DxChain Конкурент Google и Amazon - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

DxChain Конкурент Google и Amazon

Recommended Posts

Проект действительно довольно амбициозный, но не думаю что он составит конкуренцию Google и Amazon. Как минимум потому что они уже гиганты индустрии. А данные про прибыль уже устарели, прибыль уже больше чем написано в статье 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут недавно еще читал статью  про Fil - Filecoin ,  и не могу могу понять почему кто-то вообще считает что она может составить конкуренцию этим компаниям ?Ну что в ней такого особенного ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:02, Kaneiar2001 said:

Не стоит забывать что гугл и амазон тоже не были раньше гигантами и на такие проекты нужно смотреть с интересном так как заработать тут есть на чем. Главное не пропустить момент.

Гугл и амазон во многом были новаторами в своей области, не уверен, что они изначально хотели стать лидерами, но явно планировали занять свое место в этих рыночных нишах. В крипте же сейчас уже давно ничего прорывного нет, процветает плагиат, безыдейность и откровенный скам. Цели и планы у DX похвальные, но четкого понимания, как их реализовать, у проекта нет, а возможно и вовсе не планирует

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе прикольный проект но, мне кажется это не конкурент Гуглу и амазону, так как это мировые инфогиганты и если они пойдут в крипту то это будет мега проект который затмит всё

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, несмотря на популярность криптовалюты до google ей очень далеко. Так что в любом случае такие проекты гуглу даже не конкуренты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 01:00, Bogdan9000 said:

Знаете, несмотря на популярность криптовалюты до google ей очень далеко. Так что в любом случае такие проекты гуглу даже не конкуренты.

Поверхностный знания не дадут вам понимания сути затронутой темы. 

Проект предполагает революционную технологию хранения данных. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот нравятся мне такие названия - убийца того, убийца сего. Но в большинстве случаев, по факту выходит пшик. Вот и судя по высказываниям предыдущих комментаторов, так по факту и вышло:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, каким бы достойным не был проектом, но составить конкуренцию таким гигантам ни кому не под силу, их уже ни что не сдвинет с места, тем более что-то новоиспеченное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно не покупаю альткоины которые не из топ.Сейчас капитализация у этого токена 82млн$ ,это не так много.Цена просела за последние несколько недель,думаю сейчас хорошая точка для входа.Можем пойти на 0.0022 в течении месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно серьйозное заявление в название топика и по сути это так и есть, но только это совсем маленький  по сравнению с гугл и амазон, такой конкурентик .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект довольно интересный БЫЛ в свое время и давал хорошие иксы сейчас это скорее обыйденный проект который уже устоялся, жесткого бума от них ждать не стоит технология стара как мир 


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, JiniPhon said:

Ну пока что это такой себе конкурент этим двум компаниям, но во многом это и изза того что криптовалюты всё же ещё вовсе не такие уж популярные как нам может казаться.

Ну пока что определенно да,но пройдя время ситуация может  в корне поменяться сильно.вам просто надо ожидать что даже со временем профитности с этих проектов может получаться гораздо больше будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 13:38, Djidjo said:

Процент который ты написал конечно сумасшедший  , если бы раньше в него зайти , а я следил за ним чутка , фомо хавало меня конкретно ) А вот сейчас уже как-то подзабросил ибо ничего такого нового нет как-то в нем 

ну и что дали вам эти проценты?ведь по факту даже если их всегда получать шанс того что с итуация поменяется для вас очень маленький.нужно адекватно осознавать всю систему и работу этих проектов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...