Биржа ААХ - новый азиатский Bakkt - Page 5 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа ААХ - новый азиатский Bakkt

Recommended Posts

Очень доверяю биржам которые зарегистрированные в республике Мальте в офшорной зоне. Так же нигде не нашел их лицензии, 40 раз за месяц искали эту биржу в Яндексе. Мне эта биржа не внушает доверия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,почти 20 месяцев это довольно таки внушительная цифра,поэтому я уверен,что биржа будет развиваться и вкладывать деньги,поэтому могу пожелать лишь удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что многие пишут, что биржа ничем не примечательна, но это далеко не так. Думаю данный способ контрактов очень даже революционный, как ни как сам Binance в это вложился, а он знает куда надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная молодая биржа. Мобильное приложение есть, русский язык есть, да чтобы внести депозит в фиате необходима верификация (кстати у многих бирж так). Есть бонусы для привлечения клиентов. Относительно Лондонской бирже -это просто скорость транзакций, но для обычного трейдера это не принципиально, если конечно у него нет кресла на московской бирже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал тестить эту биржу, а подождать немного и посмотреть за ее развитием и тем, как она показывает себя, разве что на небольшие суммы, она схожа с большинством бирж, а оборот торгов ее очень мал, так что тут судить нечего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиаты умеют, как говорится. Биржа ААХ очень привлекла, сижу на ней уже больше года. Сначала слышала отзывы от друзей, потом полетела реклама, не смогла удержаться. Да, есть и минусы, и плюсы, они всегда будут. Лично для меня плюсы: интерфейс приложения и сайта, курсы и образовательные статьи. Минусы: медленная поддержка, комиссия. Мне кажется, что нужно каждому сложить собственное видение об этой платформе.

Edited by annassunset

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...