Монеты которые раздают через игры - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
danygordey

Монеты которые раздают через игры

Recommended Posts

On 13.04.2020 at 22:00, Frundel said:

Монет очень много, мне все время казалось, что любая монета раздается через какую то игру, просто игра может быть не прям сильно известна

Далеко не каждая монета раздаётся через игру, не многие разработчики могут потянуть разработку игры, в которой они будут раздавать монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 20:35, Burjuy333 said:

Конечно следить за развитием проектов, это хорошо и полезно! Но много проектов если начинают угасать, то 90% уже не поднимаются! Так что думаю нужно смотреть на перспективы проекта и монеты, если нет предпосылок на рост, то лучше забыть на время о проекте! Но не забывать полностью, он может и норм стрельнуть!)))

Ваше мнение тоже имеет место быть. Еще как!) Потому что чтобы проект действительно переродился и вновь получил какие-то перспективы не на пару дней, а на длительный срок.. Разрабы должны действительно запотеть и делать все возможное для это цели. К сожалению, в большинстве случае надежды людей не будут оправданы, но давайте как уже договорились) Слегка подсматривать и быть всегда в курсе что там и как на случай позитивных новостей!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Toris said:

Ваше мнение тоже имеет место быть. Еще как!) Потому что чтобы проект действительно переродился и вновь получил какие-то перспективы не на пару дней, а на длительный срок.. Разрабы должны действительно запотеть и делать все возможное для это цели. К сожалению, в большинстве случае надежды людей не будут оправданы, но давайте как уже договорились) Слегка подсматривать и быть всегда в курсе что там и как на случай позитивных новостей!)

Позитивно мыслить всегда нужно!) Даже если в самый мёртвый проект вложил!))) Но очень часто эти проекты конкретно огорчают, делая минус в твоих финансах!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, s1rotax said:

Есть карточная игра guds unchained. Она раньше выплачивала эфириум за победу. Можно было выводить спокойно по 500-700 рублей в день. Сейчас уже не выплачивает, но возможно возобновят. 

Уже так не заработаете раньше ведь давали зарабатывать с выигрыша в игре. Уже давно убрали данный способ и заработать так неполучиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Vasiliy said:

Ну таким способом конечно сейчас не получиться заработать, но можно зарабатывать при помощи продажи карточек, но всё же надеюсь что ту раздачу токенов как в прошлом году вернут и можно будет неплохо заработать 

Я тоже сильно жду такого от проекта. Хотя и не верится что такое может произойти. Я бы еще поиграл в игру пока что не хочу играть без хорошего заработка там.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Burjuy333 said:

Позитивно мыслить всегда нужно!) Даже если в самый мёртвый проект вложил!))) Но очень часто эти проекты конкретно огорчают, делая минус в твоих финансах!)))

О боже, я совсем не это имел ввиду)) С такими советами какой-то новичок потом не выйдет из тильта, если вовремя не снять ему розовые очки!) Надо верить и иметь надежду, но здравый смысл никто не отменял.. Если проект не имеет даже шанса, если его забросили и не развивают, не обновляют. Если игра уже никому не нужная, а вы не успели вывести монеты, активы.. И ожидаете перерождения против всех законов логики.. А ведь такие люди есть) Давайте будем осторожны в высказываниях, согласны?)) Надо видеть правду и это не смотря на любое позитивное мышление!)

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Aleksib said:

Я тоже сильно жду такого от проекта. Хотя и не верится что такое может произойти. Я бы еще поиграл в игру пока что не хочу играть без хорошего заработка там.

С таким подходом вы никогда не начнёте по настоящему зарабатывать. Играть в игры, чтобы зарабатывать. Так могут только профи этой игры, никто более.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Toris said:

О боже, я совсем не это имел ввиду)) С такими советами какой-то новичок потом не выйдет из тильта, если вовремя не снять ему розовые очки!) Надо верить и иметь надежду, но здравый смысл никто не отменял.. Если проект не имеет даже шанса, если его забросили и не развивают, не обновляют. Если игра уже никому не нужная, а вы не успели вывести монеты, активы.. И ожидаете перерождения против всех законов логики.. А ведь такие люди есть) Давайте будем осторожны в высказываниях, согласны?)) Надо видеть правду и это не смотря на любое позитивное мышление!)

Давайте будем мыслить в реале, и мы вот с вами понимаем по сути вкладов в хайпы!) Потому что не раз уже обжигаись на этом!)) А вот почему-то новички этим сайтам верят!))) И тут только деньги у них в глазах, нет инстктинта самосохранения!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 12:27, bulgakowa2009 said:

нет, что касается монеты pgl, то она никаким образом не привязана к рынку. Это внутриигровая валюта, которая используется только в игре prospectors. Она изменяет свой курс именно вследствие сливов этой монеты в большом количестве игроками.

То есть, вы хотите сказать, что данная монета не торгуется не на одной бирже?
Внутри игровая валюта в данной игре - золото!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, DragonMan's said:

С таким подходом вы никогда не начнёте по настоящему зарабатывать. Играть в игры, чтобы зарабатывать. Так могут только профи этой игры, никто более.

Не только профи и стримеры-ютуберы которые умеют делать контент. Для этой задачи не нужно быть профи, нужно уметь делать интересные вещи в играх или же развлекать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 09:29, Aleksib said:

Я тоже сильно жду такого от проекта. Хотя и не верится что такое может произойти. Я бы еще поиграл в игру пока что не хочу играть без хорошего заработка там.

К сожалению в прошлый раз, админы этого проекта очень сильно поиздержались в плане финансов. Поэтому на этот раз даже если они и сделают второй раунд, то вряд ли будет такая халява и столько денег как в тот раз получить уже не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/15/2020 at 1:12 PM, s1rotax said:

Есть карточная игра guds unchained. Она раньше выплачивала эфириум за победу. Можно было выводить спокойно по 500-700 рублей в день. Сейчас уже не выплачивает, но возможно возобновят. 

Там нестабильный доход,потому что там ещё должно тебе повезти,чтобы твои карточки купили,а если дорогую выбьешь то не факт что вообще продашь,а за игру выводы не будут делать.

Edited by Kooby

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

К сожалению в прошлый раз, админы этого проекта очень сильно поиздержались в плане финансов. Поэтому на этот раз даже если они и сделают второй раунд, то вряд ли будет такая халява и столько денег как в тот раз получить уже не получится

Все были рады если хотя бы что нибудь сделали. Последнее они что сделали это добавление WAX задании в игру. Это акция длилась всего 2 дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Aleksib said:

Все были рады если хотя бы что нибудь сделали. Последнее они что сделали это добавление WAX задании в игру. Это акция длилась всего 2 дня.

А все потому что они заранее не продумали этот монет с возможностью абуза. Так что вряд ли акция сможет повториться в том же виде, в каком она проходила. Админы выводы для себя сделали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие монеты обычно мало кому интересны, разве что у совсем некоторых игрушек, которые действительно стрельнули, Prospectors, к примеру, или же GU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aleksib said:

Все были рады если хотя бы что нибудь сделали. Последнее они что сделали это добавление WAX задании в игру. Это акция длилась всего 2 дня.

Подобная раздача вряд-ли ещё раз появится, тогда она была приурочена к открытию вакс карты, а просто так её запускать вряд-ли будут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Aleksib said:

Все были рады если хотя бы что нибудь сделали. Последнее они что сделали это добавление WAX задании в игру. Это акция длилась всего 2 дня.

Я думаю, что они эту акцию проводить больше не будут, потому что её прсото дико абузили все подряд, из-за чего даже пул опустел быстрее, чем они рассчитывали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 18:18, Nervilme said:

Такие монеты обычно мало кому интересны, разве что у совсем некоторых игрушек, которые действительно стрельнули, Prospectors, к примеру, или же GU

На самом деле в качестве примера выстрелившей игры привести можно только gu, которая по настоящему стала популярной и крутой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DeadOutside said:

На самом деле в качестве примера выстрелившей игры привести можно только gu, которая по настоящему стала популярной и крутой 

Проспекторс тоже была на первых местах среди всех криптовалютных игр и его бы я уж точно не списывал со счетов, поэтому то и говорю о нем, да и заработок там достаточно неплохой и стабильный

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 16:16, bulgakowa2009 said:

А все потому что они заранее не продумали этот монет с возможностью абуза. Так что вряд ли акция сможет повториться в том же виде, в каком она проходила. Админы выводы для себя сделали

Да там был ограниченный пулл монет после абуза которые закончились за 2 дня ежедневных задании, средства можно было брать даже на новых аккаунтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Aleksib said:

Да там был ограниченный пулл монет после абуза которые закончились за 2 дня ежедневных задании, средства можно было брать даже на новых аккаунтах.

Это ещё тогда повезло что за эту акцию не в один момент все узнали, иначе бы пул был исчерпан буквально за пару часов. Ведь потом ещё долгое время многие пытались там регистрироваться и получать вознаграждение, но оно уже закончилось. Поэтому админы такое вряд ли повторят

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это ещё тогда повезло что за эту акцию не в один момент все узнали, иначе бы пул был исчерпан буквально за пару часов. Ведь потом ещё долгое время многие пытались там регистрироваться и получать вознаграждение, но оно уже закончилось. Поэтому админы такое вряд ли повторят

Пул быстро закончился. Там помоему пул был 1 миллион WAX. Где такое в рекламе видел. Не маленький пул оказался. При том что каждому выдавали по 60 WAX.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 21:31, Nervilme said:

Проспекторс тоже была на первых местах среди всех криптовалютных игр и его бы я уж точно не списывал со счетов, поэтому то и говорю о нем, да и заработок там достаточно неплохой и стабильный

Ну насчёт стабильного могу поспорить, потому что pgl те же стабильно идут вниз и заработать что-то серьёзное на prospects вообще не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DeadOutside said:

Ну насчёт стабильного могу поспорить, потому что pgl те же стабильно идут вниз и заработать что-то серьёзное на prospects вообще не получится 

Когда выходят апдейты - монетка подрастает, но если разработчики будут так же редко их выпускать, то и монетка будет лететь вниз, конечно же, что печально

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 13:36, Aleksib said:

Пул быстро закончился. Там помоему пул был 1 миллион WAX. Где такое в рекламе видел. Не маленький пул оказался. При том что каждому выдавали по 60 WAX.

Да конечно пул был не маленький, но если бы очень много хитрых пользователей не участвовало в раздаче по 10 и больше раз, то возможно бы этого пула хватило на гораздо большее число пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...