOLDEN-RATIO - Page 115 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

9 hours ago, edvardxxx3 said:

чтото я в этом самневаюсь просто врядли ктото вам даст такие прценты это не реально

Продолжайте сомневаться дальше, я со старта голден-ратио покупаю ячейки=)на данный момент имею хороший результат, пока сомневающиеся сомневаются=)

Я так скажу в 2019 году на брифинги приходило меньше 100 человек, на сегодняшний день комната в полторы тысячи человек на брифингах от Искандера, битком=) Делайте выводы=)

  • +1 1

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Arson98 said:

Два реально крутых движения.Сейчас до деления осталось купить 88к ячеек,когза вчера в это время было 120к😃На данное время быстрее гильдии KUBERA двигается только гильдия START.

Буквально 5 дней и кубера поделится, если тем не будем снижать. Но как показывает практика, кубера темп и не снижает. Интересно на сколько сайт закроет при таком делении

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanley said:

Буквально 5 дней и кубера поделится, если тем не будем снижать. Но как показывает практика, кубера темп и не снижает. Интересно на сколько сайт закроет при таком делении

Если все будут реинвестить хоть понемногу то мы все на этой матрице будем зарабатывать ещё очень и очень долго , я вот недавно опять прикупил ячеек в кубере , хотя я их покупаю каждый день и вижу что многие делают так же и поэтому мы все на ней зарабатываем очень не плохо 🤑image.png.bddb1cf27e9d7605131e37e1926ce74a.png
 

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, stanley said:

Буквально 5 дней и кубера поделится, если тем не будем снижать. Но как показывает практика, кубера темп и не снижает. Интересно на сколько сайт закроет при таком делении

Даже не сомневаюсь,что через 5 дней будет движение.Надеюсь следущие 224 000 ячеек откупим до 15 января,то есть до следущего шаг 1,дабы в следущем месяце(году🥳)запустить мега движение и мои ячейки с х8 перейдут в х13🥳

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Даже не сомневаюсь,что через 5 дней будет движение.Надеюсь следущие 224 000 ячеек откупим до 15 января,то есть до следущего шаг 1,дабы в следущем месяце(году🥳)запустить мега движение и мои ячейки с х8 перейдут в х13🥳

Наврядли успеют.224к не так уж и мало и если учесть,что в сутки скупают по 13к ячеек то 224+78к=304к ячеек надо откупить и на это потребуется где то 23-25 дней для откупа с такими лимитами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можёт в чём то есть подвох? Я просто не могу понять почему такие большие проценты и за настолько глупые действия, кто то еще выводил и есть ли скрины? Правда ли там такие проценты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buyde.emunar said:

Можёт в чём то есть подвох? Я просто не могу понять почему такие большие проценты и за настолько глупые действия, кто то еще выводил и есть ли скрины? Правда ли там такие проценты?

Скрины есть, может стоит полистать страницы в этой теме и тогда получится увидеть скрины? Каждый новичок сюда приходит и просит скрины даже не стараясь просто почитать тему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Livii said:

Сейчас уже не получится получить такой профит но насколько понял можно до сих пор получить минимум 5х с этого

С чего вы взяли что не получится? Просто уже нужно более времени подождать для получения хорошего профита, то есть не день два, и не неделю, а от месяца до года для получения ХОРОШЕЙ прибыли, конечно желательно прочитать маркетинг и последить за ходом событий в гильдиях!

4 hours ago, buyde.emunar said:

Можёт в чём то есть подвох? Я просто не могу понять почему такие большие проценты и за настолько глупые действия, кто то еще выводил и есть ли скрины? Правда ли там такие проценты?

Кто то да выводил, по сути все кто участвует от пары месяцев уже выводили, вы для начала уточните инфу, а не от заголовка пишите и тогда поймете откуда такие проценты, в ютубе видео даже посмотреть можете их полно по данной матрице!

6 hours ago, barber crypro said:

Наврядли успеют.224к не так уж и мало и если учесть,что в сутки скупают по 13к ячеек то 224+78к=304к ячеек надо откупить и на это потребуется где то 23-25 дней для откупа с такими лимитами.

Почему навряд ли? Все получать ОГРОМНЫЕ начисления по закрытию этого х2, там реинвесты рекой посыпятся и в первые два дня после перестановки будут хорошие цифры выкупа ячеек, более чем уверен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, gamaley said:

Почему навряд ли? Все получать ОГРОМНЫЕ начисления по закрытию этого х2, там реинвесты рекой посыпятся и в первые два дня после перестановки будут хорошие цифры выкупа ячеек, более чем уверен!

Ну тогда я буду рад если до 15 января в Кубере откупят и следущие 224к ячеек.Интересно после откупа 224к сколько нужно будет выкупить в следущем делении?Опять видимо около 200+к ячеек

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, barber crypro said:

Наврядли успеют.224к не так уж и мало и если учесть,что в сутки скупают по 13к ячеек то 224+78к=304к ячеек надо откупить и на это потребуется где то 23-25 дней для откупа с такими лимитами.

Успеем откупить,ведь до 15 числа есть целых 25 дней и откупить 224к+74к(нынешних) за почти месяц можно спокойно.Сейчас с откупом 74к у многих закроются х8 и х13 и я уверен,что они начнут массово реинвестировать и там уже ждём откуп в сутки до 30к после перестановки.Так,что ваши расчёты пока не верны,гильдия Кубера доказала,что даже с лимитами можно достичь хорошего результата.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Livii said:

Сейчас уже не получится получить такой профит но насколько понял можно до сих пор получить минимум 5х с этого

Инфа с потолка? Уже скоро Кубера поделится и многие получат почти 40 000%. А там и гильдия Х, а потом мега движуха в Старт. а там и другие гильдии подтянутся.

19 hours ago, buyde.emunar said:

Можёт в чём то есть подвох? Я просто не могу понять почему такие большие проценты и за настолько глупые действия, кто то еще выводил и есть ли скрины? Правда ли там такие проценты?

Более 100 страниц накатали с пруфами выплат. Всё есть в этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kiriya.emelyanova said:

Можно реинвестировать полученную прибыль что очень даже неплохо можно по сути поулчать прибыль в сложном проценте

В каком сложном проценте то??Тут матрица,а не хайп проект какой-то.

 

10 hours ago, Arson98 said:

Успеем откупить,ведь до 15 числа есть целых 25 дней и откупить 224к+74к(нынешних) за почти месяц можно спокойно.Сейчас с откупом 74к у многих закроются х8 и х13 и я уверен,что они начнут массово реинвестировать и там уже ждём откуп в сутки до 30к после перестановки.Так,что ваши расчёты пока не верны,гильдия Кубера доказала,что даже с лимитами можно достичь хорошего результата.

Ну посмотрим я только ЗА того чтобы откупить успели.С этим делением мои с х5 должны перейти в х8 матрицу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, barber crypro said:

Ну тогда я буду рад если до 15 января в Кубере откупят и следущие 224к ячеек.Интересно после откупа 224к сколько нужно будет выкупить в следущем делении?Опять видимо около 200+к ячеек

 

Вроде как 300+ должно быть если не ошибаюсь, соответственно темп будет падать, думаю немного лимиты нужно уже по тихому подымать, народу все меньше стает покупать с каждым днем, уже кто хотел затарились и ожидают... Так же на пару дней закупок осталось монет и жду перестановки!

5 hours ago, shell said:

Инфа с потолка? Уже скоро Кубера поделится и многие получат почти 40 000%. А там и гильдия Х, а потом мега движуха в Старт. а там и другие гильдии подтянутся.

Да что тут говорить, пишут ради написать и получить Талк!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Arson98 said:

Успеем откупить,ведь до 15 числа есть целых 25 дней и откупить 224к+74к(нынешних) за почти месяц можно спокойно.Сейчас с откупом 74к у многих закроются х8 и х13 и я уверен,что они начнут массово реинвестировать и там уже ждём откуп в сутки до 30к после перестановки.Так,что ваши расчёты пока не верны,гильдия Кубера доказала,что даже с лимитами можно достичь хорошего результата.

Тоже надеюсь, что успеем, хотя может наоборот не стоит спешить.Правильнее было бы сначала все расклады узнать по движению при следующих перестановках и степване

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, stanley said:

Тоже надеюсь, что успеем, хотя может наоборот не стоит спешить.Правильнее было бы сначала все расклады узнать по движению при следующих перестановках и степване

Ну для этого как говорят у меня на работе есть специально обученные люди которые должны просчитать шаги и количество ячеек по всем матрицам в гильдии и решить как поступать лучше и уже потом донести до участников гильдии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, gamaley said:

немного лимиты нужно уже по тихому подымать

Тут с вами согласен на все 100%.Теперь уже пойдут гигантские откупы до деления и те пользователи что сейчас в Кубере с такими лимитами будут откупать ячейки по несколько месяцев.Думаю увеличение с 6 до 9 ячеек будет неплохим толчком.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gamaley said:

Ну для этого как говорят у меня на работе есть специально обученные люди которые должны просчитать шаги и количество ячеек по всем матрицам в гильдии и решить как поступать лучше и уже потом донести до участников гильдии!

:) А эти специальные люди еще никакую информацию не озвучивали? Я видел прогноз включая следующее деление, которое произойдет уже очень скоро, а вот что будет дальше пока покрыто туманом для меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, barber crypro said:

Тут с вами согласен на все 100%.Теперь уже пойдут гигантские откупы до деления и те пользователи что сейчас в Кубере с такими лимитами будут откупать ячейки по несколько месяцев.Думаю увеличение с 6 до 9 ячеек будет неплохим толчком.

 

Да тут после каждой перестановки нужно подымать лимиты по сути, количество для выкупа растет на 1.6% , пользователей новых увы не добавляется с такой скоростью, а те силы которые есть не хватает ибо лимиты ступорят сильно!

8 minutes ago, stanley said:

🙂 А эти специальные люди еще никакую информацию не озвучивали? Я видел прогноз включая следующее деление, которое произойдет уже очень скоро, а вот что будет дальше пока покрыто туманом для меня

Ну за этот прогноз мы еще знали в первых числах декабря, а вот как будет дальше уже неизвестно, те люди которые в чате интересуются им не говорят даже, мол откумим это и увидите...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, gamaley said:

тут после каждой перестановки нужно подымать лимиты по сути, количество для выкупа растет на 1.6% , пользователей новых увы не добавляется с такой скоростью, а те силы которые есть не хватает ибо лимиты ступорят сильно!

Последние 15 дней не так много пользователей добавилось.Кубера не старт где пользователи покупают по 1000 ячеек на брата,тем более нет лимитов у них и цена на ячейку мизерная 0,06 век всего,а в кубере по 0,36 век и с ростом ячеек до деления если не увеличить лимиты то и Кубера ступарнёт через 2-3 месяца как Гильдия 1 сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, barber crypro said:

Последние 15 дней не так много пользователей добавилось.Кубера не старт где пользователи покупают по 1000 ячеек на брата,тем более нет лимитов у них и цена на ячейку мизерная 0,06 век всего,а в кубере по 0,36 век и с ростом ячеек до деления если не увеличить лимиты то и Кубера ступарнёт через 2-3 месяца как Гильдия 1 сейчас.

Вот и я так же боюсь такого движения, помню как Номер 1 так же хороший выкуп имел долгое время и все активничали, а сейчас это просто ппц, когда посмотрю на эту стенку в х3, аж страшно становится, а у меня в х8 почти на 2к WEC должно выплата приходить как закроется... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gamaley said:

Вот и я так же боюсь такого движения, помню как Номер 1 так же хороший выкуп имел долгое время и все активничали, а сейчас это просто ппц, когда посмотрю на эту стенку в х3, аж страшно становится, а у меня в х8 почти на 2к WEC должно выплата приходить как закроется... 

На каких позициях в х8 у вас ячейки?

У меня пока в х2 на 12 позиции и с таким темпом который в гильдии сейчас на выход в х8 мне нужны будут не месяца,а годы уже.Конечно не хотелось бы видеть такое и в Кубере,но всё идёт прка к этому если лимиты не увеличат или же вовсе уберут их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, barber crypro said:

На каких позициях в х8 у вас ячейки?

У меня пока в х2 на 12 позиции и с таким темпом который в гильдии сейчас на выход в х8 мне нужны будут не месяца,а годы уже.Конечно не хотелось бы видеть такое и в Кубере,но всё идёт прка к этому если лимиты не увеличат или же вовсе уберут их.

ну у меня на всех уровнях матрицы есть ячейки, а в х8 все ячейки на втором месте, с учетом что матрица 223 уровня то выходить будут в плоть до 3 места ячейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gamaley said:

ну у меня на всех уровнях матрицы есть ячейки, а в х8 все ячейки на втором месте, с учетом что матрица 223 уровня то выходить будут в плоть до 3 места ячейки!

Не хило вы прикупили в гильдии 1 в своё время ячеек.Я относительно недавно в проекте Золотое Сечение и зашёл сразу в гильдию 1 и зашёл благодаря форуму ктт,то есть данному топику и тогда я читал,что в гильдии 1 неплохой движ и я решил войти в него...но после пришла Кубера и такого движения как эта гильдия Гильдия 1 увы не показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Не хило вы прикупили в гильдии 1 в своё время ячеек.Я относительно недавно в проекте Золотое Сечение и зашёл сразу в гильдию 1 и зашёл благодаря форуму ктт,то есть данному топику и тогда я читал,что в гильдии 1 неплохой движ и я решил войти в него...но после пришла Кубера и такого движения как эта гильдия Гильдия 1 увы не показывает.

Ну многие заняли свои почетные места в гильдии и так сказать сняли сливки и быстро прошли, я почти в самом начале заходил, через 1-2 дня после старта гильдии если не ошибаюсь...

Многие пишут о рекламе проектов и тому подобное, но на самом деле то и толком рекламы не видно, видно только индивидуальная реклама от пользователей которые привлекают себе рефералов! На криптофорумах мало информации о матрице, а стояло бы уделить этому внимание, было бы и людей побольше и выкуп получше шёл бы... Как то так)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, gamaley said:

шут о рекламе проектов и тому подобное, но на самом деле то и толком рекламы не видно, видно только индивидуальная реклама от пользователей которые привлекают себе рефералов!

Ну Искандер в брифингах говорил,что в следущем году будет большая рекламная компания всех проектов ВТП в том числе и ЗС.Ну посмотрим,но ясно одно,что в золотое сечение нужны новые пользователи,старые постоянно не смогут поддерживать проекты тем более все мы видим как цена на монета сильно просела до 2,08$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...