Какие самые любимые фильмы - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Elanta

Какие самые любимые фильмы

Recommended Posts

Мой самый любимый фильм? Конечно же «Синистер». Это самый лучший детективный фильм который я видел. Он конечно относится к жанру «ужастик», но он почти не страшный, а очень интересный. И его нужно смотреть с самого начала до самого конца не отвлекаясь ни на что, так вы не поймете сути. Рекомендую этот фильм всем друзьям, а теперь и вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои самые любимые фильмы это франшиза Форсаж до 4 части, потом пошли не гонки, а боевики(

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои любимые фильмы - семейные , такие как один дома например, очень нравиться такой формат. Также люблю фильмы с эстетикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как мне очень нравится тематика Retrowave и Synthwave , то мне очень понравился фильм Драйв(2011г) с Райаном Гослингом в главной роли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит на этом форуме создать тему на подобную тематику - какие фильмы рекомендуются к просмотру чтоб прикрутить наивность вовремя - мой фаворит это "Игра на понижение" ценный фильм! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой любимый фильм конечно же "Бегущий в лабиринте" потому что очень классный и запутанный сюжет, про людей которые застряли в лабиринте и спасаются от всяких монстров.
Советую всем посмотреть кто не смотрел.


 

▬ ▬ ▬ ▬ ▬YOBIT-CRYPTOCURRENCY-EXCHANGE▬ ▬ ▬ ▬ ▬

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━━━━━━ ━━━━ ━━━
                    • • • ЛУЧШАЯ-БИРЖА-КРИПТОВАЛЮТ • • •

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обожаю драмы про наркоманов Так что вот мой скромный топ

1. Дневник баскетболиста

2.Реквием по мечте

3.На игле

4.Страх и ненависть в Лас-Вегасе

5.Скотт Пилигримм против всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Побег из шоушенга

Зеленая миля

обитель зла

титаник

Области тьмы

и множество ужастиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравятся последнии части Мстителей и фильм "на пути к счастью"(вроде так). Если со Мстителями всё понятно, то немного хочу рассказать о втором фильме. Этот фильм рассказывает историю одного человека, который из-за одной покупки в худшую сторону изменил свою жизнь, но всё таки смог из нее вылезти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои любимые фильмы- "на игле", "реквием по мечте", "волк с Уолл-стрит", "лекарство от здоровья","дневник баскетболиста". Всем рекомендую посмотреть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

их очень много, но все они в основном от режиссеров, таких как Нолан, Скорсезе, Торантино, люди разбирающиеся поймут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest

Мне нравится Гарри Поттер, очень хороший фильм, всем советую, интересный сюжет, увлекательная история, хорошие актеры, обязательно к просмотру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходу так и не скажешь, но могу назвать несколько отличных фильмов, которые точно войдут в десятку моих любимых. Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Назад в будущее, Властелин колец, Гладиатор, Брат (1 и 2). Хотя хороших фильмов намного больше. Мог бы и топ 100 составить))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...