Плюсы и минусы кошельков - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Madi7132

Плюсы и минусы кошельков

Recommended Posts

Я пользуюсь кошельком Webmoney, так как его нетрудно обналичить да и многие сайты с ним работают. Но минус есть-надо добавлять паспортные данные и в системе иногда бывают сбои

Share this post


Link to post
Share on other sites

пользуюсь киви кошельком. из минусов комиссия, когда перевожу деньги на карту банковскую. остальное всё замечательно. да и карту можно заказать за 1 рубль, если успеть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 18:33, MakarcQ100 said:

Хочу рассказать про свой любимый кошелек Яндекс деньги. Получив статус инфицированный у меня открылись большие возможности. Я пользуюсь с ним без ограничений и меня вполне всё устраивает. За всё время работы не нашел ни одного минуса. Разве что может быть, то что там надо проходить верификацию. Если ты на свой кошелёк отправил деньги, а он у тебя анонимный, то не пройдя верификацию, твои деньги с плавятся, отправившись отправителю. 

Да и желательно же пройти верфикацию там.Для себя же проходишь,да и в плане безопасности это очень даже хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 14:50, ershotti said:

Ну я пользуюсь trust wallet потому что он постоянно под рукой и в принципе очень понятен в использовании. Минусов как таковых я не обнаружил

сам являюсь пользователем траста,и последнее время стал встречать тут много тех кто против траста,пишут много гневных отзывов,думал уже и не найду себе подобного пользователя)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь практически 99% это Яндекс деньги карта.  И еще немного это payeer кошельк.  А вот криптовалютный кошелек это блокчейн. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.12.2019 at 17:35, Falon said:

Прохождения верификаций для рф довольно лёгкое дело для других стран это очень тяжело. Во первых нету онлайн идентификаций и это надо делать в офисе во вторых только один офис на всю страну в Кз и Бр

Ну в таком случае да, но я говорил именно про РФ. Знаю, что с другими странами есть определенные проблемы, но все эти проблемы в основном решаемые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент я считаю, что плюсом кошелька должна быть надёжность, потому что от этого зависят все твои сбережения, так же хочу отметить хороший дизайн, интуитивно понятный инверфейс и различный возможности пассивного зароботка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hokkens said:

На данный момент я считаю, что плюсом кошелька должна быть надёжность, потому что от этого зависят все твои сбережения, так же хочу отметить хороший дизайн, интуитивно понятный инверфейс и различный возможности пассивного зароботка.

Согласен, но интерфейс это такое субъективное уже мнение, потому что кому то понравится один интерфейс, а кому то понравится уже другой интерфейс, так что тут спорный момент конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, hokkens said:

На данный момент я считаю, что плюсом кошелька должна быть надёжность, потому что от этого зависят все твои сбережения, так же хочу отметить хороший дизайн, интуитивно понятный инверфейс и различный возможности пассивного зароботка.

Ну по поводу пассивного заработка если только не депозит, то банки больше ничего не могут предложить. А безопасность конечно будет всегда на первом место, но ещё и комиссии должны быть адекватными

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Gregorian said:

Мой любимый кошелёк это Яндекс. Как по мне его плюс, это его оформление и простота, а минус большая комиссия при переводе на карту.

ну комиссии на карту и большие или других кошельках допустим, в киви. Так что это не надо считать проблемой, видимо так сказали им банки, раз комиссии на карту почти везде есть, ну либо они на этом только и зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, starktor said:

скорость доставки и отправки средств,наверное это для меня один из самых значимых плюсов у кошелька,если транзакции долгие то я покидаю кошельки

в чем то даже согласен с тобой,тк время - деньги,и чем быстрее ты выводишь,тем быстрее ты им находишь применение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blakee said:

Ну по поводу пассивного заработка если только не депозит, то банки больше ничего не могут предложить. А безопасность конечно будет всегда на первом место, но ещё и комиссии должны быть адекватными

Спасибо за положительный комментарий, я это ценю, приятно когда соглашаются с твоими словами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Mishanya585 said:

По поводу киви кошелька, хочу сказать что я доверяю этому кошельку. Но месяц назад у моего друга взломали к счастью у него мало там лежало денег. Поэтому я прошёл там всю верификацию. 

Да, там взломы частые, так как защита недостаточно хорошая, да и многие вообще выключают смс-сообщения, и  потом удивляются почему взламывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bonet1010 said:

Про безопасность забыли.Не менее важное условие.Не будет ее,не будет денег на кошельке.

Под словом "Надёжность" я подразумевал ту самую безопасность, может не самое подходящее слово, но я думал всем будет понятно, что я имел ввиду)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, uuivr7byc said:

Согласен иза этого лучше всего юзать сразу несколько кошелков потому что шансы скама их всех очень маленькие

Верно, когда у тебя большой оборот средств, просто необходимо использовать несколько кошельков, даже для того, чтобы банк не заинтересовался тем, что вы с одного аккаунта выполняете транзакции на большие суммы денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь qiwi кошельком около 2 лет. Кошелек хороший в плане вывода и обработки денежных средств.

Из минусов  только если в плане комиссии перевод например на Сбербанк. Комиссия около 50 рублей. А так минусов я больше не обнаружил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 20:49, Rev said:

Я пользуюсь qiwi кошельком около 2 лет. Кошелек хороший в плане вывода и обработки денежных средств.

Из минусов  только если в плане комиссии перевод например на Сбербанк. Комиссия около 50 рублей. А так минусов я больше не обнаружил. 

Комиссия адекватная , да и тем более сейчас там от 2000р нет комиссии, так что это будет проблемой только для маленьких сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 16:49, Rev said:

Я пользуюсь qiwi кошельком около 2 лет. Кошелек хороший в плане вывода и обработки денежных средств.

Из минусов  только если в плане комиссии перевод например на Сбербанк. Комиссия около 50 рублей. А так минусов я больше не обнаружил. 

Ну данная комиссия стандартная, если часто выводите на карту, советую заказать карту киви и не париться, заказал себе карту еще и по акции за 1 рубль, пришла за 7дней с москвы в сибирь, пользуюсь точно так же как и сберовской, еще и свое именование (bezdarnost`) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Blunt said:

Ну данная комиссия стандартная, если часто выводите на карту, советую заказать карту киви и не париться, заказал себе карту еще и по акции за 1 рубль, пришла за 7дней с москвы в сибирь, пользуюсь точно так же как и сберовской, еще и свое именование (bezdarnost`) 

Комиссия там будет такая же даже если на карту выводить, от нее никак не избавиться. Но карта да, годная вещь, тоже есть. Расплачиваться в магазинах очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

7 minutes ago, nelzor said:

Комиссия там будет такая же даже если на карту выводить, от нее никак не избавиться. Но карта да, годная вещь, тоже есть. Расплачиваться в магазинах очень удобно.

Ну я имею ввиду заменить, сбер на qiwi карту и всё, ей так же удобно оплачивать покупки, принимают там же где и сбер везде в общем-то, сам пользуюсь. даже за транспорт расплачиваюсь 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 19:34, Elnur Mukanov said:

Киви кошелек очень популярен, доступный кошелек, но комиссия 2 процента и это бесит, когда переводишь большие деньги

Да, не совсем приятная комиссия но опять же, она везде и надо уже привыкнуть всем к ней, либо использовать обменники, там комиссия меньше получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nelzor said:

Да, не совсем приятная комиссия но опять же, она везде и надо уже привыкнуть всем к ней, либо использовать обменники, там комиссия меньше получится

2% + 50рублей ,конечно порой бесит, что ты за перевод должен отдавать такое количество денег, ну это вывод в фиат можно сказать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня наиболее удобным кошельком является ТрастВаллет. Можно сделать множество различных кошельком для своих целей)) И к тому же достаточно удобен в плане приложения на смартфон. Я им доволен. Из минусов я бы выделил только не точности в формулировках в настройках приложения ТрастВаллет. Из-за них пришлось некоторое время разбираться что да как)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, h2585rac said:

Но лучше выбрать другую систему чем за каждый перевод её отдавать или найти методы обхода

Да почти сейчас в каждом кошельке есть такие комиссии на карту, это уже привычно. Ну а методы обхода это обменники, других нормальных способов пока что вроде нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2019 at 18:23, CRXW3LL said:

Не знаю , что касается минусов , если вы про фиатные кошелкьки , то единственным минусом киви является большой % за перевод средств по карте и подобное , это очень бесит по сравнению с конкурентами , а плюсы то , что не обязательно прохождение по паспорту ( в детстве очень помогло) и приятный дизайн

Если так смотреть, то у всех кошельков большой минус это комиссия. В payeer все равно она больше чем в киви. Так все кошельки не плохие можно спокойно ими пользоватся 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 21.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, поя
    • 🌙 В ночь с 20 на 21 мая рынок криптовалют снова начал активно восстанавливаться. За последние сутки: 🪙 Цифровое золото (биткоин) подорожало более чем на 6% 🔥 Эфир (Ethereum) прибавил 17% 📈 На момент написания: Биткоин торгуется около $71 320 Ethereum — примерно на уровне $3650 🔍 Вероятная причина роста волатильности эфира — аналитики Bloomberg, Эрик Балчунас и Джеймс Сейффарт, повысили шансы на одобрение спотового ETH-ETF с 25% до 75%. 📊 Аналитик и основатель MN Trading Михаэль ван де Поппе считает, что Ethereum уже достиг локального дна и ценовая коррекция завершилась.   💰 Общая капитализация рынка составляет $2.74 трлн, а индекс доминирования BTC — 51.1%. Ранее аналитики QCP Capital выразили мнение, что постхалвинговый эффект, проявляющийся в стабилизации и последующем росте биткоина, будет заметен как минимум через два месяца. 🔗 Наши контакты:Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • В настоящее время мы предлагаем обмен следующими платёжными активами:   Криптовалюты: Bitcoin Litecoin Ethereum Dogecoin Monero Dash Tron USDT TRC-20 USDT ERC-20 USDT BEP-20 USDC TRC-20 USDT SOL Shiba Inu Binance Coin (BSC BEP20) Binance Coin (BEP2) Polygon Solana Ethereum Classic Zcash Bitcoin Cash Stellar Cardano Avalanche (AVAX)   Банковские переводы (РФ): Сбербанк Тинькофф Альфа-Банк Хоум Кредит Почта Банк МТС Банк ВТБ Райффайзен Промсвязьбанк Авангард РНКБ РосБанк Платёжные системы: Perfect Money USD Payeer USD Payeer RUB Payeer EUR   🔗Наши контакты :Электронная почта: coinfy.help@gmail.comВы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news
    • Судья Высокого суда Великобритании постановил, что американский учёный-компьютерщик Крейг Райт солгал и совершил подлог во время суда. В письменном решении , опубликованном в понедельник, судья Джеймс Меллор постановил, что Райт дал лжесвидетельство во время шестинедельного судебного разбирательства по делу COPA против Райта, где он утверждал, что он был создателем биткойна Сатоши Накамото. Меллор пришел к выводу, что Райт использовал поддельные документы, чтобы делать ложные утверждения. «Очевидно, что доктор Райт занимался преднамеренным изготовлением фальшивых документов для обоснования ложных утверждений и использования судов в качестве средства мошенничества», — написал Меллор. «Я полностью уверен в том, что доктор Райт много и неоднократно лгал Суду. Вся его ложь и поддельные документы поддерживали его самую большую ложь: его заявление о том, что он Сатоши Накамото». В марте Меллор пришел к выводу , что Райт не был Накамото и не был автором основополагающего документа Биткойна — «белой книги». Меллор объяснил: «Доктор Райт представляет себя чрезвычайно умным человеком. Однако, по моему мнению, он далеко не так умен, как думает». Судебная тяжба с COPA На протяжении многих лет Райт смело заявлял, что он является создателем Биткойна. Это утверждение было встречено со скептицизмом и противоречиями, что привело к судебной тяжбе с Crypto Open Patent Alliance (COPA), ключевым игроком в криптоиндустрии. COPA подала иск против Крейга Райта в 2021 году. Судебный процесс начался 5 февраля, и COPA обвинило Райта в подделке документов, а затем и в лжесвидетельстве . Райт публично не ответил на заявления Меллора, но опубликовал на X сообщение: «Я полностью намерен обжаловать решение суда по вопросу о личности».  Последствия решения Это решение имеет серьезные последствия для криптовалютной индустрии. Это подтверждает децентрализованную и лишенную лидерства сущность Биткойна и гарантирует, что ни один отдельный человек не сможет заявить о его происхождении. Это решение суда окончательно разрешает одно из самых спорных и широко разрекламированных претензий, касающихся псевдонима Сатоши Накамото.  Юридические последствия лжесвидетельства Райта еще предстоит выяснить, но в марте его активы на сумму 7,6 миллиона долларов были заморожены, чтобы помешать Райту вывести свои активы за границу во избежание расходов по делу.  Осознавая свои потери, Райт в январе попытался урегулировать спор с COPA во внесудебном порядке, но COPA отказалась.
    • Доброе утро, дорогие пользователи! Мы работаем каждый день, график работы: - с 10:00 до 22:00 (MSK) Готовы обработать любой Ваш запрос, при отсутствующего направления на сайте - обращайтесь в Telegram (указан в шапке сайта)  Так же мы выдаем наличные в любом городе РФ, подробнее так же в Telegram. Желаем продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Здравствуйте, Forest Gump! Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашем сервисе, ждем Вас снова.
    • Приветствуем всех на форуме!   🔄 Coinfy - это быстрый и надежный сервис по обмену цифровой валюты, где вы можете безопасно и выгодно проводить операции покупки и продажи цифровых активов. 📝 Для проведения обмена вам лишь необходимо заполнить простую форму заявки. В случае вопросов или затруднений, обратитесь к нашей службе поддержки через чат на сайте или напишите нам на почту.   Почему Coinfy.cc? ⏱ Скорость: Обмен происходит быстро, в среднем от 5 до 30 минут после получения оплаты. 🔒 Безопасность: Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность ваших данных. 🕒 Доступность: Работаем круглосуточно, в любое время. 🖱 Простота использования: Независимо от вашего опыта в криптовалютной сфере, Вы с легкостью сможете заполнить форму и начать операцию обмена в несколько кликов. 💬 Опытная поддержка: Компетентная команда поддержки всегда готова ответить и помочь при возникших вопросах и трудностях. 💰 Выгодные курсы: Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена. 🌍 Большой выбор направлений обмена. 👤 Индивидуальный подход: Мы находим подход к каждому клиенту.   📧 Наши контакты: Email: coinfy.help@gmail.com Онлайн чат: доступен на сайте
    • Благодарим за отзыв, приходите еще! 
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...