Биржа ААХ - новый азиатский Bakkt - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Биржа ААХ - новый азиатский Bakkt

Recommended Posts

14 hours ago, DenisPolon said:

Согласен с вашим мнением. У них не плохая задумка. Осталось закрепить все пиаром, и будет хороший актив

Для обычного пользователя, будет сложно разобраться на данной платформе. Я сам, пока что, не всё понял.

 

On 10.03.2020 at 17:50, Igoryc777 said:

Опять азиатская биржа, почему только они создают биржи, я не могу понять почему никто не берет в свои руки иннициативу.

Кто может, тот берёт. У азиатского континента, экономический потенциал, потому что хороший. А главное, есть люди, которые в этом разбираются и имеют средства для реализации такой идеи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой бирже объем торгов на паре доллар/биткоин всего 64 тысячи. Меньше 20 биткоинов, так себе. Для начала может биржа и пойдет, но не для больших денег она. Возможно еще наберет свою популярность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kirill123456789 said:

Мне кажется у данной биржи нет никакой перспективы,так как даже на данный момент там очень маленький как по  мне оборот,она просто решила набрать популярность за счет чужого имени 

Все возможно мы только можем догадываться хотя действительно маловат оборот для биткоина уже говорит о популярности биржи. Честно говоря я не в восторге от азиатских бирж может я ошибаюсь если что поправьте меня. В первую очередь мне не нравится их дизаин и функционал интерфейса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время очень много появляются азиатских бирж, они ничем друг от друга не отличаются , мне кажется нет будущего у нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошие прогнозы будут по этой бирже.Она явно войдёт в топ в своей отрасли.Я бы сейчас с удовольствием купил бы акции этой компании или монету на ipo если такова была.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего ей не даст то, что она находится в Гонконге, там этих бирж  сотни, если не больше, плюсов или разницы по сравнении других бирж нет, так что...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2019 at 18:44, karnero said:

Я считаю, что этой бирже повезло в плане место работы в Гонконге. Ведь местных китайцев много и они смогут популяризовать биржу за счёт своей поддержки.

Kucoin тоже Гонгонгская биржа, но она в первую очередь проводила конкурсы и акции для привлечения пользователей. Вот недавно Kucoin play точно так же стартанул, можно сказать хайпанул. Все зависит от рекламщиков и средств. Кстати это биржа дроп когда проводит?


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз об этой бирже услышал, решил зайти глянуть. Дизайн мне понравился, но чтоб что то особенное на ней было, я не заметил. Не нашел есть ли на ней русский язык, не все вкладки мне понятны. переводчик криво переводит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2020 at 22:43, KrivoByblik228 said:

В последнее время очень много появляются азиатских бирж, они ничем друг от друга не отличаются , мне кажется нет будущего у нее

Да растут как грибы после дождя) Но они почему то не внушают доверия.Хотя есть люди которые довольны их услугами. Ну хотя бы русский язык был а то приходится все делать методом тыка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 16:20, pavrinka said:

очень странно что вы раньше не слышали об этой бирже,по моему биржа вообще очень хорошая и развивается так же без проблем

Ну я как бы тут много торговых площадок довольно неплохих увидел, о которых вообще до этого не слышал. Как их вообще все можно знать, да и смысл. На всех тяжело будет одновременно торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 11:40, upperman said:

Ага, я тоже не шёл бы на эту биржу, есть гораздо лучше варианты. Объём торгов так вообще расстраивает меня очень сильно.

Зачем использовать новые биржи если нет от них никаких бонусов. А так есть лидеры в виде бирж бинанс биттрекс и койнбейс. Так что таким биржам нужно представить юзерам очень хорошие льготы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 18:33, Humen said:

У меня ко всем азиатских биржа плохое отношение из-за того что они частенько создают скам проекты которые быстро закрываются. 

Ну, Бинанс тоже китайская биржа, как и наверное половина из всех бирж - китайские или расположены в Азии. А СКАМные это либо с Турции либо с России, вот биржам из этих стран я не доверял бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наблюдаю за данной биржей с самого их старта и могу сказать, что они сделали довольно хорошо прогресирующий проект. Но вот пользователей ей трудно привлекать, даже не знаю в чем проблемма.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа аах не чем меня не впечатлила ни объемом торгов ни количеством торговых пар ну как понимаю она основана в Гонконге и значит больше рассчитана на жителей Азии.Возможно у них она и станет популярной но в странах СНГ наврятли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 10:38, NikeFit_7777 said:

Всё же нужно немного времени что бы действительно понять стоит ли это бирже доверять, или всё же нет!) Ну так сказать только очень большие заголовки, а по ним не могу же сказать нормально всё или нет, да и что-то мне кажется что они будут тратить достаточно много денег на пиар если конечно желают громко войти на рынок!) Будем смотреть что и как!

Согласен так как мир уже знал  обманщиков которые нсачало выплачивали , а потом скамили когда набирали куча бабок , советую похолдить с этой биржей и ждать отзывы других 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данной бирже как мне кажется очень выгодно то что штат у них находится в Гонконге и можно с легкостью набирать работников в штат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 14:29, anatolydo90 said:

Kucoin тоже Гонгонгская биржа, но она в первую очередь проводила конкурсы и акции для привлечения пользователей. Вот недавно Kucoin play точно так же стартанул, можно сказать хайпанул. Все зависит от рекламщиков и средств. Кстати это биржа дроп когда проводит?

Согласен с вами, что от рекламы для привлечения людей, а тем более новых, многое решает реклама и маркетинг. А когда, людей удалось привлечь, тут в ход идёт акции для удержания аудитории. Что касается дропа, я не владею информацией!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 20:37, Romeros said:

У этой бирже объем торгов на паре доллар/биткоин всего 64 тысячи. Меньше 20 биткоинов, так себе. Для начала может биржа и пойдет, но не для больших денег она. Возможно еще наберет свою популярность?

Возможно и наберёт. Она все таки относительно новая.так что думаю это пока что временные проблемы как по мне. Да и опять же если у вас не большие суммы то почему бы не попробовать именно на этой бирже так то 

Share this post


Link to post
Share on other sites

При входе на биржу сразу понравился дизайн. Объёмы не такие уж и больше, как мне кажется. Курс биткоина довольно низкий, на YObit выше.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то многовато факторов, которые вызывают скепсис. Очень малые объемы торгов, как для +- именитой биржи, так же обязательная верификация, что я вообще считаю губительным для бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 19:12, pifpafoieiei said:

Ну я как бы тут много торговых площадок довольно неплохих увидел, о которых вообще до этого не слышал. Как их вообще все можно знать, да и смысл. На всех тяжело будет одновременно торговать.

Дружище, ну мы-то с тобой уже выбрали главную площадку нашей деятельности - это Yobit. А вот эта AAX действительно для азиатов, пусть они там и составляют движение. Единственное, чем эта биржа могла бы меня заинтересовать - то это арбитражем, но походу и здесь мимо.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cryptocoua said:

Дружище, ну мы-то с тобой уже выбрали главную площадку нашей деятельности - это Yobit. А вот эта AAX действительно для азиатов, пусть они там и составляют движение. Единственное, чем эта биржа могла бы меня заинтересовать - то это арбитражем, но походу и здесь мимо.

Ну это да, более интересной площадки чем yobit, я не встречал, да и вряд ли такая вообще еще существует. Я биржи тоже просматриваю для арбитража и наличие кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2020 at 13:06, pifpafoieiei said:

В первый раз об этой бирже услышал, решил зайти глянуть. Дизайн мне понравился, но чтоб что то особенное на ней было, я не заметил. Не нашел есть ли на ней русский язык, не все вкладки мне понятны. переводчик криво переводит.

Ну как я понял это практически тоже самое на биржа Zb. Кстати интерфейс тоже на ней какой то корявый, даже недоумение вызвало красное выделение плюсовых курсов и сделок, обычно на всех платформах из красят щеленым. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, KuzovkovaEk said:

Ну как я понял это практически тоже самое на биржа Zb. Кстати интерфейс тоже на ней какой то корявый, даже недоумение вызвало красное выделение плюсовых курсов и сделок, обычно на всех платформах из красят щеленым. 

Да то они все поправят, если инвестиции привлекут. Нужно же запускаться как можно быстрее. А вообще я подобные биржи проверяю на ввод вывод догикоинами, это если мин депозит небольшой. А если догов нет на площадке, то вообще мимо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, pifpafoieiei said:

Да то они все поправят, если инвестиции привлекут. Нужно же запускаться как можно быстрее. А вообще я подобные биржи проверяю на ввод вывод догикоинами, это если мин депозит небольшой. А если догов нет на площадке, то вообще мимо.

Ну так Доги как по мне это не показатель. Если заметили, то доги вообще не особо популярная на азиатских рынках монета. Ее и на Бинанс добавили не очень давно., и то для ликвидности не более того. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...