Кошелёк и карта qiwi в Беларуси - Page 20 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
vanes

Кошелёк и карта qiwi в Беларуси

Recommended Posts

On 15.05.2020 at 17:31, Tanchik777 said:

Виртуалку какой платежной системы? И если вы про киви, так там вроде как лимиты установили и на ввод и вывод

Виртуалку киви, Яндекс свой пластик пришлет в Беларусь.

Ну а не думаю что обычный человек выйдет за лимиты которые установлены в киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, wavepeep said:

Карты и правда приходят, тоже слышал что кто то получал её в РБ. Так что не понимаю почему говорят что нет, сами не знают и пишут такое)

Возможно доставляют только в крупные города, а в деревни и мелкие города доставка не доступна. Поэтому так и говорят

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 15:00, Mary_Pot said:

Ну а не думаю что обычный человек выйдет за лимиты которые установлены в киви.

У меня кажется есть товарищ, который чтобы не платить налоги, пользуется картой Яндекса оформленной на дропа. Его действительно не смогут поймать?!


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/14/2020 at 10:11 AM, Mary_Pot said:

Люди в Беларуси получают карты и имеют, только обходными путями как-то через рашку.

Но как по мне то лучше уже использовать виртуалку и не париться

На самом деле реально, зачем вообще пластиковая карта, когда у всех есть nfc и можно оплачивать через него с виртуальной карты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну яндекс действительно хороший кошелек и минусов у него достаточно мало + комиссии прикольные и интересные на ввод и вывод, а на вывод с пластиковой карты вообще можно выводить без комиссий)) Единственный минус - верификация. 

На Яндексе вывод на карту 3% +45₽.

Но зато пластик доставят в Беларус и там без комиссии пользуешься.а на киви в Беларуси только виртуалкой можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 12:31, Tanchik777 said:

Виртуалку какой платежной системы? И если вы про киви, так там вроде как лимиты установили и на ввод и вывод

Если пройти верификацию, то лимитов вполне достаточно, чтобы целый месяц без особых проблем пользоваться картой не ограничивая себя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vladyser554 said:

Ну яндекс действительно хороший кошелек и минусов у него достаточно мало + комиссии прикольные и интересные на ввод и вывод, а на вывод с пластиковой карты вообще можно выводить без комиссий)) Единственный минус - верификация. 

Ну верификацию на Яндекс деньги я уже давно у агента прошёл и забыл. Единственное, как обстоят дела с налогообложением в Яндекс деньги? Если мне туда приходят средства, их нужно декларировать? Кто сталкивался?


Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2020 at 15:47, higerdoto said:

Да и смысл заказывать когда можно все тоже самое делать и через виртуальную карту, и нет тогда смысла заказывать пластиковую карту, думаю что не будет разницы.

Ну тут вы правы согласен м вами если вас устраивает виртуальная карта то заказывать пластик нет смысла. Но все же сколько людей столько и мнений

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...