lankeltt - CryptoTalk.Org Jump to content

lankeltt

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

155 Excellent

2 Followers

About lankeltt

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну думаю что да но пройдет еще много времени. И все это зависит от государства потому что оно его даже не одобряет. И ведения криптовалют не одобрит государство так как порушит эконмику.
  2. Я бы раньше начал заниматься криптовалютой, зря что я сделал это так поздно я мог бы давно зарабатывать деньги но делаю это только сейчас.
  3. Узнал скорее всего 2-3 месяца назад. Рассказал мне друг, меня не заинтересовало. Но потом когда захотел заработать стал лучше относится к крипте.
  4. Шансы взлома крипты , те же самые, что и взломать пентагон , так , что по этому париться не стоит, все впорядке , взломать лично по моему мнению попросту невозможно.
  5. Новичку , стоит учится набирать капитал без вложений . после чего инвестировать в различные криптовалюты , смотреть подробные курсы , что бы не потерять свои кровные, после чего инвестировать уже крупные суммы.
  6. Биржу стоит выбирать по вкусу , лично мне понравился Yobit так как он функциональный и удобный , многие сидят на бинансе , то же говорят , что неплохая крипто биржа , но все же Yobit в моем сердце.
  7. Что бы связать аккаунт с Yobit , нажимаете на свой никнейм на йобит , потом разделы CRYPTOTALK там и пишите свой емаил на который зарегали криптоталк.
  8. Лично по моему мнению , свечи бывают во всех монетах/токенах , так как от этого не избавится , а обезопасить себя от этого тяжело , так как могут спокойно заруинить цену , а если говорить про биток , то сам по себе он просто сильно вниз не пойдет , так что боятся не стоит.
  9. Когда фиат уйдет в прошлое , будет это лет через 5 возможно , так как технологие не стоят на месте , раньше за кнопочный телефон могли сжечь на костре , а сейчас за машину времени на костре сожгут , так что все впереди.
  10. Зависит все от человека , лично я говорю правду , но бывают такие ситуации , когда просто не хочется говорить и ты врешь, к примеру ты потерял доход , и тебе очень жалко , и ты врешь.
  11. Конечно большинство, да даже не большинство почти все просто не верят в это, говорят что это лохотрон и не доверяют криптовалюте. Просто нужно доказать что на этом можно заработать и все будут относится по другому.
  12. Конечно нужны, как ты будешь практиковаться если не знаешь теорию, никак. Поэтому нужно изучать это без этого будет все плохо с трейдингом.
  13. Думаю что нет, зачем таким несовершеннолетним знать о криптовалюте, в школе должны преподавать предметы, а не криптовалюту.
  14. Лично я думаю , что лучше всего чувствует себя биток,так как во первых : это самая популярная и надежная крипта , в нее инвестировал как по мне каждый , так , что лично я ей доверяю.
  15. Прибыль начисляется в сам инвест , к примеру с талком и прочими монетами так , ты кидаешь инвест , и на следуйщий день , по истечению таймера тебе приходит эти монеты уже автоматический в инвест.
×
×
  • Create New...