15р ежедневно+5р за рефа. БЕЗ ДЕПОЗИТА - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
OnlyBanAfter50posts

15р ежедневно+5р за рефа. БЕЗ ДЕПОЗИТА

Recommended Posts

Новая пирамида

Появилась новая пирамида, всё как обычно получаем бонус, выводим деньги и забываем

БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ-3 000.00 руб.

2041595082_.jpg.3fe5326efd537a2caf6080047400c134.jpg

TgBMKm6Nhm8.jpg

TgBMKm6Nhm8.jpgБОНУС ЗА ДРУГА-50.00 руб(На накопительный счёт) и 5 рублей на счёт вывода518909888_.jpg.6486a83480b19be83109119a38a397c2.jpg

fPj68pw-AS0.jpg
Каждый день с 20:00 - 21:00 по Московскому времени сайт будет начислять прибыль на остаток по вашему кошельку в размере от 4% до 8%, в зависимости от того, какую прибыль получила касса за текущий рабочий день.

ПОГНАЛИ:

1) Регистрируемся на сайте(Ссылка в подписи):

1830704662_.thumb.jpg.02ca06f63d1d77a38e9372a5e842dce0.jpg

2) Ждём пока с накопительного счёта деньги будут приходить на основной счёт, а пока ждём можем приглашать друзей или поставить задание на буксах(БОНУС ЗА ДРУГА-5р на основной счёт)

1227986256_.thumb.jpg.1cb616fc16ceaf3527a38d75b730180c.jpg

ВОТ СКРИН ВЫВОДА ОТ ПОДПИСЧИКА:

360958235_.jpg.58c97d28df3915435519df6983b59b20.jpg

FZSlO-R6UMY.jpg
Edited by OnlyBanAfter50posts
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OnlyBanAfter50posts said:

Новая пирамида

Появилась новая пирамида, всё как обычно получаем бонус, выводим деньги и забываем

БОНУС ЗА РЕГИСТРАЦИЮ-3 000.00 руб.

TgBMKm6Nhm8.jpgБОНУС ЗА ДРУГА-50.00 руб(На накопительный счёт) и 5 рублей на счёт вывода

fPj68pw-AS0.jpg
Каждый день с 20:00 - 21:00 по Московскому времени сайт будет начислять прибыль на остаток по вашему кошельку в размере от 4% до 8%, в зависимости от того, какую прибыль получила касса за текущий рабочий день.

ПОГНАЛИ:

1) Регистрируемся на сайте(Ссылка в подписи):

2) Ждём пока с накопительного счёта деньги будут приходить на основной счёт, а пока ждём можем приглашать друзей или поставить задание на буксах(БОНУС ЗА ДРУГА-5р на основной счёт)

ВОТ СКРИН ВЫВОДА ОТ ПОДПИСЧИКА:

FZSlO-R6UMY.jpg

 

Я прошел по ссылке и получил все бонусы,но на них ничего начисляются.может я не то делаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скрин вывода не прикрепился, исправь, пожалуйста, просто  хочу увидеть, есть ли смысл постить это куда-то и рефералов гнать, а то знаю я эти пирамиды ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maksonGoat said:

Скрин вывода не прикрепился, исправь, пожалуйста, просто  хочу увидеть, есть ли смысл постить это куда-то и рефералов гнать, а то знаю я эти пирамиды ) 

Исправил

3 minutes ago, Bekakama said:

Я прошел по ссылке и получил все бонусы,но на них ничего начисляются.может я не то делаю?

Начисляют 1 раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже видал точно такие же пирамиды которые в один прекрасный момент делают супер акцию и после нее пропадают. Единственное что не надо делать это вкладывать в него деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jamesq said:

Уже видал точно такие же пирамиды которые в один прекрасный момент делают супер акцию и после нее пропадают. Единственное что не надо делать это вкладывать в него деньги 

Естественно. В статье ясно сказано, что просто выводим бонусы и награду за рефов(можно создать задание на буксе). Деньги вкладывать в такие проекты=выкинуть их в помойку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maksik9999 said:

ну почему же?если влететь в проект на ранней стадии и вложитьяс хорошо то вполне можно уехать  в хороший плюс,но это лишь на короткий срок вклад нужно делать,потому что закрываются быстро и без предупреждений

Можно, но лучше не рисковать. С такими проектами никогда не угадаешь сколько проживёт. Стандарт это 1-3 месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, OnlyBanAfter50posts said:

Исправил

Начисляют 1 раз в день.

Мне почему то не начисляются. Я что-то не так делаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Bekakama said:

Мне почему то не начисляются. Я что-то не так делаю

А когда вы регистрировались и что конкретно не начисляют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной хайп проект, надеюсь поработает хотя бы месяцок - два, попробовать конечно стоит всем. А что дают за рефералов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sakara said:

Очередной хайп проект, надеюсь поработает хотя бы месяцок - два, попробовать конечно стоит всем. А что дают за рефералов? 

5р на основной счёт и 50р на накопительный, так же процент со вкладов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, K0shak said:

На сайте написано, что вывод от 900 рублей с этого счета автоматически, так вопрос как выводят 18 рублей? 

Минимальный вывод 15 рублей. Когда баланс 900р вывод автоматически происходит на привязанный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, OnlyBanAfter50posts said:

5р на основной счёт и 50р на накопительный, так же процент со вкладов.

Возможно ли разместить задание на буксах и получать с этого прибыль или за такой вид трафика администраторы забанят аккаунт или вывод? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sakara said:

Возможно ли разместить задание на буксах и получать с этого прибыль или за такой вид трафика администраторы забанят аккаунт или вывод? 

Не могу сказать точно про бан за такой трафик. Мне кажется, что можно попробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sakara said:

Возможно ли разместить задание на буксах и получать с этого прибыль или за такой вид трафика администраторы забанят аккаунт или вывод? 

Конечно забанят, но стоит попробовать. У меня есть аккаунт в платных сервисах, можно туда подать заявку на выполнение. А так 5 рублей сойдёт за рефералла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OnlyBanAfter50posts said:

Вы повторяетесь))

Случайно отправил повторное сообщение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Конечно забанят, но стоит попробовать. У меня есть аккаунт в платных сервисах, можно туда подать заявку на выполнение. А так 5 рублей сойдёт за рефералла. 

Сейчас редко такие проекты дают больше 2р за рефа. 5р вообще шикарное предложение))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bliznec said:

Конечно забанят, но стоит попробовать. У меня есть аккаунт в платных сервисах, можно туда подать заявку на выполнение. А так 5 рублей сойдёт за рефералла. 

Да, считай это простая регистрация, можно платит максимум рубль и быть в + на 4, если задание выполнит человек 500, то вы уже заработаете 2000 рублей без особых усилий. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годно. Если рефу нужно только зарегестрироваться то стопойно можно поработать и нагнать людей с буксов. Главное чтобы акк не забанили до вывода средств😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yuzhny said:

Годно. Если рефу нужно только зарегестрироваться то стопойно можно поработать и нагнать людей с буксов. Главное чтобы акк не забанили до вывода средств😀

Это точно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, OnlyBanAfter50posts said:

Сейчас редко такие проекты дают больше 2р за рефа. 5р вообще шикарное предложение))

Вполне новичку подойдёт заработать пригласив более 100 человек и получит прибыль. Но всё-таки за такие нарушения можно и бан получить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Вполне новичку подойдёт заработать пригласив более 100 человек и получит прибыль. Но всё-таки за такие нарушения можно и бан получить. 

Надо проверить))

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, sakara said:

Очередной хайп проект, надеюсь поработает хотя бы месяцок - два, попробовать конечно стоит всем. А что дают за рефералов? 

За рефа по 50кажись дает

Точно не могу сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...