Выведу с Brave через Uphold - Page 2 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Выведу с Brave через Uphold

Recommended Posts

18 hours ago, bulka said:

Понимаю если б ты просил платить себе за вывод, а ты нагло врёшь, что комиссия 10 BAT ,которые забираешь в будущем себе, очень глупо , на чужом несчастье - счастья не поимеешь 

Что? Не забираю я 10 BAT. Вот с чего вы взяли что я не перечислю все монеты, если не будет комиссии на вывод? Это информация из источника который я указал выше.

5 hours ago, zadrwar said:

Впринципе звучит заманчиво, готов работать с вами, т.к. KYC ненавижу, готов давать по 5% с вывода. Ещё лкчше было бы если бы я вам отдавал эти токены, а вы мне кидали деньги на киви, если такое возможно то готов сотрудничать.

На данный момент у меня на киви нет депозита. Возможно в будущем такой вариант будет. Пока только так как я описал в первом посте.

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MaxKron said:

Что? Не забираю я 10 BAT. Вот с чего вы взяли что я не перечислю все монеты, если не будет комиссии на вывод? Это информация из источника который я указал выше.

 

Ты описываешь, что комиссия при выводе 10 BAT , но можно вывести совсем без комиссии, и тогда куда делись эти 10 BAT?

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2019 at 18:58, MachineBoy said:

Советую всем выводить через LTC , там комиссий вообще нету, это очень круто, не тратишь никакие деньги абсолютно на выплаты

Я всю крипту лью в лайты, и всем так же советую), реально в плюс выходить можно если в фиат выводить через обменники с кешбеком 20% 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulka said:

Ты описываешь, что комиссия при выводе 10 BAT , но можно вывести совсем без комиссии, и тогда куда делись эти 10 BAT?

Я дал информацию которую сам прочитал в статье из не официального источника годичной давности. Информация предоставлена чисто в ознакомительных целях. Я не утверждаю что такая комиссия будет.

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, MaxKron said:

Я дал информацию которую сам прочитал в статье из не официального источника годичной давности. Информация предоставлена чисто в ознакомительных целях. Я не утверждаю что такая комиссия будет.

Тогда пожалуйста отредактируй тему, чтобы люди шли к тебе , ибо практически все знают , что таких комиссий там нету

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulka said:

Тогда пожалуйста отредактируй тему, чтобы люди шли к тебе , ибо практически все знают , что таких комиссий там нету

Я убрал возможную комиссию, но информацию о такой комиссии отставлю. Пока сам хоть раз не выведу и не удостоверюсь какая настоящая комиссия.

  • Useful or interesting 2

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, MaxKron said:

Я убрал возможную комиссию, но информацию о такой комиссии отставлю. Пока сам хоть раз не выведу и не удостоверюсь какая настоящая комиссия.

Можешь проверить, но я говорю, что если выводить через LTC , то комиссия есть только при продаже LTC и то она существенно мала

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bulka said:

Можешь проверить, но я говорю, что если выводить через LTC , то комиссия есть только при продаже LTC и то она существенно мала

А комиссия за конвертацию из BAT в LTC есть? Потому что на странице с комиссиями на Uphold она указана

LTC (1.4%)
BAT (1.95%)

 

 

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MaxKron said:

А комиссия за конвертацию из BAT в LTC есть? Потому что на странице с комиссиями на Uphold она указана

LTC (1.4%)
BAT (1.95%)

 

 

Ну так конечно есть комиссии , но они совсем маленькие, максимально минимальные, буквально 0.5 доллара и всё.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Quadas1k said:

140 Bat за какой % выведешь ?
И долго будешь выводить ?

Отпиши в лс или тут 

Я не беру процент за вывод. Это добровольные чаевые (для примера 1%)+ комиссия платформы Uphold за перевод (какая комиссия не знаю). Выведу в течении получаса.

6 hours ago, da6nya9 said:

Подскажите пожалуйста, с браузнерного кошелька просто на некую биржу ВАТ можно вывести?

Нельзя

Edited by MaxKron
  • Useful or interesting 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Меня кинули на 40 бат люди с телеграма которым переводишь токены на их канал ютуб,а они на биржу.Это было в самом начале когда сделали этот браузер и вывода никуда не было монет.

Ну так ты на что надеелся? Вообще такие передачи нужно использовать в крайном случае, и то нужно проверять, не кинут ли. Не советую больше такие манипуляции в телеге проводить, телега хоть и хороша, но скама там тоже неплохо. 

Edited by PamPamPam!
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если тебя забанят, то будет какая-то компенсация ? Просто предложение интересное, а вот гарантий никаких нет, что тебе мешает просто кинуть меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я уже не пользуюсь браузером браве,потому что как дали вначале сорок бат и за полгода так и не начислили больше токенов.

Ну кому как, не знаю почему, но мне и сейчас зачисляют, хоть и мало, но все равно они чего-то стоят, хотя браузером пользуюсь не очень часто, я бы тоже после кидала бы забросил вообще всю эту тему. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз выводила деньги из данного браузера, ниразу не было никаких проблем и таких конских комиссий в 10 BAT нигде не встречала

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alex1988 said:

А если тебя забанят, то будет какая-то компенсация ? Просто предложение интересное, а вот гарантий никаких нет, что тебе мешает просто кинуть меня

Согласен могут забанить при подозрении если монет будет много, как бы если сумма привышает меньше сто баксов - выводят без проблем, а вот если сумма более начинаются проблемы, нам с другом забанили аккаунт с 1000 монетами и не разбанили , так что автор имей ввиду. 

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Согласен могут забанить при подозрении если монет будет много, как бы если сумма привышает меньше сто баксов - выводят без проблем, а вот если сумма более начинаются проблемы, нам с другом забанили аккаунт с 1000 монетами и не разбанили , так что автор имей ввиду. 

Ну не сказал бы, мне в своё время и аккаунты с 5$ блокировали, просто потому что у них есть алгоритм, который выявляет абузеров, а моих знакомых с 150$ не банили, просто потому что они делали аккуратно всё

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2019 at 02:29, MaxKron said:

Я заметил, что Uphold часто меняет свои комиссии на вывод, ввод и обмен на другие монеты представленные в сервисе.

Там лучше всегда проверять комиссию на монетах, потому что иногда в эфире выгоднее выводить, чем в самих bat токенах, эхх надеюсь вернутся времена, когда bat можно будет без комиссии выводить 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alex1988 said:

Ну не сказал бы, мне в своё время и аккаунты с 5$ блокировали, просто потому что у них есть алгоритм, который выявляет абузеров, а моих знакомых с 150$ не банили, просто потому что они делали аккуратно всё

Тем более даже если c 5 долларами банят, автору нужно учитывать этот нюанс. Ибо будет не очень приятно если пользователи накидают монет и в итоге учетку заблокируют.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Тем более даже если c 5 долларами банят, автору нужно учитывать этот нюанс. Ибо будет не очень приятно если пользователи накидают монет и в итоге учетку заблокируют.

Ну тут главное делать всё без палева и скидывать деньги не на пустые ютуб каналы, а заполнять их минимальным набором видео с просмотрами, тогда шанс на бан минимальный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 06:26, Bekakama said:

Я как то не понял,какие комиссии 10 бат? У меня копейки берут. Вывожу даже по несколько доллару... Нада будет посмотреть,изменилось что ли

Хорошая работа, как я раньше не догадался разместить пост ) У меня тоже верифицированная версия кошелька апхолд.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 08:29, yurko said:

Подскажите пожалуйста, с браузнерного кошелька просто на некую биржу ВАТ можно вывести?

Да, конечно можно. Но там будут такие большие комиссии при маленких суммах, скажу так , что если выводить через биржу , то от 25 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообшем  пишу как я делаю. С браузера брейв что бы вывести я привязываю свой Ютюб канал (любой)  а Ютюб привязываю с кошельком uphold и каждый месяц 8-9 числа баты зачисляются автоматически (если конечно есть) а вывод с кошелька дела техники. В кошельке можно даже на стейкинг поставить и получать не большие проценты. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2019 at 18:35, da6nya9 said:

Подскажите пожалуйста, с браузнерного кошелька просто на некую биржу ВАТ можно вывести?

Вроде да, попробуйте 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/1/2019 at 4:35 PM, da6nya9 said:

Подскажите пожалуйста, с браузнерного кошелька просто на некую биржу ВАТ можно вывести?

Можно, но только с участием Uphold, ибо так устроена система... Сам мучался сначала с выводом, но после того как перевел монеты в рубли, а далее вывел на свой кошелек больше способов не нашел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно а какие гарантии даешь на то что если я тебе допустим в виде пожертвования отправлю свои токены, что они не попадут в рассматриваемые? ведь многие пишут что могут токены попасть в этот раздел

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...