Выведу с Brave через Uphold - Page 6 - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Выведу с Brave через Uphold

Recommended Posts

3 hours ago, MaxKron said:

Любопытная информация. Я с телефона не использовал Brave. А на ПК в браузере нулевой баланс пока не делаю синхронизацию с Uphold.

Тоже верно, сколько вам начисляет монет в месяц, и вообще сколько монет уже заработали? А без подвязки uphold рефку не достать по моему, или подскажите как?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 17:07, airdropas said:

в Uphold ничего такого сложного нету, чтобы даже просить кого то выводить

Для многих сложность это верифицировать кошелёк и тут вам предлагают услугу. Мне не доводилось ещё пользоваться их функционалом хотя и прошёл КУС для привязки к Брейв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IoahimPaper said:

Тоже верно, сколько вам начисляет монет в месяц, и вообще сколько монет уже заработали? А без подвязки uphold рефку не достать по моему, или подскажите как?

Реферальные ссылки хранятся в кабинете наград. Вот так выглядит вход. С телефона попробуйте вывести так. С ПК заходите в кабинет наград привязываете свой Uphold, подключаете свой твиттер, ждете пока браве активирует. Потом отправляете с мобильного через твитер BAT на аккаунт наград и ждете пока их выведут на Uphold. Отправляете через кнопку "Дать чаевые".

Screenshot_196.thumb.png.5d214ed71c3fef1687dc2a7cf10739aa.png

 

Screenshot_197.png.9ddf029ece275a86a755cb09b2ada685.png


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец что помогаешь людям ставлю +, 

Но можно выводить без комиссии через LTC кошелке а лишнюю копеечку себе в карман и людям и себе +.

Да люди там надо проходить KYC Обзяательно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не устаю удивляться предприимчивости людей (в хорошем смысле этого слова). Я в программе брэйва тоже едва ли не с самого начала зарегистрировался, в первый раз подзапарился с выводом и апхолдом, потратив некоторое количество времени. Но вот мысль о том, что на этом можно попытаться заработать мне так и не пришла) 

P.S. если автор поста вдруг перестанет отвечать по какой-либо причине, могу помочь аналогичным образом за 1% на кофе с плюшками:classic_biggrin:

Edited by notyourriches
Upd

СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лежит на Uphold ฿ 0.00020628 BTC как их вывести не знаю, буду благодарен за помощь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2019 at 06:22, MaxKron said:

Всем привет🤗

На этом форуме много постов о том, что не получается вывести BAT с баланса кошелька в Brave. Кто-то не хочет проходить KYC, у кого-то не получается и т.д.

Я предлагаю услугу посредника. Вы присылает свои монеты на мой баланс в Brave. Я вывожу их на Uphold и дальше на ваш адрес. Могу конвертировать в любой токен представленный на Uphold. При получении адреса кошелька и при отправке монет делаю скриншот. Весть процесс записываю с помощью захвата экрана. По желанию могу провести закрытый стрим.

Я никогда не выводил с Uphold. Комиссии сервиса можно почитать тут - uphold.com/en/pricing

Самая важная комиссия для нас, это вывод с платформы👇

" To move funds off platform via crypto the fee is $2.99. To move funds off platform via bank transfer the fee is $3.99 3rd party costs may apply, such as bank wire costs in some geographies or blockchain network fees. "

Перевод: " Для перевода средств с платформы с помощью криптовалюты комиссия составляет $2,99. Для перевода средств с платформы с помощью банковского перевода может взиматься плата в размере 3,99 доллара США, например, банковские переводы в некоторых регионах или плата за сеть блокчейна.". Из не официального источника известно, что помимо 2,99$ берут еще +10 BAT.

 

Мои услуги бесплатные. Фиксированные чаевые 1% от суммы сделки. Добровольные пожертвования приветствуются 😊

Аккаунт Uphold верифицирован.

Пример сделки:

Вы присылаете 100 BAT. Чаевые 1 BAT. Комиссия системы 2,99$ = 11.383 BAT. Вы получаете на свой баланс 87,5 BAT.

 

Моя репутация только на этом форуме. 81 плюсиков 😁

 

Чувствую, будет шквал вопросов. Постараюсь ответить на все😊

Как это происходит,там по-моему не как это не сделать. Там же верификация связана с аккаунтом Brave или ошибаюсь? Напиши в личку подробно как это сделать,у меня валяются эти баты,вывести не могу без верификации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, denistak33 said:

Как это происходит,там по-моему не как это не сделать. Там же верификация связана с аккаунтом Brave или ошибаюсь? Напиши в личку подробно как это сделать,у меня валяются эти баты,вывести не могу без верификации.

Лучше тут напишу чтобы потом повторно не рассказывать другим. Если у тебя на балансе Uphold, то через тивтер делаешь поддержку (донат). Если на кошелке вознаграждений, то это надо твой кошелек подключить к моему Uphold. Если второй вариант, то это кому-то из нас надо будет дать доступ.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стал бы тебе доверяться, сомнительные конечно отзывы. Да и лучше самому посмотреть видосики в ютубе, и научиться самому выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 00:54, MCSGlegend said:

Там вообще не проверяют паспорт на предмет того чужой он или нет, у меня друг на чужой какой-то зарегистрировался и прокатило 

Это не законно, подделка паспорта, поэтому не советую это делать. А так вообще да, не думаю что они по базе пробивают подлинность паспорта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую никогда не выводить людям через всяких различных посредников и т.д., зачем быть зависимым от кого-либо если можно делать все самому и ни с кем не договариваться и никому ничего не платить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klalvit said:

Советую никогда не выводить людям через всяких различных посредников и т.д., зачем быть зависимым от кого-либо если можно делать все самому и ни с кем не договариваться и никому ничего не платить? 

Странный совет, это итак все понимают, но у некоторых просто возникают сложности, с которыми они не могут справиться и прибегают к помощи третьих лиц. Они же за небольшую плату и решают поставленные им проблемы и задачи. И в итоге все в плюсе и все счастливы - заказчик решил проблему, сервис предоставил услугу и заработал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется этим браузером ,расскажите про этот него, какие деньги там можно реально зарабатывать и что нужно для этого делать. Если честно , то уже не первый раз вижу информацию об этом браузере, но мне так и не хватало времени и желания изучить инфу о его работе и плюсах. Актуально ли его использование сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 17:40, DemonXgod said:

А вы переводите через телефон? На сайте у них указана комиссия 2.99$. за перевод криптовалют, можете сами посмотреть.

Неделю назад выводил BAT из Апхолда через браузер на смартфоне на биржевой кошелёк в XRP (в сети Ethereum комиссии были выше, чем вся сумма моего перевода, ЛОЛ),  ни сколько не переплатил.


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за хороший прайс вывода и объяснения, вот только обидно то, что когда-то у меня сломался аккаунт Brave и мне перестали поступать начисления, хотя за рефералов у меня тогда было около 200 Bat токенов...
Но Автору опять же спасибо, если получиться восстановить как нибудь, вернусь к статье по своему отзыву

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sjaujaavav said:

Спасибо за хороший прайс вывода и объяснения, вот только обидно то, что когда-то у меня сломался аккаунт Brave и мне перестали поступать начисления, хотя за рефералов у меня тогда было около 200 Bat токенов...
Но Автору опять же спасибо, если получиться восстановить как нибудь, вернусь к статье по своему отзыву

Они закрыли для России и еще нескольких стран реферальную программу, но всем, у кого морозились BATы на счете с мая месяца и дальше, при наличии привязанного Uphold и при условии, что аккаунт не забанен,  в сентябре были сделаны переводы. Если в сентябра на ваш Uphold ничего не поступило, почти уверен, что обращаться уже смысла никакого


СОГЛАСЕН ИЛИ УЗНАЛ ЧТО-ТО ПОЛЕЗНОЕ - ПОДДЕРЖИ ЛАЙКОМ

 

PicsArt_02-03-10_22_50.png.f7061306fbcecd11269b39471b3e7a06.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Услуга действительно уникальна, и я бы с удовольствием воспользовался, если бы мне Brave и правда что-то начисляли. Неделю пользовался браузером, прошел все необходимые проверки, а на аккаунте 0 BAT 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда тема с Brave только начилась я еще тогда в нее влился, Uphold к слову, достаточно приятный и удобный web кошелек (у меня проблем не возникло с ним), но вот комиссии конечно кусаются, поэтому профитнее всего выводить в хрп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще заработок на браузере Brave сам по себе маленький, но можно и немного заработать больше, я просто напросто создаю сотни профилей на серверах и оставляю их открытыми. В итоге капает неплохая сумма, учитывая тот факт, что серверов должно быть минимум 30 штук. А вывести деньги можно и самому без проблем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сервис уникальный в этом роде как и его услуга. Применения токенов также присутствует, а также оплачивать или просто поблагодарить блогеров за контент оказалося очень хорошей идеей, так как сейчас аналогов таким приложениям нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так то конечно услуга интересная, но пользоваться ей я конечно же не буду) А если серьёзно, то у меня на балансе Брейва просто нету монет. Я читал, что они для России отключили возможность зарабатывать. Наверное это так, потому что за месяц использования мой баланс BAT равен 0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, wqqwf said:

У моего знакомого, есть 50 , но он через сайт хотел продать

Интересно как он хотел через сайт продать? 50 BAT это 10 долларов. Могу купить, но не понимаю как будет происходить продажа?

  • +1 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень небольшой процент. Считаю, как дружеская услуга. Обычно люди пытаются накрутить и выжать по максимум от 10% и более процентов. Причём довольно мутные личности с отсутствием репутации (не про форум криптоток, опыт с других мест) набирают положительные отзывы и позже не прочь кинуть людей на криптовалюту. Вам бы ещё автоматищировать этот процесс, если это конечно возможно и поставить на поток, считаю услуга востребованна, стои лишь немного распиарить её. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю а что сложного в прохождении кус  на юпхолде я прошел без проблем и уже давно монетку БАТ продал, только одного не могу понять почему браузер не защитывает рекламу хотя реклама идет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сначала кус по паспорту пройти не мог, как выяснилось только по правам можно. Потом этот гемор с uphold. Надо посмотреть сколько у меня bat инапишу вам.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...